Москва

Афиша

/

мелодрама

Начать новый поиск »  
Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Любая станция метро
Любое время
Сегодня, Пятница, 23 февраля
Выберите нужную вам дату
Выберите удобный вам временной интервал
Выберите удобные вам станции метро


сортировать:  по алфавиту    по числу экранов    по рейтингу фильма  по дате премьеры
Сегодня, Пятница, 23 февраля
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Юрий Хмельницкий
  • мелодрама
  • 134 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:4013:5015:4518:5020:35
Dream (Балашиха)
11:5018:35
Foster Cinema
10:0011:4013:4016:0021:10
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
10:10 12:50 15:30 16:50 18:10 19:30 20:50
Magic Cinema (Мытищи)
10:55 12:40 15:25 18:10 20:55
Mori Cinema (Красногорск)
11:00 13:40 15:00 16:20 19:00 21:40
Mori Cinema (Мытищи)
11:00 13:40 14:15 16:20 18:05 19:00 20:00 21:40 22:40
Mori Cinema (Пушкино)
11:00 12:00 13:40 14:40 16:20 17:20 19:00 20:00 21:40
Mori Cinema Кунцево
11:00 12:50 13:40 15:45 17:00 19:00 21:40
Prada 3D (Балашиха)
11:30 14:15 17:00 18:25 19:45 21:10 22:30
Prada 3D (Жуковский)
09:35 12:20 16:35 17:30 19:20 20:15 22:05
Prime Cinema
10:20 13:00 14:45 15:40 17:00 18:20 19:35 21:00 22:15 23:40
Pushka в ТРК Клён
10:00 11:15 12:45 14:00 15:30 16:45 18:15 19:30 21:00 22:15
Pushka в ТРК Ключевой
11:00 11:50 13:45 14:35 16:30 17:20 19:15 20:05 22:00
Pushka в ТРК Ладья
10:00 12:45 13:45 15:30 16:30 18:15 19:15 21:00 22:00
Silver Cinema «Косино Парк»
10:20 12:45 15:30 18:10 19:55 20:55 22:40
Silver Cinema (Подольск)
10:00 13:00 15:15 18:00 19:35 20:45 22:20
Алмаз Синема Алтуфьевский
13:00 15:35 18:10 20:45 23:20
Алмаз Синема Мытищи
11:40 14:15 16:50 19:25 21:20
Алмаз Синема Перловка
11:35 15:45 18:20 20:55 23:30
Алмаз Синема Щёлковский
10:00 15:00 17:35 20:10
Атлантис Кино
09:15 11:40 13:45 16:30 19:15 22:00 00:45
Атмосфера (Домодедово)
13:30 16:20 18:00 19:10 22:00
Балтика
10:45 13:30 14:10 16:15 19:00 20:25 21:45 23:10
Бульвар
11:35 13:40 16:20 19:00
Вики Синема ЗигЗаг
12:30 15:10 17:50 19:10 20:30
Времена года
11:0513:1518:50
Выходной (Люберцы)
10:10 11:30 14:10 15:20 16:50 19:30 20:30 22:10
Галакс (Долгопрудный)
11:30 14:15 16:10 19:20 22:05
Глобал Cinema XL (Мытищи)
12:00 14:45 17:30 19:30 20:15
Гранд Синема (Фрязино)
11:1513:4515:4518:0020:40
Дворец культуры (Жуковский)
11:50
Каро 10 Реутов
10:40 12:05 13:30 14:20 15:20 16:20 17:10 18:10 19:10 20:00 21:00 22:00 23:25 00:50
Каро 10 София
09:1010:30 11:20 12:20 13:20 14:10 15:10 16:10 17:00 18:00 19:00 19:50 20:50 21:50 22:40
Каро 11 Октябрь
11:25 13:15 14:20 15:50 17:15 18:45 20:20 22:55
Каро 13 Кунцево
10:50 11:50 12:40 13:45 14:45 15:35 16:40 17:40 18:30 19:35 20:35 21:25 22:30
Каро 4 Ангара
10:30 13:20 16:10 19:00 21:50
Каро 4 Высота
09:1010:50 12:10 13:35 15:05 16:25 19:10 20:40 22:30
Каро 4 Нева
10:10 12:00 13:50 15:45 17:00 19:00 20:45 22:35
Каро 4 Подольск
10:30 12:20 14:35 16:10 18:00 19:50 21:50
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
10:35 12:10 13:25 14:55 16:15 17:50 19:30 21:25
Каро 5 Марс
10:40 12:50 14:15 16:10 17:30 19:00 20:50 22:20
Каро 5 Рассвет
10:10 12:15 13:50 15:10 16:20 17:20 18:40 20:05 21:30 22:50
Каро 6 Будапешт
10:10 11:30 13:20 14:20 15:20 16:10 17:15 18:10 19:00 20:00 21:50
Каро 6 Щука
10:10 11:40 13:00 14:30 15:50 17:15 18:40 20:05 21:30 23:15
Каро 7 Атриум
10:30 13:25 14:55 16:20 17:50 19:15 20:45 22:45
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:10 11:30 13:00 14:20 15:50 17:10 18:40 19:30 20:00 21:30 22:50
Каро 8 Саларис
10:20 11:40 13:10 14:40 15:55 16:50 17:40 18:45 19:40 20:35 21:30 23:10
Каро 8 Южное Бутово
10:10 11:30 13:20 14:40 16:10 17:00 18:00 19:00 20:20 21:50 23:10
Каро 9 Vegas Каширский
10:20 12:05 13:10 14:10 15:00 16:00 17:00 17:50 18:50 19:50 20:50 21:40 22:40
Каро Sky 17 Авиапарк
