Москва

Афиша

/

фэнтези

Начать новый поиск »  
Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Любая станция метро
Любое время
Сегодня, Суббота, 21 мая
Выберите нужную вам дату
Выберите удобный вам временной интервал
Выберите удобные вам станции метро


сортировать:  по алфавиту    по числу экранов    по рейтингу фильма  по дате премьеры
Сегодня, Суббота, 21 мая
  • Мексика, 2021 год,
  • реж. Родольфо Рива Паласио Алатристе, Габриэль Рива Паласио Алатристе
  • мультфильм, фэнтези, комедия
  • 88 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:1015:10
Coperto Cinema
11:0014:15
Dream (Балашиха)
11:30
Foster Cinema
10:0013:1013:10
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
10:10 13:40 17:20
Magic Cinema (Мытищи)
10:10 11:50
Mori Cinema (Красногорск)
11:30 15:30
Mori Cinema (Мытищи)
12:00 14:45 15:50
Mori Cinema (Пушкино)
12:40 16:50
Mori Cinema Кунцево
11:30 13:20 15:10
Prada 3D (Балашиха)
10:30 12:30 14:20 16:35
Prada 3D (Жуковский)
10:00 11:50 13:40 17:30
Prime Cinema
11:55 13:40 15:25 18:10
Pushka в ТРК Клён
10:00 11:45 15:25 17:10
Pushka в ТРК Ключевой
13:05 14:50
Pushka в ТРК Ладья
10:00 11:45 13:30
Silver Cinema «Косино Парк»
10:20 15:45
Silver Cinema (Подольск)
09:15 13:00
Алмаз Синема Азовский
10:25 12:10 15:30
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:05 11:35 13:30 15:10
Алмаз Синема Мытищи
09:10 12:30 14:35 17:05
Алмаз Синема Перловка
10:15 12:00 15:35
Атлантис Кино
09:20 15:05
Балтика
10:45 13:45 18:00
Бульвар
11:20 13:50 16:20 18:05
Вики Синема ЗигЗаг
10:00 11:35 14:55
Времена года
12:25 14:15
Выходной (Люберцы)
10:10 11:50 15:25
Галакс (Долгопрудный)
10:40 11:40 12:30 13:30 15:20 17:10
Глобал Cinema XL (Мытищи)
10:45 14:20
Гранд Синема (Фрязино)
09:4514:2018:15
Дворец культуры (Жуковский)
14:00
Каро 10 Реутов
10:20 15:40
Каро 10 София
12:45
Каро 10 Щука
11:00 14:15
Каро 13 Кунцево
11:15 15:20
Каро 3 Алтуфьево
14:40
Каро 4 Ангара
13:45
Каро 4 Высота
12:20
Каро 4 Нева
12:05
Каро 4 Подольск
11:30 14:50
Каро 4 на Шереметьевской
14:00
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
11:30 15:40
Каро 5 Марс
12:10 16:25
Каро 5 Рассвет
12:35
Каро 6 Будапешт
10:40
Каро 6 Севастопольский
14:00
Каро 6 Тёплый Стан
14:20
Каро 8 Капитолий Вернадского
11:30
Каро 8 Саларис
11:25
Каро 8 Южное Бутово
10:15 13:30
Каро 9 Vegas Каширский
10:40 14:35
Каро Sky 17 Авиапарк
11:50 16:00
Каро Vegas 22
11:00 15:40
Кино Okko Афимолл Сити
11:00
Кино Okko Щёлковский
12:00 14:15 18:10
Киногалактика (Лыткарино)
10:0011:4515:20
Киноград (Видное)
11:2515:2019:45
Киноград (Лесной городок)
11:2013:3515:1517:20
Киноград (Московский)
11:2012:4515:1519:00
Киноквартал Ясенево
10:00 13:40 17:45
Киноквартал на Варшавке
10:20 14:15 16:00 18:50
Киномакс Рига-Молл
10:15 14:10 16:10
Киномакс-XL
11:40
Киномакс-Водный
10:30 15:00
Киномакс-Жулебино
10:50 16:30
Киномакс-Мозаика
12:00 13:50 16:40
Киномакс-Пражская
11:20 13:40 17:40
Киномакс-Релакс Пушкино
10:50 17:30
Киномакс-Солярис
10:50 13:30
Киномакс-Титан
10:15 11:40 13:30 17:40
Киносфера IMAX
10:10 13:45 17:00
Киноформат (Балашиха)
10:1512:4014:40
Костино (Королёв)
12:15
Кронверк Синема Вэйпарк
10:20 14:10
Кронверк Синема Облака
11:00 14:35 17:20
Кронверк Синема Семёновский
10:15 14:25 17:00
Лабиринт (Жуковка)
10:0011:3015:05
Лорд
11:30 14:40 16:20
Люксор Весна
09:50 13:50 17:40
Люксор Гудзон
10:00 14:30 18:00
Матрица (Домодедово)
12:1514:4515:40
Мираж Синема FORT в Отрадном
11:2514:0515:00
Мираж Синема Mari
11:0013:2014:35
Мираж Синема Европолис Ростокино
11:3014:0515:05
Москва
12:2014:1016:00
Москино Берёзка
14:05
Москино Молодежный
10:00 13:45
Москино Тула
11:00 14:50
Мягкий кинотеатр Отрада
10:50 12:35 14:20 16:05 17:50
Нивада
14:3017:30
Облака (Пушкино)
10:00 11:45 13:35
Октябрь (Люберцы)
11:2013:0514:50
Параглаз
14:35
Победа
10:40
Пять звёзд на Новокузнецкой
12:15
Пять звёзд на Павелецкой
11:30 15:45 17:55
Пять звёзд на Смоленской
12:05 17:15
Пять звёзд-Щёлково
11:00 12:10 16:05
Релизпарк (Зеленоград)
10:2011:4514:1518:10
Романов Синема
11:0514:25
Светофор (Люберцы)
11:1513:0514:50
Синема Парк Бутово Молл
13:10 14:10
Синема Парк Европейский
11:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
13:50
Синема Парк Мега Белая Дача
12:20
Синема Парк Мега Тёплый Стан
11:00 13:35 17:25
Синема Парк Мега Химки
10:45 12:50 17:50
Синема Парк Метрополис на Войковской
12:30 14:30
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
