Москва

Афиша

/

биография

Начать новый поиск »  
Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Любая станция метро
Любое время
Сегодня, Суббота, 15 мая
Выберите нужную вам дату
Выберите удобный вам временной интервал
Выберите удобные вам станции метро


сортировать:  по алфавиту    по числу экранов    по рейтингу фильма  по дате премьеры
Сегодня, Суббота, 15 мая
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Тимур Бекмамбетов, Сергей Трофимов
  • военный, биография, боевик
  • 118 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:1016:50
Dream (Балашиха)
13:40
Foster Cinema
18:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
19:50
Loft Cinema
11:0014:3021:30
Magic Cinema (Мытищи)
12:30 16:35
Mori Cinema (Красногорск)
10:50 18:20 20:40
Mori Cinema (Мытищи)
12:50 17:30 19:50
Mori Cinema (Пушкино)
11:50 14:10 16:40 19:10 21:50
Mori Cinema Кунцево
11:40 18:40
Prada 3D (Балашиха)
12:00 16:10 18:25
Prada 3D (Жуковский)
09:50 12:55 21:10
Pushka в ТРК Клён
09:05 13:40 18:15 22:50
Pushka в ТРК Ключевой
12:00 16:15 20:30 22:45
Pushka в ТРК Ладья
16:00 18:15 20:30 22:45
Silver Cinema «Косино Парк»
09:20 17:00
Silver Cinema (Подольск)
09:30 15:40
Алмаз Синема Азовский
09:30 17:45
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:00 14:05 18:00
Алмаз Синема Мытищи
09:35 17:25 21:10 21:40
Алмаз Синема Перловка
09:30 13:40 17:05
Балтика
12:25 14:30 16:45 20:55
Бульвар
09:25 13:30
Вики Синема ЗигЗаг
10:15 20:05
Времена года
23:00
Выходной (Люберцы)
10:05 15:20 17:30
Галакс (Долгопрудный)
09:10
Глобал Cinema XL (Мытищи)
10:20 16:20
Гранд Синема (Фрязино)
19:40
Иллюзион
17:20
Каро 10 Реутов
09:50 14:30 19:50 22:10 00:40
Каро 10 Щука
12:30 17:00 21:40
Каро 11 Октябрь
09:50 16:00
Каро 13 Кунцево
12:15 17:25 20:00 22:35
Каро 3 Алтуфьево
13:10
Каро 4 Ангара
21:40
Каро 4 Подольск
12:50 21:20
Каро 4 на Шереметьевской
21:40
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
16:15
Каро 6 Севастопольский
11:50 18:10 22:50
Каро 6 Тёплый Стан
18:10 22:50
Каро 7 Атриум
12:35
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:50 15:30 21:00
Каро 8 Саларис
14:10 19:40 00:10
Каро 8 Южное Бутово
14:10 19:40
Каро 9 Vegas Каширский
21:00
Каро Sky 17 Авиапарк
12:25 19:25 22:00 00:35
Каро Vegas 22
11:25 14:00 16:35 19:10 21:45
Кино Okko Афимолл Сити
11:20 14:40
Кино Okko Щёлковский
11:50 15:55 17:15 20:30
Киногалактика (Лыткарино)
14:45
Киноград (Видное)
09:5517:55
Кинозал ГУМа
22:25
Киноквартал Ясенево
09:20 14:30 21:40
Киноквартал на Варшавке
09:15 14:00 17:35 20:55
Киноклуб «Эльдар»
11:5018:40
Киномакс Рига-Молл
15:10 22:05
Киномакс-XL
22:45
Киномакс-Водный
13:20 23:40
Киномакс-Жулебино
10:25 18:35
Киномакс-Мозаика
11:40 18:35
Киномакс-Пражская
12:40 20:30 22:45
Киномакс-Релакс Пушкино
10:50 22:40
Киномакс-Солярис
13:20
Киномакс-Титан
11:10 19:50 23:25
Киносфера IMAX
15:35 21:00
Космик Ясенево
12:30 19:30
Костино (Королёв)
13:50
Кронверк Синема Вэйпарк
12:55 17:35 22:15
Кронверк Синема Облака
12:20 17:00
Кронверк Синема Семёновский
10:50 15:15
Лабиринт (Жуковка)
10:00
Лорд
16:20
Люксор Весна
