Москва

Афиша

/

криминал

Начать новый поиск »  
Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Любая станция метро
Любое время
Сегодня, Воскресенье, 11 апреля
Выберите нужную вам дату
Выберите удобный вам временной интервал
Выберите удобные вам станции метро


сортировать:  по алфавиту    по числу экранов    по рейтингу фильма  по дате премьеры
Суббота, 10 апреля
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Олег Трофим
  • приключения, боевик, криминал
  • 136 мин
Dream (Балашиха)
22:10
Foster Cinema
10:3014:3021:10
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
10:1013:2516:5519:3022:50
Loft Cinema
11:0015:1018:3502:45
Magic Cinema (Мытищи)
12:2515:2520:30
Mori Cinema (Мытищи)
13:5016:3019:2022:20
Mori Cinema (Пушкино)
15:5018:5021:30
Pushka в ТРК Клён
09:0511:4514:2517:0519:4522:25
Pushka в ТРК Ладья
09:2012:0014:4017:2020:0022:40
Балтика
09:3512:3514:1517:0519:0022:00
Вики Синема ЗигЗаг
10:2015:1017:5022:30
Галакс (Долгопрудный)
00:40
Глобал Cinema XL (Мытищи)
10:4012:0516:4519:20
Гранд Синема (Фрязино)
09:2520:35
Иллюзион
14:4019:05
Каро 13 Кунцево
00:20
Каро 3 Алтуфьево
13:4021:15
Каро 4 Ангара
10:5016:3022:00
Каро 4 на Шереметьевской
11:1516:4021:50
Каро 6 Севастопольский
10:3513:3016:2019:10
Каро 6 Тёплый Стан
10:4515:1518:1520:45
Каро 8 Южное Бутово
10:1013:1016:1017:5019:0021:50
Каро 9 Vegas Каширский
10:1013:1016:2019:2022:20
Каро Sky 17 Авиапарк
00:30
Киногалактика (Лыткарино)
10:1014:5019:3521:40
Киноград (Видное)
09:5515:3518:2021:35
Киноград (Лесной городок)
10:3513:0015:1017:2520:0022:40
Киноград (Московский)
10:1013:5516:3020:3022:30
Кинозал ГУМа
14:3517:3022:10
Киноквартал Ясенево
10:2011:4512:5514:2015:3016:5518:0519:3020:4021:15
Киноквартал на Варшавке
10:2011:4512:5514:2015:3016:5519:3020:4021:15
Киноклуб «Эльдар»
10:1013:0015:5021:35
Киномакс-Релакс Пушкино
13:1516:0519:30
Киносфера IMAX
14:3021:50
Киноформат (Балашиха)
10:4014:4017:2520:10
Костино (Королёв)
16:2019:0023:40
Кронверк Синема Облака
13:4517:0519:5523:20
Кронверк Синема Семёновский
00:10
Лабиринт (Жуковка)
10:0023:30
Люксор Гудзон
10:4011:5015:4018:2021:00
Матрица (Домодедово)
12:3015:1017:4520:1522:45
Мираж Синема FORT в Отрадном
10:2514:0017:50
Мираж Синема Mari
10:3514:4015:4019:4520:45
Мираж Синема Европолис Ростокино
10:4511:2512:3513:3014:1515:2016:1517:0018:0519:4520:5022:30
Москва
19:4522:30
Москино Берёзка
10:00
Москино Вымпел
10:3015:30
Москино Искра
09:05
Москино Космос
14:00
Москино Молодежный
21:40
Москино Полёт
14:10
Москино Сатурн
10:30
Москино Спутник
11:30
Москино Тула
12:0516:45
Москино Юность
10:1015:40
Мягкий кинотеатр Отрада
14:4017:2021:55
Нивада
12:5517:4019:2522:20
Облака
22:30
Октябрь (Люберцы)
10:0512:4515:2520:20
Параглаз
10:4017:2522:15
Победа
13:0023:50
Поклонка
11:0016:2019:00
Премьера (Королёв)
18:1520:55
Пять звёзд на Новокузнецкой
10:5015:2519:4022:05
Пять звёзд на Павелецкой
11:3014:0516:4519:2020:4522:00
Пять звёзд-Щёлково
12:4518:00
Релизпарк (Зеленоград)
10:3015:2020:15
Романов Синема
11:2515:5517:35
Светофор (Люберцы)
10:5015:5018:3021:10
Синема Парк Глобал Сити на Южной
10:4013:3016:2019:1022:00
Синема Парк Метрополис на Войковской
00:30
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:3013:2016:1019:0021:50
Синема Стар Kvartal
10:3014:3016:0020:55
Синема Стар Авеню Юго-Западная
11:4013:4017:2019:40
Синема Стар Дмитровка
13:1019:1022:50
Синема Стар ЕвроПарк
10:2017:00
Синема Стар Ереван Плаза
10:3013:3014:2016:2519:2022:20
Синема Стар Марьина Роща
10:3019:1022:20
Синема Стар Реутов
13:3015:3016:5020:4021:5023:20
Синема Стар Румянцево
10:2013:5017:1019:30
Синема Стар на Академической
10:4013:3017:1019:1022:50
Синема Стар на Ленинском
14:0016:1019:4022:10
Формула Кино Европа