10:30 11:30 13:25 14:20 15:00 16:20 17:20 17:55 19:15 19:45 20:20 20:50 21:30 22:10 23:15 00:20 01:05
Каро Vegas 22
10:30 11:20 12:00 13:25 14:15 15:05 15:35 16:20 17:20 18:00 18:35 19:15 19:45 20:20 21:10 22:10 23:20
Кино Okko Афимолл Сити
10:20 11:30 12:20 13:10 14:20 15:10 16:00 17:10 18:00 18:50 20:00 20:50 21:40 22:50 23:40 00:30
Кино Okko Щёлковский
10:15 11:10 11:50 13:05 14:00 14:40 16:50 17:30 18:20 19:20 19:40 20:20 22:10 22:30 23:10
Киногалактика (Лыткарино)
10:0012:2016:1019:1521:45
Киноград (Видное)
11:0513:4016:2017:2518:5521:30
Киноград (Лесной городок)
11:1513:5014:5016:2517:5519:0020:4521:35
Киноград (Московский)
11:1513:5015:0516:2519:0020:4521:35
Кинозал ГУМа
15:05 17:45 20:00
Киноквартал Ясенево
09:20 12:00 14:40 18:40 20:00 22:45
Киноквартал на Варшавке
09:2011:00 13:40 16:50 18:30 20:50 21:10 23:30
Киноклуб «Эльдар»
12:0516:1518:50
Киномакс Рига-Молл
10:30 11:10 12:35 13:15 14:00 14:40 15:20 16:50 17:25 18:05 19:00 19:35 20:10 20:50 21:45 22:20 23:00
Киномакс-XL
10:25 13:15 14:45 16:10 17:30 18:00 18:30 20:50 22:10 23:50
Киномакс-Водный
10:40 11:30 13:25 14:20 15:15 16:10 17:05 18:00 19:00 19:50 20:45 22:35
Киномакс-Жулебино
10:40 11:35 13:25 14:20 16:10 17:05 18:00 19:00 19:50 20:45 21:45 22:40
Киномакс-Мозаика
10:40 11:50 13:30 14:05 14:40 15:20 16:15 16:50 17:25 18:05 19:00 19:35 20:10 20:50 21:45 22:20 23:35
Киномакс-Пражская
10:45 11:15 11:45 12:30 13:30 14:00 14:30 15:15 16:15 16:45 17:15 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:45 21:45 22:15 22:45 23:30
Киномакс-Релакс Пушкино
11:10 13:05 14:00 15:00 15:50 16:45 17:45 18:35 19:30 20:35 22:15 23:20
Киномакс-Солярис
10:45 13:30 15:15 16:15 18:00 19:00 20:45 21:45 23:30
Киномакс-Титан
10:40 11:15 11:45 12:40 13:25 14:00 14:30 15:30 16:10 16:45 17:15 17:45 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:20 22:00 22:45 23:20
Киносфера IMAX
10:20 12:40 15:00 16:50 18:40 20:25 22:15
Киноформат (Балашиха)
10:3011:5513:1014:3515:5017:1518:3019:5521:1022:30
Космик Марьина Роща
09:30 14:45 19:30
Костино (Королёв)
10:4514:2516:4521:4022:35
Кронверк Синема Вэйпарк
10:2011:00 11:40 13:10 13:50 14:30 15:20 16:00 16:40 17:20 18:10 18:50 19:30 20:10 21:00 21:40 22:20 23:00 23:50 00:30
Кронверк Синема Облака
10:30 11:50 13:20 14:05 14:35 16:10 16:50 17:25 19:00 19:40 20:15 21:50 22:30 23:05 00:40
Кронверк Синема Семёновский
10:00 11:30 12:50 14:20 15:40 17:10 18:30 20:00 21:20 22:50 00:10
Лабиринт (Жуковка)
10:0012:2013:1016:5521:45
Лорд
10:10 12:50 15:40 17:00 18:30
Люксор Весна
09:40 12:30 14:00 15:20 18:10 19:20 21:00
Люксор Гудзон
09:40 12:30 13:50 15:20 18:10 19:40 21:00
Матрица (Домодедово)
10:2011:4513:0016:1519:0020:0021:45
Мельница (Лобня)
10:20 13:00 15:40 18:20
Мир Алтуфьево
15:50 18:30
Мираж Синема FORT в Отрадном
11:0012:2513:4016:2018:1019:0021:40
Мираж Синема Mari
11:0012:0013:4014:4016:2017:2019:0020:0021:40
Мираж Синема Европолис Ростокино
11:0011:3012:0012:3013:0013:4514:4515:1515:4516:3017:3018:0018:3019:1520:1520:4521:1522:00
Москва
11:1014:0016:5019:4022:30
Москино Берёзка
19:15
Москино Вымпел
15:10 17:45
Москино Искра
18:00
Москино Космос
09:3516:1021:30
Москино Молодежный
13:00 15:45 18:30
Москино Салют
09:30
Москино Сатурн
09:40 15:40
Москино Спутник
13:00
Москино Тула
10:00 15:50 18:35
Москино Факел
09:10
Мягкий кинотеатр Отрада
11:0513:5016:3518:0019:2020:4522:0523:30
Нивада
14:3017:1019:20
Облака (Пушкино)
10:30 13:15 16:00 17:20 18:45 21:30
Октябрь (Люберцы)
10:1511:1513:0013:5515:4516:4018:3019:2521:15
Победа
11:00 19:20
Поклонка
12:40 18:50
Пять звёзд на Новокузнецкой
12:00 14:30 19:20
Пять звёзд на Павелецкой
11:30 14:10 16:50 19:30
Пять звёзд на Смоленской
11:20 15:30 18:35
Пять звёзд-Щёлково
10:15 11:35 12:55 14:15 15:35 16:55 18:15 19:35 20:55 22:15
Радуга Кино
10:20 13:20 15:15 16:20 18:15 19:20 21:15
Релизпарк (Зеленоград)
