Юрий Колокольников: «„Игра престолов“ избавила меня от акцента»

Обсудить0

КиноПоиск и телекомпания «Амедиа» представляют интервью с Юрием Колокольниковым, исполнителем одной из ролей в четвертом сезоне фэнтези-сериала «Игра престолов». Актер рассказал о работе над образом воинственного Стира, сложностях съемочного процесса и о том, как ему удалось попасть в проект.

КиноПоиск и телеканал Amedia Premium представляют интервью с Юрием Колокольниковым, исполнителем одной из ролей в четвертом сезоне фэнтези-сериала «Игра престолов». Актер рассказал о работе над образом воинственного Стира, сложностях съемочного процесса и о том, как ему удалось попасть в проект.

Премьера четвертого сезона сериала «Игра престолов» намечена на апрель 2014 года.

Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 марта5
17 февраля5
25 января138

Главное сегодня

18 апреля12
Сегодня, 13:183
Сегодня1
Вчера21
Сегодня19
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ребят, что за видео, где они все поочередно на троне сидят? HELP!

0
lusenkaLisbeth_Salander

Один из первых тизеров: Game Of Thrones 'Iron Throne' Preview (HBO). Можно забить в поиске на одном немалоизвестном сервисе предоставляющем услуги видеохостинга.

4

спасибо огромное! :)

0