«Трансформеры 3»: Видеоинтервью с Шайей ЛаБафом

Обсудить0

Думаю, что первый был фильмом о взрослении. В третьем фильме мы видим Сэма, который уже дважды спасал мир. В нем, конечно, есть тема взросления, но не в привычном смысле. Нечасто встречаешь парня, спасающего мир дважды и до сих пор не умеющего бриться!

23 июня в Москве состоялась мировая премьера фильма Майкла Бэя «Трансформеры 3: Темная сторона Луны». Ее посетили Майкл Бэй, Роузи Хантингтон-Уайтли, Патрик Демпси, Джош Дюамель и Тайриз Гибсон.

КиноПоиск представляет интервью с исполнителем главной роли Шайей ЛаБафом.

Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Главное сегодня

Вчера2
15 апреля39
Вчера5
Вчера2
Вчера3
Вчера0
15 апреля7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Франшиза Трансформеров, Паранойя и Индиана Джонс 4 - все эти фильмы так или иначе связаны с именем Спилберга. Логичный вопрос: Что связывает Лабафа и Спилберга??? Я не параноик и не сторонник заговоров, но только мне кажется, что актер и режиссер имеют чисто визуальное сходство,а? =) Может они родственники)))

18
Livenchywayine

они оба евреи

60

Хотел было тебе ответить, но Livenchy меня опередил.

3
wayineLivenchy

представители одной нации должны помогать друг другу...к примеру британцы в Бонде и Поттере так и делают! Вот бы и русским этот усвоить наконец!

8

Вот бы и русским этот усвоить наконец! 'Мы, русские, не обманываем друг друга' Брат 2.

-2