Интересно Новолуние будет лучше чем Сумерки в связи со сменой режисера.
Тейлор Шаркбой Лотнер мне вообще не нравится..
А вот Дакота Фанинг хорошая актриса, хотя и очень молодая. Хочется взглянуть на неё.
Жалко что в трейлере не показали Мартина Шина, наверно оставляют на десерт. (В Другом мире он оборотень, тут вампир))
да ни х!!!режисёр говно!!!он изговнякал всех кроме Элис Вольтури вобще ужасные(((срамота будет а не фильм(((эх такой фильм мог быть не т ведь изговнякали весь!!!
Спасибо работникам кинопоиска за дубляж, этот трейлер смотреть даже приятнее, чем предыдущий, низкий вам поклон.
Тейлор молодец и мышцы подкачал и сказал всё поделу, растёт парень на глазах!!!
Посмотрим фильм, заранее говорить ничего по поводу режисёра не буду
А Хардвик спасибо за то, что я узнала про Сумерки, пусть другие ругают, а мне нравятся. А те кто ругаю пусть ппробуют снять лучше, или вы только критиковать можете?
Мне хоть Кристен и нравиться, но должна признать, что мимика во всех фильмах одинакова. Это покусывание нижней губы, заправка пряди за ухо))) Ощущение её неуверенности перед камерой что-ли. Встает закономерный вопрос- за что её режиссеры любят?
У всех актеров есть своя изюминка. У кого-то их фирменная улыбка, у кого-то мимика и т. п. Например, У Джима Керри практически во всех фильм одинаковая мимика. (Не в сравнение конечно с Кристин Стюарт) Просто кого-то она раздражает, кому-то нравится)
Но он так же отлично играет серьезные роли по мне, так он разный. А Кристен мне всё равно очень симпатизирует(хотя может это её героини меня так зацепили?)
Если бы я тут не начиталась отзывов о её одинаковой мимике во всем фильме, вряд ли бы обратила особое внимание) немного раздражает конечно, но для этой роли такая мимика подходит. Белла сама по себе не слишком уверенная и губы покусывает очень даже часто) а с волосами по-моему ей некуда деть руки))
Мне кажется, что таких как Кристен будет ещё очень много, но я не очень уверена, что её ждёт головокружительная карьера актрисы (чего ей от всего сердца желаю), хотя кто знает, может это только начало
Но согласитесь, лучше на эту роль никто не подойдёт, именно такой я представляла себе Беллу Свон, когда читала «Сумерки»
Очень нравится этот ролик, посмотрела его уже раз 30,наверное)
Пока не прочла книгу, не понимала за что так ругаются на этого волка, а как прочла-поняла) в книге вервольфы огромны и весьма устрошающи, а этого не назовешь ни огромным, ни устрашающим. но тем не менее это его не портит. может это и к лучшему-это выглядит более натурально, чем допустим если сюда впихнуть вервольфа как в Ван Хельсинге. Многого ожидаю от этого фильма и в частности более точного соблюдения событий по книге, потому что, если честно, большие отклонения от книги Сумеркам на пользу не пошло. Поживём-увидим)
пфф, а масштаб на что? нормально бы смотрелось)
единственное, на что надеюсь, он в книге рос уже после того, как стал оборотнем, может и тут подрастёт ещё xD
Может быть, мне и так впринципе подходит)) хоть как-нибудь) к тому же мы точно не видели его масштабов, может он в сравнении побольше будет)
Куда ему еще?))) Эдвард и так с ним рядом не выглядит как старший)))
ускорили всё очень. такое ощущение, что все события произошли за пару дней. убийства например не знаю зачем впихнули. и еще мне не понравилось то, как они сделали эту сцену с поляной. по книге мне больше нравится =)
я на самом деле тоже сначала такого не помнила)
мне подруга которая недавно прочитала сказала, что они чуть не поцеловались, а всё испортил телефонный звонок)чему лично я рада)
в третей книге они весьма смачно целуются, и даже не один раз) а вот в новолунии что-то такое припоминаю, но точно не пропомню-я с такой увлеченностью все книги проглотила, что могла и подзабыть что-то))
ну они почти поцеловались, когда джейкоб пришел к белле проведать, не убила ли ее Элис!и они уже решили поцеловаться,. . но позвонил эдвард)))А целуются они два раза в Затмении, сначала ее Джейкоб, за что получает по морде от БЕЛЛЫ, и она ломает руку, а потом на горе перед битвой, но тут уже инициатором становиться белла,(вот после этого она настоящая ОВЦА))
слово дубляж здесь немножко не уместно, а надо сказать кинопоиску огромное спасибо тем, кто не понимает английского)
тем более нельзя критиковать, это же перевёл и озвучил пётр гланц!