11:50
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
11:30 13:50
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:35 13:10 17:20
Синема Парк на Калужской
10:40
Синема Стар Kvartal
10:30 12:40 14:50
Синема Стар Авеню Юго-Западная
10:10 12:20 14:30
Синема Стар Дмитровка
10:30 12:40 14:50 18:50
Синема Стар ЕвроПарк
10:20 12:30 17:15
Синема Стар Ереван Плаза
10:50 12:50
Синема Стар Марьина Роща
10:40 12:10 14:20
Синема Стар Принц Плаза
10:30 12:30 16:35
Синема Стар Реутов
10:35 11:50 13:20 14:05 17:40
Синема Стар Румянцево
10:10 11:10 12:15 13:20
Синема Стар на Академической
10:40 12:40 16:50
Синема Стар на Ленинском
10:20 13:00 14:45
Формула Кино Лефортово
11:35 16:05
Формула Кино ЦДМ
14:00
Формула Кино Чертаново
10:30 15:30
Формула Кино на Кутузовском
13:00
Формула Кино на Мичуринском
11:15 13:20 15:15
Формула Кино на Можайке
11:05 14:20
Формула Кино на Полежаевской
11:30
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Карен Захаров, Армен Ананикян
  • комедия, семейный, приключения
  • 105 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
11:50
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
17:40
Magic Cinema (Мытищи)
12:00 17:55
Mori Cinema (Красногорск)
11:45 14:00 17:40
Mori Cinema (Мытищи)
12:10 14:00 16:20 18:25
Mori Cinema (Пушкино)
11:35 13:40 17:40
Mori Cinema Кунцево
11:40 12:45 14:00 16:10
Prada 3D (Балашиха)
16:30 18:10
Prada 3D (Жуковский)
14:55 19:00
Prime Cinema
12:50
Pushka в ТРК Клён
15:50 19:35
Pushka в ТРК Ключевой
10:00 18:40
Pushka в ТРК Ладья
11:00 14:55 18:50
Silver Cinema «Косино Парк»
13:40 18:00
Silver Cinema (Подольск)
11:00 18:00
Алмаз Синема Азовский
10:35 17:15
Алмаз Синема Алтуфьевский
15:30 18:45
Алмаз Синема Мытищи
11:05 17:50 21:55
Алмаз Синема Перловка
12:05 15:15 18:25
Атлантис Кино
11:55 18:45
Балтика
10:15 12:30 16:20 18:50
Бульвар
12:35 16:30
Вики Синема ЗигЗаг
15:15 18:55
Выходной (Люберцы)
10:20 15:25 19:00 21:00
Глобал Cinema XL (Мытищи)
12:05
Гранд Синема (Фрязино)
16:1019:30
Дворец культуры (Жуковский)
17:45
Каро 10 Реутов
09:40 11:00 12:30 14:50 17:10 19:30
Каро 10 София
11:00 13:00 15:40 18:50 21:50
Каро 10 Щука
10:00 12:40 16:00 18:15
Каро 11 Октябрь
12:20
Каро 13 Кунцево
11:50 15:15 18:10
Каро 3 Алтуфьево
11:10 15:20 18:10
Каро 4 Ангара
11:30 14:50 18:15
Каро 4 Высота
10:30 13:45 19:20
Каро 4 Нева
11:00 15:00 19:35
Каро 4 Подольск
10:00 13:00 16:45 19:40
Каро 4 на Шереметьевской
11:00 18:05
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
10:00 13:50 16:40 19:00
Каро 5 Марс
12:35 18:00
Каро 5 Рассвет
09:50 13:45 18:15
Каро 6 Будапешт
11:00 14:30 17:40
Каро 6 Севастопольский
10:40 14:45 19:00
Каро 6 Тёплый Стан
10:00 16:20 19:00
Каро 7 Атриум
14:40
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:10 12:00 15:00 18:30
Каро 8 Саларис
10:50 14:45 19:15
Каро 8 Южное Бутово
09:50 12:20 15:15 18:25
Каро 9 Vegas Каширский
12:30 15:50 18:30
Каро Sky 17 Авиапарк
12:10 13:30 14:35 15:40 17:00 18:20 19:20
Каро Vegas 22
11:10 13:20 16:45 19:35
Кино Okko Афимолл Сити
14:00
Кино Okko Щёлковский
10:30 12:45 14:55 17:05 18:20 19:15 20:35 21:25 23:35
Киногалактика (Лыткарино)
10:55
Киноград (Видное)
11:4015:5018:40
Киноград (Лесной городок)
11:2515:0519:40
Киноград (Московский)
11:3015:4518:15
Киноквартал Ясенево
11:25 17:55
Киноквартал на Варшавке
13:10 19:35
Киноклуб «Эльдар»
11:20
Киномакс Рига-Молл
10:20 13:00 14:40 18:00 20:30 21:20
Киномакс-XL
12:00 14:10 14:30 18:10
Киномакс-Водный
10:35 12:50 15:50 18:00 20:30
Киномакс-Жулебино
13:10 15:20 19:00
Киномакс-Мозаика
12:10 15:00 16:50 18:40 20:30
Киномакс-Пражская
11:00 13:10 15:20 16:40 18:50 19:40 21:00 22:00
Киномакс-Релакс Пушкино
11:10 13:20 15:50 18:50 20:40
Киномакс-Солярис
10:40 13:40 17:50 19:40
Киномакс-Титан
10:35 12:10 14:50 16:00 19:20 20:20 21:20 22:25
Киносфера IMAX
10:30 17:20
Киноформат (Балашиха)
10:4516:2018:15
Костино (Королёв)
10:3014:30
Кронверк Синема Вэйпарк
11:00 12:10 13:10 14:20 15:20 16:30 17:30 19:40 21:50 00:00
Кронверк Синема Облака
10:15 11:05 12:30 14:40 16:50 17:45 19:00 20:00 21:15
Кронверк Синема Семёновский
10:15 11:15 13:30 15:45 16:40 18:00 19:10 21:25 23:40
Лорд
17:00
Люксор Весна
15:30
Матрица (Домодедово)
16:30
Мираж Синема FORT в Отрадном
11:0015:1517:20
Мираж Синема Mari
11:0512:3513:4515:20
Мираж Синема Европолис Ростокино
11:2013:3015:4016:0017:50
Москва
12:5014:55
Москино Искра
12:40
Мягкий кинотеатр Отрада
11:50 13:55 16:00 18:05 20:10
