«Как меня зовут»: съемки откровенных сцен в кино

Обсудить0

На российские экраны вышла картина «Как меня зовут», получившая специальный диплом жюри на «Кинотавре». КиноПоиск пригласил в свою новую студию режиссера фильма Нигину Сайфуллаеву, а также молодых исполнительниц главных ролей Сашу Бортич и Марину Васильеву, чтобы обсудить, как снимались откровенные сцены в ленте и что помогало актрисам раскрепоститься.

Видео: Создатели «Как меня зовут» об эротических сценах в фильме (18+)

«Как меня зовут» — полнометражный дебют режиссера Нигины Сайфуллаевой. По сюжету фильма 17-летние москвички Оля и Саша отправляются на море, чтобы познакомиться с Олиным отцом, Сергеем, чью роль исполняет Константин Лавроненко. Сергей всю жизнь прожил в маленьком приморском поселке и никогда не видел свою единственную дочь. На пороге его дома Оля пугается предстоящей встречи и просит Сашу поменяться местами. Саша представляется Олей, то есть дочерью, а Оля выдает себя за ее подружку. Поначалу этот розыгрыш забавляет девчонок, но они не подозревают, что невинная шутка обернется драмой и перевернет жизнь всех ее участников.

Увидеть картину в кинотеатрах можно с 27 ноября.

Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 апреля13
1 марта0
8 декабря 20231
19 сентября 20230

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера15
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

По Саше Бортич сразу видно, что девушка без комплексов, из серии 'продвинутая молодежь'. Очень симпатичная, уверен, что в фильме была как рыба в воде, что не скажешь о Марине Васильевой. Даже в откровенных сценах ощущалась ее скомканность. Ну и какого черта она постриглась под Жанну Дарк и оделась под монашку, это конечно загадка и некое присутствие уродства и полного имиджевого безвкусия.

-7
Leeta85Лемберг

Никакая не загадка. Видимо, чтобы подчеркнуть, что на самом деле она высокоморальная и высокоинтеллектуальная личность. А обнаженка - это все ради искусства.))

-1
Leeta85Leeta85

вообще-то, это был стеб с моей стороны, для тех, кто не понял

0