Должна признаться на русском трейлер смотреть гораздо приятнее, хоть я и люблю английский, тем не менее хотелось понять о чем говорится. И вот Спасибо кинопоиску!!!
Спасибо за перевод, хотя без него тоже было в целом понятно=))) Но слышать на родном языке приятнее Повторяться не буду, мнение о трейлере уже писала раза 3=)
До ноября, конечно, еще долго, но подождем, тем более скоро начнут выходить другие фильмы, которые я тоже с удовольствием посмотрю=)
P.S: А Тейлор хвастунишка=*
P.S.S: Прикольное лицо у Эдварда в конце ролика, молодец, а у Кристен манера игры сохранилась, не думаю, что для данной истории это плохо, ведь она играет неуверенную в себе Беллу
P.S.S.S: Виктория, Джейн очень симпотично=)
Поцелуй, которому помешал телефонный звонок, как раз-таки в Новолунии. А в Затмении они поцеловались, точнее Джейк ее силой поцеловал. Этот трейлер самый нормальный.
эм, ну я не уверена, что это был единственный путь ;)) она же девушка! нельзя же так легко сдаваться) да и вообще как-то странно:замуж за Эдварда, целуется и спит в обнимку с Джейкобом, потом опять к Эдварду бежит. еще и Джейкоб со своим запечатлением с Ренэсми) а Эдвард такой весь добрый и терпеливый. я бы на его месте Джейкоба разорвала на части))
Я тоже просто поражена терпением Эдварда)) Ну спала Белла в обнимку с Джейкобом, потому что Эдвард не хотел, чтобы она от холода умерла) А вот насчет поцелуя Он даже не расстроился. Ну есть в Белле капля эгоизма ;) Сердцу не прикажешь)) А вот запечатление как раз в тему. Джейк отстанет от Беллы и будет заботиться о Ренесми. Будет Джейк зятьком Эдварда :D Вполне счастливый исход))
ну счастливый то да, все счастливы конечно. только вот Ренэсми достается «использованый! её же мамой «товар» ;) а если вспомнить крики Эдварда типа «ты можешь мечтать потише?!»,вообще как-то стремно от всей этой ситуации))
Я где-то читала, что особо жутких сцен (с морем крови и т. д.) не будет из-за возраста основных фанатов фильма. А насчет Кристен согласна, это будет сложно сыграть
Я прочитала все 5 книг)) Еще дня 3 была под впечатлением. Это что-то Многие моменты просто читаешь, затаив дыхание) Вобщем, читай до конца, не пожалеешь :) Кстати, ты слышала, что «Рассвет» хотят разделить на 3 части?
Ой Я точно не помню Вроде как он хотел полезть в драку и отдать свою жизнь, т. к. услышал, что она выходит замуж за Эдварда. Ему было пофиг выживет он или нет. А она его поцеловала, и он вроде как остался))
ВКОНТАКТЕ видела перевод этого трейлера, но здесь он намного лучше!Хотя, не совсем точный!
Но в оригинале круче!Интересно, как в этот раз дублируют фильм!За прошлый раз, режиссера дубляжа, прибить можно!Мой английский ужасен, но я предпочитаю смотреть фильм в оригинале!Чем эти тупые фразы по- русски!Короче, я как человек, немного понимающий в лингвистике, была в шоке от всего!Короче, перевод КиноПоиска, в сто раз лучше!
Чтобы ждать фильм, не обязательно быть фанаткой. И я его жду, как и многие-многие другие. И ничего плохого в этом нет. Чего вы так презрительно о фанатках?)) Я например так же жду Алису в стране чудес, хотя никогда не была особой поклонницей этой истории. Но я знаю, что это будет интересно, потому и жду.