14:2017:0019:4022:20
Романов Синема
11:1016:1021:40
Светофор (Люберцы)
10:1511:1513:0013:5515:4516:4018:3019:2521:1522:05
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград)
10:30 11:30 13:20 14:20 16:10 17:10 18:00 19:00 20:00 20:50 21:50 22:50 23:40
Синема Парк Бутово Молл
10:30 11:20 12:40 13:20 14:10 15:30 16:10 17:00 18:20 19:00 19:50 20:30 21:10 22:20 23:20 00:00
Синема Парк Европейский
10:35 11:15 13:25 14:05 16:15 16:55 19:05 19:45 20:55 21:55 22:35 23:45
Синема Парк Мега Белая Дача
10:30 12:00 12:40 13:20 14:20 14:50 15:30 16:10 17:10 17:40 18:20 19:30 20:00 20:30 21:10 21:40 22:20 23:20 00:30
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:30 11:30 12:30 13:20 14:20 15:20 16:10 17:10 18:10 20:00 21:00 22:50 23:50
Синема Парк Мега Химки
11:00 11:40 12:25 13:50 14:30 15:10 16:40 17:20 18:00 18:45 19:30 20:10 21:35 23:00
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:50 11:55 12:45 13:40 14:45 15:35 16:30 17:35 18:25 19:20 20:25 21:15 22:10 23:15 00:05
Синема Парк Мосфильм
10:35 16:10 19:00
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
10:30 11:50 13:20 14:40 16:10 17:30 19:00 20:20 21:50 23:10
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
10:30 11:10 11:50 13:20 14:00 14:40 16:10 16:50 17:30 18:20 19:00 19:40 20:20 21:10 21:50 22:30 23:10 00:40
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:3011:00 11:30 12:40 13:20 13:50 14:20 15:30 16:10 16:40 17:10 17:40 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30 21:10 21:50 22:20 23:20 00:40
Синема Парк на Калужской
10:30 11:50 13:20 14:40 16:10 17:30 19:00 20:20 21:50 22:40
Синема Стар Kvartal
10:40 13:50 15:20 17:05 19:20 20:00 20:30 23:00 23:20
Синема Стар Авеню Юго-Западная
10:40 11:40 13:20 13:40 16:20 17:30 19:20 19:50 20:30 22:20 23:20
Синема Стар Дмитровка
10:25 11:20 13:10 13:25 14:25 16:10 17:30 19:10 19:40 20:30 22:10 23:30
Синема Стар ЕвроПарк
11:30 13:10 13:35 14:30 16:10 17:30 19:10 19:50 22:40
Синема Стар Ереван Плаза
10:20 11:40 13:10 14:30 16:00 19:00 20:30 21:50
Синема Стар Марьина Роща
11:50 13:00 14:55 16:00 19:00 20:20 22:00 23:20
Синема Стар Принц Плаза
11:00 11:40 12:10 13:00 13:50 14:40 15:10 16:00 16:50 17:40 18:10 19:00 19:50 20:40
Синема Стар Реутов
10:10 11:20 13:10 14:25 15:20 16:10 17:30 19:10 19:50 20:30 22:10 23:20
Синема Стар на Академической
11:10 13:00 14:10 16:00 17:15 19:00 20:20 22:00 23:20
Синема Стар на Ленинском
10:40 11:30 12:50 13:35 14:30 15:55 17:30 19:00 19:40 20:00 20:30 22:40
Формула Кино ЦДМ
10:35 11:30 13:25 14:20 16:15 17:10 18:00 19:05 20:00 21:55 22:50 00:45
Формула Кино на Кутузовском
10:10 11:10 13:00 14:00 15:50 16:50 18:40 19:45 21:30 22:35
Формула Кино на Мичуринском
10:30 11:10 12:15 13:15 14:00 15:00 16:50 17:50 18:20 19:00 19:40 20:40 21:10 22:30 23:30 00:00
Формула Кино на Можайке
10:30 11:10 11:50 12:30 13:20 14:00 14:40 15:20 16:10 16:50 17:30 18:10 19:00 19:40 20:20 21:00 21:50 22:30 23:10 23:50
Формула Кино на Полежаевской
10:30 11:30 13:20 14:20 16:10 17:10 19:00 20:05 21:50 00:40
Чайка (Лобня)
16:2518:1521:05
Час Кино Бибирево
12:00 14:40 17:20 20:00
Час Кино Свиблово
12:00 14:40 17:20 20:00
Щёлково
09:0011:2514:2016:3019:1021:50
Юность (Одинцово)
11:2014:4016:3019:50
  • Франция, 2023 год,
  • реж. Чан Ань Хунг
  • драма, мелодрама, история
  • 135 мин
Foster Cinema
13:4020:20
Атмосфера (Домодедово)
18:50
Выходной (Люберцы)
09:05
Каро 10 Реутов
23:50
Каро 10 София
22:10
Каро 11 Октябрь
17:30
Каро 13 Кунцево
22:40
Каро 4 Ангара
17:15
Каро 6 Щука
22:25
Каро 7 Атриум
22:30
Каро 8 Капитолий Вернадского
21:50
Каро 8 Саларис
00:30
Каро 8 Южное Бутово
22:50
Каро 9 Vegas Каширский
11:20
Каро Sky 17 Авиапарк
22:35
Каро Vegas 22
20:10
Кино Okko Афимолл Сити
23:30
Кинозал ГУМа
17:00 22:30
Лорд
10:20
Люксор Весна
13:20
Люксор Гудзон
14:00
Москва
13:5016:30
