... Главный герой - хороший парень, солдат. Человек, задающий себе простые вопросы. Во всех лучших триллерах герой обязательно ищет правду, в нашем случае это оружие массового поражения
»
В мировом прокате стартует новая картина Пола Гринграсса с Мэттом Дэймоном в главной роли — военно-политический триллер «Не брать живым». КиноПоиск встретился с центральным актером фильма и поговорил с ним о его последней работе. Перевод и озвучание ролика — Петр Гланц и Инна Королева:
спасибо за интервью, Мет видно парень не дурак, обдумывает свою речь и говорит довольно грамотно, хотя конечно как-то монотонно и без юмора, но все-равно интересно смотреть:)
Мэтт является моим любимейшим актером, и я никогда не пропускаю с ним ни одного интервью. У него очень приятный английский и с легкостью понимаю все его слова. И каждый раз он для меня раскрывается по-новому, как в новой роли, так и в интервью, естественно с положительной стороны. Человек в одно время простой, даже видно по скромной одежде, но в тоже время с богатым духовным миром. Я всегда очень внимательно его слушаю, и он говорит размеренно, не торопясь, иногда шутя, но это непременно очень интересно и познавательно! Он действительно многогранный, безумно талантливый актер и любой проект с ним, для меня самый ожидаемый в году.
Спасибо, Наталья, за данное видео. Вы прекрасно выглядите!:)
Хорошее озвучание. А Мэтт говорит, аккуратно подбирая слова, но при этом спокойно и уверенно. Да уж действительно «для американцев Ирак это больная тема, все не могут успокоиться по поводу Ирака».
Спасибо. Прекрасная работа, прекрасный перевод, прекрасные вопросы, прекрасные люди.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить за вопрос о Борне. Действительно у меня Мэтт, сколько бы картин с его участием я не пересмотрел, ассоциируется с Джейсоном Борном. И как его герой, так и сам Мэтт Дэймон образуют нечто единое друг с другом. Для меня это уже вывод о том, что Мэтт гениален и это вызывает небывалый интерес к нему, поэтому всегда было интересно узнать принцип его работы, как он относится к своей(по моему мнению) лучшей роли в трилогии о Борне и в целом его личное отношение к своим героям. Спасибо Вам, Наталья!
P.S. в интервью с Мэттом Дэймоном прощание получилось очень милое :=)
Дуэт Гринграсс-Дэймон уже подарил нам превосходную трилогию о Борне(четвёртой нам не надо!), поэтому я с удовольствием посмотрю «Green zone». Интервью замечательные, всегда интересно увидеть актёра вне рабочей обстановке таким, какой он есть, и хочу сказать, Мэтт очень приятный человек. Так что, Наталья, думаю вы с удовольствием провели этот разговор. Ждём от вас ещё новые интервью.))
«for many people around the world and in America movie is the one of important source of information they many consider would you agree with this statement?» Браво, Наталья, русских и британцев всегда понятно (while they speakin» english), а то бывает попадаются, бубнят и бубнят, и никому не понятно о чем =)
P.S. В конце можно было бы похвалить Пола за то, как он показал Россию во втором Борне :P
Превосходный дуэт-Деймон и Грингасс!у них даже майки одинаковые!белоснежные!походу в одном магазине одевались ;) Да и за погоню по Москве ему до сих пор хочется говорить спасибо!В наших боевиках делали кучу сцен погонь, но тебя Пол еще никто не переплюнул ;)
Дождались и интервью, спасибо вам Наталья и спасибо Петру за очередной качественный перевод, Пол вообще молодец на счет статистов всё для приближения к действительности. Скорей всего хорошо, что и Пол, и Мэтт завершили свою работу над Борном как над трилогией, а без них это уже не то кино будет.
Жаль что в марте я не вижу премьеры на украинских афишах.
Это точно. Давно оценил его труд, когда начали появляться его переводы трейлеров на КиноПоиске, которые как бы «правильные» и иногда приятней даже дубляжа. Вот оценим его работу озвучивания в «Принце Персии» (правда, после выхода DVD, так как в Украине украинский дубляж).
Не совсем мне ясен пассаж по поводу завершения трилогии Борна-не самой законченной мне она видится, а вообще тень Борна похоже умышленно является движущей силой маркетинговой компании Green Zone, которая становится вторичной, как и фильм?!
Обожаю этого актера, хотя роль Борна далеко не лучшая в его карьере, лично у меня он ассоциируется с «Догмой» и «Хорошим Уиллом Хантингом»)))спасибо за интервью!)))
Интервью понравилось, очень круто, вы на ходу все предложения выдумываете, или всё же есть некий план?
Наталья, а насколько тяжело устроить интервью с актёрами?
Фильм открытия Берлинского кинофестиваля «Прощай, моя королева» Бенуа Жако не вызвал энтузиазма журналистов на пресс-показе - по окончании картины в зале раздались жидкие аплодисменты. Однако необычное решение режиссера показать французскую революцию с точки зрения прислуги в Версале, заслуживает внимания. (...)
Новый комментарий...
#ashwell 9 марта 2010, 20:21 пожаловатьсяспасибо за интервью, Мет видно парень не дурак, обдумывает свою речь и говорит довольно грамотно, хотя конечно как-то монотонно и без юмора, но все-равно интересно смотреть:)
ответить
#типаГРАФ 9 марта 2010, 20:50 пожаловатьсявесьма интересно, я бы сказал, интригует
ответить
#AndRiaNo 9 марта 2010, 21:30 пожаловатьсяАяяй Наталья, дали напутствие Метту не сниматься в 4-ом Борне =)
ответить
#MarkWhitacre 9 марта 2010, 21:47 пожаловатьсяОгромное спасибо, это интервью я ждал с нетерпением
ответить
#NataliaHigginson 12 марта 2010, 04:16 пожаловатьсяНе за что))) Всегда рады, если дают возможность.
ответить
#AlexVM 9 марта 2010, 21:59 пожаловатьсяСпасибо, Наталья.
ответить
#xiiith 9 марта 2010, 22:03 пожаловатьсяНе совсем согласен с Гринграссом. Не все люди идут в кино ради истории. Они часто вообще не понимают, зачем туда идут.
ответить
#Scent of a Woman 9 марта 2010, 23:48 пожаловатьсяМэтт является моим любимейшим актером, и я никогда не пропускаю с ним ни одного интервью. У него очень приятный английский и с легкостью понимаю все его слова. И каждый раз он для меня раскрывается по-новому, как в новой роли, так и в интервью, естественно с положительной стороны. Человек в одно время простой, даже видно по скромной одежде, но в тоже время с богатым духовным миром. Я всегда очень внимательно его слушаю, и он говорит размеренно, не торопясь, иногда шутя, но это непременно очень интересно и познавательно! Он действительно многогранный, безумно талантливый актер и любой проект с ним, для меня самый ожидаемый в году.
Спасибо, Наталья, за данное видео. Вы прекрасно выглядите!:)
ответить
#NataliaHigginson 11 марта 2010, 21:45 пожаловатьсяСпасибо, хотя я была «не в форме» чуть простывшая и замерзшая.
ответить
#Darth Nader 10 марта 2010, 08:39 пожаловатьсяХорошее озвучание. А Мэтт говорит, аккуратно подбирая слова, но при этом спокойно и уверенно. Да уж действительно «для американцев Ирак это больная тема, все не могут успокоиться по поводу Ирака».
ответить
#Bloodysmash 10 марта 2010, 12:35 пожаловатьсяСпасибо. Прекрасная работа, прекрасный перевод, прекрасные вопросы, прекрасные люди.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить за вопрос о Борне. Действительно у меня Мэтт, сколько бы картин с его участием я не пересмотрел, ассоциируется с Джейсоном Борном. И как его герой, так и сам Мэтт Дэймон образуют нечто единое друг с другом. Для меня это уже вывод о том, что Мэтт гениален и это вызывает небывалый интерес к нему, поэтому всегда было интересно узнать принцип его работы, как он относится к своей(по моему мнению) лучшей роли в трилогии о Борне и в целом его личное отношение к своим героям. Спасибо Вам, Наталья!
P.S. в интервью с Мэттом Дэймоном прощание получилось очень милое :=)
ответить
#NataliaHigginson 11 марта 2010, 21:46 пожаловатьсяСпасибо вам тоже за такой подробный комментарий)))
ответить
#j1o2k3e4r5 10 марта 2010, 12:51 пожаловатьсяДуэт Гринграсс-Дэймон уже подарил нам превосходную трилогию о Борне(четвёртой нам не надо!), поэтому я с удовольствием посмотрю «Green zone». Интервью замечательные, всегда интересно увидеть актёра вне рабочей обстановке таким, какой он есть, и хочу сказать, Мэтт очень приятный человек. Так что, Наталья, думаю вы с удовольствием провели этот разговор. Ждём от вас ещё новые интервью.))
ответить
#Carryinging Truth 10 марта 2010, 13:05 пожаловаться«for many people around the world and in America movie is the one of important source of information they many consider would you agree with this statement?» Браво, Наталья, русских и британцев всегда понятно (while they speakin» english), а то бывает попадаются, бубнят и бубнят, и никому не понятно о чем =)
P.S. В конце можно было бы похвалить Пола за то, как он показал Россию во втором Борне :P
ответить
#NataliaHigginson 11 марта 2010, 21:47 пожаловатьсяЯ что-то сказала не так? Я не поняла ваш комментарий. Конструктивную критику принимаю. Мой английский далек от совершенства)))
ответить
#LittleZi 10 марта 2010, 13:37 пожаловатьсяПревосходный дуэт-Деймон и Грингасс!у них даже майки одинаковые!белоснежные!походу в одном магазине одевались ;) Да и за погоню по Москве ему до сих пор хочется говорить спасибо!В наших боевиках делали кучу сцен погонь, но тебя Пол еще никто не переплюнул ;)
ответить
#ThinkinG 10 марта 2010, 13:41 пожаловатьсяДождались и интервью, спасибо вам Наталья и спасибо Петру за очередной качественный перевод, Пол вообще молодец на счет статистов всё для приближения к действительности. Скорей всего хорошо, что и Пол, и Мэтт завершили свою работу над Борном как над трилогией, а без них это уже не то кино будет.
Жаль что в марте я не вижу премьеры на украинских афишах.
ответить
#NataliaHigginson 11 марта 2010, 21:48 пожаловатьсяПетр просто молодчина! Мне очень нравятся его работы!
ответить
#ThinkinG 11 марта 2010, 22:08 пожаловатьсяЭто точно. Давно оценил его труд, когда начали появляться его переводы трейлеров на КиноПоиске, которые как бы «правильные» и иногда приятней даже дубляжа. Вот оценим его работу озвучивания в «Принце Персии» (правда, после выхода DVD, так как в Украине украинский дубляж).
ответить
#assassin101 10 марта 2010, 15:59 пожаловатьсяборн возвращается =)
ответить
#g0nzo 10 марта 2010, 17:16 пожаловаться Борниана must liveНе совсем мне ясен пассаж по поводу завершения трилогии Борна-не самой законченной мне она видится, а вообще тень Борна похоже умышленно является движущей силой маркетинговой компании Green Zone, которая становится вторичной, как и фильм?!
ответить
#RedH90 11 марта 2010, 00:04 пожаловатьсяМолоток Мэт, спасибо за интервью, отличный актер и хороший человек !!!
Пойду на выходных на Не брать живым !!
ответить
#AELEK 11 марта 2010, 08:52 пожаловатьсяСпасибо большое, Наталья, за интервью. Очень интересно, и вы потрясающе выглядите. ;)))
ответить
#NataliaHigginson 11 марта 2010, 21:49 пожаловатьсяСмущенно краснею оказывается красное мне к лицу)))
ответить
#AELEK 11 марта 2010, 22:09 пожаловатьсяДействительно очень к лицу. :)))
Дэймон приятно поразил, не думал, что он такой интересный и вежливый собеседник. :)))
ответить
#Доктор Лайтман 11 марта 2010, 19:09 пожаловатьсяОбожаю этого актера, хотя роль Борна далеко не лучшая в его карьере, лично у меня он ассоциируется с «Догмой» и «Хорошим Уиллом Хантингом»)))спасибо за интервью!)))
ответить
#NataliaHigginson 11 марта 2010, 21:51 пожаловатьсяА мне он понравился в Good Shepard тоже.
ответить
#Ипохондрик 13 марта 2010, 09:20 пожаловатьсяИнтервью понравилось, очень круто, вы на ходу все предложения выдумываете, или всё же есть некий план?
Наталья, а насколько тяжело устроить интервью с актёрами?
ответить
#ээро 15 марта 2010, 08:35 пожаловатьсяспасибо за интервью))) Мэтт с виду простой, не видно никакого зазнайства, и это огромный плюс)) правда я бы не проч его лицезреть и в 4м Борне))
ответить
#camarillo 1 июля 2011, 22:50 пожаловатьсяБыло бы интересно, что бы придумали на четвертого Борна, и каким был бы там конец. Только бы не желать чего-то крутого, а то разочаруемся.)
А Метт Деймон действительно замечательный актер.
ответить