точно))если бы такой рейтинг был, было бы здорово!!!»)))
ооочень жду фильм, он видимо и с юморком получится)))
и радует возвращение Арни, хоть и в камео скорее всего))):«Постарел, бедняга »))):DD
кстати, Джета Ли, Гланц классно озвучил)))
в общем ждем! потому что такой актерский состав взорвет кинотеатры!!!)))
Да уж в кино обязательно!!! Никогда почти не хожу в кино все качаю из инета)) но тут по любому пойду. Хочется заплатить за такой подарок!! а то слышал опасения что может провалится в прокате, ведь мир уже другой и люди смотрят только Наши Раши и прочую ересь(((
Музон в трейлере убойный! Экшена мало не покажется! Почти все герои моего детства. Такое кино нельзя пропускать. Надеюсь у фильма будет рейтинг R чтобы была кровь, жесть. Не посчитайте меня кровожадным. Но фильм не прокатит с детским рейтингом ПиДжи-13. Вот что мне в Рэмбо 4 понравилось? Кровавый замес в конце. Жестоко, беспощадно, эффектно!
Класс и Арнольд здесь хоть и чуть чуть ну ладно трейлер убойный. Вот во второй части по любому Вин Дизел и Дуэйн Джонсон появятся и Шварц надеюсь долго отыграет потом)))
Все старые знакомые в одной куче. Что ещё для счастья надо?)) Очень бодренький трейлер и песня классная. Как и все надеюсь что зрелище будет крутое и суровое. Давай Слай, даёшь R!))
А вот Брюса и Арни могли бы и не показывать. Оставили бы их на закусон. Но камео, как видно, у них будут прикольные.))
Не хочу расстраивать знатока английского языка но перевод слова expendable это расходный материал. Если говорить о переводе как существительное. И невозмутимыми тут даже не пахнет.
Я думаю Сталлоне не по словарю брал значение этого слова, скорее сленг, а уж что оно значит в этом смысле «расходный материал» или, к примеру, «смертники» это дело другое. И вообще нашим прокатчикам как правило глубоко плевать, как звучит название фильма в оригинале, им надо отчебучить эдакое, чтоб название звучало у нас в прокате. И «В расход» как название вообще не вариант
Это будет Нечно!!! Я так ждал трейлера, жаль премьеру перенесли, но надеюсь что перенос повлиляет лишь на увеличение качества фильма! Актеры просто Шик! Сталлоне, Рурк, Уиллис и Даже Арнольд Шварцнегер Плюс Стетхэм и Ли! просто класс!
Приветствую! Не слышал подробностей, почему Ван Дамм отказался? Для его упавшей популярности и карьеры это был бы какой-никакой подъем.
Мне кажеться, тут банально не позвали
Позабавила фраза «Постарел бедняга». Хех, Брюс тоже уже
не мальчик. Столько звезд старых-добрых боевиков в одном
фильме. Интересно будет посмотреть на команду в действии.
Да фильм и ролик к фильму отличный, хоть и тройка формировалась долго! Песня Shinedown Diamond Eyes ещё даже нет в сети, а такая прикольная! Спасибо Петру Гланцу и Алексею Ширшикову: трейлер фильма вышел 31.03.10., а русскоязычный 2.04.10.!!! Это радует!!! Скорей бы вышел! В кинотеатр точно пойду!!!
На всё фиалетово) Главное что как и пообещал Сталлоне, Шварцнеггер будет и вот он, супер, обязательно пойду в кино только из за него, это мой лучший актёр (Не подумайте ничего плохого).
это нечто будет а не фильм тока в кинотеатр надо ити на него, это тока актерский состав радует, наконецто хоть ктото додумался снять такой боевик с такими актерами
"-А кто-то против?»
Я точно нет, вот это СОСТАВ!!! :)))
такое я никогда в жизни не пропущу, трейлер мне очень понравился, надеюсь и фильм не разочарует.
Хотя такие мужчины на это не способны (Люблю я Стэтема и Брюса, и ничего не омгу поделать, очень соскучилась за детскими моими кумирами, надеюсь будет КРУТО!!!
Наконец то на фоне сопливых Сумерок и всякой романтической ерунды выходит настоящее мужское, да да именно МУЖСКОЕ кино. Слааю отдаю дань уважения за такое зрелище.. УРА МУЖИКИ!!!