Москино Салют
12:15
Москино Факел
18:40
Пионер
13:30
Поклонка
10:50 15:30
Пять звёзд на Новокузнецкой
14:55 19:30
Пять звёзд на Павелецкой
11:40 15:20 19:15
Пять звёзд на Смоленской
10:55 14:10 16:45 19:20
Романов Синема
00:20
Синема Парк Европейский
12:20
Синема Парк Мега Белая Дача
18:45
Синема Парк Мега Тёплый Стан
23:25
Синема Парк Мега Химки
22:10
Синема Парк Метрополис на Войковской
22:30
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
00:50
Синема Парк Филион на Багратионовской
00:00
Синема Парк на Калужской
20:45
Синема Стар Авеню Юго-Западная
22:10
Синема Стар Дмитровка
23:10
Синема Стар ЕвроПарк
22:10
Синема Стар Ереван Плаза
17:50
Синема Стар Марьина Роща
16:55
Синема Стар Принц Плаза
15:50
Синема Стар Реутов
23:00
Синема Стар на Академической
23:00
Синема Стар на Ленинском
16:20
Формула Кино ЦДМ
12:10
Формула Кино на Кутузовском
21:40
Формула Кино на Мичуринском
00:10
Формула Кино на Полежаевской
23:35
Художественный
09:10 22:45
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Юрий Шаров
  • комедия, мелодрама, мюзикл
  • 114 мин
Mori Cinema (Красногорск)
22:20
Mori Cinema (Мытищи)
10:35
Mori Cinema (Пушкино)
11:40
Mori Cinema Кунцево
11:20
Prime Cinema
10:10 14:50
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:20
Алмаз Синема Мытищи
09:30
Алмаз Синема Перловка
10:25
Алмаз Синема Щёлковский
11:50
Балтика
11:00
Бульвар
09:00
Вики Синема ЗигЗаг
10:30
Времена года
11:20
Выходной (Люберцы)
09:25 13:35
Галакс (Долгопрудный)
10:05
Глобал Cinema XL (Мытищи)
12:15 14:25
Каро 10 Реутов
11:25
Каро 10 София
11:10
Каро 11 Октябрь
12:50
Каро 13 Кунцево
14:20
Каро Sky 17 Авиапарк
12:20
Каро Vegas 22
16:30
Киногалактика (Лыткарино)
10:00
Киноград (Видное)
20:15
Киноград (Лесной городок)
14:25
Киноград (Московский)
17:40
Киноквартал Ясенево
09:45
Киноквартал на Варшавке
09:00
Киносфера IMAX
10:50
Киноформат (Балашиха)
22:40
Костино (Королёв)
11:0018:15
Люксор Весна
12:00
Люксор Гудзон
12:00
Матрица (Домодедово)
09:45
Мираж Синема FORT в Отрадном
12:30
Мираж Синема Mari
13:05
Мираж Синема Европолис Ростокино
17:40
Москва
23:25
Октябрь (Люберцы)
22:40
Пять звёзд на Павелецкой
11:00
Пять звёзд на Смоленской
10:50
Пять звёзд-Щёлково
21:30
Светофор (Люберцы)
12:00
Синема Парк Мега Белая Дача
16:45
Синема Стар Kvartal
22:30
Синема Стар Дмитровка
22:20
Синема Стар Ереван Плаза
11:20
Синема Стар Марьина Роща
22:50
Синема Стар Принц Плаза
10:40
Синема Стар на Академической
23:30
  • Канада, Франция, 2023 год,
  • реж. Монья Шокри
  • комедия, мелодрама
  • 110 мин
Балтика
23:45
Времена года
23:35
Иллюзион
16:35 22:00
Каро 10 Реутов
21:40
Каро 10 София
18:10
Каро 11 Октябрь
20:10
Каро 13 Кунцево
21:20
Каро 7 Атриум
17:20
Каро 8 Капитолий Вернадского
18:15
Каро 8 Саларис
22:50
Каро 9 Vegas Каширский
21:10
Каро Sky 17 Авиапарк
22:10
Каро Vegas 22
16:40 19:20
Кино Okko Афимолл Сити
11:00
Кинозал ГУМа
20:15
Киноквартал Ясенево
19:35
Киноквартал на Варшавке
23:20
Киномакс-Пражская
23:15
Кронверк Синема Вэйпарк
22:50
Люксор Весна
20:50
Мираж Синема Mari
21:10
Мираж Синема Европолис Ростокино
19:45
Москва
13:40
Москино Искра
11:05
Москино Салют
09:15
Москино Сатурн
21:50
Пионер
10:50 18:00
Пять звёзд на Новокузнецкой
13:50
Пять звёзд на Павелецкой
22:10
Романов Синема
22:50
Синема Парк Бутово Молл
21:35
Синема Парк Европейский
16:20
Синема Парк Мега Белая Дача
17:05 22:05
Синема Парк Мега Тёплый Стан
19:20
Синема Парк Мега Химки
20:45
Синема Парк Метрополис на Войковской
19:40
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
00:10
Синема Парк Филион на Багратионовской
23:05
Синема Парк на Калужской
20:25
Формула Кино ЦДМ
19:05
Формула Кино на Кутузовском
18:00
Формула Кино на Можайке
20:45
Художественный
20:30
  • Италия, Франция, Швейцария, 2023 год,
  • реж. Аличе Рорвахер
  • фэнтези, мелодрама, комедия
  • 130 мин
  • США, 1942 год,
