Шерлок Холмс трейсер, плавец, боксер, де еще великолепный сыщик, где вы еще такое увидите, только у Гая Ричи. Мне трейлер почемуто напоминает Пиратов Карибского моря.
Актерский состав подобран идеально.
Поскорей бы вышел уже, и кажется мне что будет трилогия о этом Шерлоке.
Шерлок Холмс всегда разгадывал преступления в голове, сидя в своём уютном кресле. Не кулаками а умом. А что из него сделают здесь, видно уже по ролику. Куда делся старый чопорный Лондон? Повеса, шутник, ловелас это Холмс???
Ну хочет народ экшена экранизируйте комиксы и дальше! Конан Дойл не для этого жанра!
Блин, я думал Зайцева закрепили за голосом Дауни-джуниора. Зашёл в личное дело фильма, а там красуется Иващанко. Пока не поздно, локализаторы, пригласите колоритного Владимира Зайцева на дубль Дауни-мл.
Трейлер меня, можно сказать, удивил! Я не думала, что Холмс в фильме будет играть в бокс и как сказал Ватсон в трейлере, играть на скрипке в три ночи, быть нечистоплотным и воровать чужую одежду! Но это интригует, мне кажется правильно, что англичане в новой экранизации отступили от привычного всем образа Холмса и Ватсона, как английских денди и собираются представить миру совсем новую версию, с новыми героями, которых так, ещё никто не изображал. Это интересно, тем более, зачем делать фильм, подражая другим версиям, например нашей экранизации, хотя мне она очень нравится и тяжело будет представить героев настолько другими, но всё же, хорошо, что они сделали фильм, непохожий на другие, единственную в своём роде экранизацию романа Конан Дойля, по-трейлеру напоминающую блокбастер!
Я не пропущу этот фильм в кинотеатрах, прежде всего из-за интереса к новой версии и конечно, потому-что хочется увидеть Джуда Лоу в роли Ватсона, я считаю, что он очень интересный актёр и уверена, что справится с ролью, поэтому с радостью посмотрю на их дуэт в кинотеатре, интересно, что у них получилось! :)
Фильм жду, но посмотрев трейлер не могу относится к нему серьезно. Уж очень по-голливудски все это выглядит. Шерлок Холмс произведение размеренное, изящное. Все действия разворачиваются спокойно, с чисто английским достоинством, но при этом никогда не скучно.
Здесь же развернули такой мега блокбастер! Тут тебе и прыжки в воду с четвертого этажа, и страстные поцелуйчики, да чего только нет! Ах да! нет здесь духа Конан Дойля!
Но, впрочем, я думаю это не помешает с удовольствием посмотреть эту картину.
народ давайте рассуждать здраво
фильм будет иметь мало что общего с классикой никто не снимет ХОЛМСа так как это сделали наши
НО картина будет бомба я вам это с полной уверенностью говорю. РИЧИ все сделал не 5
ВСЕ В КИНО
Я пока не знаю. С одной стороны, трейлер интригующий, фильм обещает быть интересным, но не знаю, смогу ли я принять такого Холмса, пусть даже и в исполнении шикарного Дауни-младшего. Уж больно трудно представить Шерлока в подобном амплуа. Надеюсь, что это не будет сильно перенасыщено голливудским блеском, и останется хоть чуть чуть классики. Хотя, глядя на роль Рейчел МакАдамс, я не поверила, что это Ирэн Адлер, перехитрившая своим умом мистера Холмса в «Скандале в Богемии». Уже как-то страшно. Мое личное мнение.
Опять всё круто!!! Голливуд теперь и до Хомса добрался печально Что и требовалось доказать из проницательного и методичного Шерлока Холмса сделали супер-героя с хамскими манерами. Автор бессмертного произведения о сыщике всех времен Артур Конан Дойл в гробу переворачивается, а в день премьеры явиться к режиссеру ночью.
Зрелище однозначно для тинэйджеров, а ни для тех, кто вырос на актерской игре Ливанова и Соломина увы.