Нивада
15:00
Облака (Пушкино)
15:10 18:30
Октябрь (Люберцы)
11:4515:5517:20
Параглаз
15:40
Пять звёзд на Павелецкой
14:10
Пять звёзд на Смоленской
11:35 14:45 19:20
Пять звёзд-Щёлково
12:45 18:55
Радуга Кино
11:00 15:45
Релизпарк (Зеленоград)
11:1015:10
Светофор (Люберцы)
11:2513:3017:40
Синема Парк Бутово Молл
11:30 13:40 14:40 15:50 16:50 18:10 19:00 20:20 21:15 22:30 23:25
Синема Парк Европейский
11:35 17:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
10:30 11:30 12:40 14:50 17:00 19:10
Синема Парк Мега Белая Дача
10:40 11:40 12:50 15:00 17:10
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:35 11:10 12:45 13:30 14:55 17:05 18:10 19:15 20:20 21:30 23:45
Синема Парк Мега Химки
10:40 11:50 12:55 14:05 15:05 16:15 17:15 18:25 19:25 20:35 21:35 22:45 23:20
Синема Парк Метрополис на Войковской
11:15 12:10 14:20 16:30 17:30 19:45
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
10:20 13:00 14:20 15:10 17:20 19:30 21:40 23:50
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
10:40 12:50 15:00 17:10 19:20 21:40
Синема Парк Филион на Багратионовской
11:30 13:40 14:40 15:50 16:50 18:00 19:00 20:10 21:10 22:20 23:30
Синема Парк на Калужской
10:35 12:50 15:00 17:10 19:20
Синема Стар Kvartal
10:40 13:00 15:20
Синема Стар Авеню Юго-Западная
11:50
Синема Стар Дмитровка
11:10 13:30
Синема Стар ЕвроПарк
11:00 13:20
Синема Стар Ереван Плаза
10:40 13:00
Синема Стар Марьина Роща
14:50
Синема Стар Принц Плаза
11:00 13:10 16:20
Синема Стар Реутов
10:50 13:00 18:10 19:45
Синема Стар Румянцево
11:40 15:55
Синема Стар на Академической
16:15
Синема Стар на Ленинском
14:00
Формула Кино Лефортово
10:25 12:35 13:50 14:50 16:00 17:00 18:10 19:20 21:30
Формула Кино ЦДМ
10:30 17:55
Формула Кино Чертаново
11:00 12:00 13:10 14:20 15:20 16:30 17:30 19:40 21:50
Формула Кино на Кутузовском
10:10 11:30 12:30 13:40 14:45 17:00 20:10 23:20
Формула Кино на Мичуринском
10:15 12:25 13:40 14:45 17:00 18:25 19:10 20:40 21:20 22:55
Формула Кино на Можайке
10:30 11:35 12:40 13:45 14:50 15:55 17:00 18:05 20:15 22:25
Формула Кино на Полежаевской
10:05 12:20 13:25 14:30 16:40 17:50 18:50 21:00 23:10
Чайка (Лобня)
14:05
Час Кино Бибирево
12:50 16:30
Час Кино Свиблово
12:50 16:30
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Максим Волков, Виктор Глухушин
  • мультфильм, приключения, фэнтези
  • 98 мин
Dream (Балашиха)
13:10
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
15:25
Magic Cinema (Мытищи)
10:15
Mori Cinema (Красногорск)
12:00 13:45 15:00
Mori Cinema (Мытищи)
11:30 15:20
Mori Cinema (Пушкино)
13:00 15:10
Mori Cinema Кунцево
12:20 14:20 15:40
Prada 3D (Балашиха)
12:20 14:25
Prada 3D (Жуковский)
10:20 14:05 18:10
Prime Cinema
10:40 16:00
Pushka в ТРК Клён
10:00 13:50
Pushka в ТРК Ключевой
13:10 17:10
Pushka в ТРК Ладья
10:00 13:05 15:05
Silver Cinema «Косино Парк»
11:10 14:55 17:30
Silver Cinema (Подольск)
10:00 13:45 17:30
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:15 14:20
Алмаз Синема Мытищи
09:25
Алмаз Синема Перловка
13:10
Атлантис Кино
13:00
Балтика
14:35 18:30
Бульвар
11:50 17:10
Вики Синема ЗигЗаг
10:00 13:45
Выходной (Люберцы)
13:30 17:05
Галакс (Долгопрудный)
11:10
Гранд Синема (Фрязино)
13:2516:45
Каро 10 Реутов
09:30 11:45 14:00 16:15 18:30
Каро 10 София
10:20 13:45 17:10
Каро 10 Щука
11:50 13:40 15:00 18:30
Каро 13 Кунцево
13:35 17:40
Каро 3 Алтуфьево
10:30 13:30 17:30
Каро 4 Ангара
12:40 17:00
Каро 4 Высота
10:50 14:20 17:40
Каро 4 Нева
10:15 14:05 17:20
Каро 4 Подольск
09:40 14:30 18:10
Каро 4 на Шереметьевской
12:30 17:25
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
10:30 14:25 18:10
Каро 5 Марс
11:25 14:10 17:45
Каро 5 Рассвет
11:30 15:25 18:45
Каро 6 Будапешт
15:25
Каро 6 Севастопольский
11:40 18:10
Каро 6 Тёплый Стан
10:30 15:35 18:30
Каро 8 Капитолий Вернадского
09:40 14:35 18:00
Каро 8 Саларис
10:20 14:05 17:50
Каро 8 Южное Бутово
09:30 11:40 14:45 18:00
Каро 9 Vegas Каширский
10:50 15:00 17:40
Каро Sky 17 Авиапарк
12:45 15:15 16:00 17:10
Каро Vegas 22
11:45 14:40 17:50
Кино Okko Щёлковский
10:00 11:00 12:05 14:10 16:10 18:15 20:05
Киноград (Видное)
13:5017:50
Киноград (Лесной городок)
13:0516:45
Киноград (Московский)
13:0516:50
Киноквартал Ясенево
15:35
Киноквартал на Варшавке
17:10
Киноклуб «Эльдар»
13:00
Киномакс Рига-Молл
10:50 15:10 17:20
Киномакс-XL
13:40 17:40
Киномакс-Водный
11:10 13:20
Киномакс-Жулебино
11:20 14:20 17:20
Киномакс-Мозаика