Нафига там эта тётка-связной?
Портить боевик неуместными сценами поцелуев?
Ненавижу, когда «мужские» фильмы разбавляют такой хренью. На фоне основного сюжета про мужиков с большими пушками, вся эта баланда смотрится чертовски плохо.
че то я не понял смысл фильма по трейлеру: им сказали куда то ехать, но при этом их скорей всего убьют, и они сразу же согласились Если бы я не знал о этом фильме я бы подумал что это бред!
Посматрю наверно только из-за трех амигос Уиллис-Сталоне-Шварцнеггер.
Эх, только бы не получился фильм а-ля «потряхивание мускулами» и «смотрите какие мы все тут крутые собрались» но это лично моё мнение
Я в восторге от «Рэмбо 4» Слай снял «The Expendables» в подобной манере, добавь динамики
Вся СуперМегаизюменка в пятисекундном эпизоде со словами «Постарел бедняга»)))
О, да!!! боевик как жанр, всегда ассоциировался с этими актерами, поэтому всегда мечтал, чтоб они вместе снялись. Мечты сбываются, но действительно жаль что Ванн Дамма нет.
Про сюжет тут говорили- смысл в том что наемники получили опасную работу, а не «вот нам нефиг делать, поедем ка мы умирать».)
Теперь бомба.
На одном австралийском сайте, была информация по сценарию второй части.)
Поредевшая команда (здесь я склоняюсь к тому что погибнут Ли и Кутюр) Сталлоне сталкивается со старыми соперниками- командой угадайте кого?- правильно, Шварца. В его команду предположительно войдут Ван Дамм, Дизель, Том Лофлин. А в команду Слая пополнит мастер по единоборствам. Здесь у меня лично только один вариант Сигал.
От себя замечу что вполне возможно что это утка. Но-1) у Шварца заканчивается губернаторский срок, и больше ему нельзя занимать пост.
2) Пред переговоры по поводу участия во втором фильме Слая и Ван Дамма завершились успехом, Ван Дамму сценарий понравился.
3)Я просто больше не вижу возможных вариантов.)
Ну как вам?:)
Новый комментарий...
#Kinoiskatel 2 апреля 2010, 16:01 пожаловатьсячто за песня?
ответить
#Joker))) 2 апреля 2010, 16:40 пожаловатьсяНе ее еще в сети
http://www.kinopoisk...78059&postcount=1026
ответить
#Неужели 3 апреля 2010, 02:26 пожаловатьсяShinedown Diamond Eyes
её нет, я все перерыл)
ответить
#Kukla tata 25 июня 2010, 12:52 пожаловатьсяОна уже в сети, ловите - http://rghost.ru/1951491 )))
ответить
#Wandal10 2 апреля 2010, 16:06 пожаловатьсямне понравился трейлер! всяко поход в кино обеспечен! главное, чтобы рейтинг бы R
ответить
#рассел кроу 3 апреля 2010, 00:20 пожаловатьсяточно))если бы такой рейтинг был, было бы здорово!!!»)))
ооочень жду фильм, он видимо и с юморком получится)))
и радует возвращение Арни, хоть и в камео скорее всего))):«Постарел, бедняга »))):DD
кстати, Джета Ли, Гланц классно озвучил)))
в общем ждем! потому что такой актерский состав взорвет кинотеатры!!!)))
ответить
#kirillll 4 апреля 2010, 19:20 пожаловатьсяДа уж в кино обязательно!!! Никогда почти не хожу в кино все качаю из инета)) но тут по любому пойду. Хочется заплатить за такой подарок!! а то слышал опасения что может провалится в прокате, ведь мир уже другой и люди смотрят только Наши Раши и прочую ересь(((
ответить
#Wandal10 4 апреля 2010, 20:03 пожаловатьсяочень надеюсь, что в прокате он пройдет на ура! да и вообще надеюсь, что кино нас всех порадует!