«Блин, Я сейчас Взорвусь» вы же сами все это начали, с чего взяли, что все люди, которые ждут фильм фанаты??? Я жду выхода многих фильмов, что ж я после этого являюсь их фанаткой, что за глупость!
фанатка не фанатка, какая разница? Все мы между прочим здесь благодаря этому фильму))) А у кого то вероятно личная неприязнь к фанатам)))вернее к фанаткам ;)
Да, но тогда бы многие не ставили в свои профеля фото главной героини и не назывались бы ее именем. Во многих комментариях здесь они присутствуют. Это говорит об обратном.
Я не ставила фото героини фильма, а поставила фото моей дочки! Я фанатка Сумерек! Но тут надо понимать, что доля фанатизма в каждом человеке разная. Мне много разных фильмов нравится, но нельзя сказать что от всех них я визжу, как ошпаренный поросёнок, в том числе и от Сумерек не визжу. Я вполне вменяемая фанатка, некоторые это даже фанатизмом не назовут! А вот Вы относитесь к тому типу людей которым фильм не нравится, и зачем тогда Вы здесь отписываетесь?
Новый комментарий...
#wall_E_ru 22 августа 2009, 23:55 пожаловатьсяИнтересно Новолуние будет лучше чем Сумерки в связи со сменой режисера.
Тейлор Шаркбой Лотнер мне вообще не нравится..
А вот Дакота Фанинг хорошая актриса, хотя и очень молодая. Хочется взглянуть на неё.
Жалко что в трейлере не показали Мартина Шина, наверно оставляют на десерт. (В Другом мире он оборотень, тут вампир))
ответить
#Tattan 24 августа 2009, 16:30 пожаловатьсяВы наверное Майкла Шина имели ввиду?!
ответить
#wall_E_ru 24 августа 2009, 16:45 пожаловатьсяблин перепутал Майкла Шина
ответить
#koshk@7 28 августа 2009, 21:48 пожаловатьсяда ни х!!!режисёр говно!!!он изговнякал всех кроме Элис Вольтури вобще ужасные(((срамота будет а не фильм(((эх такой фильм мог быть не т ведь изговнякали весь!!!
ответить
раскрыть комментарий ↓ 13koshk@7
#wall_E_ru 28 августа 2009, 21:51 пожаловатьсяну в этом мы убедимся после премьеры Новолуния или нет))
ответить
#koshk@7 28 августа 2009, 22:02 пожаловатьсяэто уже и по трейлеру видно(((
ответить
#wall_E_ru 28 августа 2009, 22:08 пожаловатьсяну может после фильма изменится мнение..
ответить
#Zmey-Aspid 23 августа 2009, 00:09 пожаловатьсяВключаю счётчик, открываю таблицы Excelя. Дня через два-три точно буду знать, где фанатов больше всего.
ответить
#wall_E_ru 23 августа 2009, 00:17 пожаловатьсята и так понятно где их больше всего..
Но НЕ фанатов, а ФАНАТОК))
ответить
#Zmey-Aspid 23 августа 2009, 00:20 пожаловатьсяНу, и где по-вашему?)
Фанатов Родительный падеж, образовано от «фанаты».
ответить
#wall_E_ru 23 августа 2009, 00:24 пожаловатьсякакая разница?
Я говорю о поле, потому что Сумерки любят только фанатки
ответить
#Zmey-Aspid 23 августа 2009, 00:27 пожаловатьсяКонечно, фанаток в разы больше, но 10, тире, 15 парней, любящих сагу или увлечённых ею, я насчитал.
ответить
#Zmey-Aspid 23 августа 2009, 00:17 пожаловатьсяКстати, кажется, других трейлеров не будет, только этот с комментариями. Причём, комментарии Из разряда «Сам не похвалишь никто не похвалит»
ответить
#Rafara 4 сентября 2009, 22:03 пожаловатьсяИз разряда «Сам не похвалишь никто не похвалит»
Какая красивая фраза Надо запомнить))
ответить
#harket 23 августа 2009, 01:04 пожаловатьсяНу это полный п ц. В конце превращается в какого-то пса.
ответить
#harket 23 августа 2009, 01:05 пожаловатьсяПрикольно было бы посмотреть дубляж с Володарским.