12:20 13:20 15:30
Киномакс-Пражская
11:30 14:10 15:30 17:30
Киномакс-Релакс Пушкино
13:10 18:30
Киномакс-Солярис
11:20 16:50
Киномакс-Титан
10:20 12:30 14:40 16:50
Киносфера IMAX
13:05 18:50
Киноформат (Балашиха)
11:1513:1015:00
Костино (Королёв)
12:30
Кронверк Синема Вэйпарк
12:00 15:50
Кронверк Синема Облака
10:20 12:25 14:30 16:35 18:40
Кронверк Синема Семёновский
10:30 12:15 14:35 16:25
Лорд
10:30
Люксор Весна
11:40 15:40 18:40
Люксор Гудзон
11:00 15:00 17:00
Матрица (Домодедово)
10:10
Мираж Синема FORT в Отрадном
12:0013:1016:35
Мираж Синема Mari
12:0014:0518:00
Мираж Синема Европолис Ростокино
11:0017:05
Москва
13:0016:45
Москино Берёзка
10:40
Москино Искра
10:50
Мягкий кинотеатр Отрада
11:45 15:30
Нивада
12:30
Облака (Пушкино)
11:40
Октябрь (Люберцы)
11:3513:5015:20
Параглаз
10:45
Пять звёзд-Щёлково
10:45 14:45
Радуга Кино
11:55 13:05 15:05
Релизпарк (Зеленоград)
12:1016:05
Светофор (Люберцы)
11:3013:3515:4016:35
Синема Парк Бутово Молл
10:50 12:05 12:55 15:10 16:05
Синема Парк Европейский
13:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
10:20 15:50
Синема Парк Мега Белая Дача
10:35 12:35 14:35
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:25 12:30 14:35 16:40 18:45
Синема Парк Мега Химки
10:55 13:00 15:00 17:05 18:30
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:15 12:15 14:45 16:45
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
11:20 16:35
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
10:30 12:40 15:10 17:20
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:40 12:50 15:00 17:00
Синема Парк на Калужской
10:55 12:30 14:35
Синема Стар Kvartal
11:00 12:00 16:05
Синема Стар Авеню Юго-Западная
10:50 11:00 13:10 15:30
Синема Стар Дмитровка
10:20 10:45 12:10 12:50 14:00 16:30
Синема Стар ЕвроПарк
10:40 15:05
Синема Стар Ереван Плаза
10:25 12:10
Синема Стар Марьина Роща
10:50 13:10 16:40
Синема Стар Принц Плаза
10:10 12:20 14:30 16:40
Синема Стар Реутов
10:10 11:10 12:30 13:30 15:45 17:30
Синема Стар Румянцево
10:20 12:50 15:25
Синема Стар на Академической
10:20 11:00 12:10 14:00
Синема Стар на Ленинском
11:00 11:10 12:30 13:20 14:15
Формула Кино Лефортово
10:15 12:25 14:35 16:40 18:45
Формула Кино ЦДМ
15:50
Формула Кино Чертаново
10:40 12:50 14:50 16:00 17:10
Формула Кино на Кутузовском
11:50 13:50
Формула Кино на Мичуринском
10:10 11:10 13:15 15:20 18:00 20:10
Формула Кино на Можайке
10:20 11:20 12:20 15:00
Формула Кино на Полежаевской
10:10 15:10
Чайка (Лобня)
12:05
Час Кино Бибирево
09:50 15:15
Час Кино Свиблово
09:50 14:55
Щёлково
12:4515:1016:45
  • Россия, 2022 год,
  • реж. Елена Бычкова
  • семейный, фэнтези
  • 94 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:20
Dream (Балашиха)
15:10
Foster Cinema
10:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
11:50
Prada 3D (Балашиха)
10:35
Prada 3D (Жуковский)
12:50
Prime Cinema
14:25
Pushka в ТРК Ключевой
15:15
Silver Cinema «Косино Парк»
12:45
Алмаз Синема Мытищи
10:40
Атлантис Кино
11:30
Балтика
11:25
Бульвар
10:50 19:30
Галакс (Долгопрудный)
13:15
Глобал Cinema XL (Мытищи)
12:30
Гранд Синема (Фрязино)
11:30
Каро 10 Реутов
13:20
Каро 10 София
16:25
Каро 13 Кунцево
12:20
Каро 5 Рассвет
16:35
Каро 8 Саларис
13:00
Каро 9 Vegas Каширский
12:50
Каро Sky 17 Авиапарк
13:35
Каро Vegas 22
12:30
Киногалактика (Лыткарино)
12:55
Киноград (Видное)
14:55
Киноград (Лесной городок)
14:40
Киноград (Московский)
14:50
Кинозал ГУМа
10:30
Киноквартал Ясенево
14:05
Киноквартал на Варшавке
12:25
Киноклуб «Эльдар»
11:50
Киномакс-Жулебино
15:25
Киносфера IMAX
10:40
Костино (Королёв)
11:45
Лорд
10:10
Мираж Синема Европолис Ростокино
16:05
Москва
12:40
Москино Спутник
14:40
Облака (Пушкино)
13:00
Релизпарк (Зеленоград)
10:30
Романов Синема
12:40
Синема Стар Реутов
15:10
Формула Кино на Мичуринском
10:00
  • Великобритания, Германия, Греция, 2013 год,
  • реж. Джим Джармуш
  • фэнтези, триллер, драма
  • 118 мин
  • Италия, Франция, Великобритания, 2015 год,
  • реж. Маттео Гарроне
  • ужасы, фэнтези, драма
  • 135 мин
  • Япония, 2018 год,
  • реж. Мари Окада
  • аниме, мультфильм, драма
  • 115 мин
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Андрей Гоглев, Мохаммад Хейрандиш
  • мультфильм, приключения, фэнтези
  • 90 мин
  • Ирландия, Дания, Бельгия, 2014 год,
  • реж. Томм Мур
  • мультфильм, фэнтези, драма
  • 93 мин
  • СССР, 1970 год,
  • реж. Александр Роу
  • фэнтези, драма, детский
  • 80 мин
  • Япония, 2018 год,
  • реж. Китаро Косака
  • аниме, мультфильм, комедия
  • 94 мин
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Дмитрий Дьяченко
  • приключения, комедия, фэнтези
  • 108 мин
  • Швеция, 1957 год,
  • реж. Ингмар Бергман
  • фэнтези, драма
  • 96 мин
Воскресенье, 22 мая
  • Мексика, 2021 год,
  • реж. Родольфо Рива Паласио Алатристе, Габриэль Рива Паласио Алатристе
  • мультфильм, фэнтези, комедия
  • 88 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:1015:10
Coperto Cinema
11:0014:15
Dream (Балашиха)
11:30
Foster Cinema
10:0013:1013:10
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
10:00 13:30 17:10
Magic Cinema (Мытищи)
10:10 11:50
Mori Cinema (Красногорск)
11:30 15:30
Mori Cinema (Мытищи)
12:00 14:45 15:50
Mori Cinema (Пушкино)
12:40 16:50
Mori Cinema Кунцево
11:30 13:20 15:10
Prada 3D (Балашиха)
10:30 12:30 14:20 16:35
Prada 3D (Жуковский)
10:00 11:50 13:40 17:30
Prime Cinema
11:55 13:40 15:25 18:10
Pushka в ТРК Клён
10:00 11:45 15:25 17:10
Pushka в ТРК Ключевой
13:05 14:50
Pushka в ТРК Ладья
10:00 11:45 13:30
Silver Cinema «Косино Парк»
10:20 15:45
Silver Cinema (Подольск)
09:15 13:00
Алмаз Синема Азовский
10:25 12:10 15:30
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:05 11:35 13:30 15:10
Алмаз Синема Мытищи
09:10 12:30 14:35 17:05
Алмаз Синема Перловка
10:15 12:00 15:35
Атлантис Кино
09:20 15:05
Балтика
10:45 13:45 18:00
Бульвар
11:20 13:50 16:20 18:05
Вики Синема ЗигЗаг
10:00 11:35 14:55
Времена года
12:25 14:15
Выходной (Люберцы)
10:10 11:50 15:25
Галакс (Долгопрудный)
10:40 11:40 12:30 13:30 15:20 17:10
Глобал Cinema XL (Мытищи)
10:45 14:20
Гранд Синема (Фрязино)
09:4514:2018:15
Дворец культуры (Жуковский)
12:00
Каро 10 Реутов
10:20 15:40
Каро 10 София
12:45
Каро 10 Щука
11:00 14:15
Каро 13 Кунцево
11:15 15:20
Каро 3 Алтуфьево
14:40
Каро 4 Ангара
13:45
Каро 4 Высота
12:20
Каро 4 Нева
12:05
Каро 4 Подольск
11:30 14:50
Каро 4 на Шереметьевской
14:00
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
11:30 15:40
Каро 5 Марс
12:10 16:25
Каро 5 Рассвет
12:35
Каро 6 Севастопольский
14:00
Каро 6 Тёплый Стан
14:20
Каро 8 Капитолий Вернадского
11:30
Каро 8 Саларис
11:25
Каро 8 Южное Бутово
10:15 13:30
Каро 9 Vegas Каширский
10:40 14:35
Каро Sky 17 Авиапарк
11:50 14:05 16:00
Каро Vegas 22
11:00 15:40
Кино Okko Афимолл Сити
11:00
Кино Okko Щёлковский
10:20 14:15 18:10
Киногалактика (Лыткарино)
10:0011:4515:20
Киноград (Видное)
11:2515:2019:45
Киноград (Лесной городок)
11:2013:3515:1517:20
Киноград (Московский)
11:2012:4515:1519:00
Киноквартал Ясенево
10:00 13:40 17:45
Киноквартал на Варшавке
10:20 14:15 16:00 18:50
Киномакс Рига-Молл
10:15 14:10 16:10
Киномакс-XL
11:40
Киномакс-Водный
10:30 15:00
Киномакс-Жулебино
10:50 16:30
Киномакс-Мозаика
12:00 13:50 16:40
Киномакс-Пражская
11:20 13:40 17:40
Киномакс-Релакс Пушкино
10:50 17:30
Киномакс-Солярис
10:50 13:30
Киномакс-Титан
10:15 11:40 13:30 17:40
Киносфера IMAX
10:10 13:45 16:20
Киноформат (Балашиха)
10:1512:4014:40
Костино (Королёв)
12:15
Кронверк Синема Вэйпарк
10:20 14:10
Кронверк Синема Облака
11:00 14:35 16:30
Кронверк Синема Семёновский
10:15 12:45 14:25
Лабиринт (Жуковка)
10:0011:3015:05
Лорд
11:30 14:40 16:20
Люксор Весна
09:50 13:50 17:40
Люксор Гудзон
10:00 14:30 18:00
Матрица (Домодедово)
12:1514:4515:40
Мираж Синема FORT в Отрадном
11:2514:0515:00
Мираж Синема Mari
11:0013:2014:35
Мираж Синема Европолис Ростокино
11:3014:0515:05
Москва
12:2014:1016:00
Москино Берёзка
10:35
Москино Молодежный
10:15 14:00
Москино Тула
09:45 13:30
Мягкий кинотеатр Отрада
10:50 12:35 14:20 16:05
Нивада
14:3017:30
Облака (Пушкино)
10:00 11:45 13:35
Октябрь (Люберцы)
11:2013:0514:50
Параглаз
14:35
Победа
11:4015:10
Пять звёзд на Новокузнецкой
12:15
Пять звёзд на Павелецкой
11:30 15:45 17:55
Пять звёзд на Смоленской
12:05 17:15
Пять звёзд-Щёлково
11:00 12:10 16:05
Релизпарк (Зеленоград)
10:2011:4514:1518:10
Романов Синема
11:0514:25
Светофор (Люберцы)
11:1513:0514:50
Синема Парк Бутово Молл
13:10
Синема Парк Европейский
11:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
13:50
Синема Парк Мега Белая Дача
12:20
Синема Парк Мега Тёплый Стан
11:00 13:35 17:25
Синема Парк Мега Химки
10:50 12:50 16:40
Синема Парк Метрополис на Войковской
12:30 14:30
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
11:50
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
11:30 13:50
