Компания Сэма РэймиGhost House Pictures не забывает о своём предназначении: снимать фильмы ужасов. Их новыми проектами будут ремейки европейских хорроров «Мучительная боль» и «Комната 205». В обоих картинах главными действующими лицами станут женщины.
Сэм Рэйми, похоже, начитался слухов о четвёртой и пятой частях «Человека-паука» и решил лично внести некоторую ясность. Для начала — он действительно собирается продолжить снимать свою супергеройскую эпопею.
Место Эллен Пейдж в хорроре Сэма Рэйми «Затащи меня в Ад» долго не пустовало. Как известно, на прошедших выходных актриса покинула проект, по официальным данным — из-за несовпадения графиков. Но уже сегодня на ее роль была взята Элисон Ломан.