Эта самая героиня МакАдамс Ирэн Адлер??? Я в шоке!!! Тогда тем более укрепляюсь во мнении, что пока что я обязательно схожу на фильм из-за огромного интереса к произведению с весьма оригинальным подходом к любимым всеми Холмсу и Ватсону. Погка только из интереса: в этом много новаторства, но из него может НИЧЕГО не выйти. Но я не предвзята посмотрим:)
Ухх ! Как я давно уже жду его ! Неплохо бы было, если бы экранизировали, ну, не все конечно это уж слишком, ну хотя бы самые знаменитые и интересные детективные истории Дойла о Шкрлоке Холсме !)
С удовольствием пойду на Грегори Ха Шерлока Холмса) забавно будет посмотреть как Дауни немного будет стараться играть как Хъю, все таки грех не почерпнуть что то полезное из игры Хъю фильму только на пользу;)
М-да Холмс напоминает смесь героя комиксов и просто сыщика Коломбо:) Ватсон не подходит, без комментариев.
Эх вот поэтому мне никогда и не нравились фильмы Гая Ричи
Чего-то меня терзают сомнения
Чувствую, м-р Конан Дойл перевернется в гробу Нет, я не сомневаюсь в актерских способностях г-на Дауни-мл и в режиссерском таланте г-на Ричи, но классика все-таки Нельзя так с ней, товарищи!
ЗЫ: ох, щас минусы пойдут)))
Новый комментарий...
#wall_E_ru 26 сентября 2009, 01:21 пожаловаться ПОД ПОДУШКОЙ КЛЮЧ МОЕЙ СВОБОДЫШерлок Холмс трейсер, плавец, боксер, де еще великолепный сыщик, где вы еще такое увидите, только у Гая Ричи. Мне трейлер почемуто напоминает Пиратов Карибского моря.
Актерский состав подобран идеально.
Поскорей бы вышел уже, и кажется мне что будет трилогия о этом Шерлоке.
ответить
#AK04 9 октября 2009, 19:08 пожаловатьсяЕсли бы вы почитали сочинения Артура Конана Дойля, то убедились бы что Шерлок Холмс действительно обладал всеми перечисленными вами качествами!
ответить
#wall_E_ru 9 октября 2009, 20:56 пожаловатьсяНу так я не сомневался
ответить
#xxTyleRxx 14 октября 2009, 10:24 пожаловатьсяНаверно еще потому что тут музыка такаяже как была в пиратах (в трейлере) =))
ответить
#Brian Tyler 26 сентября 2009, 02:44 пожаловаться Медлить нельзя)Ох крутое будет кинцо:)
ответить
#nolnolsem 26 сентября 2009, 04:43 пожаловатьсяне понимаю, что так все против него ополчились, ничего оскорбительного не вижу.
ответить
#Alex Transformer 26 сентября 2009, 07:32 пожаловаться =)))ДА
я еще видел этот дублированный трейлер когда ходил на премьеру гарри поттера
ответить
#Zmey-Aspid 26 сентября 2009, 08:37 пожаловатьсяБуду ждать просто хорошее кино. Не шедевр, но такое, чтобы не жалко было потраченного времени.
ответить
#Spartan_wc 26 сентября 2009, 12:03 пожаловатьсядубляж трейлера не очень(((. да и голос Холмса не очень.. надеюсь в кино будет другой дубляж.
ответить
#007питер 26 сентября 2009, 13:29 пожаловатьсяролик интригует)))
ответить
#рассел кроу 26 сентября 2009, 13:48 пожаловатьсягосподи!!! как долго я этого ждал)))
ответить
#Kira22 26 сентября 2009, 17:10 пожаловатьсяПрикольно! Рейчел МакАдамс классная актриса)))
ответить
#DonPablo 26 сентября 2009, 17:57 пожаловаться загубили идею на корнюШерлок Холмс всегда разгадывал преступления в голове, сидя в своём уютном кресле. Не кулаками а умом. А что из него сделают здесь, видно уже по ролику. Куда делся старый чопорный Лондон? Повеса, шутник, ловелас это Холмс???
Ну хочет народ экшена экранизируйте комиксы и дальше! Конан Дойл не для этого жанра!