10:10 14:00 19:00
Люксор Гудзон
09:40 16:20 22:30
Матрица (Домодедово)
10:3020:1522:30
Мираж Синема FORT в Отрадном
10:30
Мираж Синема Mari
12:45 16:00
Мираж Синема Европолис Ростокино
10:30 13:15 18:25
Москва
16:0500:45
Москино Берёзка
19:25
Москино Вымпел
13:25
Москино Молодежный
12:25
Москино Тула
10:30 14:35
Мягкий кинотеатр Отрада
11:25 22:30
Нивада
15:1519:05
Облака
12:05
Параглаз
17:00
Победа
10:50
Поклонка
16:20
Премьера (Королёв)
10:1519:10
Пять звёзд на Новокузнецкой
16:15
Пять звёзд на Павелецкой
11:35 18:10
Пять звёзд-Щёлково
11:00 20:20
Релизпарк (Зеленоград)
12:3518:30
Романов Синема
15:10
Синема Парк Бутово Молл
15:35
Синема Парк Глобал Сити на Южной
13:30 16:25 23:30
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
10:40 17:40 22:15 00:35
Синема Парк Мега Белая Дача
11:00 13:20 15:45
Синема Парк Мега Тёплый Стан
17:10 21:30
Синема Парк Мега Химки
11:55 14:35
Синема Парк Метрополис на Войковской
13:25 17:25 22:00 00:25
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
10:45 22:25
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
11:15 00:15
Синема Парк Филион на Багратионовской
14:40 18:30 23:10
Синема Парк на Калужской
10:45 15:40
Синема Стар Kvartal
10:40 15:10 20:30
Синема Стар Авеню Юго-Западная
10:30 12:50 15:10 20:20
Синема Стар Дмитровка
11:20 12:20 13:15 16:55 19:10
Синема Стар ЕвроПарк
11:50
Синема Стар Ереван Плаза
11:50 17:00 20:20
Синема Стар Марьина Роща
12:50 17:20
Синема Стар Принц Плаза
11:10 14:00 16:45 19:30
Синема Стар Реутов
10:30 12:40 14:10 17:50 19:10
Синема Стар Румянцево
10:40 12:55 18:20
Синема Стар на Академической
12:20 15:20 20:40
Синема Стар на Ленинском
11:20 12:45 14:40 16:20 19:40
Формула Кино Европа
15:10 17:35
Формула Кино Ладога
10:00
Формула Кино Лефортово
13:15 21:10
Формула Кино ЦДМ
10:20 15:40
Формула Кино Чертаново
11:50 16:50 00:15
Формула Кино на Кутузовском
16:20 23:55
Формула Кино на Мичуринском
10:50 16:35 21:00
Формула Кино на Можайке
11:00 16:00
Формула Кино на Полежаевской
12:05 23:30
Художественный
09:15 18:00
Центрфильм на Щёлковской
13:05 16:05
Чайка (Лобня)
13:45
Час Кино Бибирево
09:4011:50
Час Кино Свиблово
09:4011:50
Щёлково
20:40
Юность (Одинцово)
09:4011:4015:3019:30
  • Великобритания, Франция, Германия, 2020 год,
  • реж. Хонатан Якубович
  • драма, военный, биография
  • 120 мин
Воскресенье, 16 мая
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Тимур Бекмамбетов, Сергей Трофимов
  • военный, биография, боевик
  • 118 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:1016:50
Dream (Балашиха)
13:40
Foster Cinema
18:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
20:00
Loft Cinema
11:0014:3021:30
Magic Cinema (Мытищи)
12:30 16:35
Mori Cinema (Красногорск)
10:50 18:20 20:40
Mori Cinema (Мытищи)
12:50 17:30 19:50
Mori Cinema (Пушкино)
11:50 14:10 16:40 19:10 21:50
Mori Cinema Кунцево
11:40 18:40
Prada 3D (Балашиха)
12:00 16:10 18:25
Prada 3D (Жуковский)
09:50 12:55 21:10
Pushka в ТРК Клён
09:05 13:40 18:15 22:50
Pushka в ТРК Ключевой
12:00 16:15 20:30 22:45
Pushka в ТРК Ладья
16:00 18:15 20:30 22:45