  • реж. Майкл Кёртиц
  • драма, мелодрама
  • 103 мин
  • СССР, 1968 год,
  • реж. Михаил Калик, Инна Туманян
  • мелодрама, драма, документальный
  • 73 мин
  • США, 2023 год,
  • реж. Роджер Камбл
  • мелодрама, комедия
  • 100 мин
  • Индия, 2009 год,
  • реж. Раджкумар Хирани
  • комедия, мелодрама
  • 170 мин
Суббота, 24 февраля
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Юрий Хмельницкий
  • мелодрама
  • 134 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:4013:5015:4518:5020:35
Dream (Балашиха)
13:3518:35
Foster Cinema
10:0011:4013:4016:0021:10
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
10:10 12:50 15:30 16:50 18:10 19:30 20:50
Magic Cinema (Мытищи)
10:55 12:40 15:25 18:10 20:55
Mori Cinema (Красногорск)
11:00 13:40 15:00 16:20 19:00 21:40
Mori Cinema (Мытищи)
11:00 13:40 14:15 16:20 18:00 19:00 20:00 21:40 22:40
Mori Cinema (Пушкино)
11:00 12:00 13:40 14:40 16:20 17:20 19:00 20:00 21:40
Mori Cinema Кунцево
11:00 12:50 13:40 15:45 17:00 19:00 21:40
Prada 3D (Балашиха)
11:30 14:15 17:00 18:25 19:45 21:10 22:30
Prada 3D (Жуковский)
09:35 12:20 16:35 17:30 19:20 20:15 22:05
Prime Cinema
10:20 13:00 14:45 15:40 17:00 18:20 19:35 21:00 22:15 23:40
Pushka в ТРК Клён
10:00 11:15 12:45 14:00 15:30 16:45 18:15 19:30 21:00 22:15
Pushka в ТРК Ключевой
11:00 11:50 13:45 14:35 16:30 17:20 19:15 20:05 22:00
Pushka в ТРК Ладья
10:00 11:10 12:45 13:55 15:30 16:40 18:15 19:25 21:00 22:10
Silver Cinema «Косино Парк»
10:20 12:45 15:30 18:10 19:55 20:55 22:40
Silver Cinema (Подольск)
10:00 13:00 15:15 18:00 19:35 20:45 22:20
Алмаз Синема Алтуфьевский
13:00 15:35 18:10 20:45 23:20
Алмаз Синема Мытищи
11:40 14:15 16:50 19:25 21:20
Алмаз Синема Перловка
11:35 15:45 18:20 20:55 23:30
Алмаз Синема Щёлковский
10:00 15:00 17:35 20:10
Атлантис Кино
09:15 11:40 13:45 16:30 19:15 22:00 00:45
Атмосфера (Домодедово)
13:30 16:20 18:00 19:10 22:00
Балтика
10:45 13:30 14:10 16:15 17:00 19:00 20:25 21:45 23:10
Бульвар
11:3513:4016:2019:00
Вики Синема ЗигЗаг
12:30 15:10 17:50 19:10 20:30
Времена года
11:0513:1518:50
Выходной (Люберцы)
10:10 11:30 14:10 15:20 16:50 19:30 20:30 22:10
Галакс (Долгопрудный)
11:30 14:15 16:10 19:20 22:05
Глобал Cinema XL (Мытищи)
10:30 13:15 16:00 18:45 19:30 21:30
Гранд Синема (Фрязино)
11:1513:4515:4518:0020:40
Дворец культуры (Жуковский)
11:50
Каро 10 Реутов
10:40 12:05 13:30 14:20 15:20 16:20 17:10 18:10 19:10 20:00 21:00 22:00 23:25 00:50
Каро 10 София
09:10 10:30 11:20 12:20 13:20 14:10 15:10 16:10 17:00 18:00 19:00 19:50 20:50 21:50 22:40
Каро 11 Октябрь
11:25 14:20 15:50 17:15 18:45 20:35 22:55
Каро 13 Кунцево
10:50 11:50 12:40 13:45 14:45 15:35 16:40 17:40 18:30 19:35 20:35 21:25 22:30
Каро 4 Ангара
10:30 13:20 16:10 19:00 21:50
Каро 4 Высота
09:10 10:50 12:10 13:35 15:05 16:25 19:10 20:40 22:30
Каро 4 Нева
10:20 12:00 13:40 15:30 17:00 19:00 20:45 22:35
Каро 4 Подольск
10:30 12:20 14:35 16:10 18:00 19:50 21:50
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
10:35 12:10 13:25 14:55 16:15 17:50 19:30 21:25
Каро 5 Марс
10:40 12:50 14:15 16:10 17:30 19:00 20:50 22:20
Каро 5 Рассвет
10:00 11:30 12:25 13:50 15:15 16:15 17:15 18:40 20:05 21:30 22:50
Каро 6 Будапешт
10:10 11:30 13:20 14:20 15:20 16:10 17:15 18:10 19:00 20:00 21:50
Каро 6 Щука
10:10 11:40 13:00 14:30 15:50 17:15 18:40 20:05 21:30 23:15
Каро 7 Атриум
10:30 13:25 14:55 16:20 17:50 19:15 20:45 22:45
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:10 11:30 13:00 14:20 15:50 17:10 18:40 19:30 20:00 21:30 22:50
Каро 8 Саларис
10:20 11:40 13:10 14:40 15:55 16:50 17:40 18:45 19:40 20:35 21:30 23:10
Каро 8 Южное Бутово
10:10 11:30 13:20 14:40 16:10 17:00 18:00 19:00 20:20 21:50 23:10
Каро 9 Vegas Каширский
10:20 12:05 13:10 14:10 15:00 16:00 17:00 17:50 18:50 19:50 20:50 21:40 22:40
Каро Sky 17 Авиапарк