ответить
#ptichka_98 23 августа 2009, 01:33 пожаловаться Спасибо за перевод!!!Спасибо работникам кинопоиска за дубляж, этот трейлер смотреть даже приятнее, чем предыдущий, низкий вам поклон.
Тейлор молодец и мышцы подкачал и сказал всё поделу, растёт парень на глазах!!!
Посмотрим фильм, заранее говорить ничего по поводу режисёра не буду
А Хардвик спасибо за то, что я узнала про Сумерки, пусть другие ругают, а мне нравятся. А те кто ругаю пусть ппробуют снять лучше, или вы только критиковать можете?
ответить
#mandarrinka 23 августа 2009, 01:52 пожаловатьсяМне хоть Кристен и нравиться, но должна признать, что мимика во всех фильмах одинакова. Это покусывание нижней губы, заправка пряди за ухо))) Ощущение её неуверенности перед камерой что-ли. Встает закономерный вопрос- за что её режиссеры любят?
ответить
#karen-s1 23 августа 2009, 15:07 пожаловатьсяза нужных родственников в нужных местах? x)
ответить
#mandarrinka 24 августа 2009, 12:12 пожаловатьсяА может всё же за её харизму? ;)))
ответить
#karen-s1 24 августа 2009, 12:48 пожаловатьсякоторой нет?.. 0_0
ответить
#sta4 23 августа 2009, 19:37 пожаловатьсяУ всех актеров есть своя изюминка. У кого-то их фирменная улыбка, у кого-то мимика и т. п. Например, У Джима Керри практически во всех фильм одинаковая мимика. (Не в сравнение конечно с Кристин Стюарт) Просто кого-то она раздражает, кому-то нравится)
ответить
#mandarrinka 24 августа 2009, 12:19 пожаловатьсяНо он так же отлично играет серьезные роли по мне, так он разный. А Кристен мне всё равно очень симпатизирует(хотя может это её героини меня так зацепили?)
ответить
#Ilary Laria 23 августа 2009, 19:59 пожаловатьсяЕсли бы я тут не начиталась отзывов о её одинаковой мимике во всем фильме, вряд ли бы обратила особое внимание) немного раздражает конечно, но для этой роли такая мимика подходит. Белла сама по себе не слишком уверенная и губы покусывает очень даже часто) а с волосами по-моему ей некуда деть руки))
ответить
#bracket 9 сентября 2009, 10:23 пожаловатьсяну она когда хочет, может даже очень хорошо играть, сужу по «поедателям пироженных», может ей скучно?хм
ответить
#SilenceDasha 23 августа 2009, 02:20 пожаловатьсяМне кажется, что таких как Кристен будет ещё очень много, но я не очень уверена, что её ждёт головокружительная карьера актрисы (чего ей от всего сердца желаю), хотя кто знает, может это только начало
Но согласитесь, лучше на эту роль никто не подойдёт, именно такой я представляла себе Беллу Свон, когда читала «Сумерки»
ответить
#Ilary Laria 23 августа 2009, 02:41 пожаловатьсяОчень нравится этот ролик, посмотрела его уже раз 30,наверное)
Пока не прочла книгу, не понимала за что так ругаются на этого волка, а как прочла-поняла) в книге вервольфы огромны и весьма устрошающи, а этого не назовешь ни огромным, ни устрашающим. но тем не менее это его не портит. может это и к лучшему-это выглядит более натурально, чем допустим если сюда впихнуть вервольфа как в Ван Хельсинге. Многого ожидаю от этого фильма и в частности более точного соблюдения событий по книге, потому что, если честно, большие отклонения от книги Сумеркам на пользу не пошло. Поживём-увидим)
ответить
#karen-s1 23 августа 2009, 12:24 пожаловатьсяда ну, он должен был быть в 2 раза больше, с лошадь размером.) а это всё не серьёзно.
)
ответить
#Ilary Laria 23 августа 2009, 14:43 пожаловатьсясканает ;)) а мне бы кстати не хотелось, чтобы он выглядел точно как в книге:там такие кони, что они даже впятером занимали бы весь экран))
ответить
#karen-s1 23 августа 2009, 15:06 пожаловатьсяпфф, а масштаб на что? нормально бы смотрелось)
единственное, на что надеюсь, он в книге рос уже после того, как стал оборотнем, может и тут подрастёт ещё xD
ответить
#Ilary Laria 23 августа 2009, 18:50 пожаловатьсяМожет быть, мне и так впринципе подходит)) хоть как-нибудь) к тому же мы точно не видели его масштабов, может он в сравнении побольше будет)
Куда ему еще?))) Эдвард и так с ним рядом не выглядит как старший)))
ответить
#mandarrinka 24 августа 2009, 12:03 пожаловатьсяА какие такие большие отклонения от книги на твой взгляд Ilary Laria? По мне так всё очень даже удачно
ответить
#Ilary Laria 24 августа 2009, 22:33 пожаловатьсяускорили всё очень. такое ощущение, что все события произошли за пару дней. убийства например не знаю зачем впихнули. и еще мне не понравилось то, как они сделали эту сцену с поляной. по книге мне больше нравится =)
ответить
#mandarrinka 24 августа 2009, 22:45 пожаловатьсяну убийство я так подразумеваю, для нашего знакомства с плохими вампирами. А за поляну ты права -побольше бы нежностей
ответить
#_tanya 23 августа 2009, 03:26 пожаловатьсяразве по книге Белла и Джейкоб целовались(((
(хоть убейте не помню этого)
I`m in a panic
I`m in shock
ааа(((
ответить
#Miss Maria 23 августа 2009, 03:47 пожаловатьсяя на самом деле тоже сначала такого не помнила)
мне подруга которая недавно прочитала сказала, что они чуть не поцеловались, а всё испортил телефонный звонок)чему лично я рада)
ответить
#Ilary Laria 23 августа 2009, 03:48 пожаловатьсяда, есть такое, но только в третей книге. я тут поцелуя не заметила пошла смотреть еще раз))
ответить
#Miss Maria 23 августа 2009, 03:52 пожаловатьсянеее, по-любому в новолунии это)
и как раз там типа эдвард звонил)
а мне вобще этот фильм как подарок на день рождения, оно у меня 20 ноября)
ответить
#Ilary Laria 23 августа 2009, 03:56 пожаловатьсяв третей книге они весьма смачно целуются, и даже не один раз) а вот в новолунии что-то такое припоминаю, но точно не пропомню-я с такой увлеченностью все книги проглотила, что могла и подзабыть что-то))
ответить
#Miss Maria 23 августа 2009, 03:58 пожаловатьсяда вот я тоже)дней за 56 все 4 прочитала)
я например уже смутно помню о чём в рассвете)
ответить
#Ilary Laria 23 августа 2009, 04:01 пожаловатьсяа вот Рассвет я хорошо помню-тянула с ним дольше, чем с остальными-не хотела заканчивать) очень интересно как они снимут Рассвет. какой будет Ренэсми)
ответить
#Miss Maria 23 августа 2009, 04:03 пожаловатьсявсё, я вспомнила)спасибо)
и всё-равно я помню только общий сюжет, а подробностей не помню)знаю что всё хорошо закончилось)
ответить
#BoyarunyaDAZESEYCHAS 23 августа 2009, 14:44 пожаловатьсяну они почти поцеловались, когда джейкоб пришел к белле проведать, не убила ли ее Элис!и они уже решили поцеловаться,. . но позвонил эдвард)))А целуются они два раза в Затмении, сначала ее Джейкоб, за что получает по морде от БЕЛЛЫ, и она ломает руку, а потом на горе перед битвой, но тут уже инициатором становиться белла,(вот после этого она настоящая ОВЦА))
ответить
#Miss Maria 23 августа 2009, 03:50 пожаловатьсяслово дубляж здесь немножко не уместно, а надо сказать кинопоиску огромное спасибо тем, кто не понимает английского)
тем более нельзя критиковать, это же перевёл и озвучил пётр гланц!
ответить
#Lady Dj 23 августа 2009, 04:40 пожаловатьсяДолжна признаться на русском трейлер смотреть гораздо приятнее, хоть я и люблю английский, тем не менее хотелось понять о чем говорится. И вот Спасибо кинопоиску!!!
ответить
#13diamond 23 августа 2009, 14:22 пожаловатьсяПолностью согласна.. мне с переводом тоже больше понравилось.. И комментарии совсем не раздражали..
ответить
#Сафина 23 августа 2009, 04:55 пожаловатьсяСпасибо за перевод, хотя без него тоже было в целом понятно=))) Но слышать на родном языке приятнее Повторяться не буду, мнение о трейлере уже писала раза 3=)
До ноября, конечно, еще долго, но подождем, тем более скоро начнут выходить другие фильмы, которые я тоже с удовольствием посмотрю=)
P.S: А Тейлор хвастунишка=*
P.S.S: Прикольное лицо у Эдварда в конце ролика, молодец, а у Кристен манера игры сохранилась, не думаю, что для данной истории это плохо, ведь она играет неуверенную в себе Беллу
P.S.S.S: Виктория, Джейн очень симпотично=)
ответить
#Bloodanna13 23 августа 2009, 10:45 пожаловатьсяВполне нормальный перевод, конечно, некоторые фразы не так звучат, но это же старались перевести так, чтобы было понятно на русском
ответить
#vampirKA 23 августа 2009, 11:00 пожаловатьсяочень хорошо получилось, спасибо))
ответить
#Ялька 23 августа 2009, 11:23 пожаловатьсяПоцелуй, которому помешал телефонный звонок, как раз-таки в Новолунии. А в Затмении они поцеловались, точнее Джейк ее силой поцеловал. Этот трейлер самый нормальный.
ответить
#Ilary Laria 23 августа 2009, 14:41 пожаловатьсяэто он сначала ее силой поцеловал, но в конце книги она ему ответила )
ответить
#Ялька 23 августа 2009, 14:46 пожаловатьсяНу это да)) Она была в безвыходной ситуации.
ответить
#Ilary Laria 23 августа 2009, 15:03 пожаловатьсяну я бы не сказала) она ему ответила на поцелуй. к тому же сама об этом попросила)
ответить
#Ялька 23 августа 2009, 15:30 пожаловатьсяДа, она сама попросила. Потому что знала, что только так спасет его)
ответить
#Ilary Laria 23 августа 2009, 18:54 пожаловатьсяэм, ну я не уверена, что это был единственный путь ;)) она же девушка! нельзя же так легко сдаваться) да и вообще как-то странно:замуж за Эдварда, целуется и спит в обнимку с Джейкобом, потом опять к Эдварду бежит. еще и Джейкоб со своим запечатлением с Ренэсми) а Эдвард такой весь добрый и терпеливый. я бы на его месте Джейкоба разорвала на части))
ответить
#Ялька 23 августа 2009, 19:00 пожаловатьсяЯ тоже просто поражена терпением Эдварда)) Ну спала Белла в обнимку с Джейкобом, потому что Эдвард не хотел, чтобы она от холода умерла) А вот насчет поцелуя Он даже не расстроился. Ну есть в Белле капля эгоизма ;) Сердцу не прикажешь)) А вот запечатление как раз в тему. Джейк отстанет от Беллы и будет заботиться о Ренесми. Будет Джейк зятьком Эдварда :D Вполне счастливый исход))
ответить
#Ilary Laria 23 августа 2009, 19:04 пожаловатьсяну счастливый то да, все счастливы конечно. только вот Ренэсми достается «использованый! её же мамой «товар» ;) а если вспомнить крики Эдварда типа «ты можешь мечтать потише?!»,вообще как-то стремно от всей этой ситуации))
ответить
#mandarrinka 23 августа 2009, 12:00 пожаловатьсяА меня больше интересует как они в «Рассвете» роды Беллы обыграют))) по книге всё довольно жутко. Да и Кристен должна будет постараться
ответить
#Bloodanna13 23 августа 2009, 15:54 пожаловатьсяЯ где-то читала, что особо жутких сцен (с морем крови и т. д.) не будет из-за возраста основных фанатов фильма. А насчет Кристен согласна, это будет сложно сыграть
ответить
#cthuttdbx 23 августа 2009, 14:52 пожаловатьсяЯ очень жду новолуния, тейлор там бесподобен, кто знает А Белла с ДЖейкобом что будет целоваться???
ответить
#Ilary Laria 23 августа 2009, 15:06 пожаловатьсяпохоже на то, судя по трейлеру) хотя они вроде только намереваются, так что может и нет))
ответить
#cthuttdbx 23 августа 2009, 15:21 пожаловатьсяА ты книгу читала может там есть момент
ответить
#Ялька 23 августа 2009, 15:31 пожаловатьсяВ том-то и дело, что в книге «Новолуние» они почти поцеловались-телефонный звонок помешал.
ответить
#cthuttdbx 23 августа 2009, 15:52 пожаловатьсяЯ вообще книгу читать на чала просто еще до того момента не дошла)))
ответить
#Ялька 23 августа 2009, 15:57 пожаловатьсяОтлично)) Все книги очень интересные)) Особенно «Затмение» и «Рассвет» произвели на меня огромное впечатление.
ответить
#cthuttdbx 23 августа 2009, 16:06 пожаловатьсяТы читала последнюю книгу?какие впячатления?
ответить
#Ялька 23 августа 2009, 16:13 пожаловатьсяЯ прочитала все 5 книг)) Еще дня 3 была под впечатлением. Это что-то Многие моменты просто читаешь, затаив дыхание) Вобщем, читай до конца, не пожалеешь :) Кстати, ты слышала, что «Рассвет» хотят разделить на 3 части?
ответить
#cthuttdbx 23 августа 2009, 16:16 пожаловатьсяНет не слышалаО_о
ответить
#cthuttdbx 23 августа 2009, 16:14 пожаловатьсяПотому что знала, что только так спасет его) это из какой книги??
ответить
#Ялька 23 августа 2009, 16:18 пожаловатьсяЭто из «Затмения». Когда на них напала Виктория со своей армией новообращенных вампиров.
ответить
#cthuttdbx 23 августа 2009, 16:23 пожаловатьсяА чем она его спасала???)))
ответить
#Ялька 23 августа 2009, 17:22 пожаловатьсяОй Я точно не помню Вроде как он хотел полезть в драку и отдать свою жизнь, т. к. услышал, что она выходит замуж за Эдварда. Ему было пофиг выживет он или нет. А она его поцеловала, и он вроде как остался))
ответить
#cthuttdbx 23 августа 2009, 17:37 пожаловатьсяНу понятно, теперь мне еще больше за хотелось прочитать книгу)))
ответить
#Ялька 23 августа 2009, 17:48 пожаловатьсяПрочитай :) Потом поделишься впечатлениями))
ответить
#Anastasia2009 23 августа 2009, 14:56 пожаловатьсяУррра ! Трейлер на русском ! Лотнер прав, фанатки будут визжать от восторга !)))
ответить
#BoyarunyaDAZESEYCHAS 23 августа 2009, 15:06 пожаловатьсяВКОНТАКТЕ видела перевод этого трейлера, но здесь он намного лучше!Хотя, не совсем точный!
Но в оригинале круче!Интересно, как в этот раз дублируют фильм!За прошлый раз, режиссера дубляжа, прибить можно!Мой английский ужасен, но я предпочитаю смотреть фильм в оригинале!Чем эти тупые фразы по- русски!Короче, я как человек, немного понимающий в лингвистике, была в шоке от всего!Короче, перевод КиноПоиска, в сто раз лучше!
ответить
#Yarey 23 августа 2009, 15:14 пожаловатьсяВау!!! Новолуние будет скорей всего лучше Сумерок Столько нового и интересного!!! Хороший дубляж! Жду фильм с нетерпением!
ответить
#Aly Cullen 23 августа 2009, 15:15 пожаловатьсяеее)))наконец-то трелер!!!)))ура!!правда голоса мне не нравятся(((оригинал, естественно, лучше, но и так сойдет)))жду сам фильм с нетерпением)))
ответить
#harket 23 августа 2009, 22:37 пожаловатьсяА кто ж его не ждет
ответить
#harket 23 августа 2009, 22:38 пожаловатьсяЯ вообще жду «Аватар» а на этот фильм можно и забить
ответить
#harket 23 августа 2009, 22:40 пожаловатьсяХотя он выходит раньше
ответить
#Aly Cullen 23 августа 2009, 23:37 пожаловатьсяхах)))нет, ну на «Новолуние» я забивать не буду, хотя так же жду еще фильм «2012»))ну и еще парочку
ответить
#harket 23 августа 2009, 23:41 пожаловатьсяНу жди.
ответить
#harket 23 августа 2009, 23:42 пожаловатьсяОчередная фанатка
ответить
#Patience_ 24 августа 2009, 02:14 пожаловатьсяИ я жду))) И не обязательно, являться фанаткой.
ответить
#harket 24 августа 2009, 02:27 пожаловатьсяА кем тогда?
ответить
#Ilary Laria 24 августа 2009, 02:56 пожаловатьсяЧтобы ждать фильм, не обязательно быть фанаткой. И я его жду, как и многие-многие другие. И ничего плохого в этом нет. Чего вы так презрительно о фанатках?)) Я например так же жду Алису в стране чудес, хотя никогда не была особой поклонницей этой истории. Но я знаю, что это будет интересно, потому и жду.
ответить
#harket 24 августа 2009, 02:30 пожаловатьсяPatience_ если уж об этом заговорила то явно фанатка.
ответить
#Patience_ 24 августа 2009, 02:34 пожаловатьсяПросто иногда, что-то нравится и Сумерки этим и является. Есть еще, много других фильмов, и от этого я не фанаткой))) Так понятнее?)))
ответить
#harket 24 августа 2009, 03:13 пожаловатьсяБлин, Я сейчас Взорвусь
ответить
#Kicker 24 августа 2009, 03:31 пожаловатьсяты какую то херню пишешь harket :)))
есть разные люди, разным людям нравятся разные фильмы, однако некоторым этого не поняяять, ограничены? ;[
ответить
#harket 24 августа 2009, 03:37 пожаловатьсяИнтересно какую?
ответить
#Сафина 24 августа 2009, 07:03 пожаловаться«Блин, Я сейчас Взорвусь» вы же сами все это начали, с чего взяли, что все люди, которые ждут фильм фанаты??? Я жду выхода многих фильмов, что ж я после этого являюсь их фанаткой, что за глупость!
ответить
#Ilary Laria 24 августа 2009, 03:43 пожаловатьсясейчас, что, начнется та же полемика как была в комментариях к первому фильму???)) будем рассуждать о вкусах молодёжи?)
ответить
#Сафина 24 августа 2009, 07:05 пожаловатьсяНадеюсь нет, это уже не актуально, люди просто не знают к чему прикопаться=)))
ответить
#Patience_ 24 августа 2009, 07:35 пожаловаться)))Это точно)))
ответить
#mandarrinka 24 августа 2009, 11:45 пожаловатьсяфанатка не фанатка, какая разница? Все мы между прочим здесь благодаря этому фильму))) А у кого то вероятно личная неприязнь к фанатам)))вернее к фанаткам ;)
ответить
#harket 24 августа 2009, 13:43 пожаловатьсяДа, но тогда бы многие не ставили в свои профеля фото главной героини и не назывались бы ее именем. Во многих комментариях здесь они присутствуют. Это говорит об обратном.
ответить
#ptichka_98 24 августа 2009, 14:17 пожаловатьсяЯ не ставила фото героини фильма, а поставила фото моей дочки! Я фанатка Сумерек! Но тут надо понимать, что доля фанатизма в каждом человеке разная. Мне много разных фильмов нравится, но нельзя сказать что от всех них я визжу, как ошпаренный поросёнок, в том числе и от Сумерек не визжу. Я вполне вменяемая фанатка, некоторые это даже фанатизмом не назовут! А вот Вы относитесь к тому типу людей которым фильм не нравится, и зачем тогда Вы здесь отписываетесь?
ответить
#harket 24 августа 2009, 14:28 пожаловатьсяТы бы тгда этого не писала
ответить
#ptichka_98 24 августа 2009, 15:03 пожаловатьсяТогда и вам этот фильм всё-таки нравится, иначе зачем вам всё это?
ответить
#harket 24 августа 2009, 15:12 пожаловатьсяЯ просто посмотрел ролик и отписался и тут некоторые сразу набросились.
Но в кино на него я не пойду.
ответить
#mandarrinka 24 августа 2009, 15:31 пожаловатьсяВот значит что тебя раздражает)))Отсутствие индивидуальности!
ответить
#harket 24 августа 2009, 15:32 пожаловатьсяЧто за бред ты несешь?
ответить
#mandarrinka 24 августа 2009, 15:35 пожаловатьсяЗлюка ты.
ответить
#harket 24 августа 2009, 15:36 пожаловатьсяКак раз нет не злой, ну уж точно не добрый. Я наблюдатель.
ответить