Silver Cinema «Косино Парк»
09:20 17:00
Silver Cinema (Подольск)
15:55
Алмаз Синема Азовский
09:30 17:45
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:00 14:05 18:00
Алмаз Синема Мытищи
09:35 17:25 21:10 21:40
Алмаз Синема Перловка
09:30 13:40 17:05
Балтика
12:10 14:30 16:45 20:55
Бульвар
09:25 13:30
Вики Синема ЗигЗаг
10:15 20:05
Времена года
23:00
Выходной (Люберцы)
10:05 15:20 17:30
Галакс (Долгопрудный)
09:10
Глобал Cinema XL (Мытищи)
10:20 16:20
Гранд Синема (Фрязино)
19:40
Дворец культуры (Жуковский)
21:00
Иллюзион
10:05
Каро 10 Реутов
09:50 14:30 19:50 22:10 00:40
Каро 10 Щука
12:30 17:00 21:40
Каро 11 Октябрь
09:35 16:00
Каро 13 Кунцево
12:15 17:25 20:00 22:35
Каро 3 Алтуфьево
13:10
Каро 4 Ангара
21:40
Каро 4 Подольск
12:50 21:20
Каро 4 на Шереметьевской
21:40
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
16:15
Каро 6 Севастопольский
11:50 18:10 22:50
Каро 6 Тёплый Стан
18:10 22:50
Каро 7 Атриум
12:35
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:50 15:30 21:00
Каро 8 Саларис
14:10 19:40 00:10
Каро 8 Южное Бутово
14:10 19:40
Каро 9 Vegas Каширский
21:00
Каро Sky 17 Авиапарк
12:30 19:25 22:00 00:35
Каро Vegas 22
11:25 14:00 16:35 19:10 21:45
Кино Okko Афимолл Сити
11:20 14:40 16:50
Кино Okko Щёлковский
10:55 15:55 17:15 20:30
Киноград (Видное)
09:5517:55
Кинозал ГУМа
22:25
Киноквартал Ясенево
09:20 14:30 19:30
Киноквартал на Варшавке
09:15 14:00 17:35 20:55
Киноклуб «Эльдар»
18:40
Киномакс Рига-Молл
15:10 22:05
Киномакс-XL
22:45
Киномакс-Водный
13:20 23:40
Киномакс-Жулебино
10:25 18:35
Киномакс-Мозаика
11:40 18:35
Киномакс-Пражская
12:40 20:30 22:45
Киномакс-Релакс Пушкино
10:50 22:40
Киномакс-Солярис
13:10
Киномакс-Титан
11:10 19:50 23:25
Киносфера IMAX
15:25 21:05
Космик Ясенево
12:20 21:55 23:15
Костино (Королёв)
13:50
Кронверк Синема Вэйпарк
12:55 17:35 22:15
Кронверк Синема Облака
12:20 17:00
Кронверк Синема Семёновский
10:50 15:15
Лабиринт (Жуковка)
10:00
Лорд
16:20
Люксор Весна
10:10 14:00 19:00
Люксор Гудзон
09:40 16:20 22:30
Матрица (Домодедово)
10:3020:1522:30
Мираж Синема FORT в Отрадном
10:30
Мираж Синема Mari
12:45 16:00
Мираж Синема Европолис Ростокино
10:30 13:15 18:25
Москва
16:0500:45
Москино Берёзка
18:15
Москино Вымпел
10:00
Москино Спутник
10:30
Москино Тула
21:35
Москино Юность
09:45
Мягкий кинотеатр Отрада
11:25 22:30
Нивада
15:1519:05
Облака
12:05
Параглаз
17:00
Победа
10:50
Поклонка
13:30 16:20
Премьера (Королёв)
10:1519:10
Пять звёзд на Новокузнецкой
16:15
Пять звёзд на Павелецкой
11:35 18:10
Пять звёзд-Щёлково
11:00 20:20
Релизпарк (Зеленоград)
12:3518:30
Романов Синема
15:10
Синема Парк Бутово Молл
17:35
Синема Парк Глобал Сити на Южной
13:30 16:25
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
10:55 22:15 00:35
Синема Парк Мега Белая Дача
11:00 13:20 15:45
Синема Парк Мега Тёплый Стан
17:10 21:30
Синема Парк Мега Химки
11:55 14:35
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:15 17:25 22:00 00:25
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
10:50 22:25
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
11:15 00:15