10:30 11:30 12:25 13:25 14:20 15:00 16:20 17:20 17:55 19:15 19:45 20:20 20:50 21:30 22:10 23:15 00:20 01:05
Каро Vegas 22
10:30 11:20 12:00 13:25 14:15 15:00 15:35 16:20 17:20 18:00 18:35 19:15 19:45 20:20 21:10 22:10 23:20
Кино Okko Афимолл Сити
10:20 11:30 12:20 13:10 14:20 15:10 16:00 17:10 18:00 18:50 20:00 20:50 21:40 22:50 23:40 00:30
Кино Okko Щёлковский
10:30 11:10 13:20 14:00 14:45 16:10 16:50 17:35 18:20 19:00 19:40 20:25 21:50 22:30 23:15 00:40
Киногалактика (Лыткарино)
10:0012:2016:1019:1521:45
Киноград (Видное)
11:0513:4016:2017:2518:5521:30
Киноград (Лесной городок)
11:1513:5014:5016:2517:5519:0020:4521:35
Киноград (Московский)
11:1513:5015:0516:2519:0020:4521:35
Кинозал ГУМа
15:05 17:45 20:00
Киноквартал Ясенево
09:20 12:00 14:40 18:40 20:00 22:45
Киноквартал на Варшавке
09:20 11:00 13:40 16:50 18:30 20:50 21:10 23:30
Киноклуб «Эльдар»
12:0516:1518:50
Киномакс Рига-Молл
10:30 11:10 12:35 13:15 14:00 14:40 15:20 16:00 16:50 17:25 18:05 18:45 19:35 20:10 20:50 21:30 22:20 23:00
Киномакс-XL
10:25 13:15 14:45 16:10 17:30 18:00 18:30 20:50 22:10 23:50
Киномакс-Водный
10:40 11:30 13:25 14:20 15:15 16:10 17:05 18:00 19:00 19:50 20:45 22:35
Киномакс-Жулебино
10:40 11:35 13:25 14:20 16:10 17:05 18:00 19:00 19:50 20:45 21:45 22:40
Киномакс-Мозаика
10:40 11:50 13:30 14:05 14:40 15:20 16:15 16:50 17:25 18:05 19:00 19:35 20:10 20:50 21:45 22:20 23:35
Киномакс-Пражская
10:45 11:15 11:45 12:30 13:30 14:00 14:30 15:15 16:15 16:45 17:15 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:45 21:45 22:15 22:45 23:30
Киномакс-Релакс Пушкино
11:10 13:05 14:00 15:00 15:50 16:45 17:45 18:35 19:30 20:35 22:15 23:20
Киномакс-Солярис
10:45 13:30 15:15 16:15 18:00 19:00 20:45 21:45 23:30
Киномакс-Титан
10:40 11:15 11:45 12:40 13:25 14:00 14:30 15:30 16:10 16:45 17:15 17:45 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:20 22:00 22:45 23:20
Киносфера IMAX
10:20 12:40 15:00 16:50 18:40 20:25 22:15
Киноформат (Балашиха)
10:3011:5513:1014:3515:5017:1518:3019:5521:1022:30
Космик Марьина Роща
09:30 14:45 19:30
Костино (Королёв)
10:4514:2516:4521:4022:35
Кронверк Синема Вэйпарк
10:20 11:00 11:40 13:10 13:50 14:30 15:20 16:00 16:40 17:20 18:10 18:50 19:30 20:10 21:00 21:40 22:20 23:00 23:50 00:30
Кронверк Синема Облака
10:30 11:50 12:40 13:20 14:35 15:30 16:10 17:25 18:20 19:00 20:15 21:10 21:50 23:05 00:00 00:40
Кронверк Синема Семёновский
10:00 11:30 12:50 14:20 15:40 17:10 18:30 20:00 21:20 22:50 00:10
Лабиринт (Жуковка)
10:0012:2013:1016:5521:45
Лорд
10:10 12:50 15:40 16:00 17:00 18:30
Люксор Весна
09:40 12:30 14:00 15:20 18:10 19:20 21:00
Люксор Гудзон
09:40 12:30 13:50 15:20 18:10 19:40 21:00
Матрица (Домодедово)
10:2011:4513:0016:1519:0020:0021:45
Мельница (Лобня)
10:10 12:45 18:15
Мир Алтуфьево
15:50 18:30
Мираж Синема FORT в Отрадном
11:0012:2513:4016:2018:1019:0021:40
Мираж Синема Mari
11:0012:0013:4014:4016:2017:2019:0020:0021:40
Мираж Синема Европолис Ростокино
11:0011:3012:0012:3013:0013:4514:4515:1515:4516:3017:3018:0018:3019:1520:1520:4521:1522:00
Москва
11:1014:0022:30
Москино Берёзка
16:10
Москино Вымпел
17:35
Москино Искра
15:00
Москино Космос
14:1019:25
Москино Молодежный
10:00 15:50 18:35
Москино Салют
09:55
Москино Сатурн
09:45 15:45
Москино Спутник
12:25 17:45
Москино Тула
10:00 15:50 18:35 21:00
Москино Факел
11:30
Мягкий кинотеатр Отрада
12:3015:1516:2519:1020:3521:5523:20
Нивада
14:3017:1019:20
Облака (Пушкино)
10:30 13:15 16:00 18:45 21:30
Октябрь (Люберцы)
10:1511:1513:0013:5515:4516:4018:3019:2521:15
Победа
11:00 19:20
Поклонка
10:10 12:40
Пять звёзд на Новокузнецкой
12:00 14:30 19:20
Пять звёзд на Павелецкой
11:30 14:10 16:50 19:30
Пять звёзд на Смоленской
11:20 15:30 18:35
Пять звёзд-Щёлково
10:15 11:35 12:55 14:15 15:35 16:55 18:15 19:35 20:55 22:15
Радуга Кино
10:20 13:20 15:15 16:20 18:15 19:20 21:15
Релизпарк (Зеленоград)