00:45
Формула Кино на Мичуринском
00:30
Центрфильм на Щёлковской
09:0517:2519:2522:05
Чайка (Лобня)
16:0523:30
Час Кино Бибирево
09:3011:4513:2018:0020:40
Час Кино Свиблово
09:3011:0015:4018:2020:55
Щёлково
09:5013:5520:2523:05
Юность (Одинцово)
13:5015:5018:4020:35
  • США, 2021 год,
  • реж. Илья Найшуллер
  • боевик, триллер, криминал
  • 92 мин
Foster Cinema
19:30
Loft Cinema
14:5523:05
Mori Cinema (Мытищи)
14:3016:5020:0023:50
Mori Cinema (Пушкино)
16:5020:40
Pushka в ТРК Клён
11:2515:3522:00
Pushka в ТРК Ладья
15:2521:40
Балтика
17:3521:55
Вики Синема ЗигЗаг
22:55
Глобал Cinema XL (Мытищи)
20:00
Гранд Синема (Фрязино)
16:50
Иллюзион
17:00
Каро 11 Октябрь
00:55
Каро 3 Алтуфьево
21:50
Каро 4 Ангара
17:05
Каро 4 на Шереметьевской
17:00
Каро 6 Севастопольский
21:00
Каро 6 Тёплый Стан
18:35
Каро 8 Саларис
00:20
Каро 8 Южное Бутово
20:40
Каро 9 Vegas Каширский
20:50
Каро Sky 17 Авиапарк
01:00
Каро Vegas 22
00:50
Киноград (Видное)
20:05
Киноград (Лесной городок)
23:10
Киноград (Московский)
18:0523:20
Киномакс-Релакс Пушкино
22:20
Киносфера IMAX
22:25
Кронверк Синема Облака
22:5000:10
Лабиринт (Жуковка)
16:10
Люксор Гудзон
11:50
Мираж Синема FORT в Отрадном
19:10
Мираж Синема Mari
19:25
Мираж Синема Европолис Ростокино
17:3020:3522:50
Москва
14:4019:1523:40
Мягкий кинотеатр Отрада
20:00
Пионер
22:25
Пять звёзд на Новокузнецкой
18:2522:15
Пять звёзд на Павелецкой
12:3516:5021:00
Пять звёзд-Щёлково
21:05
Романов Синема
23:15
Синема Парк Глобал Сити на Южной
16:4018:4020:10
Синема Парк Мега Химки
00:45
Синема Парк Метрополис на Войковской
00:35
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
00:45
Синема Парк Филион на Багратионовской
17:4019:35
Синема Стар Дмитровка
18:30
Синема Стар Ереван Плаза
20:5023:00
Синема Стар Реутов
18:30
Синема Стар на Академической
17:40
Синема Стар на Ленинском
18:10
Формула Кино Европа
00:55
Формула Кино на Кутузовском
00:45
  • Великобритания, США, 2020 год,
  • реж. Эмиральд Феннел
  • триллер, драма, криминал
  • 113 мин
Художественный
13:3017:2517:3018:2021:2522:2023:1003:1004:30
  • Испания, 2011 год,
  • реж. Педро Альмодовар
  • триллер, криминал, драма
  • 120 мин
  • США, 1990 год,
  • реж. Мартин Скорсезе
  • драма, криминал, биография
  • 140 мин
Сегодня, Воскресенье, 11 апреля
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Олег Трофим
  • приключения, боевик, криминал
  • 136 мин
Dream (Балашиха)
22:10
Foster Cinema
10:3014:3021:10
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
10:00 16:40 19:20 21:50
Loft Cinema
11:0015:1018:3502:45
Magic Cinema (Мытищи)
12:25 15:25 20:30
Mori Cinema (Красногорск)
12:20 15:00 19:40 22:20
Mori Cinema (Мытищи)
11:00 13:50 16:30 19:20 22:20
Mori Cinema (Пушкино)
10:20 13:10 15:50 18:50 21:40
Mori Cinema Кунцево Luxe
10:40 11:40 13:20 18:20 21:00 23:40
Prada 3D (Балашиха)
14:40 17:20
Prada 3D (Жуковский)
14:40 17:20
Pushka в ТРК Клён
09:05 11:45 14:25 17:05 19:45 22:25
Pushka в ТРК Ключевой
10:05 12:45 15:25 18:05 22:45
Pushka в ТРК Ладья
09:20 12:00 14:40 17:20 20:00 22:40
Silver Cinema «Косино Парк»
09:35 15:25 18:45
Silver Cinema (Подольск)
09:55 14:05 18:45
Алмаз Синема Азовский
09:30 12:15 17:10 20:25
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:15 15:15 17:40 20:35 23:15
Алмаз Синема Мытищи
09:35 13:30 16:15 19:00 00:05
Алмаз Синема Перловка
11:40 14:20 17:00 20:10
Балтика
09:40 11:35 14:10 16:40 19:15 21:55
Бульвар
09:15 13:30 18:10
Вики Синема ЗигЗаг
10:20 15:10 17:50 22:30
Времена года
14:00 21:40
Выходной (Люберцы)
09:30 11:40 14:15 16:50 19:25 22:00
Галакс (Долгопрудный)
09:00 20:05 22:45 00:40
Глобал Cinema XL (Мытищи)
10:40 12:05 16:45 19:20
Гранд Синема (Фрязино)
09:2520:35
Иллюзион
16:25 21:35
Каро 10 Реутов
10:40 13:40 15:00 16:40 19:30 21:00
Каро 10 Щука
11:00 14:00 17:00 20:00 22:00 23:10
Каро 11 Октябрь
09:25 13:45 18:30 00:20
Каро 13 Кунцево
10:50 13:50 16:50 19:50 21:20 22:55
Каро 3 Алтуфьево
13:40 21:15
Каро 4 Ангара
10:50 16:30 21:55
Каро 4 Подольск
08:30 14:30 20:55
Каро 4 на Шереметьевской
11:15 16:40 21:50
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
16:00 20:50 23:35
Каро 6 Севастопольский
10:35 13:30 16:20 19:10
Каро 6 Тёплый Стан
10:45 15:15 18:15 20:45
Каро 7 Атриум
10:20 14:25 18:00 22:25
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:10 13:10 16:00 19:00 21:50
Каро 8 Саларис
11:00 16:35 19:40 23:10
Каро 8 Южное Бутово
10:10 13:10 16:10 17:50 21:50
Каро 9 Vegas Каширский
10:10 13:10 16:20 19:20 22:20
Каро Sky 17 Авиапарк
10:40 13:40 17:30 19:40 20:30 23:30
Каро Vegas 22
10:50 13:50 16:50 19:50 21:15 22:50
Кино Okko Афимолл Сити
11:45 14:35 17:25 19:05 20:10 22:55
Кино Okko Щёлковский
11:45 14:30 17:25 20:40
Киногалактика (Лыткарино)
10:1014:5019:3521:40
Киноград (Видное)
09:5515:3518:2021:35
Киноград (Лесной городок)
10:3513:0015:1017:2520:0022:40
Киноград (Московский)
10:1013:5516:3020:3022:30
Кинозал ГУМа
14:35 17:30 22:10
Киноквартал Ясенево
11:15 11:45 13:50 14:10 16:25 16:45 19:20 21:55
Киноквартал на Варшавке
11:15 13:50 14:10 16:25 16:45 19:20 21:55
Киноклуб «Эльдар»
10:1013:0015:5021:35
Киномакс Рига-Молл
14:10 17:30 18:00 19:10 20:55 22:40 23:20
Киномакс-XL
12:30
Киномакс-Водный
11:20 16:35 16:40 19:30 22:20
Киномакс-Жулебино
11:00 16:00 18:35
Киномакс-Мозаика
14:05 17:00 19:50 22:45
Киномакс-Пражская
10:50 11:50 13:40 16:30 19:30 22:20
Киномакс-Релакс Пушкино
13:15 16:05 20:50
Киномакс-Солярис
16:00
Киномакс-Титан
10:40 13:30 16:20 19:10 22:10
Киносфера IMAX
09:25 14:30 21:50
Киноформат (Балашиха)
10:4014:4017:2520:10
Космик Ясенево
09:15 12:10 19:35
Костино (Королёв)
16:2019:0023:40
Кронверк Синема Вэйпарк
10:10 13:00 15:50 18:40 21:30
Кронверк Синема Облака
13:45 17:05 19:50 23:25
Кронверк Синема Семёновский
10:00 12:50 15:40 18:30 21:20 00:10
Лабиринт (Жуковка)
10:0023:30
Лорд
10:40 12:05 18:00 21:25 23:05
Люксор Весна
10:20 13:20 15:40 21:00 23:40
Люксор Гудзон
10:20 13:20 15:40 20:40 23:20
Матрица (Домодедово)
12:3015:1017:4520:1522:45
Мираж Синема FORT в Отрадном
10:25 14:00 17:50
Мираж Синема Mari
10:35 14:40 15:40 19:45 20:45
Мираж Синема Европолис Ростокино
10:45 11:25 12:35 14:15 15:20 17:00 18:05 19:45 20:50 22:30
Москва
11:3014:1517:0019:4522:30
Москино Берёзка
10:00
Москино Вымпел
12:30 20:30
Москино Искра
09:00 18:25
Москино Молодежный
21:40
Москино Салют
21:55
Москино Сатурн
15:15 22:40
Москино Спутник
14:10
Москино Тула
18:35
Москино Юность
20:45
Мягкий кинотеатр Отрада
14:40 17:20 21:55
Нивада
12:5517:4019:2522:20
Облака
12:10 16:55 21:40
Октябрь (Люберцы)
10:0512:4515:2520:20
Параглаз
10:4017:2522:15
Победа
13:0023:50
Поклонка
11:00 16:20 19:00
Премьера (Королёв)
11:3018:1520:55
Пять звёзд на Новокузнецкой
10:50 15:25 19:40 22:05
Пять звёзд на Павелецкой
11:30 14:05 16:45 19:20 20:45 22:00
Пять звёзд-Щёлково
12:45 18:00
Радуга Кино
09:15 11:40 15:30 18:10 23:05
Релизпарк (Зеленоград)
10:3015:2020:15
Романов Синема
11:2515:5517:35
Светофор (Люберцы)
10:5015:5018:3021:10
Синема Парк Бутово Молл
10:25 17:20 20:05 22:50
Синема Парк Глобал Сити на Южной
10:40 13:30 16:20 19:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
12:35 17:35 22:55
Синема Парк Мега Белая Дача
10:40 11:55 13:35 14:45 15:15 17:50 19:35 20:40 22:20 23:30
Синема Парк Мега Тёплый Стан
13:10 16:55 21:00 23:45
Синема Парк Мега Химки
10:15 11:15 13:00 15:45 18:30 21:15 00:00
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:20 13:10 16:00 18:50 21:40 00:30
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
11:15 14:00 16:45 19:30 22:15
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
10:30 12:30 17:30 20:15
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:30 13:20 16:10 19:00 21:50
Синема Парк на Калужской
11:25 14:35 17:20 20:05 22:50
Синема Стар Kvartal
10:30 14:30 16:00
Синема Стар Авеню Юго-Западная
11:40 13:40 17:20 19:40
Синема Стар Дмитровка
13:10 19:10 22:50
Синема Стар ЕвроПарк
10:20 17:00
Синема Стар Ереван Плаза
10:30 13:30 14:20 16:25 19:20 22:20
Синема Стар Марьина Роща
10:30 19:10 22:20
Синема Стар Принц Плаза
10:40 12:00 13:30 14:50 16:30 17:40 19:20
Синема Стар Реутов
13:30 15:30 16:50 20:40 21:50
Синема Стар Румянцево
10:20 13:50 17:10 19:30
Синема Стар на Академической
10:40 13:30 17:10 19:10 22:50
Синема Стар на Ленинском
14:00 16:10 19:40 22:10
Формула Кино Европа
10:35 13:25 16:15 19:05 21:55 00:45
Формула Кино Ладога
17:50 23:45
Формула Кино Лефортово
10:25 13:00 15:35 18:20 20:10 21:10 23:55
Формула Кино ЦДМ
11:50 17:05 18:30 23:35
Формула Кино Чертаново
09:30 12:15 15:00 17:45 20:35
Формула Кино на Кутузовском
11:35 16:35 19:25 22:15
Формула Кино на Мичуринском
13:10 15:55 18:50 21:40 00:30
Формула Кино на Можайке
10:35 13:20 14:55 17:40 20:25 23:10
Формула Кино на Полежаевской
10:25 15:30 18:15 21:05 23:50
Центрфильм на Щёлковской
09:05 17:25 19:25 22:05
Чайка (Лобня)
16:0523:30
Час Кино Бибирево
11:4513:2018:0020:40
Час Кино Свиблово
09:3020:55
Щёлково
09:5013:5520:2523:05
Юность (Одинцово)
13:5015:5018:4020:35
  • США, 2021 год,
  • реж. Илья Найшуллер
  • боевик, триллер, криминал
  • 92 мин
Foster Cinema
19:30
Loft Cinema
14:5523:05
Mori Cinema (Красногорск)
16:50 23:00
Mori Cinema (Мытищи)
14:30 16:50 20:00 23:50
Mori Cinema (Пушкино)
13:40 16:40 20:40
Mori Cinema Кунцево Luxe
16:20 17:50 20:50
Pushka в ТРК Клён
11:25 15:35 22:00
Pushka в ТРК Ключевой
20:45
Pushka в ТРК Ладья
15:25 21:40
Алмаз Синема Азовский
22:10
Алмаз Синема Алтуфьевский
22:35
Алмаз Синема Мытищи
20:35
Алмаз Синема Перловка
21:55
Балтика
15:30 21:50
Вики Синема ЗигЗаг
22:55
Выходной (Люберцы)
21:50
Глобал Cinema XL (Мытищи)
20:00
Гранд Синема (Фрязино)
16:50
Каро 10 Реутов
18:30 23:10
Каро 10 Щука
16:00 19:30 21:40 23:50
Каро 11 Октябрь
10:00 14:50 20:15 22:30 00:50
Каро 13 Кунцево
12:05 17:00 20:50 22:50
Каро 3 Алтуфьево
21:50
Каро 4 Ангара
17:05
Каро 4 Подольск
23:45
Каро 4 на Шереметьевской
17:00
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
21:30
Каро 6 Севастопольский
21:00
Каро 6 Тёплый Стан
18:35
Каро 7 Атриум
10:40 14:45 18:20 22:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
16:10 20:20
Каро 8 Саларис
20:55 00:20
Каро 8 Южное Бутово
20:40
Каро 9 Vegas Каширский
20:50
Каро Vegas 22
15:40 20:15 22:30 00:50
Кино Okko Афимолл Сити
11:35 15:50 19:55 00:30
Кино Okko Щёлковский
20:20
Киноград (Видное)
20:05
Киноград (Лесной городок)
23:10
Киноград (Московский)
18:0523:20
Киноквартал Ясенево
19:00 20:50 22:40
Киноквартал на Варшавке
19:00 20:50 22:40
Киномакс-Водный
15:35
Киномакс-Жулебино
18:40
Киномакс-Мозаика
22:30
Киномакс-Пражская
13:55
Киномакс-Релакс Пушкино
23:45
Киномакс-Титан
16:55
Киносфера IMAX
20:55
Космик Ясенево
20:55
Кронверк Синема Вэйпарк
19:40 21:45
Кронверк Синема Облака
18:40 22:35
Кронверк Синема Семёновский
22:50
Лабиринт (Жуковка)
16:10
Лорд
17:10
Люксор Весна
11:50
Люксор Гудзон
11:50
Мираж Синема FORT в Отрадном
19:10
Мираж Синема Mari
19:25
Мираж Синема Европолис Ростокино
17:30 20:35 22:50
Москва
14:4019:1523:40
Мягкий кинотеатр Отрада
20:00
Пионер
22:35
Пять звёзд на Новокузнецкой
18:25 22:15
Пять звёзд на Павелецкой
12:35 16:50 20:40
Пять звёзд-Щёлково
21:05
Радуга Кино
22:35
Романов Синема
23:15
Синема Парк Бутово Молл
22:10
Синема Парк Глобал Сити на Южной
16:50 20:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
21:40 00:00
Синема Парк Мега Белая Дача
10:45 13:15 17:30 21:35 22:55
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:45 19:45
Синема Парк Мега Химки
12:50 19:25 21:30 22:45 00:45
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:25 14:10 19:55 21:35 22:25 00:35
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
19:10 23:45
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
16:30 20:45 22:45 00:45
Синема Парк Филион на Багратионовской
17:40 19:35 21:55
Синема Парк на Калужской
19:15 21:15
Синема Стар Дмитровка
18:30
Синема Стар Ереван Плаза
18:00 20:50 23:00
Синема Стар Принц Плаза
19:10 21:20
Синема Стар Реутов
18:30
Синема Стар на Академической
17:40
Синема Стар на Ленинском
18:10
Формула Кино Европа
10:45 17:35 20:30 00:50
Формула Кино Ладога
21:40
Формула Кино Лефортово
18:00 21:20
Формула Кино ЦДМ
10:05 17:00 19:50 21:15 22:00 23:45
Формула Кино Чертаново
21:00 22:45
Формула Кино на Кутузовском
11:15 16:00 23:40
Формула Кино на Мичуринском
09:35 18:15 22:55
Формула Кино на Можайке
11:25 18:15 20:15
Формула Кино на Полежаевской
13:05 20:55 22:55
  • США, Исландия, Великобритания, 2021 год,
  • реж. Антон Сигурдссон
  • триллер, драма, криминал
  • 90 мин
Loft Cinema
18:2523:0501:50
Mori Cinema (Мытищи)
21:50
Mori Cinema (Пушкино)
22:50
Mori Cinema Кунцево Luxe
22:40
Бульвар
23:15
Каро 10 Реутов
20:00
Каро 10 Щука
19:50 00:10
Каро 13 Кунцево
19:15
Каро 6 Севастопольский
18:55
Каро 6 Тёплый Стан
21:50
Каро 8 Саларис
22:10
Каро 8 Южное Бутово
22:50
Каро 9 Vegas Каширский
18:00
Каро Vegas 22
19:50 21:50 23:50
Кино Okko Афимолл Сити
22:15
Кино Okko Щёлковский
23:05
Киноград (Лесной городок)
21:30
Киноград (Московский)
19:50
Киномакс Рига-Молл
19:30
Киномакс-XL
21:20
Киномакс-Водный
20:25 23:40
Киномакс-Жулебино
21:25
Киномакс-Мозаика
21:15
Киномакс-Пражская
21:05 22:45
Киномакс-Релакс Пушкино
19:50
Киномакс-Солярис
21:35
Киномакс-Титан
21:10
Кронверк Синема Вэйпарк
22:35
Мираж Синема Mari
18:45
Мираж Синема Европолис Ростокино
22:15
Москва
21:2523:15
Москино Сатурн
15:45 21:50
Москино Факел
14:20
Пять звёзд на Павелецкой
22:30
Пять звёзд-Щёлково
19:05
Светофор (Люберцы)
23:40
Синема Парк Бутово Молл
21:25
Синема Парк Глобал Сити на Южной
22:05
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
23:40
Синема Парк Мега Белая Дача
18:00
Синема Парк Мега Тёплый Стан
18:00
Синема Парк Мега Химки
18:15
Синема Парк Метрополис на Войковской
18:45
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
21:30
Синема Парк Филион на Багратионовской
21:40
Синема Парк на Калужской
16:25
Формула Кино Европа
00:15
Формула Кино Лефортово
22:55
Формула Кино ЦДМ
22:30
Формула Кино на Кутузовском
21:45
Формула Кино на Мичуринском
00:55
Формула Кино на Можайке
22:15
Формула Кино на Полежаевской
20:05
  • Великобритания, США, 2020 год,
  • реж. Дж. Блэйксон
  • триллер, комедия, криминал
  • 118 мин
  • Великобритания, США, 2020 год,
  • реж. Эмиральд Феннел
  • триллер, драма, криминал
  • 113 мин
  • Дания, Франция, Швеция, 2018 год,
  • реж. Ларс фон Триер
  • ужасы, триллер, драма
  • 152 мин
  • Япония, 1989 год,
  • реж. Такеши Китано
  • криминал, триллер, драма
  • 103 мин
Понедельник, 12 апреля
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Олег Трофим
  • приключения, боевик, криминал
  • 136 мин
Dream (Балашиха)
22:10
Foster Cinema
10:3014:3021:10
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
12:05 14:40 19:30 22:05
Loft Cinema
11:0015:1018:3502:45
Magic Cinema (Мытищи)
12:25 15:25 20:30
Mori Cinema (Красногорск)
12:20 15:00 19:40 22:20
Mori Cinema (Мытищи)
11:00 13:50 16:30 19:20 22:20
Mori Cinema (Пушкино)
10:20 13:10 15:50 18:50 21:40
Mori Cinema Кунцево Luxe
10:40 11:40 13:20 18:20 20:00 23:30
Prada 3D (Балашиха)
14:40 17:20
Prada 3D (Жуковский)
14:40 17:20
Pushka в ТРК Клён
09:05 11:45 14:25 17:05 19:45 22:25
Pushka в ТРК Ладья
09:20 12:00 14:40 17:20 20:00 22:40
Silver Cinema «Косино Парк»
10:10 15:25 19:25
Silver Cinema (Подольск)
10:20 13:50 19:10
Алмаз Синема Азовский
09:40 12:20 17:20 20:40
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:15 15:15 17:40 20:35 23:15
Алмаз Синема Мытищи
09:35 13:30 16:15 19:00
Алмаз Синема Перловка
11:40 14:20 17:00 20:10
Балтика
10:40 12:25 15:40 18:45 21:00 23:40
Бульвар
11:50 17:40 22:30
Вики Синема ЗигЗаг
10:20 15:10 17:50 22:30
Времена года
15:10 22:50
Выходной (Люберцы)
09:30 11:40 14:15 16:50 19:25 22:00
Галакс (Долгопрудный)
09:00 20:05 22:45 00:40
Глобал Cinema XL (Мытищи)
10:40 12:05 16:45 19:20
Гранд Синема (Фрязино)
09:2520:35
Иллюзион
14:05
Каро 10 Реутов
10:40 12:20 13:40 15:10 16:40 19:30 21:00
Каро 10 Щука
11:00 14:00 17:00 20:00 22:00 23:10
Каро 11 Октябрь
10:10 14:50 19:20
Каро 13 Кунцево
10:50 13:50 16:50 19:50 21:20 22:55
Каро 3 Алтуфьево
11:25 21:15
Каро 4 Ангара
11:10 16:40 22:00
Каро 4 Подольск
08:45 14:40 20:55
Каро 4 на Шереметьевской
11:10 16:40 22:00
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
16:00 20:50 23:35
Каро 6 Севастопольский
10:40 13:30 16:20 19:10
Каро 6 Тёплый Стан
10:45 14:35 17:25 20:45
Каро 7 Атриум
10:20 14:25 18:00 22:25
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:10 13:10 16:00 19:00 21:50
Каро 8 Саларис
11:00 16:35 19:40 23:10
Каро 8 Южное Бутово
10:10 13:10 16:10 17:50 19:00 21:50
Каро 9 Vegas Каширский
10:10 13:10 16:20 19:20 22:20
Каро Sky 17 Авиапарк
12:30 15:30 16:40 17:30 18:30 19:40 20:30 21:30 23:30 00:30
Каро Vegas 22
11:10 12:10 15:10 16:40 18:10 19:40 21:15 22:40
Кино Okko Афимолл Сити
11:45 14:35 17:25 19:15 20:10 22:55
Кино Okko Щёлковский
11:45 14:30 17:25 20:40
Киногалактика (Лыткарино)
10:1014:5019:3521:40
Киноград (Видное)
09:5515:3518:2021:35
Киноград (Лесной городок)
10:3513:0015:1017:2520:0022:40
Киноград (Московский)
10:1013:5516:3020:3022:30
Кинозал ГУМа
14:35 17:30 22:10
Киноквартал Ясенево
11:15 13:50 14:10 16:25 16:45 19:20 21:55
Киноквартал на Варшавке
11:15 13:50 14:10 16:25 16:45 19:20 21:55
Киноклуб «Эльдар»
10:1013:0015:5021:35
Киномакс Рига-Молл
11:10 14:10 16:30 17:30 19:10 21:50 22:40
Киномакс-XL
12:30
Киномакс-Водный
11:15 14:10 16:35 19:30 22:20
Киномакс-Жулебино
11:00 16:00 18:35
Киномакс-Мозаика
11:30 14:10 17:00 19:50 22:40
Киномакс-Пражская
10:50 12:00 13:40 16:30 19:30 22:20
Киномакс-Релакс Пушкино
13:15 16:05 19:30
Киномакс-Солярис
17:40
Киномакс-Титан
10:40 13:30 16:20 19:10 22:10
Киносфера IMAX
10:30 14:10 19:20
Киноформат (Балашиха)
10:4013:1517:4520:15
Космик Ясенево
09:10 16:05 21:10
Костино (Королёв)
19:50
Кронверк Синема Вэйпарк
10:10 13:00 15:50 18:40 21:30
Кронверк Синема Облака
13:45 17:05 19:50 23:15
Кронверк Синема Семёновский
10:40 13:30 16:15 20:30
Лабиринт (Жуковка)
10:0023:30
Лорд
10:40 12:05 18:00 21:25 23:05
Люксор Весна
10:20 15:40 18:20 21:00 23:40
Люксор Гудзон
10:20 13:20 15:40 18:20 21:00
Матрица (Домодедово)
12:3015:1017:4520:1522:45
Москва
12:3013:3015:1516:1518:0020:4523:30
Москино Берёзка
09:20 14:25
Москино Вымпел
17:50
Москино Искра
12:25
Москино Молодежный
21:40
Москино Полёт
19:15
Москино Салют
09:10
Москино Сатурн
10:50
Москино Спутник
17:05
Москино Тула
22:05
Москино Юность
18:15
Мягкий кинотеатр Отрада
11:10 13:50 16:30 19:15 22:00
Нивада
12:5517:4019:2522:20
Облака
12:10 16:55 21:40 00:10
Октябрь (Люберцы)
10:0512:4515:2520:20
Параглаз
10:4017:2522:15
Победа
13:0023:50
Премьера (Королёв)
11:3018:1520:55
Пять звёзд на Новокузнецкой
10:50 15:25 19:40 22:05
Пять звёзд на Павелецкой
11:40 14:15 16:50 19:25 20:45 22:00
Пять звёзд-Щёлково
12:45 18:00
Радуга Кино
09:15 11:40 15:30 18:10 23:05
Релизпарк (Зеленоград)
10:3015:2020:15
Романов Синема
11:2515:5517:35
Светофор (Люберцы)
10:5015:5018:3021:10
Синема Парк Бутово Молл
10:25 17:20 18:50 20:05 21:35 22:50
Синема Парк Глобал Сити на Южной
10:40 13:30 16:20 19:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
12:35 17:35 20:20 23:05
Синема Парк Мега Белая Дача
10:45 13:35 14:30 17:50 19:30 20:40 23:30
Синема Парк Мега Тёплый Стан
11:15 12:50 16:30 20:40 23:25
Синема Парк Мега Химки
11:45 14:30 17:15 20:00 21:35 22:45
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:20 13:10 16:00 18:50 21:40 00:30
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
11:15 14:00 16:45 19:30 22:15
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
10:30 12:30 17:30 18:35 20:15 21:25 23:00
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:30 13:20 16:10 19:00 21:50
Синема Парк на Калужской
11:25 14:35 17:20 20:05 22:50
Синема Стар Kvartal
10:30 14:30 16:00 20:55
Синема Стар Авеню Юго-Западная
11:40 13:40 17:20 19:40
Синема Стар Дмитровка
10:30 13:10 19:10 22:50
Синема Стар ЕвроПарк
10:20 17:00
Синема Стар Ереван Плаза
10:30 13:30 14:20 16:25 19:20 22:20
Синема Стар Марьина Роща
10:30 13:40 19:10 22:20
Синема Стар Принц Плаза
10:40 12:00 13:30 14:50 16:30 17:40 19:20
Синема Стар Реутов
13:30 15:30 16:50 20:40 21:50
Синема Стар Румянцево
10:20 13:50 17:10 19:30
Синема Стар на Академической
10:40 13:30 17:10 19:10 22:50
Синема Стар на Ленинском
14:00 16:10 19:40 22:10
Формула Кино Европа
10:35 13:25 16:15 17:40 19:05 21:55 00:45
Формула Кино Ладога
17:50 20:45
Формула Кино Лефортово
10:25 15:35 18:20 19:00 21:10
Формула Кино ЦДМ
11:50 17:05 18:30 23:40
Формула Кино Чертаново
13:25 16:10 19:00 21:50 00:40
Формула Кино на Кутузовском
11:35 13:05 16:35 19:25 22:15
Формула Кино на Мичуринском
13:35 16:20 19:05 21:55 00:45
Формула Кино на Можайке
10:35 13:20 14:55 16:25 17:40 19:10 20:25 21:55 23:10
Формула Кино на Полежаевской
10:25 15:30 18:15 21:05 23:50
Центрфильм на Щёлковской
09:05 17:25 19:25 22:05
Чайка (Лобня)
14:35
Щёлково
09:5013:5520:2523:05
Юность (Одинцово)
13:5015:5018:4020:35
  • США, 2021 год,
  • реж. Илья Найшуллер
  • боевик, триллер, криминал
  • 92 мин
Foster Cinema
19:30
Loft Cinema
14:5523:05
Mori Cinema (Красногорск)
16:50
Mori Cinema (Мытищи)
14:30 16:50 20:00 23:50
Mori Cinema (Пушкино)
13:40 16:40 20:40
Mori Cinema Кунцево Luxe
16:20 20:50
Pushka в ТРК Клён
11:25 15:35 22:00
Pushka в ТРК Ладья
15:25 21:40
Алмаз Синема Азовский
22:15
Алмаз Синема Алтуфьевский
22:35
Алмаз Синема Мытищи
20:35
Алмаз Синема Перловка
21:55
Балтика
14:55 22:45
Вики Синема ЗигЗаг
22:55
Выходной (Люберцы)
21:50
Глобал Cinema XL (Мытищи)
20:00
Гранд Синема (Фрязино)
16:50
Иллюзион
21:45
Каро 10 Реутов
18:30 22:20
Каро 10 Щука
19:30 21:40 23:50
Каро 11 Октябрь
10:00 14:30 18:40 22:30 00:50
Каро 13 Кунцево
12:05 17:00 20:50 22:50
Каро 3 Алтуфьево
14:15
Каро 4 Ангара
17:00
Каро 4 Подольск
17:30
Каро 4 на Шереметьевской
17:10
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
21:30
Каро 6 Севастопольский
21:00
Каро 6 Тёплый Стан
17:40
Каро 7 Атриум
10:35 14:45 18:20 22:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
16:10 20:20
Каро 8 Саларис
20:55
Каро 8 Южное Бутово
20:40
Каро 9 Vegas Каширский
20:50
Каро Sky 17 Авиапарк
10:50 15:20 18:20 20:35 22:50
Каро Vegas 22
20:15 22:30 00:50
Кино Okko Афимолл Сити
11:35 15:50 19:55 00:30
Кино Okko Щёлковский
20:20 23:50
Киноград (Видное)
20:05
Киноград (Лесной городок)
23:10
Киноград (Московский)
18:0523:20
Киноквартал Ясенево
19:00 20:50 22:40
Киноквартал на Варшавке
19:00 20:50 22:40
Киномакс-Водный
16:35 17:00
Киномакс-Жулебино
18:40
Киномакс-Мозаика
23:30
Киномакс-Пражская
13:55
Киномакс-Релакс Пушкино
22:20
Киномакс-Титан
15:40
Киносфера IMAX
22:00
Космик Ясенево
14:10 20:35
Кронверк Синема Вэйпарк
19:40 21:45
Кронверк Синема Облака
21:15 22:35
Кронверк Синема Семёновский
23:20
Лабиринт (Жуковка)
16:10
Лорд
17:10
Люксор Весна
11:50
Люксор Гудзон
11:50
Москва
15:4020:1500:40
Мягкий кинотеатр Отрада
18:25 20:25
Пионер
23:50
Пять звёзд на Новокузнецкой
18:25 22:15
Пять звёзд на Павелецкой
13:45 20:25
Пять звёзд-Щёлково
21:05
Радуга Кино
22:35
Романов Синема
23:15
Синема Парк Бутово Молл
11:10 17:10 21:10
Синема Парк Глобал Сити на Южной
16:50 20:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
19:00
Синема Парк Мега Белая Дача
13:15 17:30
Синема Парк Мега Тёплый Стан
11:35 15:40 19:45 23:45
Синема Парк Мега Химки
10:45 12:45 21:40 23:40
Синема Парк Метрополис на Войковской
11:55 13:20 17:35 19:55 21:20 22:25 00:35
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
19:05 23:40
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
16:30 20:30
Синема Парк Филион на Багратионовской
17:40 19:35 21:55
Синема Парк на Калужской
12:30 19:15 21:15
Синема Стар Дмитровка
18:30
Синема Стар Ереван Плаза
18:00 20:50 23:00
Синема Стар Принц Плаза
19:10 21:20
Синема Стар Реутов
18:30
Синема Стар на Академической
17:40
Синема Стар на Ленинском
18:10
Формула Кино Европа
13:00 20:30 21:45 22:40 00:45
Формула Кино Ладога
23:55
Формула Кино Лефортово
19:50 22:40
Формула Кино ЦДМ
11:00 17:00 19:50 21:15 22:00 00:45
Формула Кино Чертаново
21:30 23:15
Формула Кино на Кутузовском
11:15 18:10 00:45
Формула Кино на Мичуринском
17:45 22:25
Формула Кино на Можайке
11:25 18:15 20:15
Формула Кино на Полежаевской
12:35 18:35 20:35
  • США, Исландия, Великобритания, 2021 год,
  • реж. Антон Сигурдссон
  • триллер, драма, криминал
  • 90 мин
Loft Cinema
18:2523:0501:50
Mori Cinema (Мытищи)
21:50
Mori Cinema (Пушкино)
22:50
Mori Cinema Кунцево Luxe
22:40
Балтика
23:50
Бульвар
22:15
Каро 10 Реутов
20:00
Каро 13 Кунцево
19:15
Каро 6 Севастопольский
18:55
Каро 6 Тёплый Стан
18:35
Каро 8 Саларис
22:10
Каро 8 Южное Бутово
22:50
Каро 9 Vegas Каширский
18:00
Каро Sky 17 Авиапарк
20:15 00:50
Каро Vegas 22
19:50 00:45
Кино Okko Афимолл Сити
22:15
Кино Okko Щёлковский
21:55
Киноград (Лесной городок)
21:30
Киноград (Московский)
19:50
Киномакс Рига-Молл
19:30
Киномакс-XL
21:20
Киномакс-Водный
20:25 23:40
Киномакс-Жулебино
21:25
Киномакс-Мозаика
21:45
Киномакс-Пражская
21:05 22:55
Киномакс-Релакс Пушкино
19:50
Киномакс-Солярис
21:35
Киномакс-Титан
21:00
Кронверк Синема Вэйпарк
22:35
Москино Сатурн
12:55 19:00
Москино Факел
21:30
Москино Юность
13:05
Пять звёзд на Павелецкой
22:15
Пять звёзд-Щёлково
19:05
Светофор (Люберцы)
23:40
Синема Парк Бутово Молл
19:15
Синема Парк Глобал Сити на Южной
22:05
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
23:40
Синема Парк Мега Белая Дача
17:15
Синема Парк Мега Тёплый Стан
18:05
Синема Парк Мега Химки
18:15
Синема Парк Метрополис на Войковской
22:15
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
19:25
Синема Парк Филион на Багратионовской
21:40
Синема Парк на Калужской
16:35
Формула Кино Европа
00:45
Формула Кино Лефортово
21:50
Формула Кино ЦДМ
22:45
Формула Кино на Кутузовском
22:50
Формула Кино на Мичуринском
00:25
Формула Кино на Можайке
22:15
Формула Кино на Полежаевской
18:40
  • Великобритания, США, 2020 год,
  • реж. Дж. Блэйксон
  • триллер, комедия, криминал
  • 118 мин
  • Великобритания, США, 2020 год,
  • реж. Эмиральд Феннел
  • триллер, драма, криминал
  • 113 мин
  • Германия, 2020 год,
  • реж. Мориц Бляйбтрой
  • триллер, драма, криминал
  • 102 мин
 
фильм:
кинотеатр:
дата: