Москва

Афиша

/

21 января 2022

Начать новый поиск »  
Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Любая станция метро
Любое время
Сегодня, Пятница, 21 января
Выберите нужную вам дату
Выберите удобный вам временной интервал
Выберите удобные вам станции метро


сортировать:  по алфавиту    по числу экранов    по рейтингу фильма  по дате премьеры
Сегодня, Пятница, 21 января
  • Великобритания, США, 2021 год,
  • реж. Мэттью Вон
  • боевик, триллер, приключения
  • 131 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
13:0014:4520:5023:20
Coperto Cinema
11:0015:25
Dream (Балашиха)
21:25
Foster Cinema
14:0018:2020:5023:20
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
12:20 14:00 19:00 21:30 00:00
Magic Cinema (Мытищи)
10:40 12:45 15:35 18:15 20:35
Mori Cinema (Красногорск)
10:40 15:20 20:30 22:20 23:10
Mori Cinema (Мытищи)
11:00 13:40 15:50 19:00 21:40 22:50 00:20
Mori Cinema (Пушкино)
10:2011:20 14:00 19:30 22:10
Mori Cinema Кунцево
11:00 13:40 16:00 18:50 21:30 00:00
Prada 3D (Балашиха)
15:45 18:45 20:25 23:40
Prada 3D (Жуковский)
15:45 18:45 20:25 23:40
Prime Cinema
10:15 13:55 17:10 19:45 23:25
Pushka в ТРК Клён
11:00 13:35 16:10 18:45 21:20 23:55
Pushka в ТРК Ключевой
16:00 18:40 21:15 23:50
Pushka в ТРК Ладья
09:00 13:35 18:45 21:20 23:55
Silver Cinema «Косино Парк»
09:20 16:10 20:35 23:45
Silver Cinema (Подольск)
12:00 16:15 18:50 21:05
Алмаз Синема Азовский
09:30 14:50 21:35 23:15
Алмаз Синема Алтуфьевский
09:4512:15 14:45 19:25 21:55
Алмаз Синема Мытищи
09:2011:45 16:40 20:15 22:45
Алмаз Синема Перловка
09:05 14:00 18:00 21:30 23:55
Атлантис Кино
09:30 16:20 19:50
Балтика
10:10 13:25 17:00 19:35 22:10
Бульвар
11:15 13:15 16:05 21:05
Вики Синема ЗигЗаг
10:10 19:00 21:40 23:15
Времена года
14:20 19:40
Выходной (Люберцы)
09:3512:10 14:45 17:20 20:50 22:40
Галакс (Долгопрудный)
11:45 14:25 17:05 19:45 22:25
Глобал Cinema XL (Мытищи)
10:50 12:45 17:30 20:00 22:30
Гранд Синема (Фрязино)
11:2016:3021:0023:50
Иллюзион
20:40
Каро 10 Реутов
10:50 13:40 16:30 19:20 21:10 22:50 00:30
Каро 10 Щука
12:00 15:20 20:00 21:50 00:10
Каро 11 Октябрь
10:30 13:20 16:10 19:00
 
14:35 20:30 22:00 23:50
Каро 13 Кунцево
11:10 14:05 20:10 23:05
 
13:20 16:15 17:00 18:10 19:10 21:05 22:05 00:00
Каро 3 Алтуфьево
09:00 16:20 21:10
Каро 4 Ангара
12:40 19:40
Каро 4 Высота
13:5020:00
Каро 4 Нева
13:5020:00
Каро 4 Подольск
13:45 21:00
Каро 4 на Шереметьевской
12:40 19:40
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
12:50 20:10 23:40
Каро 5 Марс
10:4514:4019:20
Каро 5 Рассвет
10:4514:4019:2022:10
Каро 6 Севастопольский
11:30 14:25 17:20 20:15 23:10
Каро 6 Тёплый Стан
11:10 14:40 17:30 20:20 23:20
Каро 7 Атриум
15:35 20:15 23:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:30 13:20 16:10 19:00 21:50 00:35
Каро 8 Саларис
10:40 15:00 18:50 21:40 00:30
Каро 8 Южное Бутово
11:10 14:10 17:00 19:50 21:30 23:35
Каро 9 Vegas Каширский
10:40 13:30 16:20 18:00 19:10 20:50 22:00 23:50
Каро Sky 17 Авиапарк
11:50 12:40 14:45 15:35 16:40 17:40 18:35 19:30 20:30 21:30 22:25 23:20 00:30 01:20
Каро Vegas 22
10:4012:10 13:35 15:05 16:30 18:00 19:25 20:55 21:35 22:20 00:50
Кино Okko Афимолл Сити
10:2511:45 12:35 14:30 15:20 15:50 17:15 18:05 19:50 20:50 21:35 23:35
16:20 19:05
 
Кино Okko Щёлковский
11:20 14:05 16:50 18:15 19:35 22:20 00:20
Киногалактика (Лыткарино)
10:0015:2021:1523:30
Киноград (Видное)
11:3016:1018:4021:1023:40
Киноград (Лесной городок)
09:2013:4016:1018:4021:1023:40
Киноград (Московский)
11:1513:4516:1518:4521:1523:10
Кинозал ГУМа
14:05 18:00 20:45
Киноквартал Ясенево
10:30 13:05 15:40 18:15 20:50 23:30
Киноквартал на Варшавке
10:20 15:00 17:30 20:05 22:40
Киноклуб «Эльдар»
13:0018:4021:30
Киномакс Рига-Молл
10:20 13:20 15:10 16:30 20:30 22:20
Киномакс-XL
15:10 17:40 21:20
Киномакс-Водный
11:20 14:05 20:00 22:50
Киномакс-Жулебино
13:00 14:00 16:20 19:30 22:50
Киномакс-Мозаика
10:10 12:40 20:20
16:30 22:20
 
Киномакс-Пражская
10:40 13:25 14:25 19:10 20:20
16:30 22:20
 
Киномакс-Релакс Пушкино
11:00 13:30 16:00 18:50 21:50
Киномакс-Солярис
14:10 16:10 20:00
Киномакс-Титан
10:2011:20 14:10 17:00 18:35
19:30 22:20
 
Киносфера IMAX
10:55 13:40 21:15
16:50
 
Киноформат (Балашиха)
12:0514:3517:0519:3521:05
Киноцентр «Домжур»
16:05
Костино (Королёв)
20:3022:55
Кронверк Синема Вэйпарк
10:4012:05 13:30 14:50 16:15 17:35 19:00 20:20 21:45 00:35
Кронверк Синема Облака
10:50 13:35 16:20 19:05 21:50 23:45
Кронверк Синема Семёновский
10:00 12:50 15:40 18:30 21:20 22:10 00:10
Лабиринт (Жуковка)
10:0014:2019:00
Лорд
10:00 13:20 19:50
Люксор Весна
09:4012:20 15:00 17:40 20:20 23:00
Люксор Гудзон
09:4012:20 15:00 17:40 20:20 23:00
Матрица (Домодедово)
10:3013:1516:0018:4521:30
Мираж Синема FORT в Отрадном
13:0015:4018:2021:0023:35
Мираж Синема Mari
11:1013:5016:3017:5019:1020:3021:5023:30
Мираж Синема Европолис Ростокино
11:0511:5013:4514:2516:2517:0019:0521:4522:4523:35
Москва
12:2515:0016:1517:4019:0020:2021:4023:00
Москино Берёзка
13:05
Москино Космос
13:50
Москино Молодежный
21:40
Москино Полёт
22:25
Москино Салют
10:45 13:00
Москино Сатурн
10:35
Москино Спутник
10:30
Москино Тула
13:20 21:35
Мягкий кинотеатр Отрада
11:55 14:30 17:05 19:40 21:00 22:15
Нивада
10:2015:2018:0020:25
Облака (Пушкино)
11:40 16:05 20:20
Октябрь (Люберцы)
12:1514:5017:2520:0022:35
Параглаз
14:1016:4021:35
Пионер
09:30 16:25
Победа
09:0021:00
Поклонка
11:00 14:30 17:20
Премьера (Королёв)
09:3011:3514:0521:15
Пять звёзд на Новокузнецкой
11:05 15:20 17:45 20:10 22:35
Пять звёзд на Павелецкой
14:00 16:30 19:00 21:30
Пять звёзд-Щёлково
13:05 17:30 20:15
Радуга Кино
11:05 13:40 16:15 18:50 21:25 00:00
Релизпарк (Зеленоград)
15:2518:0020:3023:00
Романов Синема
12:5018:4022:25
Светофор (Люберцы)
10:2513:0515:4018:1520:5023:25
Синема Парк Бутово Молл
11:00 13:45 16:30 19:15 20:25 22:00 23:05 00:45
Синема Парк Глобал Сити на Южной
10:5012:25 13:40 15:10 16:25 17:55 19:10 20:40 21:55 00:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
13:15 15:05 16:00 18:45 20:15 21:45 00:25
Синема Парк Мега Белая Дача
10:1511:30 13:00 14:15 15:45 17:00 18:30 21:15 00:00
19:55 22:35
 
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:3511:50 14:35 15:40 17:20 20:05 21:00 00:15
13:35 22:20
 
Синема Парк Мега Химки
10:15 13:00 15:45 18:30 19:30 21:15 23:55
14:00 22:40
 
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:5012:10 13:35 14:55 16:20 17:40 18:00 19:05 21:50 23:35 00:30
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
15:30 18:15 21:00 22:10 23:45
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
11:40 12:40 17:20 18:30 20:05 21:30 22:50 00:15
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:4511:45 13:30 14:30 16:15 17:15 19:00 20:00 21:45 22:45 00:35
Синема Парк на Калужской
11:15 14:00 15:45 16:45 19:30 21:00 22:15 23:15
Синема Стар Kvartal
13:15 16:35 20:40
Синема Стар Авеню Юго-Западная
13:20 17:05 19:10 20:20 23:20
Синема Стар Дмитровка
13:35 14:35 16:50 19:00 20:00 23:00
Синема Стар ЕвроПарк
12:10 16:50 20:00
Синема Стар Ереван Плаза
14:00 19:20 22:20
Синема Стар Марьина Роща
17:25 20:40 21:50
Синема Стар Принц Плаза
10:40 13:30 16:20 19:10 20:40
Синема Стар Реутов
12:45 16:25 17:20 19:00 21:55
Синема Стар Румянцево
14:45 16:30 19:10
Синема Стар на Академической
17:20 19:20 22:10
Синема Стар на Ленинском
13:50 14:05 16:50 19:30 20:10 22:50
Формула Кино Европа
10:0511:15 12:55 14:05 15:45 16:55 18:35 19:45 21:25 22:30 00:15
Формула Кино Ладога
15:05 20:10 22:55
Формула Кино Лефортово
10:4012:00 13:25 14:45 16:10 17:30 18:55 20:20 23:05 00:45
Формула Кино ЦДМ
10:1011:30 13:00 14:20 17:10 19:05 20:00 22:10 00:55
Формула Кино Чертаново
11:35 14:20 15:15 17:05 19:50 21:10 22:35 23:55
Формула Кино на Кутузовском
11:45 15:00 17:45 20:30 23:50
13:50 22:40
 
Формула Кино на Мичуринском
11:15 13:45 14:55 17:40 20:25 23:10 00:25
Формула Кино на Можайке
10:5012:10 13:35 14:55 16:20 17:40 19:05 20:25 21:50 23:10 00:30
Формула Кино на Полежаевской
11:50 13:40 20:15 21:25 00:10
17:05 22:55
 
Художественный
10:00 13:10 16:30
Центрфильм на Щёлковской
09:00 14:00 18:40 23:15
Чайка (Лобня)
10:0019:30
Час Кино Бибирево
09:30 14:00 21:00 23:25
Час Кино Свиблово
11:50 17:50 21:00 23:20
Щёлково
11:0013:2519:0022:20
Юность (Одинцово)
10:0012:3015:0017:3020:0022:30
  • США, Мексика, 2021 год,
  • реж. Гильермо дель Торо
  • триллер, драма, криминал
  • 150 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
15:3017:1520:0522:55
Magic Cinema (Мытищи)
15:20 17:50 20:45
Mori Cinema (Красногорск)
10:30 13:30 19:30 22:30
Mori Cinema (Мытищи)
10:3011:50 13:30 15:00 19:30 21:00 22:30 00:00
Mori Cinema (Пушкино)
11:0012:00 13:00 15:00 16:00 18:00 20:10 21:10
Mori Cinema Кунцево
10:30 13:30 14:20 16:30 18:40 19:30 21:40 22:30
Prada 3D (Балашиха)
12:20 20:15 23:10
Prada 3D (Жуковский)
12:20 20:15 23:10
Prime Cinema
10:10 14:25 18:05 22:20
Pushka в ТРК Клён
09:1012:05 15:00 17:55 19:40 20:50 23:45
Pushka в ТРК Ключевой
10:0512:15 15:10 18:05 21:00 23:55
Pushka в ТРК Ладья
09:0512:00 14:55 17:50 20:45 23:40
Silver Cinema «Косино Парк»
12:10 16:55 20:55 23:10
Silver Cinema (Подольск)
12:45 15:35 20:35 23:40
Алмаз Синема Азовский
09:45 15:10 20:20 23:10
Алмаз Синема Алтуфьевский
09:40 14:10 15:15 20:50 23:40
Алмаз Синема Мытищи
09:40 12:30 16:05 19:35 22:25
Алмаз Синема Перловка
11:35 16:30 19:20 22:15
Атлантис Кино
09:20 14:30 16:55 19:40 21:15 00:10
Балтика
13:00 15:50 19:15 21:45 23:10
Бульвар
09:30 14:25 21:00 23:40
Времена года
15:20 20:50
Выходной (Люберцы)
09:3511:15 14:05 18:50 21:40 00:30
Галакс (Долгопрудный)
13:00 16:00 19:00 19:55 22:00
Глобал Cinema XL (Мытищи)
13:10 16:00 18:50 21:40
Гранд Синема (Фрязино)
11:2514:0518:3520:5523:30
Иллюзион
12:10 15:00 17:35
Каро 10 Реутов
10:2012:00 13:30 15:10 16:40 18:20 19:50 21:30 23:00 00:45
Каро 10 Щука
10:20 13:30 16:40 19:50 21:10 23:00 00:20
Каро 11 Октябрь
10:2012:00 13:30 15:10 16:40 18:20 19:50 21:30 22:50 00:40
Каро 13 Кунцево
10:3011:40 13:40 14:55 15:50 16:50 18:10 19:00 20:00 21:20 22:10 23:10 00:30
Каро 3 Алтуфьево
12:20 19:00 22:10
Каро 4 Ангара
11:30 15:20 19:00 22:00
Каро 4 Высота
09:5014:2018:3021:40
Каро 4 Нева
09:5014:2018:3021:40
Каро 4 Подольск
09:40 14:40 19:00 22:50
Каро 4 на Шереметьевской
11:30 15:20 19:00 22:35
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
09:40 13:40 16:20 19:00 23:00
Каро 5 Марс
09:3013:3517:3020:1522:30
Каро 5 Рассвет
09:3013:3517:3020:1522:30
Каро 6 Севастопольский
10:10 13:20 16:30 19:40 21:20 23:00
Каро 6 Тёплый Стан
09:50 13:00 16:10 19:30 21:40 23:10
Каро 7 Атриум
10:1011:50 13:20 15:00 16:30 18:10 19:40 21:20 22:50 00:30
Каро 8 Капитолий Вернадского
09:4011:10 12:50 14:20 16:00 17:30 19:10 20:40 22:20 23:40 00:45
Каро 8 Саларис
10:10 13:20 16:10 17:50 19:20 21:00 22:30 00:10
Каро 8 Южное Бутово
09:30 12:40 15:50 17:20 19:00 20:30 22:10 23:20
Каро 9 Vegas Каширский
10:10 13:20 16:30 19:40 21:10 22:50 23:40
Каро Sky 17 Авиапарк
10:3011:35 12:30 13:45 14:50 15:45 17:00 18:05 19:00 20:15 21:20 22:15 23:30 00:35
Каро Vegas 22
10:3012:00 13:45 15:15 17:00 18:30 19:20 20:15 20:55 21:45 23:30 00:10
Кино Okko Афимолл Сити
10:50 13:50 16:50 18:35 20:00 23:00
Кино Okko Щёлковский
10:50 13:55 14:00 17:00 20:05 23:15
Киногалактика (Лыткарино)
12:3017:5020:40
Киноград (Видное)
09:3014:1016:5519:4023:10
Киноград (Лесной городок)
09:3012:1515:0517:5020:3522:2023:25
Киноград (Московский)
10:1012:3015:1517:3520:4523:2001:35
Кинозал ГУМа
15:15 18:00 20:20 23:10
Киноквартал Ясенево
13:00 19:00 23:20
Киноквартал на Варшавке
13:30 16:10 21:55
Киноклуб «Эльдар»
09:3012:1015:2018:2021:20
Киномакс Рига-Молл
11:20 15:20 16:50 19:50 20:50 22:50
Киномакс-XL
10:30 14:40 16:30 19:30 20:30 22:30
Киномакс-Водный
10:40 13:40 15:00 16:40 19:40 22:40
Киномакс-Жулебино
11:00 16:50 19:50 20:50 22:20
Киномакс-Мозаика
10:50 13:50 16:50 18:00 19:30 21:00 22:10
Киномакс-Пражская
11:00 12:30 14:00 15:30 17:00 18:30 20:00 21:00 21:30 23:00
Киномакс-Релакс Пушкино
10:30 13:50 16:20 19:30 20:30 22:30
Киномакс-Солярис
10:40 13:40 16:40 19:40 22:40
Киномакс-Титан
13:10 14:20 16:10 17:20 19:10 20:20 21:20 22:10 23:30
Киносфера IMAX
12:25 20:40 23:50
Киноформат (Балашиха)
12:4515:3020:0022:05
Киноцентр «Домжур»
11:00 21:20
Костино (Королёв)
20:1522:20
Кронверк Синема Вэйпарк
11:10 14:10 17:10 18:40 20:10 23:10
Кронверк Синема Облака
10:40 13:50 16:55 20:00 23:00 00:35
Кронверк Синема Семёновский
10:35 16:30 20:20 22:30 23:40
Лабиринт (Жуковка)
14:0520:3023:10
Лорд
18:10 20:20
Люксор Весна
09:40 14:40 17:40 20:40 22:10 23:40
Люксор Гудзон
09:40 14:35 17:30 20:25 22:10 23:20
Матрица (Домодедово)
14:0020:1522:3023:30
Мираж Синема FORT в Отрадном
11:0013:0514:0017:0018:1520:0021:1023:00
Мираж Синема Mari
11:0513:0014:0016:0017:0019:0020:0022:0023:00
Мираж Синема Европолис Ростокино
11:2012:2013:2014:2515:2016:2017:3018:2519:2020:3021:2522:2023:30
Москва
12:1013:1015:1016:1018:1019:1020:3521:1022:1023:3500:10
Москино Берёзка
15:45 21:30
Москино Искра
15:10 18:00
Москино Космос
11:0019:0021:50
Москино Молодежный
10:00 16:00
Москино Полёт
11:20 16:40
Москино Салют
09:50 15:50 19:00
Москино Сатурн
13:20 21:35
Москино Спутник
15:45 21:20
Москино Тула
10:00 15:55
Мягкий кинотеатр Отрада
10:25 13:20 16:15 19:10 22:05
Облака (Пушкино)
14:00 17:10 19:10
Октябрь (Люберцы)
13:2019:1022:0500:05
Пионер
12:05 19:00 23:35
Поклонка
13:50 19:20 21:00
Премьера (Королёв)
12:3015:2018:1021:00
Пять звёзд на Новокузнецкой
14:15 17:00 19:45 22:30
Пять звёзд на Павелецкой
11:05 13:50 16:40 19:30 20:50 22:20
Пять звёзд-Щёлково
12:45 17:50 22:40
Радуга Кино
08:5011:45 14:40 17:35 20:30 23:25
Релизпарк (Зеленоград)
10:3020:0022:40
Романов Синема
15:1519:4021:1023:55
Светофор (Люберцы)
12:5015:4521:5022:50
Синема Парк Бутово Молл
10:50 13:55 14:55 17:00 20:05 21:35 23:10 00:40
Синема Парк Глобал Сити на Южной
11:00 14:00 17:00 20:00 00:00
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
10:30 13:35 16:40 19:45 21:30 22:50
Синема Парк Мега Белая Дача
10:3511:55 13:40 15:00 16:45 18:20 19:50 21:25 22:55 00:30
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:45 13:45 16:45 19:45 21:10 22:45
Синема Парк Мега Химки
10:35 13:40 16:45 18:05 19:50 21:10 22:55 00:15
Синема Парк Метрополис на Войковской
11:00 12:40 14:05 17:10 20:15 21:30 23:20 00:35
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
10:25 13:30 16:35 19:40 22:45
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
10:35 13:40 16:45 19:50 21:15 22:55
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:50 13:50 16:50 19:50 22:50
Синема Парк на Калужской
10:25 13:30 16:35 19:40 22:45
Синема Стар Kvartal
13:30 19:00 19:30 20:10
Синема Стар Авеню Юго-Западная
13:50 16:05 17:25 20:00 23:00
Синема Стар Дмитровка
13:45 17:10 19:40 22:10 22:55 23:30
Синема Стар ЕвроПарк
15:00 19:00 19:45 20:40
Синема Стар Ереван Плаза
15:50 19:00 20:20 22:10
Синема Стар Марьина Роща
15:50 19:00 20:10 22:10
Синема Стар Принц Плаза
11:00 13:50 16:50 18:40 20:00
Синема Стар Реутов
14:45 17:30 20:20 22:35
Синема Стар Румянцево
13:30 17:45 19:20 20:10
Синема Стар на Академической
14:10 17:35 20:10 21:50 23:10
Синема Стар на Ленинском
13:40 17:05 19:40 22:30 23:30
Формула Кино Европа
13:35 15:20 18:25 19:50 21:30 22:35
Формула Кино Ладога
14:00 21:35
Формула Кино Лефортово
11:0012:20 14:05 15:20 17:10 20:15 21:40 23:20 00:10
Формула Кино ЦДМ
10:15 15:25 16:05 18:30 21:35 22:50
Формула Кино Чертаново
10:20 13:20 16:20 19:20 22:20
Формула Кино на Кутузовском
10:35 13:40 16:45 18:00 19:50 22:55
Формула Кино на Мичуринском
10:35 13:40 15:00 16:35 18:05 19:40 21:10 00:15
Формула Кино на Можайке
10:20 13:25 16:30 19:35 21:05 22:40 00:10
Формула Кино на Полежаевской
10:50 13:55 17:00 20:05 23:10
Художественный
10:00 13:30 15:30 19:15 22:00
Центрфильм на Щёлковской
09:40 17:35 20:25 22:55
Час Кино Бибирево
14:15 17:15 20:15 23:15
Час Кино Свиблово
14:00 17:00 20:00 23:00
Щёлково
09:0013:5019:0021:55
Юность (Одинцово)
14:1017:0019:5022:40
  • США, 2022 год,
  • реж. Мэттью Беттинелли, Тайлер Джиллетт
  • ужасы, триллер, детектив
  • 114 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
18:5021:5023:00
Coperto Cinema
23:00
Dream (Балашиха)
16:50
Foster Cinema
12:2018:5023:40
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
19:30 21:50
Magic Cinema (Мытищи)
13:15 18:40 20:55
Mori Cinema (Красногорск)
15:50 18:20 23:30
Mori Cinema (Мытищи)
13:20 16:20 18:40 23:50
Mori Cinema (Пушкино)
11:10 15:40 18:10 20:30 22:00
Mori Cinema Кунцево
16:20 19:40 22:00
Prada 3D (Балашиха)
14:05 18:55 21:20 23:45
Prada 3D (Жуковский)
14:05 18:55 21:20 23:45
Prime Cinema
10:10 12:30 14:50 17:20 21:00 22:35 23:50
Pushka в ТРК Клён
09:25 16:25 21:25 23:55
Pushka в ТРК Ключевой
15:55 20:50 23:15
Pushka в ТРК Ладья
17:20 21:40 23:55
Silver Cinema «Косино Парк»
16:35 21:55 00:55
Silver Cinema (Подольск)
17:00 21:55 00:15
Алмаз Синема Азовский
12:35 17:20 21:25
Алмаз Синема Алтуфьевский
09:45 14:25 19:55 22:10 00:25
Алмаз Синема Мытищи
13:50 16:10 18:55 21:10 23:25
Алмаз Синема Перловка
13:25 20:00 00:00
Атлантис Кино
14:00 18:55 22:35 01:00
Балтика
15:10 18:20 20:55 23:45
Бульвар
12:15 13:50 15:45 17:50 22:15 00:15
Вики Синема ЗигЗаг
10:00 15:00 16:30 20:45 23:25
Времена года
23:50 00:40
Выходной (Люберцы)
09:1509:4012:15 14:50 19:45 22:20 23:50 00:55
Глобал Cinema XL (Мытищи)
15:15 19:02 20:20 23:02
Гранд Синема (Фрязино)
14:5521:2523:40
Каро 10 Реутов
11:20 14:40 18:00 20:40 23:10 01:35
Каро 10 Щука
11:20 17:20 20:45
Каро 11 Октябрь
15:40 23:20
Каро 13 Кунцево
11:40 15:20 20:50 23:40
Каро 3 Алтуфьево
15:25 22:30
Каро 4 Ангара
14:30 22:30
Каро 4 Высота
15:2522:50
Каро 4 Нева
15:2522:50
Каро 4 Подольск
15:00 20:10 23:40
Каро 4 на Шереметьевской
14:30 22:00
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
11:30 21:00 00:10
Каро 5 Марс
15:4521:00
Каро 5 Рассвет
15:4520:55
Каро 6 Севастопольский
13:40 21:10
Каро 6 Тёплый Стан
11:50 17:20 21:55
Каро 7 Атриум
12:50 22:20
Каро 8 Капитолий Вернадского
14:10 20:20 00:00
Каро 8 Саларис
13:30 19:40 23:50
Каро 8 Южное Бутово
11:50 16:35 21:10
Каро 9 Vegas Каширский
11:20 18:20 20:40 23:30
Каро Sky 17 Авиапарк
10:45 13:30 16:15 19:00 21:50 00:40
Каро Vegas 22
16:20 20:30 23:20
Кино Okko Афимолл Сити
13:15 21:10 00:50
Кино Okko Щёлковский
15:20 17:55 19:20 20:30 23:05 00:45
Киногалактика (Лыткарино)
12:2021:20
Киноград (Видное)
12:0015:5520:2000:0001:45
Киноград (Лесной городок)
12:1514:2516:4019:2521:4023:55
Киноград (Московский)
09:3012:3015:0519:2521:4023:55
Кинозал ГУМа
13:30 23:05
Киноквартал Ясенево
10:00 14:40 19:20 21:35 23:50
Киноквартал на Варшавке
12:55 17:30 19:55 22:20 23:55
Киномакс Рига-Молл
18:00 21:40 23:40
Киномакс-XL
21:00 23:35
Киномакс-Водный
21:20 23:50
Киномакс-Жулебино
21:30 23:50
Киномакс-Мозаика
20:00
Киномакс-Пражская
16:20 21:10 23:10
Киномакс-Релакс Пушкино
21:40 23:30
Киномакс-Солярис
21:30 23:50
Киномакс-Титан
18:10 21:10 23:10
Киносфера IMAX
16:25 18:50 23:55
Киноформат (Балашиха)
18:5022:55
Костино (Королёв)
20:00
Кронверк Синема Вэйпарк
16:05 20:50 23:25 00:40
Кронверк Синема Облака
14:50 17:25 18:10 20:05 23:05 00:30
Кронверк Синема Семёновский
18:05 23:25
Лабиринт (Жуковка)
14:3516:5023:35
Лорд
14:55 21:45
Люксор Весна
10:20 15:40 21:00 23:30
Люксор Гудзон
10:20 15:40 21:00 23:20
Мираж Синема FORT в Отрадном
20:3022:50
Мираж Синема Mari
16:4020:1521:20
Мираж Синема Европолис Ростокино
14:0516:3019:0021:2023:40
Москва
23:1500:20
Москино Молодежный
19:10
Москино Полёт
08:55
Москино Тула
19:05
Мягкий кинотеатр Отрада
15:55 18:15 20:35 22:55
Нивада
15:5520:35
Облака (Пушкино)
15:00 22:50
Октябрь (Люберцы)
16:0019:35
Параглаз
22:10
Премьера (Королёв)
09:2516:4019:00
Пять звёзд на Павелецкой
11:10 17:00
Пять звёзд-Щёлково
15:50 20:40 22:50
Радуга Кино
08:4011:00 13:25 18:15 20:40 23:05 23:50
Релизпарк (Зеленоград)
20:2522:50
Романов Синема
00:45
Светофор (Люберцы)
18:1020:3023:10
Синема Парк Бутово Молл
13:25 16:25 18:15 21:30 00:05
Синема Парк Глобал Сити на Южной
13:30 15:55 18:30 20:10 22:45 00:30
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
18:00 23:25 00:35
Синема Парк Мега Белая Дача
12:45 15:20 17:55 20:30 23:05
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:25 15:35 20:35 23:10
Синема Парк Мега Химки
14:20 16:25 19:00 21:35 00:10
Синема Парк Метрополис на Войковской
14:10 15:30 19:00 21:35 22:45 00:10
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
15:05 18:40 22:50 00:15
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
11:45 17:55 22:30 00:20
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:25 15:05 17:05 20:50 22:40 00:25
Синема Парк на Калужской
15:30 22:05 00:35
Синема Стар Kvartal
16:15 18:00
Синема Стар Авеню Юго-Западная
16:25 22:00 23:10
Синема Стар Дмитровка
16:25 17:25 22:50
Синема Стар ЕвроПарк
14:10 18:05
Синема Стар Ереван Плаза
11:50 17:20 21:00
Синема Стар Марьина Роща
16:35 23:20
Синема Стар Принц Плаза
11:50 14:30 17:10 19:50
Синема Стар Реутов
13:50 19:20 21:45
Синема Стар Румянцево
13:55 17:35 20:50
Синема Стар на Академической
16:15 23:20
Синема Стар на Ленинском
16:25 16:55 23:00
Формула Кино Европа
21:50 00:10
Формула Кино Ладога
22:35 00:35
Формула Кино Лефортово
14:15 16:55 18:20 19:30 20:55 22:05 00:40
Формула Кино ЦДМ
22:45
Формула Кино Чертаново
12:40 17:35 20:10 00:05
Формула Кино на Кутузовском
17:25 20:00 00:35
Формула Кино на Мичуринском
16:55 19:30 21:50 23:00
Формула Кино на Можайке
13:05 15:15 18:15 19:45 22:20 00:50
Формула Кино на Полежаевской
13:00 17:45 20:40 23:15
Центрфильм на Щёлковской
16:30 21:10 23:35
Чайка (Лобня)
17:0020:4522:15
Час Кино Бибирево
11:35 16:10 20:50 23:10
Час Кино Свиблово
11:40 13:55 20:55 23:15
Щёлково
09:0013:3520:1522:30
  • США, Китай, 2022 год,
  • реж. Саймон Кинберг
  • триллер, боевик
  • 122 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
12:2014:0519:25
Coperto Cinema
13:2019:20
Dream (Балашиха)
19:0523:50
Foster Cinema
09:5012:1017:1000:10
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
14:20 18:45 21:10 23:35
Magic Cinema (Мытищи)
10:2012:05 15:25 18:10 20:50
Mori Cinema (Красногорск)
12:40 21:00
Mori Cinema (Мытищи)
10:20 13:10 15:40 18:10 20:40
Mori Cinema (Пушкино)
10:50 13:20 16:10 21:50 22:50
Mori Cinema Кунцево
22:40 00:20
Prada 3D (Балашиха)
11:35 16:25 17:45 21:15 23:00
Prada 3D (Жуковский)
11:35 16:25 17:45 21:15 23:00
Prime Cinema
12:45 15:10 17:35 18:45 20:00 21:10 22:25 23:30
Pushka в ТРК Клён
09:0010:1011:25 12:35 13:50 16:15 17:10 18:40 21:05 23:30
Pushka в ТРК Ключевой
10:0012:25 14:50 17:15 18:25 19:40 00:00
Pushka в ТРК Ладья
09:1011:35 14:00 16:25 18:50 21:15 23:40
Silver Cinema «Косино Парк»
09:45 14:10 19:30 22:35 00:15
Silver Cinema (Подольск)
09:35 14:35 19:30 21:30 00:00
Алмаз Синема Азовский
10:00 16:45 20:50 23:40
Алмаз Синема Алтуфьевский
12:35 16:40 19:50 22:15 00:20
Алмаз Синема Мытищи
09:10 14:15 19:10 21:35 23:55
Алмаз Синема Перловка
09:05 15:40 20:30 22:55
Атлантис Кино
09:2511:55 14:25 19:30 22:25 00:55
Балтика
10:4012:15 14:10 16:35 19:10 23:35
Бульвар
09:0011:35 13:45 15:35 18:45 20:00 22:00 23:45
Вики Синема ЗигЗаг
10:0512:00 14:30 16:05 17:00 19:20 21:10 23:30
Времена года
12:50 18:20 22:15
Выходной (Люберцы)
09:4511:4012:05 14:25 16:45 19:05 20:20 21:25 22:40 23:45 00:55 01:10
Глобал Cinema XL (Мытищи)
10:10 14:40 15:45 19:30
Гранд Синема (Фрязино)
09:1011:5014:1517:0019:4523:45
Каро 10 Реутов
13:10 20:20 00:00
Каро 10 Щука
21:25
Каро 11 Октябрь
13:00 21:05
Каро 13 Кунцево
11:45 14:35 20:30 00:40
Каро 3 Алтуфьево
20:00
Каро 4 Ангара
21:30
Каро 4 Высота
21:15
Каро 4 Нева
21:15
Каро 4 Подольск
21:40
Каро 4 на Шереметьевской
21:30
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
21:40
Каро 5 Марс
19:50
Каро 5 Рассвет
19:50
Каро 6 Севастопольский
19:15
Каро 6 Тёплый Стан
19:20 23:00
Каро 7 Атриум
21:55
Каро 8 Капитолий Вернадского
11:30 21:30
Каро 8 Саларис
17:20 23:20
Каро 8 Южное Бутово
12:30 20:00
Каро 9 Vegas Каширский
15:30 20:00
Каро Sky 17 Авиапарк
14:05 19:00 21:20 23:35
Каро Vegas 22
13:15 19:20 22:05
Кино Okko Афимолл Сити
13:40 19:30
Кино Okko Щёлковский
20:40
Киногалактика (Лыткарино)
10:0014:3519:0023:35
Киноград (Видное)
11:2015:2019:3521:4523:55
Киноград (Лесной городок)
09:4012:0014:2017:1518:5521:2023:45
Киноград (Московский)
11:4014:0016:2018:4021:0023:45
Кинозал ГУМа
15:40 20:25 22:45
Киноквартал Ясенево
11:00 13:25 15:50 18:15 20:40 23:05
Киноквартал на Варшавке
10:2511:30 13:55 16:20 18:45 21:10 23:35
Киномакс Рига-Молл
11:10 13:10 14:40 15:40 18:20 20:40
Киномакс-XL
18:50 23:30
Киномакс-Водный
12:00 14:50 17:20 20:30 23:00
Киномакс-Жулебино
11:20 15:20 20:30 23:00
Киномакс-Мозаика
13:45 15:40 18:40 20:40 23:40
Киномакс-Пражская
10:50 13:20 15:50 18:20 20:50 23:20
Киномакс-Релакс Пушкино
10:50 13:20 16:50 19:20 22:10
Киномакс-Солярис
19:00 22:50
Киномакс-Титан
10:50 13:25 15:30 19:20 20:40 21:50
Киносфера IMAX
10:15 15:10 20:00 23:40
Киноформат (Балашиха)
10:2012:4015:0017:2018:1519:4020:3522:0022:50
Костино (Королёв)
17:2523:10
Кронверк Синема Вэйпарк
23:05
Кронверк Синема Облака
19:50
Кронверк Синема Семёновский
15:30
Лабиринт (Жуковка)
10:0012:2519:2021:25
Лорд
12:30 15:50 19:20
Люксор Весна
09:4011:1012:10 13:40 14:40 16:10 17:10 18:40 19:40 21:20 23:50
Люксор Гудзон
09:4010:5012:10 13:20 14:40 15:50 17:10 18:20 19:40 20:50 23:20
Матрица (Домодедово)
10:1512:4515:3018:0020:3023:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
13:4516:1518:4521:2023:50
Мираж Синема Mari
16:1518:5019:4521:0022:1523:45
Мираж Синема Европолис Ростокино
11:4013:1514:1015:1016:4019:1020:4521:4022:3023:15
Москва
12:2014:5017:2019:5020:4022:2023:1000:50
Москино Спутник
13:10 18:45
Мягкий кинотеатр Отрада
10:15 12:40 15:05 17:30 20:00 22:30 23:35
Нивада
10:1512:5515:3518:0020:35
Облака (Пушкино)
16:50 19:55 22:00
Октябрь (Люберцы)
09:2011:4513:3515:5018:2020:2522:50
Параглаз
19:10
Победа
11:3018:4023:30
Премьера (Королёв)
09:5012:0514:2516:4519:0521:25
Пять звёзд на Новокузнецкой
15:40 22:25
Пять звёзд на Павелецкой
14:35 22:15
Пять звёзд-Щёлково
13:40 16:10 18:40 21:10
Радуга Кино
08:3509:4012:05 14:30 16:55 19:20 21:45 00:10
Релизпарк (Зеленоград)
13:0017:4020:4023:05
Романов Синема
11:2520:4000:55
Светофор (Люберцы)
10:2012:2513:3014:5516:0017:2519:5522:2523:30
Синема Парк Бутово Молл
20:50 23:25
Синема Парк Глобал Сити на Южной
16:05 21:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
17:45 22:55
Синема Парк Мега Белая Дача
18:05 20:40 23:15
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:30 13:05 18:25 23:45
Синема Парк Мега Химки
11:45 16:55 22:15 00:50
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:30 13:00 20:50 23:25
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
17:40 20:15
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
13:25 18:15 20:50
Синема Парк Филион на Багратионовской
14:00 19:30 00:05
Синема Парк на Калужской
13:15 18:30 23:45
Синема Стар Kvartal
15:15 20:20
Синема Стар Авеню Юго-Западная
13:40 19:30
Синема Стар Дмитровка
14:20 19:30 23:10
Синема Стар Ереван Плаза
11:20 14:30 20:00 23:30
Синема Стар Марьина Роща
14:00 19:10 23:30
Синема Стар Принц Плаза
11:10 14:15 17:00 19:40
Синема Стар Реутов
14:20 19:50 22:25
Синема Стар Румянцево
15:10 20:30
Синема Стар на Академической
13:40 16:50 19:50
Синема Стар на Ленинском
13:15 19:20
Формула Кино Европа
19:15 00:20
Формула Кино Ладога
19:00
Формула Кино Лефортово
21:00
Формула Кино ЦДМ
12:50
Формула Кино Чертаново
14:00 21:30
Формула Кино на Кутузовском
15:25 21:05 23:40
Формула Кино на Мичуринском
14:10 20:10 00:50
Формула Кино на Можайке
10:30 15:40 20:50 23:25
Формула Кино на Полежаевской
17:35 23:05
Центрфильм на Щёлковской
09:00 15:50 20:35 23:25
Час Кино Бибирево
09:3011:50 13:45 18:25 22:50
Час Кино Свиблово
09:3011:35 16:10 18:35 23:25
Щёлково
09:0011:1013:2515:3517:5020:05
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Дмитрий Дьяченко
  • приключения, комедия
  • 108 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:1016:35
Dream (Балашиха)
10:00
Foster Cinema
19:30
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
12:10 16:50
Magic Cinema (Мытищи)
16:30
Mori Cinema (Красногорск)
11:1012:20 16:00 17:20 19:40 20:40
Mori Cinema (Мытищи)
10:40 13:00 15:20 17:40 20:00
Mori Cinema (Пушкино)
10:0012:10 14:20 16:30 17:40 18:40 19:50 22:20
Mori Cinema Кунцево
09:5012:00 15:30 17:00 19:10
Prada 3D (Балашиха)
09:4512:00 16:30
Prada 3D (Жуковский)
09:4512:00 16:30
Prime Cinema
10:10 13:05 18:00
Pushka в ТРК Клён
09:30 15:00 19:35
Pushka в ТРК Ключевой
13:00 20:20
Pushka в ТРК Ладья
11:30 15:10 19:50
Silver Cinema «Косино Парк»
08:45 12:55 15:05 18:45
Silver Cinema (Подольск)
08:30 12:55 15:05 18:25
Алмаз Синема Азовский
12:00 16:25
Алмаз Синема Алтуфьевский
09:35 17:15
Алмаз Синема Мытищи
17:30
Алмаз Синема Перловка
11:50 17:00
Атлантис Кино
17:25
Балтика
10:20 12:40 14:50 16:40 18:50
Бульвар
10:50 17:10
Вики Синема ЗигЗаг
12:25 16:50 19:00
Выходной (Люберцы)
11:50 14:00 18:55
Галакс (Долгопрудный)
09:15 15:40 18:20 22:55
Глобал Cinema XL (Мытищи)
10:40 16:52 18:10
Дворец культуры (Жуковский)
20:00
Каро 10 Реутов
10:30 13:00 15:30 17:50 19:40
Каро 10 Щука
10:40 13:20 16:15 18:40
Каро 11 Октябрь
10:40
Каро 13 Кунцево
11:25 14:30 17:40 20:10
Каро 3 Алтуфьево
09:15 13:55 17:40
Каро 4 Ангара
10:20 13:20 18:00
Каро 4 Высота
09:1513:0016:0019:45
Каро 4 Нева
09:1513:0016:0019:45
Каро 4 Подольск
09:00 12:40 16:40 19:20
Каро 4 на Шереметьевской
10:20 13:20 15:40 18:00
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
10:0012:25 14:25 16:40 19:20
Каро 5 Марс
09:1512:1515:1518:30
Каро 5 Рассвет
09:1512:1515:1518:30
Каро 6 Севастопольский
10:30 14:10 17:30
Каро 6 Тёплый Стан
09:30 12:30 15:50 18:25
Каро 7 Атриум
10:25 13:45 16:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
09:20 13:10 18:00
Каро 8 Саларис
10:30 12:30 14:10 16:40 19:05
Каро 8 Южное Бутово
09:2011:20 13:40 16:15 18:50
Каро 9 Vegas Каширский
11:50 14:20 16:50 19:20
Каро Sky 17 Авиапарк
10:2011:30 12:50 15:20 17:50 20:20
Каро Vegas 22
10:45 12:30 15:00 17:30 20:00
Кино Okko Афимолл Сити
11:00 13:25 14:40
Кино Okko Щёлковский
11:25 13:45 16:05 18:25
Киногалактика (Лыткарино)
16:55
Киноград (Видное)
11:0513:1015:1519:15
Киноград (Лесной городок)
11:2513:3015:3517:4019:45
Киноград (Московский)
11:2013:2515:3017:3519:40
Киноквартал Ясенево
12:05 14:15 17:00 19:05
Киноквартал на Варшавке
10:35 12:45 17:25 19:35
Киноклуб «Эльдар»
12:35
Киномакс Рига-Молл
11:00 13:50 16:20 19:30
Киномакс-XL
11:50 12:50 16:20
Киномакс-Водный
11:30 13:50 16:20 18:40
Киномакс-Жулебино
11:10 13:50 16:00 18:10
Киномакс-Мозаика
11:20 13:00 15:20 16:20 17:40 19:50
Киномакс-Пражская
10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:10
Киномакс-Релакс Пушкино
10:20 12:40 15:10 17:30 19:50
Киномакс-Солярис
10:50 13:10 18:30
Киномакс-Титан
10:4011:50 13:00 15:20 17:40 20:00
Киносфера IMAX
12:50 15:25 19:35
Киноформат (Балашиха)
10:2512:3014:4016:45
Костино (Королёв)
16:1518:00
Кронверк Синема Вэйпарк
10:2011:30 12:40 13:50 15:00 16:10 17:20 18:35 19:40 22:00 23:40
Кронверк Синема Облака
10:20 12:40 15:05 17:30
Кронверк Синема Семёновский
10:45 13:10 15:35 18:00 19:50
Лорд
12:10 17:10
Люксор Весна
09:40 14:40 17:00 19:20
Люксор Гудзон
09:40 14:40 17:00 19:20
Матрица (Домодедово)
10:0012:1514:3016:4519:0021:15
Мираж Синема FORT в Отрадном
12:4515:0516:0017:2019:35
Мираж Синема Mari
13:0014:0015:1517:30
Мираж Синема Европолис Ростокино
12:5013:5015:0516:0517:2018:2019:3520:35
Москва
13:05
Москино Искра
13:00
Москино Тула
16:10
Мягкий кинотеатр Отрада
10:0012:10 16:35
Нивада
18:20
Облака (Пушкино)
11:55
Октябрь (Люберцы)
09:3011:2513:4018:15
Параглаз
20:00
Победа
16:30
Пять звёзд на Новокузнецкой
10:40
Пять звёзд-Щёлково
10:15 12:40 15:05 18:15
Радуга Кино
15:05 21:40
Релизпарк (Зеленоград)
14:2016:2518:30
Романов Синема
15:50
Светофор (Люберцы)
10:4514:5018:30
Синема Парк Бутово Молл
10:1511:10 12:35 13:40 16:00 18:25
Синема Парк Глобал Сити на Южной
10:20 12:40 15:00 17:20 19:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
10:20 12:40 14:45 16:10 18:30 19:30
Синема Парк Мега Белая Дача
10:3011:45 14:05 16:25 18:45
Синема Парк Мега Тёплый Стан
12:00 13:15 14:20 16:40
Синема Парк Мега Химки
10:25 12:45 15:05 17:25 19:45
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:40 15:05 17:20
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
10:30 12:50 15:10 19:50
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
11:1012:25 14:20 16:00 18:00
Синема Парк Филион на Багратионовской
11:15 13:40 16:00 18:20 20:40
Синема Парк на Калужской
11:00 13:20 15:35 17:50
Синема Стар Kvartal
10:4011:00 12:35 17:50
Синема Стар Авеню Юго-Западная
10:1010:50 12:55 14:50 17:45 20:30
Синема Стар Дмитровка
10:10 13:00 15:05 15:50 17:00 18:00 20:20
Синема Стар ЕвроПарк
10:2011:30 12:40 15:20
Синема Стар Ереван Плаза
11:30 13:30 16:10
Синема Стар Марьина Роща
10:1011:30 13:00 18:05
Синема Стар Принц Плаза
10:2011:30 14:00 16:30 19:00
Синема Стар Реутов
10:5011:3012:15 14:10 15:30 17:00 17:50 20:40
Синема Стар Румянцево
10:5011:20 12:30 16:40
Синема Стар на Академической
10:20 15:05 17:10 20:40
Синема Стар на Ленинском
10:2011:30 12:35 15:20 18:15 20:00
Формула Кино Европа
10:00 12:30 16:55
Формула Кино Ладога
10:25 12:45 13:40 17:50
Формула Кино Лефортово
10:10 12:30 14:55 17:20 19:45
Формула Кино ЦДМ
10:0512:25 14:45
Формула Кино Чертаново
11:10 13:30 15:50 18:10 19:35
Формула Кино на Кутузовском
10:4512:00 13:05 16:20 18:40
Формула Кино на Мичуринском
10:50 13:10 15:30 17:50 19:35
Формула Кино на Можайке
10:3511:50 12:55 14:05 16:25 18:45
Формула Кино на Полежаевской
10:35 12:55 15:15
Центрфильм на Щёлковской
12:30 16:05
Чайка (Лобня)
15:25
Час Кино Бибирево
11:55 18:45
Час Кино Свиблово
09:30 18:45
Щёлково
16:45
Юность (Одинцово)
09:5012:0015:50
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Алексей Сидоров
  • драма
  • 145 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:10
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
14:40
Mori Cinema (Красногорск)
14:30 18:10
Mori Cinema (Мытищи)
11:10 15:45 18:30
Mori Cinema (Пушкино)
12:40 15:30 18:50 21:00
Mori Cinema Кунцево
10:10 13:10 18:10
Prada 3D (Балашиха)
09:55
Prada 3D (Жуковский)
09:50
Prime Cinema
15:15
Pushka в ТРК Клён
17:25 23:10
Pushka в ТРК Ключевой
17:30 22:35
Pushka в ТРК Ладья
16:15 23:55
Silver Cinema «Косино Парк»
10:30
Silver Cinema (Подольск)
08:40
Алмаз Синема Азовский
12:25
Алмаз Синема Алтуфьевский
12:30 17:00
Алмаз Синема Мытищи
09:35 14:30
Алмаз Синема Перловка
12:40
Атлантис Кино
11:45
Балтика
11:20 16:25 19:00
Бульвар
16:00 23:35
Вики Синема ЗигЗаг
12:15
Выходной (Люберцы)
19:50
Глобал Cinema XL (Мытищи)
10:05
Гранд Синема (Фрязино)
09:0515:50
Иллюзион
18:20
Каро 10 Реутов
11:40 15:00 18:35
Каро 10 Щука
15:40
Каро 11 Октябрь
11:30 17:25
Каро 13 Кунцево
12:35 17:20
Каро 3 Алтуфьево
14:40
Каро 4 Ангара
16:00
Каро 4 Высота
16:40
Каро 4 Нева
16:40
Каро 4 Подольск
16:20
Каро 4 на Шереметьевской
16:00
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
14:45
Каро 5 Марс
16:15
Каро 5 Рассвет
16:15
Каро 6 Севастопольский
12:50 18:10
Каро 6 Тёплый Стан
11:30 16:40
Каро 7 Атриум
11:20 19:15
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:15 16:40
Каро 8 Саларис
12:40 20:05
Каро 8 Южное Бутово
10:50 14:20 19:35
Каро 9 Vegas Каширский
12:50 18:10
Каро Sky 17 Авиапарк
11:50 15:15 19:10
Каро Vegas 22
17:20
Кино Okko Афимолл Сити
10:40 16:40
Кино Okko Щёлковский
12:25 23:10
Киногалактика (Лыткарино)
15:4523:45
Киноград (Видное)
09:3012:1516:40
Киноград (Лесной городок)
09:3014:3016:4019:35
Киноград (Московский)
09:4514:4520:25
Киноквартал Ясенево
10:35 18:45 23:45
Киноквартал на Варшавке
10:30 13:20 19:05
Киноклуб «Эльдар»
15:00
Киномакс Рига-Молл
18:40
Киномакс-XL
13:30
Киномакс-Водный
16:50
Киномакс-Жулебино
12:20 18:30
Киномакс-Мозаика
12:00 14:30
Киномакс-Пражская
12:20 15:40
Киномакс-Релакс Пушкино
15:00
Киномакс-Солярис
17:00
Киномакс-Титан
13:35
Киносфера IMAX
10:10 17:45
Костино (Королёв)
19:35
Кронверк Синема Вэйпарк
12:30
Кронверк Синема Облака
11:50 15:10 20:45
Кронверк Синема Семёновский
13:35
Лорд
11:50
Люксор Весна
12:50 18:10
Люксор Гудзон
12:50 18:10
Матрица (Домодедово)
17:15
Мираж Синема FORT в Отрадном
14:40
Мираж Синема Mari
14:25
Мираж Синема Европолис Ростокино
11:0012:1517:4519:25
Москва
22:55
Москино Берёзка
18:45
Москино Тула
10:15
Мягкий кинотеатр Отрада
13:05
Нивада
12:40
Облака (Пушкино)
10:00
Октябрь (Люберцы)
09:25
Параглаз
10:15
Победа
13:50
Премьера (Королёв)
18:30
Пять звёзд на Новокузнецкой
13:00
Пять звёзд на Павелецкой
13:25
Пять звёзд-Щёлково
16:15
Релизпарк (Зеленоград)
14:50
Романов Синема
18:00
Синема Парк Бутово Молл
10:45 18:55
Синема Парк Глобал Сити на Южной
13:00 17:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
20:30
Синема Парк Мега Белая Дача
10:20 13:20 14:40 19:35
Синема Парк Мега Тёплый Стан
18:10
Синема Парк Мега Химки
12:15 15:10 19:40
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:25 12:30 17:35 20:30 23:25
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
12:35 15:45 21:15
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
14:25
Синема Парк Филион на Багратионовской
11:25 16:35
Синема Парк на Калужской
10:20 20:10
Синема Стар Kvartal
17:20
Синема Стар Авеню Юго-Западная
16:35
Синема Стар Дмитровка
21:50
Синема Стар ЕвроПарк
15:55
Синема Стар Ереван Плаза
14:40
Синема Стар Марьина Роща
12:40
Синема Стар Принц Плаза
15:00
Синема Стар Реутов
13:30 19:30 22:05
Синема Стар Румянцево
13:40
Синема Стар на Академической
22:30
Синема Стар на Ленинском
15:10
Формула Кино Европа
12:20
Формула Кино Ладога
10:45
Формула Кино Лефортово
11:20 18:00
Формула Кино ЦДМ
10:45
Формула Кино Чертаново
14:40 18:35
Формула Кино на Кутузовском
14:30
Формула Кино на Мичуринском
16:40 22:05
Формула Кино на Можайке
13:10 18:20
Формула Кино на Полежаевской
10:45 16:15
Центрфильм на Щёлковской
11:00
Чайка (Лобня)
17:50
Час Кино Бибирево
09:30 15:00
Час Кино Свиблово
09:30 15:00
Щёлково
21:40
  • США, 2021 год,
  • реж. Гарт Дженнингс
  • мультфильм, мюзикл, комедия
  • 110 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:2011:55
Foster Cinema
12:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
12:30
Mori Cinema (Красногорск)
10:20 13:40 15:10 17:30 19:50
Mori Cinema (Мытищи)
10:0012:20 14:40 17:10
Mori Cinema (Пушкино)
10:10 12:30 16:40 19:10
Mori Cinema Кунцево
10:0011:20 12:40 14:50 17:10 18:00
Prada 3D (Балашиха)
14:15
Prada 3D (Жуковский)
14:15
Prime Cinema
16:30
Pushka в ТРК Клён
11:55 14:10 15:10
Pushka в ТРК Ключевой
10:00 13:50 16:05
Pushka в ТРК Ладья
10:55 13:10
Silver Cinema «Косино Парк»
11:55 17:15
Silver Cinema (Подольск)
10:40 17:15
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:25
Алмаз Синема Мытищи
12:20 15:20
Алмаз Синема Перловка
09:40
Атлантис Кино
12:15
Балтика
11:35 16:10 18:45
Бульвар
09:00 17:55
Вики Синема ЗигЗаг
12:40 14:50
Выходной (Люберцы)
12:20 14:30 16:40
Галакс (Долгопрудный)
09:30
Глобал Cinema XL (Мытищи)
11:00
Гранд Синема (Фрязино)
09:00
Дворец культуры (Жуковский)
14:00
Каро 10 Реутов
10:10 14:00 17:20
Каро 10 Щука
10:30 14:50 18:10
Каро 11 Октябрь
09:40
Каро 13 Кунцево
14:10 16:45 19:20
Каро 3 Алтуфьево
10:00
Каро 4 Ангара
11:00 17:10
Каро 4 Высота
09:3513:3017:30
Каро 4 Нева
09:3513:3017:30
Каро 4 Подольск
10:00 14:00 17:40
Каро 4 на Шереметьевской
11:00 17:10
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
09:10 14:00 17:40
Каро 5 Марс
10:3013:5017:45
Каро 5 Рассвет
10:3013:5017:45
Каро 6 Севастопольский
13:00 16:40
Каро 6 Тёплый Стан
10:00 13:30 17:00
Каро 7 Атриум
14:25
Каро 8 Капитолий Вернадского
11:40 17:00
Каро 8 Саларис
11:15 13:45 16:20 18:20
Каро 8 Южное Бутово
10:00 14:00 17:30
Каро 9 Vegas Каширский
10:30 14:00 16:10
Каро Sky 17 Авиапарк
12:00 14:35 17:10 19:40
Каро Vegas 22
11:30 14:05