11:3514:2017:0019:4022:20
Романов Синема
11:1016:1021:40
Светофор (Люберцы)
10:1511:1513:0013:5515:4516:4018:3019:2521:1522:05
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград)
10:30 11:30 13:20 14:20 16:10 17:10 18:00 19:00 20:00 20:50 21:50 22:50 23:40
Синема Парк Бутово Молл
10:30 11:20 12:40 13:20 14:10 15:30 16:10 17:00 18:20 19:00 19:50 20:30 21:10 22:20 23:20 00:00
Синема Парк Европейский
10:35 11:15 13:25 14:05 16:15 16:55 19:05 19:45 20:55 21:55 22:35 23:45
Синема Парк Мега Белая Дача
10:30 12:00 12:40 13:20 14:20 14:50 15:30 16:10 17:10 17:40 18:20 19:30 20:00 20:30 21:10 21:40 22:20 23:20 00:30
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:30 11:30 12:30 13:20 14:20 15:20 16:10 17:10 18:10 20:00 21:00 22:50 23:50
Синема Парк Мега Химки
10:20 11:00 11:40 12:25 13:10 13:50 14:30 15:10 16:00 16:40 17:20 18:00 18:45 19:30 20:10 21:35 23:00
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:50 11:55 12:45 13:40 14:45 15:35 16:30 17:35 18:25 19:20 20:25 21:15 22:10 23:15 00:05
Синема Парк Мосфильм
10:10 13:00 16:20 19:10
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
10:30 11:50 13:20 14:40 16:10 17:30 19:00 20:20 21:50 23:10
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
10:30 11:10 11:50 13:20 14:00 14:40 16:10 16:50 17:30 18:20 19:00 19:40 20:20 21:10 21:50 22:30 23:10 00:40
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:30 11:00 11:30 12:40 13:20 13:50 14:20 15:30 16:10 16:40 17:10 17:40 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30 21:10 21:50 22:20 23:20 00:40
Синема Парк на Калужской
10:30 11:50 13:20 14:40 16:10 17:30 19:00 20:20 21:50 22:40
Синема Стар Kvartal
10:40 13:50 15:20 17:05 19:20 20:00 20:30 23:00 23:20
Синема Стар Авеню Юго-Западная
10:40 11:40 13:20 13:40 16:20 17:30 19:20 19:50 20:30 22:20 23:20
Синема Стар Дмитровка
10:25 11:20 13:10 13:25 14:25 16:10 17:30 19:10 19:40 20:30 22:10 23:30
Синема Стар ЕвроПарк
11:30 13:10 13:35 14:30 16:10 17:30 19:10 19:50 22:40
Синема Стар Ереван Плаза
10:20 11:40 13:10 14:30 16:00 19:00 20:30 21:50
Синема Стар Марьина Роща
11:50 13:00 14:55 16:00 19:00 20:20 22:00 23:20
Синема Стар Принц Плаза
11:00 11:40 12:10 13:00 13:50 14:40 15:10 16:00 16:50 17:40 18:10 19:00 19:50 20:40
Синема Стар Реутов
10:10 11:20 13:10 14:25 15:20 16:10 17:30 19:10 19:50 20:30 22:10 23:20
Синема Стар на Академической
13:00 14:10 16:00 17:15 19:00 20:20 22:00 23:20
Синема Стар на Ленинском
10:40 11:30 12:50 13:35 14:30 15:55 17:30 19:00 19:40 20:00 20:30 22:40
Формула Кино ЦДМ
10:35 11:30 12:25 13:25 14:20 16:15 17:10 19:05 20:00 21:55 22:50 00:45
Формула Кино на Кутузовском
10:10 11:10 13:00 14:00 15:50 16:50 18:40 19:45 21:30 22:35
Формула Кино на Мичуринском
10:30 11:10 12:15 13:20 14:00 15:00 16:50 17:50 18:20 19:05 19:40 20:40 21:10 22:30 23:30 00:00
Формула Кино на Можайке
10:30 11:10 11:50 12:30 13:20 14:00 14:40 15:20 16:10 16:50 17:30 18:10 19:00 19:40 20:20 21:00 21:50 22:30 23:10 23:50
Формула Кино на Полежаевской
10:30 11:30 13:20 14:20 16:10 17:10 19:00 20:05 21:50 00:40
Художественный
13:00
Чайка (Лобня)
15:2018:1021:00
Час Кино Бибирево
12:00 14:40 17:20 20:00
Час Кино Свиблово
12:00 14:40 17:20 20:00
Щёлково
09:0011:2514:2016:3019:1021:50
Юность (Одинцово)
11:2014:4016:3019:50
  • Франция, 2023 год,
  • реж. Чан Ань Хунг
  • драма, мелодрама, история
  • 135 мин
Foster Cinema
13:4020:20
Атмосфера (Домодедово)
18:50
Выходной (Люберцы)
09:05
Зотов.Кино
18:00
Иллюзион
11:55 21:35
Каро 10 Реутов
22:55
Каро 10 София
22:10
Каро 11 Октябрь
20:50
Каро 13 Кунцево
22:40
Каро 4 Ангара
17:15
Каро 6 Щука
22:25
Каро 7 Атриум
22:30
Каро 8 Капитолий Вернадского
21:50
Каро 8 Саларис
00:30
Каро 8 Южное Бутово
22:50
Каро 9 Vegas Каширский
11:20
Каро Sky 17 Авиапарк
22:35
Каро Vegas 22
20:10
Кинозал ГУМа
17:00 22:30
Лорд
10:20
Люксор Весна
13:20