ответить
#hellboy291091 2 апреля 2010, 16:21 пожаловатьсяМузон в трейлере убойный! Экшена мало не покажется! Почти все герои моего детства. Такое кино нельзя пропускать. Надеюсь у фильма будет рейтинг R чтобы была кровь, жесть. Не посчитайте меня кровожадным. Но фильм не прокатит с детским рейтингом ПиДжи-13. Вот что мне в Рэмбо 4 понравилось? Кровавый замес в конце. Жестоко, беспощадно, эффектно!
ответить
#hellboy291091 2 апреля 2010, 16:22 пожаловатьсяИ еще, спасибо Петр Гланц! Очень оперативно! Трейлер только вышел, а уже перевод есть, порадовали!
ответить
#Андрей С Иванов 29 апреля 2010, 00:05 пожаловатьсяТрейлер уже несколько недель как вышел.
ответить
#hellboy291091 29 апреля 2010, 08:54 пожаловатьсяВы хоть посмотрели, когда я это написал? 2 апреля. На Кинопоиске трейлер появился 31 марта. А с переводом 2 апреля. Поэтому я и написал «оперативно».
ответить
#JasonZ 2 апреля 2010, 16:43 пожаловатьсятрейлер жесть !!! хочу посмотреть !!!
ответить
#Daidson 2 апреля 2010, 16:56 пожаловаться КрутоКласс и Арнольд здесь хоть и чуть чуть ну ладно трейлер убойный. Вот во второй части по любому Вин Дизел и Дуэйн Джонсон появятся и Шварц надеюсь долго отыграет потом)))
ответить
#Hitman47 2 апреля 2010, 17:17 пожаловатьсяОтличный ролик, но врят ли фильм будет походить по жестокости на «Рэмбо 4», он немного другой, здесь упор сделан на актерский состав.
ответить
#ARTI 95 4 апреля 2010, 01:11 пожаловатьсяСцена с пулемётом-шедевр))
ответить
#Edward Blake 2 апреля 2010, 17:18 пожаловаться Офигенский ролик!Все старые знакомые в одной куче. Что ещё для счастья надо?)) Очень бодренький трейлер и песня классная. Как и все надеюсь что зрелище будет крутое и суровое. Давай Слай, даёшь R!))
А вот Брюса и Арни могли бы и не показывать. Оставили бы их на закусон. Но камео, как видно, у них будут прикольные.))
ответить
#harder91 2 апреля 2010, 17:34 пожаловаться ПесняНазывается Diamond Eyes, поет Shinedown. Хотя сути это не меняет, она ещё не выпущена.
ответить
#reminn 2 апреля 2010, 17:51 пожаловатьсяГорячий трейлер.
ответить
#LarGo90 2 апреля 2010, 18:26 пожаловатьсяВетераны и молодой Стэтхем)Это будет нечто
ответить
#DCL-Dmitry 2 апреля 2010, 18:29 пожаловатьсяКлассно смонтировали трейлер!
ответить
#Ферст 2 апреля 2010, 18:36 пожаловаться Бойвеки 80х возращаются...Мне понравился трелер, а особенно как это не странно сцена с Арни и Брюсом и фраза Брюса- «а он постарел»=))
ответить
#sake2010 4 апреля 2010, 07:14 пожаловатьсяИ слова Арни про любовь Слая к джунглям=))
ответить
#mbmerey 2 апреля 2010, 19:01 пожаловаться песняshinedown diamond eyes это точно?
ответить
#Неужели 3 апреля 2010, 02:28 пожаловатьсяhttp://rawkpit.com/2...-track-diamond-eyes/
ответить
#mbmerey 3 апреля 2010, 15:01 пожаловатьсяу кого есть скинте мне
ответить
#Randomize 2 апреля 2010, 19:03 пожаловатьсякакой нафиг «В расход»?! Они че меж собой не могут определиться как фильм назвать в прокате? В расход звучит херово! Пусть оставят Невозмутимых
ответить
#Mcfly113 2 апреля 2010, 19:26 пожаловатьсяЭт ты правильно а то «Неудержимые» уже есть всё таки. Невозмутимые нормальное название.
ответить
#NicKeLas 3 апреля 2010, 02:36 пожаловатьсяДо выхода фильма ещё вермя есть, и каждый пытается как можно лучше и правильнее перевести название. Тем более, что здесь оно не из лёгких.
ответить
#Diver87 4 апреля 2010, 02:03 пожаловатьсяНе хочу расстраивать знатока английского языка но перевод слова expendable это расходный материал. Если говорить о переводе как существительное. И невозмутимыми тут даже не пахнет.
ответить
#Randomize 4 апреля 2010, 11:47 пожаловатьсяЯ думаю Сталлоне не по словарю брал значение этого слова, скорее сленг, а уж что оно значит в этом смысле «расходный материал» или, к примеру, «смертники» это дело другое. И вообще нашим прокатчикам как правило глубоко плевать, как звучит название фильма в оригинале, им надо отчебучить эдакое, чтоб название звучало у нас в прокате. И «В расход» как название вообще не вариант
ответить
#Mcfly113 2 апреля 2010, 19:25 пожаловатьсяУра трейлер!Наконец-то!
ответить
#Ник Кауфман 2 апреля 2010, 19:53 пожаловатьсяОтличный трейлер с хорошей музыкой, ждём непосредственно сам фильм!
ответить
#felya 2 апреля 2010, 22:22 пожаловатьсяЭто будет Нечно!!! Я так ждал трейлера, жаль премьеру перенесли, но надеюсь что перенос повлиляет лишь на увеличение качества фильма! Актеры просто Шик! Сталлоне, Рурк, Уиллис и Даже Арнольд Шварцнегер Плюс Стетхэм и Ли! просто класс!
ответить
#Sergio-2010 2 апреля 2010, 23:05 пожаловатьсяВесьма забавный будет фильмец.
ответить
#Escander 2 апреля 2010, 23:12 пожаловатьсяКак говрил Брюс Уиллис про съемки :" не хватало только Ван Дамма и Джеки Чана, а так было круто-собрались вместе, тряхнули стариной»))
ответить
#felya 3 апреля 2010, 01:30 пожаловатьсяВан Дамма приглашали, но он отказался, а вот с Джеки Чаном реально затупили :(могли бы устроить хоть эпиходическую роль как у арни или Уиллиса
ответить
#hellboy291091 3 апреля 2010, 13:49 пожаловатьсяУ Джеки Чана правило, не сниматься в фильмах, где ему надо кого-то убить.
ответить
#felya 3 апреля 2010, 14:18 пожаловатьсяИ не играть отрицательных персонажей.
ответить
#hellboy291091 3 апреля 2010, 14:22 пожаловатьсяДа, да. Точно))
ответить
#Alex Shouster 18 мая 2010, 22:32 пожаловатьсяхотя как минимум 1 раз он его нарушил!!!)))
ответить
#Veralcar de Sabre 22 апреля 2010, 22:03 пожаловатьсяПриветствую! Не слышал подробностей, почему Ван Дамм отказался? Для его упавшей популярности и карьеры это был бы какой-никакой подъем.
Мне кажеться, тут банально не позвали
ответить
#Егор Арнаутов 3 мая 2010, 03:38 пожаловатьсяЗвали его. Сам не пошел по причине» Слай предложил хреновый сценарий».
Дебил он.)
ответить
#Knuckles the Echidna 3 апреля 2010, 03:47 пожаловатьсяПозабавила фраза «Постарел бедняга». Хех, Брюс тоже уже
не мальчик. Столько звезд старых-добрых боевиков в одном
фильме. Интересно будет посмотреть на команду в действии.
З. Ы. Хорошо, что без юмора не обошлось.
ответить
#Rogue7412 3 апреля 2010, 12:00 пожаловатьсяДа фильм и ролик к фильму отличный, хоть и тройка формировалась долго! Песня Shinedown Diamond Eyes ещё даже нет в сети, а такая прикольная! Спасибо Петру Гланцу и Алексею Ширшикову: трейлер фильма вышел 31.03.10., а русскоязычный 2.04.10.!!! Это радует!!! Скорей бы вышел! В кинотеатр точно пойду!!!
ответить
#Ruslim 3 апреля 2010, 12:49 пожаловаться Ураганный взрывоопасный коктель!Кажется увидел всех боевиков девяностых и двухтясячных! Разве что Ван-Дамма с Джеки Чаном не хватает! :-))
ответить
#Opacum 3 апреля 2010, 13:02 пожаловатьсяНе люблю боевики, но в ТАКОМ составе обязательно посмотрю.
ответить
#VAZATTI 3 апреля 2010, 17:44 пожаловатьсяЭто было реально круто!!!
ответить
#Гидро 3 апреля 2010, 21:25 пожаловаться Шварценеггер возращается.На всё фиалетово) Главное что как и пообещал Сталлоне, Шварцнеггер будет и вот он, супер, обязательно пойду в кино только из за него, это мой лучший актёр (Не подумайте ничего плохого).
ответить
#Galerians 3 апреля 2010, 21:34 пожаловатьсяэто нечто будет а не фильм тока в кинотеатр надо ити на него, это тока актерский состав радует, наконецто хоть ктото додумался снять такой боевик с такими актерами
ответить
#Hilary Duff 3 апреля 2010, 22:03 пожаловатьсяОтожгли МУЖИКИ!!! былые звёзды боевиков в каком месте ВЕЧНЫЕ РЕАЛЬНЫЕ ЧУВАКИ!!!
ответить
#Warden32 3 апреля 2010, 22:46 пожаловаться i'm shoking©СУПЕР!!!
Взорвёт кинотеатры сто пудово!
Кутюр, Остин, Сталоне, Стэтам, Джет Ли, Рурк, Арни, Брюс Уиллис, Лундгрен просто ппц
ответить
#Lowkach 4 апреля 2010, 00:40 пожаловатьсяПотрясно!почти все звезды, на которых я вырос!очень жду!
кто с 90х- меня поймет
ответить
#Airat92 4 апреля 2010, 00:46 пожаловатьсяСтолько классных актеров! Что не актер, то имя! Такой фильм нельзя пропустить! Жду с нетерпением
ответить
#DAMN2 4 апреля 2010, 06:06 пожаловатьсяСюда бы ещё Сигала, Шварценнегера и Уиллиса)
ответить
#Bardeal 4 апреля 2010, 07:11 пожаловатьсяШварценеггер и Уиллис там вообще та есть.
ответить
#DAMN2 4 апреля 2010, 17:41 пожаловатьсяТочно)) Но мой любимый Сигал) Хотя он из другой категории не много
ответить
#Егор Арнаутов 25 апреля 2010, 03:01 пожаловатьсяСигал из той же категории что и все эти перцы.)
ответить
#sake2010 4 апреля 2010, 07:19 пожаловатьсяПочти всё звёзды на фильмах которых вырос, обьязательно схожу в кинотеатр когда выйдет, трейлер отличный!!!
нет слов
ответить
#ActionSmok 4 апреля 2010, 09:32 пожаловатьсяПРОСТО: Ощущение такой радости прямо как из 90-ых Неописуемо)))
Жаль конечно Джеки пропускает
ответить
#МатвееваМаша 4 апреля 2010, 11:03 пожаловатьсяого-го!! трейлер отличный, заинтересовал однозначно. «старички» возвращаются, ностальгия по 90-м.
ответить
#Денис Рогов 4 апреля 2010, 12:03 пожаловатьсяОтличный трейлер! Жду фильм. Перевод и озвучка Петра Гланца супер!
ответить
#Mikl506 4 апреля 2010, 12:23 пожаловатьсяТрейлер офигенный, быстренько перевели, молодцы!)
ответить
#pluto2k 4 апреля 2010, 13:06 пожаловатьсяААА сплошные кумиры моего детства!! Надеюсь не подведут старики!
ответить
#ЛеоТомНик 4 апреля 2010, 13:17 пожаловатьсяДа, звездная оболочка впечатляет, только как это будет на вкус. Как бы Сталлоне очередную золотую малину не взял)
ответить
#madrox2005 4 апреля 2010, 13:40 пожаловатьсяОфигенный трейлер. А когда увидел Арни, Брюса и Сталоне сердце аж замерло =) Настольгия)))
ответить
#JeckVi 4 апреля 2010, 13:47 пожаловатьсяа почему не указали арни и брюса в титрах ?? неужели они только в эпизоде ?
ответить
#Polazianin 4 апреля 2010, 14:13 пожаловатьсяВ бой идут одни старики
ответить
#Lana18 4 апреля 2010, 14:19 пожаловаться"-А кто-то против?»
Я точно нет, вот это СОСТАВ!!! :)))
такое я никогда в жизни не пропущу, трейлер мне очень понравился, надеюсь и фильм не разочарует.
Хотя такие мужчины на это не способны (Люблю я Стэтема и Брюса, и ничего не омгу поделать, очень соскучилась за детскими моими кумирами, надеюсь будет КРУТО!!!
ответить
#ЛАЗАРУС 4 апреля 2010, 15:14 пожаловаться ЙесссНаконец то на фоне сопливых Сумерок и всякой романтической ерунды выходит настоящее мужское, да да именно МУЖСКОЕ кино. Слааю отдаю дань уважения за такое зрелище.. УРА МУЖИКИ!!!
ответить
#Melissa Juwood 4 апреля 2010, 16:17 пожаловатьсяааа.. актерский состав-- просто блеск Арни Сталоне Брюс, Ли просто клаасс. и тема фильма любимая все обязат посмотрб этот фильм!!
ответить
#Stoneman Montag 4 апреля 2010, 16:32 пожаловаться Супер. Обязательно скачаю.Нафига там эта тётка-связной?
Портить боевик неуместными сценами поцелуев?
Ненавижу, когда «мужские» фильмы разбавляют такой хренью. На фоне основного сюжета про мужиков с большими пушками, вся эта баланда смотрится чертовски плохо.
ответить
#Evein8 4 апреля 2010, 16:59 пожаловатьсяфига себе составчик! Я в восторге!!)))
ответить
#Flatlend 4 апреля 2010, 17:09 пожаловатьсяче то я не понял смысл фильма по трейлеру: им сказали куда то ехать, но при этом их скорей всего убьют, и они сразу же согласились Если бы я не знал о этом фильме я бы подумал что это бред!
Посматрю наверно только из-за трех амигос Уиллис-Сталоне-Шварцнеггер.
ответить
#Mr Freeze 4 апреля 2010, 18:18 пожаловатьсязвездный состав просто супер все мировые звезды
ответить
#evasters 4 апреля 2010, 18:26 пожаловатьсяСколько крутых парней И все в одном фильме:))) Разнесите там всех!
Обязательно посмотрю:)
ответить
#ZELMIRA 4 апреля 2010, 18:49 пожаловатьсясильвестр нехило замутил)
ответить
#shark000 4 апреля 2010, 20:45 пожаловатьсяа еслиб они сюда еще чака норисса запихали хотя ему 70
ну неважно они все равно разорвут кинотеатры)))
ответить
#biggibon 4 апреля 2010, 21:20 пожаловатьсяОоО, Шварц!?!?!?
ответить
#Миша22 4 апреля 2010, 21:52 пожаловатьсяАХРЕНЕТЬ ЖДУУУ!!!
ответить
#Claudius 4 апреля 2010, 23:14 пожаловатьсяУхухухухухухуху!!! да! Арни:) Слай молодец! я всегда мечтал увидеть в одном фильме всех героев боевиков, мечты сбываться!:))
ответить
#wtf_rock 6 апреля 2010, 01:19 пожаловатьсяВот это фильмец выйдет, обязон просмотр в кино))
ответить
#Art-Futurama 6 апреля 2010, 06:57 пожаловатьсяЭх, только бы не получился фильм а-ля «потряхивание мускулами» и «смотрите какие мы все тут крутые собрались» но это лично моё мнение
Я в восторге от «Рэмбо 4» Слай снял «The Expendables» в подобной манере, добавь динамики
Вся СуперМегаизюменка в пятисекундном эпизоде со словами «Постарел бедняга»)))
ЗЫ мне больше нравится «Пушечное мясо» название
ответить
#kirya-boy 6 апреля 2010, 09:26 пожаловатьсяНе люблю фильмы подобного типа. Однозначно Сталлоне еще одну Малину схватит. И правильно, нефиг позориться.
ответить
#Mr Freeze 6 апреля 2010, 17:49 пожаловатьсянеговори то что незнаеш ненравятся такие жанры фильмов помолчи тут на твое мнение всем пох
ответить
#Die Hard 10 апреля 2010, 00:46 пожаловатьсяКто в курсе Лундгрен в команде сталлоне -стетем- ли ? или он играет злодея?
ответить
#magnum-357 11 апреля 2010, 14:02 пожаловатьсяТуда бы еще Вина Дизеля и вообще бы бомба была
ответить
#harder91 11 апреля 2010, 19:52 пожаловатьсяЛундгрен-злодей, и это чертовски круто
ответить
#o199210 13 апреля 2010, 14:57 пожаловатьсяКажется, убойный фильм будет!! Музыка просто супер!! Трейлер очень понравился, представляю как фильм понравится!!=))) Обязательно в кинотеатр!!!=)))
ответить
#Balearic island 18 апреля 2010, 10:34 пожаловатьсяОлд-скул снова в деле! всех пособирать!
ответить
#Resident 07 19 апреля 2010, 17:01 пожаловатьсяУ меня нет слов! Это нереально круто!
ответить
#xuys 21 апреля 2010, 19:48 пожаловатьсявсе самые крутые актеры в одном фильме!
Такого еще не было!
ответить
#~Принцесса~ 21 апреля 2010, 20:07 пожаловаться«Постарел, бедняга!» xD
Иду смотреть на Шварца))
ответить
#DonaldM 21 апреля 2010, 20:47 пожаловатьсяблин мне надоел этот Петр Глянец, не могут найти другого что ли?
А фильм должен быть офигенным, действительно самые крутые актеры в одном фильме
ответить
#H-fun-K 15 июня 2010, 22:46 пожаловатьсяИ чем же тебе Пётр не угодил?
ответить
#DonaldM 16 июня 2010, 13:50 пожаловатьсяпотому что не нравится его голос и все трейлеры он озвучивает
ответить
#Vlad47 22 апреля 2010, 01:41 пожаловатьсяСталоне в очках и с бородкой на ДиКаприо смахивает)))
ответить
#paradogz 24 апреля 2010, 03:05 пожаловатьсяСтэтхем не вписывается сюда, как бельмо на глазу
ответить
#GReis 24 апреля 2010, 11:31 пожаловатьсяО, да!!! боевик как жанр, всегда ассоциировался с этими актерами, поэтому всегда мечтал, чтоб они вместе снялись. Мечты сбываются, но действительно жаль что Ванн Дамма нет.
ответить
#madrox2005 24 апреля 2010, 23:53 пожаловатьсяага, Ванн Дамма, Уесли Снайпса и всем актерам лет так по 15 скинуть фильм бы особняком стоял среди боевиков=)
ответить
#Сниф 25 апреля 2010, 11:02 пожаловатьсяНу всё таки Снайпс повостребованней, чем Вандам, да и старым не выглядит.
ответить
#Егор Арнаутов 25 апреля 2010, 00:20 пожаловаться Немного о фильме.)Про сюжет тут говорили- смысл в том что наемники получили опасную работу, а не «вот нам нефиг делать, поедем ка мы умирать».)
Теперь бомба.
На одном австралийском сайте, была информация по сценарию второй части.)
Поредевшая команда (здесь я склоняюсь к тому что погибнут Ли и Кутюр) Сталлоне сталкивается со старыми соперниками- командой угадайте кого?- правильно, Шварца. В его команду предположительно войдут Ван Дамм, Дизель, Том Лофлин. А в команду Слая пополнит мастер по единоборствам. Здесь у меня лично только один вариант Сигал.
От себя замечу что вполне возможно что это утка.
Но-1) у Шварца заканчивается губернаторский срок, и больше ему нельзя занимать пост.
2) Пред переговоры по поводу участия во втором фильме Слая и Ван Дамма завершились успехом, Ван Дамму сценарий понравился.
3)Я просто больше не вижу возможных вариантов.)
Ну как вам?:)
ответить
#Егор Арнаутов 25 апреля 2010, 00:21 пожаловатьсяАх, да забыл.
Снайпс разрешил свои налоговые проблемы, и теперь сам задалбливает Слая по поводу своей роли в продолжении.)Это проверенная информация.
ответить
#Scorp10n 25 апреля 2010, 00:45 пожаловатьсякрасавчик)
ответить
#mixxxaill 26 апреля 2010, 23:46 пожаловатьсяЗа счет состава актеров фильм будет кассовый, а вот сам фильм сомневаюсь
ответить
#aligator182 30 апреля 2010, 19:09 пожаловатьсяФильмец полюбому должен быть прикольный скорее бы вышел.
ответить