ответить
раскрыть комментарий ↓ 11DonPablo
#Vladimirovich 27 сентября 2009, 01:41 пожаловаться И снова голоса...жду а то что Холмса дублирует Иващенко немного огорчило. Дауни с Зайцевым 4 фильма прошли. Надеюсь что в ЖЧ2 Дауни будет дублировать Зайцев.
ответить
#Ник Кауфман 27 сентября 2009, 13:50 пожаловатьсяЭто будет нечто
ответить
#miloevidenie2 2 октября 2009, 18:51 пожаловатьсяФильм эффектный, но чисто американский: те же шуточки, бесконечные драки и эффекты подобные «Пиратам » и тд. Но посмотреть можно
Народ, а что за музыка играет уже ближе к концу, когда имена называют?
ответить
#iron_man-04 28 мая 2010, 14:03 пожаловатьсяE.S. Posthumus «Unstoppable»
ответить
#Horsebrother-S 4 октября 2009, 11:46 пожаловатьсяЖду, но нашим Холмсом вряд ли потягается!
ответить
#vbrothers 10 октября 2009, 00:29 пожаловаться Тысяча чертей...Блин, я думал Зайцева закрепили за голосом Дауни-джуниора. Зашёл в личное дело фильма, а там красуется Иващанко. Пока не поздно, локализаторы, пригласите колоритного Владимира Зайцева на дубль Дауни-мл.
ответить
#Docktor Zlo 11 октября 2009, 13:38 пожаловатьсяВ любом случае жду этот фильм !
ответить
#KatrinLeoMania 25 октября 2009, 13:48 пожаловатьсяТрейлер меня, можно сказать, удивил! Я не думала, что Холмс в фильме будет играть в бокс и как сказал Ватсон в трейлере, играть на скрипке в три ночи, быть нечистоплотным и воровать чужую одежду! Но это интригует, мне кажется правильно, что англичане в новой экранизации отступили от привычного всем образа Холмса и Ватсона, как английских денди и собираются представить миру совсем новую версию, с новыми героями, которых так, ещё никто не изображал. Это интересно, тем более, зачем делать фильм, подражая другим версиям, например нашей экранизации, хотя мне она очень нравится и тяжело будет представить героев настолько другими, но всё же, хорошо, что они сделали фильм, непохожий на другие, единственную в своём роде экранизацию романа Конан Дойля, по-трейлеру напоминающую блокбастер!
Я не пропущу этот фильм в кинотеатрах, прежде всего из-за интереса к новой версии и конечно, потому-что хочется увидеть Джуда Лоу в роли Ватсона, я считаю, что он очень интересный актёр и уверена, что справится с ролью, поэтому с радостью посмотрю на их дуэт в кинотеатре, интересно, что у них получилось! :)
ответить
#valusha17 25 октября 2009, 14:23 пожаловатьсяХочу посмотреть.. уже оочень давно мечтаю
будет интересно))
ответить
#Мароженка 25 октября 2009, 16:48 пожаловатьсяФильм жду, но посмотрев трейлер не могу относится к нему серьезно. Уж очень по-голливудски все это выглядит. Шерлок Холмс произведение размеренное, изящное. Все действия разворачиваются спокойно, с чисто английским достоинством, но при этом никогда не скучно.
Здесь же развернули такой мега блокбастер! Тут тебе и прыжки в воду с четвертого этажа, и страстные поцелуйчики, да чего только нет! Ах да! нет здесь духа Конан Дойля!
Но, впрочем, я думаю это не помешает с удовольствием посмотреть эту картину.
ответить
#Magic Ray 27 октября 2009, 11:08 пожаловатьсяВсе замечательно, только верните Дауни младшему голос Владимира Зайцева, он ему так идет О:)
ответить
#рассел кроу 5 ноября 2009, 19:49 пожаловатьсяэээ вообще-то Пётр Иващенко озвучивает Холмса
ответить
#TREBIANNI 31 октября 2009, 13:18 пожаловатьсямой любимый персонаж детства + мой любимый режиссер + один из любимых актеров = sherlock holms movie и самый ожидаемый фильм))
ответить
#VAZATTI 2 ноября 2009, 13:23 пожаловатьсянарод давайте рассуждать здраво
фильм будет иметь мало что общего с классикой никто не снимет ХОЛМСа так как это сделали наши
НО картина будет бомба я вам это с полной уверенностью говорю. РИЧИ все сделал не 5
ВСЕ В КИНО
ответить
#KNK 4 ноября 2009, 19:24 пожаловатьсяАктёрский состав, по мне, потрясающий. И фильм, я уверена, будет таким же! Трейлер ну очень впечатлил! Очень жду!
ответить
#top_secret 5 ноября 2009, 19:10 пожаловатьсятрейлер интрегует)
ответить
#CooLHooK 5 ноября 2009, 21:53 пожаловатьсяпростите меня конечно, может я не понимаю ничего в классике, но русский Шерлок Холмс мне совсем не понравился (ИМХО). Жду этого фильма с нетерпением)
ответить
раскрыть комментарий ↓CooLHooK
#TECH MY MIND 6 ноября 2009, 03:52 пожаловатьсяФильмец будет ккрутой»»!!!»»»
ответить
#Grand Toffy 9 ноября 2009, 19:29 пожаловатьсяЯ пока не знаю. С одной стороны, трейлер интригующий, фильм обещает быть интересным, но не знаю, смогу ли я принять такого Холмса, пусть даже и в исполнении шикарного Дауни-младшего. Уж больно трудно представить Шерлока в подобном амплуа. Надеюсь, что это не будет сильно перенасыщено голливудским блеском, и останется хоть чуть чуть классики.
Хотя, глядя на роль Рейчел МакАдамс, я не поверила, что это Ирэн Адлер, перехитрившая своим умом мистера Холмса в «Скандале в Богемии». Уже как-то страшно. Мое личное мнение.ответить
#Хахатун 9 ноября 2009, 20:44 пожаловатьсяШерлок Холмс и сверхистественое? Посмотрем что выйдет
Трейлер мне понравился) Конечно не наш орегинал, но всё же
ответить
#Gerda_dashunja 9 ноября 2009, 22:25 пожаловатьсяТрейлер понравился очень!!! Жду фильм!!!
ответить
#Aino_NamiKo 11 ноября 2009, 19:31 пожаловатьсяСкорее бы фильм вышел)
Ждем-с
ответить
#yulchataj 12 ноября 2009, 08:01 пожаловатьсяМуа-ха-ха))) Хочу, уже хочу!!!
Поскорее бы уже :)
ответить
#vbrothers 15 ноября 2009, 00:10 пожаловатьсяУРА-А-А-А!!! Владимир Зайцев теперь в профиле значится.
ответить
#Magic Ray 15 ноября 2009, 09:55 пожаловатьсяПрисоединяюсь к «УРААА!!» ;)
ответить
#KNK 15 ноября 2009, 13:17 пожаловатьсяИ я к Вам тоже присоединяюсь! Уррааа
ответить
#LeonidNeft 16 ноября 2009, 15:21 пожаловатьсяОпять всё круто!!! Голливуд теперь и до Хомса добрался печально Что и требовалось доказать из проницательного и методичного Шерлока Холмса сделали супер-героя с хамскими манерами. Автор бессмертного произведения о сыщике всех времен Артур Конан Дойл в гробу переворачивается, а в день премьеры явиться к режиссеру ночью.
Зрелище однозначно для тинэйджеров, а ни для тех, кто вырос на актерской игре Ливанова и Соломина увы.
Смотреть я его конечно буду, но без эйфории
ответить
#Spartan_wc 19 ноября 2009, 22:24 пожаловатьсяах хах. Зайцев будет дублировать Холмса!
ответить
#deinos 21 ноября 2009, 10:29 пожаловатьсяАмерикосы не смогут снять фильм про Холмса так, как наши!
ответить
#nolnolsem 1 декабря 2009, 18:08 пожаловатьсядумаю, они не ставили себе такой задачи
ответить
#Shadow-99717 21 ноября 2009, 12:07 пожаловатьсяНовый фильм, старые герои, новые ощущения.
ответить
#Alek Vino 24 ноября 2009, 10:08 пожаловатьсяпрямо одно лицо с Борисом Хвошнянским
ответить
#Marina_Olegovna 24 ноября 2009, 14:47 пожаловатьсяЭта самая героиня МакАдамс Ирэн Адлер??? Я в шоке!!! Тогда тем более укрепляюсь во мнении, что пока что я обязательно схожу на фильм из-за огромного интереса к произведению с весьма оригинальным подходом к любимым всеми Холмсу и Ватсону. Погка только из интереса: в этом много новаторства, но из него может НИЧЕГО не выйти. Но я не предвзята посмотрим:)
ответить
#Just_A_Boy 26 ноября 2009, 01:02 пожаловатьсяУУ, дубляж ужасный! Надеюсь будет полутше!
ответить
#mot1k 27 ноября 2009, 20:02 пожаловатьсяОт Тарантино Ублюдков увидили, теперь от Ричи Шерлок!=)
Ждем-с, ждем-с, ждем-с!
ответить
#Букажжка 28 ноября 2009, 21:06 пожаловатьсяУхх ! Как я давно уже жду его ! Неплохо бы было, если бы экранизировали, ну, не все конечно это уж слишком, ну хотя бы самые знаменитые и интересные детективные истории Дойла о Шкрлоке Холсме !)
ответить
#Mithrandir 29 ноября 2009, 04:20 пожаловатьсяС удовольствием пойду на Грегори Ха Шерлока Холмса) забавно будет посмотреть как Дауни немного будет стараться играть как Хъю, все таки грех не почерпнуть что то полезное из игры Хъю фильму только на пользу;)
ответить
#fantask1 2 декабря 2009, 18:29 пожаловатьсяЯ рад, что все-таки Зайцев будет Дауни дублировать, а не Иващенко со своим идиотским голосом.
ответить
#Milady-Yennifer 7 декабря 2009, 17:07 пожаловатьсяМ-да Холмс напоминает смесь героя комиксов и просто сыщика Коломбо:) Ватсон не подходит, без комментариев.
Эх вот поэтому мне никогда и не нравились фильмы Гая Ричи
ответить
#JQKER 13 декабря 2009, 15:42 пожаловатьсяДааа трейлер конечно впечатляет.
ответить
#Tammie 14 декабря 2009, 23:01 пожаловатьсяЧего-то меня терзают сомнения
Чувствую, м-р Конан Дойл перевернется в гробу Нет, я не сомневаюсь в актерских способностях г-на Дауни-мл и в режиссерском таланте г-на Ричи, но классика все-таки Нельзя так с ней, товарищи!
ЗЫ: ох, щас минусы пойдут)))
ответить
#PlayphysX 24 декабря 2009, 19:34 пожаловатьсяПосмотрел трейлер всё выглядеть очень по голивудски в английском стиле Шерлок прото жётт :D таже как и Ватсон :D:D
ответить
#iron_man-04 28 декабря 2009, 12:35 пожаловатьсяКлассный будет фильмец да ещё с бюджетом 125 000 000 долларов!
ответить
#Ag@t@ 31 декабря 2009, 13:35 пожаловатьсяА зря я пургу гнала все не так уж и плохо. нормальный фильм, самое то под новый год
ответить
#arturito 11 января 2010, 15:19 пожаловатьсяинтересно почему в фильме нет ряда сцен показанных в трейлере
ответить
#bexon 26 января 2010, 00:09 пожаловатьсяНе плохой фильм мне очень понравился! не смотря на расссхождениея в книге!!!
ответить
#Diankamuse 2 февраля 2010, 03:15 пожаловатьсяФильм офигенный)))Саундтрек шикарный, актеры МЕГО)))Джуд и Роберт составили превосходный дуэт)))Жду второго фильма)))Гай Ричи-умница))
ответить
#Tammie 5 февраля 2010, 22:09 пожаловатьсяА я в общем зря волновалась. Получилось очень круто как, собстнно, и всегда получается у Ричи))
будем ждать продолжения))
ответить