Люксор Гудзон
14:00
Москва
13:5016:30
Москино Салют
15:30
Москино Факел
21:10
Пионер
19:10
Поклонка
15:25
Пять звёзд на Новокузнецкой
14:55 19:30
Пять звёзд на Павелецкой
11:40 15:20 19:15
Пять звёзд на Смоленской
10:55 14:10 16:45 19:20
Романов Синема
00:40
Синема Парк Европейский
12:20
Синема Парк Мега Белая Дача
18:45
Синема Парк Мега Тёплый Стан
23:20
Синема Парк Мега Химки
22:10
Синема Парк Метрополис на Войковской
20:20
Синема Парк на Калужской
20:55
Синема Стар Авеню Юго-Западная
22:10
Синема Стар Дмитровка
23:10
Синема Стар ЕвроПарк
22:10
Синема Стар Ереван Плаза
17:50
Синема Стар Марьина Роща
16:55
Синема Стар Принц Плаза
15:50
Синема Стар Реутов
23:00
Синема Стар на Академической
23:00
Синема Стар на Ленинском
16:20
Формула Кино ЦДМ
12:10
Формула Кино на Кутузовском
22:15
Формула Кино на Мичуринском
00:15
Формула Кино на Полежаевской
23:35
Художественный
23:15
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Юрий Шаров
  • комедия, мелодрама, мюзикл
  • 114 мин
Mori Cinema (Красногорск)
22:20
Mori Cinema (Мытищи)
11:30
Mori Cinema (Пушкино)
11:40
Mori Cinema Кунцево
10:45
Prime Cinema
10:10 14:50
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:20
Алмаз Синема Мытищи
09:30
Алмаз Синема Перловка
10:25
Алмаз Синема Щёлковский
11:50
Балтика
12:35
Бульвар
09:00
Вики Синема ЗигЗаг
10:30
Времена года
11:20
Выходной (Люберцы)
09:25 13:35
Галакс (Долгопрудный)
10:05
Каро 10 Реутов
11:25
Каро 11 Октябрь
11:00
Каро 13 Кунцево
14:20
Каро Sky 17 Авиапарк
15:20
Каро Vegas 22
16:30
Киногалактика (Лыткарино)
10:00
Киноград (Видное)
20:15
Киноград (Лесной городок)
14:25
Киноград (Московский)
17:40
Киноквартал Ясенево
09:45
Киноквартал на Варшавке
09:00
Киносфера IMAX
10:50
Киноформат (Балашиха)
22:40
Костино (Королёв)
11:0018:15
Люксор Весна
12:00
Люксор Гудзон
12:00
Матрица (Домодедово)
09:45
Мираж Синема FORT в Отрадном
12:30
Мираж Синема Mari
13:05
Мираж Синема Европолис Ростокино
17:40
Москва
23:25
Октябрь (Люберцы)
22:40
Пять звёзд на Павелецкой
11:00
Пять звёзд на Смоленской
12:00
Пять звёзд-Щёлково
21:30
Светофор (Люберцы)
12:00
Синема Парк Мега Белая Дача
16:45
Синема Стар Kvartal
22:30
Синема Стар Дмитровка
22:20
Синема Стар Ереван Плаза
11:20
Синема Стар Марьина Роща
22:50
Синема Стар Принц Плаза
10:40
Синема Стар на Академической
13:35
  • Канада, Франция, 2023 год,
  • реж. Монья Шокри
  • комедия, мелодрама
  • 110 мин
Балтика
23:45
Времена года
23:35
Зотов.Кино
20:30
Иллюзион
19:30 22:00
Каро 10 Реутов
21:40
Каро 10 София
18:40
Каро 11 Октябрь
20:10
Каро 13 Кунцево
21:20
Каро 7 Атриум
17:20 23:45
Каро 8 Капитолий Вернадского
18:15
Каро 8 Саларис
22:50
Каро 9 Vegas Каширский
21:10
Каро Sky 17 Авиапарк
20:45
Каро Vegas 22
16:40 19:20
Кинозал ГУМа
20:15
Киноквартал Ясенево
19:35
Киноквартал на Варшавке
23:20
Киномакс-Пражская
23:15
Киноцентр «Домжур»
13:00
Люксор Весна
20:50
Мираж Синема Mari
21:10
Мираж Синема Европолис Ростокино
19:45
Москва
13:40
Москино Искра
21:10
Москино Сатурн
10:15
Москино Факел
16:00
Пионер
13:15
Пять звёзд на Новокузнецкой
13:50
Пять звёзд на Павелецкой
22:10
Пять звёзд на Смоленской
21:50
Романов Синема
22:35
Синема Парк Бутово Молл
21:35
Синема Парк Европейский
16:20
Синема Парк Мега Белая Дача
17:05 22:05
Синема Парк Мега Тёплый Стан
19:20
Синема Парк Мега Химки
20:45
Синема Парк Метрополис на Войковской
19:40
Синема Парк на Калужской
20:25
Формула Кино ЦДМ
19:05
Формула Кино на Кутузовском
18:00
Формула Кино на Можайке
20:45
Художественный
11:30 23:20
  • Италия, Франция, Швейцария, 2023 год,
  • реж. Аличе Рорвахер
  • фэнтези, мелодрама, комедия
  • 130 мин
  • США, 2023 год,
  • реж. Роджер Камбл
  • мелодрама, комедия
  • 100 мин
  • Франция, 1962 год,
  • реж. Франсуа Трюффо
  • драма, мелодрама
  • 104 мин
  • СССР, 1984 год,
  • реж. Владимир Меньшов
  • мелодрама, комедия
  • 107 мин