Светлана Иванова: «Файзиев — один из лучших режиссеров в стране»

Обсудить0

Вся эта история построена на очень психологических вещах. Действительно, если четко не мотивировать каждый поступок, будет совершенно непонятно, чего героиня хочет, зачем она отправила ребенка в горы — там война, там опасно. Если бы все не было придумано последовательно, одно за другим, то вся история посыпалась бы…

В российский прокат вышла лента Джаника Файзиева «Август. Восьмого», рассказывающая драматичную историю, действие которой происходит в разгар вооруженного конфликта в Южной Осетии. Главную роль в картине исполнила Светлана Иванова.

КиноПоиск представляет интервью с актрисой.

Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

13 декабря 202310
12 сентября 20230
30 мая 20238
27 января 202313

Главное сегодня

Вчера5
Вчера10
Вчера2
Вчера3
Вчера2
27 марта0
27 марта10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Светлана играет хорошо,но фильм имхо не сбалансирован из-за желания режиссера впихнуть в драму о войне и человечности совершенно необязательных здесь роботов.

3
yuliaustsuperdima

Если американцы так сделали, то и мы как всегда запихаем все, что хоть как-то похоже на западное кино, пусть и совершенно неуместное.

6
superdimayuliaust

В том то и дело-съемки,игра актеров-вполне на уровне.Но нет-покажем,что мол и у нас кишка не тонка-роботы нынче в моде.))Мое мнение-лучше бы обошлись без этой мишуры и на сэкономленные деньги доработали сценарий либо боевые сцены.Но в целом,повторюсь-кино на уровне и это радует.Главное-наполнять фильм собственным(отечественным если хотите)смыслом,а не пытаться внешними фишками пускать зрителям пыль в глаза.

2
makarsashasuperdima

Но именно вот эти отечественные фишки и не нравятся большинству людей

0
superdimamakarsasha

ФИШКИ и СМЫСЛ-совершенно разные понятия.И если разговор именно о ФИШКАХ-то у нас есть только калька Голливуда(что не удивительно,ведь ОН повсюду).В том то и трагедия современного отечественного кино-постоянные попытки тягаться с Голливудом на их поле,хотя нужно идти своим путем,искать свой(внимание!)СМЫСЛ,без которого любой кинематограф мертв.

1