Синема Парк Филион на Багратионовской
14:40 18:30 23:10
Синема Парк на Калужской
11:00 15:50 00:15
Синема Стар Kvartal
10:40 15:10 20:30
Синема Стар Авеню Юго-Западная
10:30 12:50 15:10 20:20
Синема Стар Дмитровка
11:20 12:20 13:15 16:55 19:10
Синема Стар ЕвроПарк
11:50
Синема Стар Ереван Плаза
11:50 17:00 20:20
Синема Стар Марьина Роща
12:50 17:20
Синема Стар Принц Плаза
11:10 14:00 16:45 19:30
Синема Стар Реутов
10:30 12:40 14:10 17:50 19:10
Синема Стар Румянцево
10:40 12:55 18:20
Синема Стар на Академической
12:20 15:20 20:40
Синема Стар на Ленинском
11:20 12:45 14:40 16:20 19:40
Формула Кино Европа
15:10
Формула Кино Ладога
10:00
Формула Кино Лефортово
13:15 21:10
Формула Кино ЦДМ
10:55 17:35
Формула Кино Чертаново
11:45 16:45 00:15
Формула Кино на Кутузовском
16:20
Формула Кино на Мичуринском
10:50 16:35 21:00
Формула Кино на Можайке
11:00 16:00
Формула Кино на Полежаевской
12:05 23:30
Художественный
10:00 15:00 18:10
Центрфильм на Щёлковской
13:05 16:05
Чайка (Лобня)
15:45
Час Кино Бибирево
09:4011:50
Час Кино Свиблово
09:4011:50
Щёлково
20:40
Юность (Одинцово)
09:4011:4015:3019:30
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Родион Чепель
  • документальный, биография
  • 94 мин
  • Франция, США, 2018 год,
  • реж. Гас Ван Сент
  • драма, комедия, биография
  • 114 мин
  • Андорра, 2018 год,
  • реж. Давид Пужоль
  • документальный, биография
  • 105 мин
Понедельник, 17 мая
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Тимур Бекмамбетов, Сергей Трофимов
  • военный, биография, боевик
  • 118 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:1016:50
Dream (Балашиха)
11:50
Foster Cinema
18:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
19:45
Loft Cinema
11:0014:3021:30
Magic Cinema (Мытищи)
12:30 16:35
Mori Cinema (Красногорск)
13:00 18:20 20:40
Mori Cinema (Мытищи)
12:50 17:30 19:50
Mori Cinema (Пушкино)
11:50 14:10 16:40 19:10 21:50
Mori Cinema Кунцево
11:40 18:40
Prada 3D (Балашиха)
12:00 16:10 18:25
Prada 3D (Жуковский)
09:50 12:55 21:10
Pushka в ТРК Ключевой
12:00 16:15 20:30 22:45
Silver Cinema (Подольск)
11:05 15:40
Алмаз Синема Азовский
09:30 17:45
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:00 14:05 18:00
Алмаз Синема Мытищи
09:35 15:35 21:10 21:40
Алмаз Синема Перловка
09:30 13:40 17:05
Балтика
10:20 15:25 17:00 20:15
Бульвар
09:25 13:30
Вики Синема ЗигЗаг
10:15 20:05
Времена года
23:20
Выходной (Люберцы)
10:05 15:20 17:30
Галакс (Долгопрудный)
09:10
Глобал Cinema XL (Мытищи)
10:20 16:20
Гранд Синема (Фрязино)
19:40
Дворец культуры (Жуковский)
21:00
Иллюзион
15:20
Каро 10 Реутов
14:30 19:50 22:10
Каро 10 Щука
12:10 17:00 21:40
Каро 11 Октябрь
10:20 15:50
Каро 13 Кунцево
12:15 17:25 20:00 22:35
Каро 3 Алтуфьево
13:10
Каро 4 Ангара
21:30
Каро 4 Подольск
14:00 21:20
Каро 4 на Шереметьевской
21:40
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
16:15
Каро 6 Севастопольский
18:15 22:50
Каро 6 Тёплый Стан
10:15 18:10
Каро 7 Атриум
12:35
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:50 15:30 21:00
Каро 8 Саларис
14:10 19:40 23:50
Каро 8 Южное Бутово