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:30 13:10 17:20
Синема Парк на Калужской
11:30
Синема Стар Kvartal
10:30 12:40 14:50
Синема Стар Авеню Юго-Западная
10:10 12:20 14:30
Синема Стар Дмитровка
10:30 12:40 14:50 18:50
Синема Стар ЕвроПарк
10:20 12:30 17:15
Синема Стар Ереван Плаза
10:50 12:50
Синема Стар Марьина Роща
10:40 12:10 14:20
Синема Стар Принц Плаза
10:30 12:30 16:35
Синема Стар Реутов
10:35 11:50 13:20 14:05 17:40
Синема Стар Румянцево
10:10 11:10 12:15 13:20
Синема Стар на Академической
10:40 12:40 16:50
Синема Стар на Ленинском
10:20 13:00 14:45
Формула Кино Лефортово
11:35 16:05
Формула Кино ЦДМ
14:00
Формула Кино Чертаново
10:30 15:30
Формула Кино на Кутузовском
13:10
Формула Кино на Мичуринском
11:15 13:20 15:15
Формула Кино на Можайке
11:05 14:20
Формула Кино на Полежаевской
11:30
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Карен Захаров, Армен Ананикян
  • комедия, семейный, приключения
  • 105 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
11:50
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
12:30
Magic Cinema (Мытищи)
12:00 17:55
Mori Cinema (Красногорск)
11:45 14:00 17:40
Mori Cinema (Мытищи)
12:10 14:00 16:20 18:25
Mori Cinema (Пушкино)
11:35 13:40 17:40
Mori Cinema Кунцево
11:40 12:45 14:00 16:10
Prada 3D (Балашиха)
16:30 18:10
Prada 3D (Жуковский)
14:55 19:00
Prime Cinema
12:50
Pushka в ТРК Клён
15:50 19:35
Pushka в ТРК Ключевой
10:00 18:40
Pushka в ТРК Ладья
11:00 14:55 18:50
Silver Cinema «Косино Парк»
13:40 18:00
Silver Cinema (Подольск)
11:00 18:00
Алмаз Синема Азовский
10:35 17:15
Алмаз Синема Алтуфьевский
15:30 18:45
Алмаз Синема Мытищи
11:05 17:50 21:55
Алмаз Синема Перловка
12:05 15:15 18:25
Атлантис Кино
11:55 18:45
Балтика
12:30 16:20 18:50
Бульвар
12:35 19:30
Вики Синема ЗигЗаг
15:15 18:55
Выходной (Люберцы)
10:20 15:25 19:00 21:00
Глобал Cinema XL (Мытищи)
12:05
Гранд Синема (Фрязино)
16:1019:30
Дворец культуры (Жуковский)
13:45
Каро 10 Реутов
09:40 11:00 12:25 14:45 17:10 19:30
Каро 10 София
11:00 13:00 15:40 18:50 21:50
Каро 10 Щука
10:00 12:40 16:00 18:15
Каро 11 Октябрь
15:35
Каро 13 Кунцево
11:50 15:15 18:10
Каро 3 Алтуфьево
11:10 15:20 18:10
Каро 4 Ангара
11:30 14:50 18:15
Каро 4 Высота
10:30 13:45 19:20
Каро 4 Нева
11:00 15:00 19:35
Каро 4 Подольск
10:00 13:00 16:45 19:40
Каро 4 на Шереметьевской
11:00 18:05
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
10:00 13:50 16:40 19:00
Каро 5 Марс
12:35 18:00
Каро 5 Рассвет
09:50 13:45 18:15
Каро 6 Будапешт
11:00 14:30 17:40
Каро 6 Севастопольский
10:40 14:45 19:00
Каро 6 Тёплый Стан
10:00 16:20 19:00
Каро 7 Атриум
17:40
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:10 12:00 15:00 18:30
Каро 8 Саларис
10:50 14:45 19:15
Каро 8 Южное Бутово
09:50 12:20 15:15 18:25
Каро 9 Vegas Каширский
12:30 15:50 18:30
Каро Sky 17 Авиапарк
12:10 13:20 14:35 15:40 17:00 18:10 19:20
Каро Vegas 22
11:10 13:20 16:45 19:35
Кино Okko Афимолл Сити
14:00
Кино Okko Щёлковский
10:30 12:45 14:55 17:05 18:40 19:20 20:50 21:30
Киногалактика (Лыткарино)
10:55
Киноград (Видное)
11:4015:5018:40
Киноград (Лесной городок)
11:2515:0519:40
Киноград (Московский)
11:3015:4518:15
Киноквартал Ясенево
10:45 17:55
Киноквартал на Варшавке
12:15 19:35
Киноклуб «Эльдар»
11:20
Киномакс Рига-Молл
10:20 13:00 14:40 18:00 20:30 21:20
Киномакс-XL
12:00 14:10 14:30 18:10
Киномакс-Водный
10:35 12:50 15:50 18:00 20:30
Киномакс-Жулебино
13:10 15:20 19:00
Киномакс-Мозаика
12:10 15:00 16:50 18:40 20:30
Киномакс-Пражская
11:00 13:10 15:20 16:40 18:50 19:40 21:00 22:00
Киномакс-Релакс Пушкино
11:10 13:20 15:50 18:50 20:40
Киномакс-Солярис
10:40 13:40 17:50 19:40
Киномакс-Титан
10:35 12:10 14:50 16:00 19:20 20:20 21:20 22:25
Киносфера IMAX
10:30 17:20
Киноформат (Балашиха)
10:4516:2018:15
Костино (Королёв)
10:3014:30
Кронверк Синема Вэйпарк
11:00 12:10 13:10 14:20 15:20 16:30 17:30 19:40 21:50
Кронверк Синема Облака
10:15 11:05 12:30 14:40 16:50 19:00 21:15
Кронверк Синема Семёновский
10:15 11:15 13:30 15:45 18:00 19:10 21:25
Лорд
17:00
Люксор Весна
15:30
Матрица (Домодедово)
16:30
Мираж Синема FORT в Отрадном
11:0015:1517:20
Мираж Синема Mari
11:0512:3513:4515:20
Мираж Синема Европолис Ростокино
11:2013:3015:4016:0017:50
Москва
12:5014:55
Москино Искра
11:10
Мягкий кинотеатр Отрада
11:15 13:20 15:25 17:30 19:35
Нивада
15:00
Облака (Пушкино)
15:10 18:30
Октябрь (Люберцы)
11:4515:5517:20
Параглаз
15:40
Пять звёзд на Павелецкой
14:10
Пять звёзд на Смоленской
11:35 14:45 19:20
Пять звёзд-Щёлково
12:45 18:55
Радуга Кино
11:00 15:45
Релизпарк (Зеленоград)
11:1015:10
Светофор (Люберцы)
11:2513:3017:40
Синема Парк Бутово Молл
11:30 12:30 13:40 14:40 15:50 16:50 17:50 19:00 20:00 21:10 22:10
Синема Парк Европейский
11:30 13:20 17:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
10:30 11:30 12:40 14:50 17:00 19:10
Синема Парк Мега Белая Дача
10:40 11:40 12:50 13:50 15:00 17:10
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:35 11:10 12:45 13:30 14:55 17:05 18:10 19:15 21:30
Синема Парк Мега Химки
10:40 11:50 12:55 14:05 15:05 16:15 17:15 18:25 19:25 20:35 21:35
Синема Парк Метрополис на Войковской
11:15 12:10 14:20 16:30 17:30 19:45
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
10:20 13:00 14:20 15:10 17:20 19:30 21:40
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
10:40 12:50 15:00 17:10 19:20 21:40
Синема Парк Филион на Багратионовской
11:30 13:40 14:40 15:50 16:50 18:00 19:00 20:10 21:10 22:20
Синема Парк на Калужской
10:35 12:50 15:00 17:10 19:20 21:30
Синема Стар Kvartal
10:40 13:00 15:20
Синема Стар Авеню Юго-Западная
11:50
Синема Стар Дмитровка
11:10 13:30
Синема Стар ЕвроПарк
11:00 13:20
Синема Стар Ереван Плаза
10:40 13:00
Синема Стар Марьина Роща
14:50
Синема Стар Принц Плаза
11:00 13:10 16:20
Синема Стар Реутов
10:50 13:00 18:10 19:45
Синема Стар Румянцево
11:40 15:55
Синема Стар на Академической
16:15
Синема Стар на Ленинском
14:00
Формула Кино Лефортово
10:25 12:35 13:50 14:50 16:00 17:00 18:10 19:20 21:30
Формула Кино ЦДМ
10:55 17:55
Формула Кино Чертаново
11:00 12:00 13:10 14:20 15:20 16:30 17:30 19:40 21:50
Формула Кино на Кутузовском
10:25 11:30 12:35 13:40 14:45 15:50 17:00 20:10 22:20
Формула Кино на Мичуринском
10:15 12:25 13:40 14:45 17:00 18:25 19:10 20:30 21:20
Формула Кино на Можайке
10:30 11:35 12:40 13:45 14:50 15:55 17:00 18:05 20:15 22:25
Формула Кино на Полежаевской
10:05 12:20 14:30 16:40 18:50 21:00
Чайка (Лобня)
16:30
Час Кино Бибирево
12:50 16:30
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Максим Волков, Виктор Глухушин
  • мультфильм, приключения, фэнтези
  • 98 мин
Dream (Балашиха)
13:10
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
15:10
Magic Cinema (Мытищи)
10:15
Mori Cinema (Красногорск)
12:00 13:45 15:00
Mori Cinema (Мытищи)
11:30 15:20
Mori Cinema (Пушкино)
13:00 15:10
Mori Cinema Кунцево
12:20 14:20 15:40
Prada 3D (Балашиха)
12:20 14:25
Prada 3D (Жуковский)
10:20 14:05 18:10
Prime Cinema
10:40 16:00
Pushka в ТРК Клён
10:00 13:50
Pushka в ТРК Ключевой
13:10 17:10
Pushka в ТРК Ладья
10:00 13:05 15:05
Silver Cinema «Косино Парк»
11:10 14:55 17:30
Silver Cinema (Подольск)
10:00 13:45 17:30
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:15 14:20
Алмаз Синема Мытищи
09:25
Алмаз Синема Перловка
13:10
Атлантис Кино
13:00
Балтика
14:35 18:30
Бульвар
11:50 17:10
Вики Синема ЗигЗаг
10:00 13:45
Выходной (Люберцы)
13:30 17:05
Галакс (Долгопрудный)
11:10
Гранд Синема (Фрязино)
13:2516:45
Каро 10 Реутов
09:30 11:45 14:00 16:15 18:30
Каро 10 София
10:20 13:45 17:10
Каро 10 Щука
11:50 13:40 15:00 18:30
Каро 13 Кунцево
13:35 17:40
Каро 3 Алтуфьево
10:30 13:30 17:30
Каро 4 Ангара
12:40 17:00
Каро 4 Высота
10:50 14:20 17:40
Каро 4 Нева
10:15 14:05 17:20
Каро 4 Подольск
09:40 14:30 18:10
Каро 4 на Шереметьевской
12:30 17:25
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
10:30 14:25 18:10
Каро 5 Марс
11:25 14:10 17:45
Каро 5 Рассвет
11:30 15:25 18:45
Каро 6 Будапешт
15:25
Каро 6 Севастопольский
11:40 18:10
Каро 6 Тёплый Стан
10:30 15:35 18:30
Каро 8 Капитолий Вернадского
09:40 14:35 18:00
Каро 8 Саларис
10:20 14:05 17:50
Каро 8 Южное Бутово
09:30 11:40 14:45 18:00
Каро 9 Vegas Каширский
10:50 15:00 17:40
Каро Sky 17 Авиапарк
12:45 15:15 17:10
Каро Vegas 22
11:45 14:40 17:50
Кино Okko Щёлковский
10:00 11:00 12:10 14:10 16:10 18:15 20:05
Киноград (Видное)
13:5017:50
Киноград (Лесной городок)
13:0516:45
Киноград (Московский)
13:0516:50
Киноквартал Ясенево
15:35
Киноквартал на Варшавке
17:10
Киноклуб «Эльдар»
13:00
Киномакс Рига-Молл
10:50 15:10 17:20
Киномакс-XL
13:40 17:40
Киномакс-Водный
11:10 13:20
Киномакс-Жулебино
11:20 14:20 17:20
Киномакс-Мозаика
12:20 13:20 15:30
Киномакс-Пражская
11:30 14:10 15:30 17:30
Киномакс-Релакс Пушкино
13:10 18:30
Киномакс-Солярис
11:20 16:50
Киномакс-Титан
10:20 12:30 14:40 16:50
Киносфера IMAX
12:45 18:40
Киноформат (Балашиха)
11:1513:1015:00
Костино (Королёв)
12:30
Кронверк Синема Вэйпарк
12:00 15:50
Кронверк Синема Облака
10:20 12:25 14:30 16:35 18:40
Кронверк Синема Семёновский
10:35 12:15 14:35 16:25
Лорд
10:30
Люксор Весна
11:40 15:40 18:40
Люксор Гудзон
11:00 15:00 17:00
Матрица (Домодедово)
10:10
Мираж Синема FORT в Отрадном
12:0013:1016:35
Мираж Синема Mari
12:0014:0518:00
Мираж Синема Европолис Ростокино
11:0014:1518:25
Москва
13:0016:45
Москино Берёзка
13:45
Мягкий кинотеатр Отрада
11:35 15:20
Нивада
12:30
Облака (Пушкино)
11:40
Октябрь (Люберцы)
11:3513:5015:20
Параглаз
10:45
Пять звёзд-Щёлково
10:45 14:45
Радуга Кино
11:55 13:05 15:05
Релизпарк (Зеленоград)
12:1016:05
Светофор (Люберцы)
11:3013:3515:4016:35
Синема Парк Бутово Молл
10:55 13:00 15:05
Синема Парк Европейский
13:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
10:20 15:50
Синема Парк Мега Белая Дача
10:35 12:35 14:35
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:25 12:30 14:35 16:40 18:45
Синема Парк Мега Химки
10:55 13:00 15:00 17:05 18:35
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:15 12:15 14:45 16:45
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
11:20 16:30
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
10:30 12:40 15:10 17:20
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:40 12:50 15:00 17:00
Синема Парк на Калужской
11:00 12:30 14:40 16:45
Синема Стар Kvartal
11:00 12:00 16:05
Синема Стар Авеню Юго-Западная
10:50 11:00 13:10 15:30
Синема Стар Дмитровка
10:20 10:45 12:10 12:50 14:00 16:30
Синема Стар ЕвроПарк
10:40 15:05
Синема Стар Ереван Плаза
10:25 12:10
Синема Стар Марьина Роща
10:50 13:10 16:40
Синема Стар Принц Плаза
10:10 12:20 14:30 16:40
Синема Стар Реутов
10:10 11:10 12:30 13:30 15:45 17:30
Синема Стар Румянцево
10:20 12:50 15:25
Синема Стар на Академической
10:20 11:00 12:10 14:00
Синема Стар на Ленинском
11:00 11:10 12:30 13:20 14:15
Формула Кино Лефортово
10:15 12:25 14:35 16:40 18:45
Формула Кино ЦДМ
15:50
Формула Кино Чертаново
10:40 12:50 14:50 16:00 17:10
Формула Кино на Кутузовском
11:50 13:50
Формула Кино на Мичуринском
10:10 11:10 13:15 15:20 18:00 20:10
Формула Кино на Можайке
10:20 11:20 12:20 15:00
Формула Кино на Полежаевской
10:10 15:10
Чайка (Лобня)
14:15
Час Кино Бибирево
09:50 15:15
Щёлково
12:4515:1016:45
  • Россия, 2022 год,
  • реж. Елена Бычкова
  • семейный, фэнтези
  • 94 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:20
Dream (Балашиха)
15:10
Foster Cinema
10:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
11:40
Prada 3D (Балашиха)
10:35
Prada 3D (Жуковский)
12:50
Prime Cinema
14:25
Pushka в ТРК Ключевой
15:15
Silver Cinema «Косино Парк»
12:45
Алмаз Синема Мытищи
10:40
Атлантис Кино
11:30
Бульвар
10:50 14:35
Галакс (Долгопрудный)
13:15
Глобал Cinema XL (Мытищи)
12:30
Гранд Синема (Фрязино)
11:30
Каро 10 Реутов
13:15
Каро 10 София
16:25
Каро 13 Кунцево
12:20
Каро 5 Рассвет
16:35
Каро 8 Саларис
13:00
Каро 9 Vegas Каширский
12:50
Каро Sky 17 Авиапарк
13:35
Каро Vegas 22
12:30
Киногалактика (Лыткарино)
12:55
Киноград (Видное)
14:55
Киноград (Лесной городок)
14:40
Киноград (Московский)
14:50
Кинозал ГУМа
10:30
Киноквартал Ясенево
14:05
Киноквартал на Варшавке
12:25
Киноклуб «Эльдар»
11:50
Киномакс-Жулебино
15:25
Киносфера IMAX
10:15
Костино (Королёв)
11:45
Лорд
10:10
Мираж Синема Европолис Ростокино
16:05
Москва
12:40
Москино Спутник
10:30
Облака (Пушкино)
13:00
Релизпарк (Зеленоград)
10:30
Романов Синема
12:40
Синема Стар Реутов
15:10
Формула Кино на Мичуринском
10:00
  • Великобритания, Германия, Греция, 2013 год,
  • реж. Джим Джармуш
  • фэнтези, триллер, драма
  • 118 мин
  • Италия, Франция, Великобритания, 2015 год,
  • реж. Маттео Гарроне
  • ужасы, фэнтези, драма
  • 135 мин
  • Япония, 2018 год,
  • реж. Мари Окада
  • аниме, мультфильм, драма
  • 115 мин
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Андрей Гоглев, Мохаммад Хейрандиш
  • мультфильм, приключения, фэнтези
  • 90 мин
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Дмитрий Дьяченко
  • приключения, комедия, фэнтези
  • 108 мин
  • Швеция, СССР, Норвегия, 1987 год,
  • реж. Владимир Грамматиков
  • фэнтези, приключения, семейный
  • 99 мин
  • Япония, 2018 год,
  • реж. Мамору Хосода
  • аниме, мультфильм, фэнтези
  • 98 мин
  • Германия, Франция, 2020 год,
  • реж. Кристиан Петцольд
  • фэнтези, драма, мелодрама
  • 91 мин
 
фильм:
кинотеатр:
дата: