Рецензии в цифрах
первая8 июня 2009
последняя27 января 2019
в среднем в месяц1
Подтверждение удаления
Вы можете удалить не более пяти своих рецензий. После удаления этой рецензии у вас останется возможность удалить не более . После удаления этой рецензии у вас останется возможность удалить только еще одну. После удаления этой рецензии вам больше не будет доступна функция удаления рецензий. Вы уже удалили пять своих рецензий. Функция удаления рецензий более недоступна.

Признаюсь честно, ожидал, что фильм будет таким же трэшем как и Самый Лучший Фильм. И для меня было загадкой, почему такие смешные ребята из Comedy снимают такой отстой. Но тем не менее на фильм я пошел, и ни капли не пожалел, потому как Наша Russia: Я. С. — это 100% одноименный скетчком в формате большого кино. Такой же абсурдная и смешная сатира про нашу с вами страну. Но обо всём по-порядку:

Сюжет. Он присутствует! Причем в вполне съедобном виде. Это не набор воспоминаний-пародий из СЛФ, а полноценная история. События развиваются очень динамично и одна комичная сцена сменяется другой, не менее абсурдной и смешной. Чего только стоит разгром квартиры или Насайника-зомбинама. Сатиры не меньше чем в скетчкоме. Тут высмеяна и милиция, и гастарбайтеры, и Москва, и «высшее» общество», то есть практически всё, с чем мы сталкиваемся в нашей повседневной жизни. Причем совсем не зло и не обидно, и возможно каждый узнает в действиях персонажей себя любимого.

Персонажи. Галустян с Светлаковым отжигают не по-детски. Хоть и первый играет только Равшана, а Светлаков — всех остальных персонажей. Кстати о персонажах, сюда попали и Славик, и Дулин и Снежанна Денисовна, правда в роли второстепенных персонажей. Жаль только вместо Людвига Аристарховича консьержем олигарха сделали какую-то тётку. Хотя сам олигарх бесподобен! И думаю фразы вроде «ждут ребёнка, а я наказываю. Жестоко наказываю» скоро уйдут в народ.

Кстати, многие говорят о том, что Галустян продался, играет какого-то придурка и т. д. Совершенно с ними не согласен потому как Великий Джим Кэрри постоянно играет всяких идиотов. А тем более помимо Равшана есть еще куча других не менее колоритных персонажей: тренер ГазМяса, Людвиг Аристархович, Михалыч и т. д. (которых, к сожалению в фильме нет).

Одним словом любителям скетчкома и Comedy фильм понравится.

10 из 10

т. к. из последних русских комедий — это одна из самых лучших.

22 января 2010 | 18:49

Новый комментарий...