Роб Казински: «Варкрафт вобрал все лучшее от жанра фэнтези»

Обсудить0

КиноПоиск встретился с режиссером «Варкрафта» Дунканом Джонсом и исполнителями главных ролей Трэвисом Фиммелом, Тоби Кеббеллом, Дэниэлом Ву, Робом Казински и Полой Пэттон и поговорил с ними о совершенствовании технологии захвата движения, истории игры и интересном реквизите на съемочной площадке.

26 мая на российские экраны вышел фильм Дункана Джонса «Варкрафт», основанный на одноименной серии видеоигр от Blizzard, которая уже на протяжении двадцати лет собирает многомиллионные армии фанатов.

КиноПоиск встретился с режиссером картины и исполнителями главных ролей Трэвисом Фиммелом, Тоби Кеббеллом, Дэниэлом Ву, Робом Казински и Полой Пэттон и поговорил с ними о совершенствовании технологии захвата движения, истории игры и интересном реквизите на съемочной площадке.

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

23 сентября 201633
27 августа 2016332
21 июля 201630
17 июня 201658

Главное сегодня

Вчера20
Вчера11
23 апреля12
час назад0
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

В России, если верить кинопоиску уже 10 млн $ собрал Варкрафт. Мне кстати не очень понравились орки. Они халки просто по сравнению с людьми. Боюсь представить себе разницу в росте и вообще в размере тауренов и гномов. Сам фильм понравился.

-1
Iron BabyQuonze

Ага, тут орки сильно крупнее людей, при том, что в игре орки, практически одного роста, с людьми, просто они сутулые. А таурены, дренеи и тролли на 2 головы выше людей, как они их в фильме уместят, для меня пока загадка.

-1

Зато хорошо передали что орки НАМНОГО сильнее людей и ломают их как спички.

1