14:10 19:40
Каро 9 Vegas Каширский
21:00
Каро Sky 17 Авиапарк
12:30 14:00 19:25 22:00 00:35
Каро Vegas 22
14:10 19:10 21:45
Кино Okko Афимолл Сити
11:20 14:40 16:50
Кино Okko Щёлковский
11:50 15:00 18:05 20:30
Киноград (Видное)
09:5517:55
Кинозал ГУМа
22:25
Киноквартал Ясенево
11:05 15:55 19:40
Киноквартал на Варшавке
10:35 14:00 17:35 20:55
Киноклуб «Эльдар»
11:5018:40
Киномакс Рига-Молл
10:25 15:10 23:50
Киномакс-XL
22:45
Киномакс-Водный
13:10 23:40
Киномакс-Жулебино
10:25 18:35
Киномакс-Мозаика
11:50 18:10
Киномакс-Пражская
16:25 19:00 22:45
Киномакс-Релакс Пушкино
11:00 22:40
Киномакс-Солярис
13:20
Киномакс-Титан
11:10 19:50 23:25
Киносфера IMAX
15:25 21:05
Космик Ясенево
14:15 20:50
Костино (Королёв)
19:40
Кронверк Синема Вэйпарк
12:55 17:35 22:15
Кронверк Синема Облака
12:20 17:00
Кронверк Синема Семёновский
10:50 15:15
Лабиринт (Жуковка)
10:00
Лорд
16:20
Люксор Весна
10:10 14:00 19:00
Люксор Гудзон
09:40 16:20 22:30
Матрица (Домодедово)
10:3020:1522:30
Москва
17:05
Москино Берёзка
10:30 16:55
Москино Вымпел
13:50
Москино Молодежный
10:05
Москино Полёт
10:35
Москино Салют
09:45
Москино Сатурн
10:45
Москино Тула
10:15 14:35
Москино Юность
10:00
Мягкий кинотеатр Отрада
11:25 16:00
Нивада
15:1519:05
Облака
12:05
Параглаз
17:00
Победа
10:50
Премьера (Королёв)
10:1519:10
Пять звёзд на Новокузнецкой
16:15
Пять звёзд на Павелецкой
11:10 18:10
Пять звёзд-Щёлково
11:00 20:20
Релизпарк (Зеленоград)
12:3518:30
Синема Парк Бутово Молл
12:55 15:15
Синема Парк Глобал Сити на Южной
13:30 16:40 23:55
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
10:55 22:15
Синема Парк Мега Белая Дача
11:00 13:20 15:45
Синема Парк Мега Тёплый Стан
17:10 21:30
Синема Парк Мега Химки
11:55 14:35
Синема Парк Метрополис на Войковской
13:15 17:25 22:00 00:25
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
11:00 22:25
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
11:25 22:05
Синема Парк Филион на Багратионовской
14:40 18:30 23:10
Синема Парк на Калужской
11:15 15:40
Синема Стар Kvartal
10:40 15:10 21:00
Синема Стар Авеню Юго-Западная
10:30 12:50 15:10 20:20
Синема Стар Дмитровка
11:20 12:20 13:40 16:55 19:10
Синема Стар ЕвроПарк
11:50
Синема Стар Ереван Плаза
11:50 17:00 20:20
Синема Стар Марьина Роща
12:50 17:20
Синема Стар Принц Плаза
11:10 14:00 16:45 19:30
Синема Стар Реутов
10:30 12:40 14:10 17:50 19:10
Синема Стар Румянцево
10:40 12:55 18:20
Синема Стар на Академической
12:20 15:20 20:40
Синема Стар на Ленинском
11:20 12:45 14:40 16:20 19:40
Формула Кино Европа
15:10
Формула Кино Ладога
11:30
Формула Кино Лефортово
13:15 21:10
Формула Кино ЦДМ
13:10 17:35
Формула Кино Чертаново
12:15 17:15
Формула Кино на Кутузовском
16:20
Формула Кино на Мичуринском
11:20 17:05 22:10
Формула Кино на Можайке
11:00 16:00
Формула Кино на Полежаевской
12:05 23:30
Художественный
10:00 17:20
Центрфильм на Щёлковской
13:05 16:05
Чайка (Лобня)
15:45
Щёлково
20:40
Юность (Одинцово)
09:4011:4015:3019:30

1+1

  • Франция, 2011 год,
  • реж. Оливье Накаш, Эрик Толедано
  • драма, комедия, биография
  • 112 мин
 
фильм:
кинотеатр:
дата: