Я надеюсь фильм будет лучшим в условной трилогии Судя по увиденному безусловно так и будет А то вот пятая часть получилась средненькой, из-за своих однообразных и не очень оригинальных ловушек, да и слишком много намеков там было
ну например «Куб», хотя он тоже вещь отличная. А то что в фильме много мяса лично я в этом не вижу никакой проблемы. А в качестве «Пилы» сомневаться трудно приведите хоть один пример, с таким же безумно закрученым сюжетом, и непредсказуемыми концовками
какая тебе разница что у меня на аватарке. если вас прет от издевательсив над людьми сходите к психологу.
мне кстати первая часть нравится. в ней хоть какой то смысл есть.
Во всех частей смысл есть, это раз. Во-вторых, если ты видишь только жестокость и издевательтельство над людьми, то это твои проблемы. В третьих, мы смотрим на гениальный сюжет, не то, что в тупых сказачках.
ой ой ой. как фанаты разбушевались.
я вас отговариваю все это смотреть? если вам нравится пожалуйста. я свое мнение высказал. по мне так можно было спокойно остановится на 1 части.
Ну не надо говорить, что мы все задомазахисты и маньяки. =)
По мне так именно продолжение гениальны, а 1 часть божий адуванчик.
В котром 0 сюжет и всем запоминается только концовкой.
В продолжениях весь сюжет замутили так, что только в последней части
все станет понятно. + В продолжениях такие повороты событий, о которой
1 часть и мечтать не могла.
Да нету в Пиле никакого смысла и философии, ее многие смотрят из-за сюжета, т. е. флэшбэков и все, без них Пила ничто :) Поэтому я и жду 7ю часть и немогу ждать))
Слушайте, если не нравится то и не смотрите, ну ради Бога! Не смотрите ролики и не комментируйте их! Вас что, заставляет кто-то, я не пойму?! Мы считаем Пилу лучшим триллером современности, вы нет, но нам плевать на ваше мнение, у нас есть свое! Вам не нравится ну так и нечего смотреть, скачивать, комментировать! Примените логику!
блин. нахрена так много частей??
самое нормальное это продлить историю на 3 части, а тут сериал.
а ваще 1ая часть просто кул. ВАще фильмец кул, правда столько частей это пипец.
Гарико-сериализацию тоже не приветствую, хотя создатели так бабло на него тратят.
Лично мне первая часть абсолютно не понравилась, жуткий бред и нереальщина, а последущие я даже смотреть не стал и не буду смотреть. Но в целом пока этот бред будет приносить прибыль, его будут снимать.
Кто знает, может и доживем до «Пилы 100».
Хорошие новости для поклонников серии «Пила». Не успел выйти полноценный трейлер шестой части, как продюсеры кинокартины заявили о готовящейся съемки седьмой!
Марк Бург и Орен Коулс, неизменные продюсеры всей серии, вложат деньги в фильм и на этот раз, а писать сюжет седьмой части будут Маркус Дунстан и Патрик Мелтон они были ответственны за 4, 5 и 6-ю «Пилу».
«Пила-5» собрала в мировом прокате более $ 700 млн, и если ее следущая часть, премьера которой назначена на октябрь, заработает как минимум столько же, то успех «Пилы-7» заранее обеспечен.
Съемки седьмой части фильма ужасов запланированы на январь следущего года.
Кто бы что тут обидное не говорил но Пила это новое слово в жанре ужасов! Ещё не было плохих и неинтересных частей! ИМХО это самый гениальный фильм ужасов! Все эти джейсоны, крюгеры, кожаные лица, пришельцы, монстры это всё ужастики которыми только 5 летних детей пугать! А Пила это нечто другое! Это реальный кинчик! В общем жду этот кинчик с нетерпением!
где ж про 7 часть пилы что то упоминается??? Слоган к 6 части фильма гласит «Game over» тоесть игра окончена имхо это будет последней частью антологии.
я большой фанат пилы
позор тем, кто видит в этом фильме только мясо!!! сама идея, сюжет, ловушки!!!
странно что нет последователей Конструктора в реальной жизни
но меня всегда интересовало, как Хоффман собрал в 5-й части установку??? с Джоном все ясно он инженер но хоффман
Новый комментарий...
#stalkerbo 24 июля 2009, 09:51 пожаловаться6 шансов
6 уроков
6 выборов
пила 6
а я надеялся что сюжет хоть чуть-чуть в тизере раскроется :"(
ответить
#J2J3 24 июля 2009, 10:25 пожаловатьсяЯ надеюсь фильм будет лучшим в условной трилогии Судя по увиденному безусловно так и будет А то вот пятая часть получилась средненькой, из-за своих однообразных и не очень оригинальных ловушек, да и слишком много намеков там было
ответить
раскрыть комментарий ↓J2J3
#FlyBoy 24 июля 2009, 10:45 пожаловатьсягосподи, когда же закончится эта муть.
ответить
#J2J3 24 июля 2009, 10:49 пожаловатьсяЛучший триллер-франчайз современности я бы не стал называть мутью
ответить
раскрыть комментарий ↓J2J3
#hellboy291091 24 июля 2009, 16:47 пожаловатьсяЯ бы лучше это назвал «лучший мясо-франчайз»)). Да и много ли триллер-франчайзов, чтобы Пилу называть лучшей.
ответить
#J2J3 24 июля 2009, 16:52 пожаловатьсяну например «Куб», хотя он тоже вещь отличная. А то что в фильме много мяса лично я в этом не вижу никакой проблемы. А в качестве «Пилы» сомневаться трудно приведите хоть один пример, с таким же безумно закрученым сюжетом, и непредсказуемыми концовками
ответить
#Шайн Вайнштайн 24 июля 2009, 10:58 пожаловатьсяи это говорит парень с Потником на аватарке ..
ответить
#FlyBoy 24 июля 2009, 11:27 пожаловатьсякакая тебе разница что у меня на аватарке. если вас прет от издевательсив над людьми сходите к психологу.
мне кстати первая часть нравится. в ней хоть какой то смысл есть.
ответить
#ok5 24 июля 2009, 11:32 пожаловатьсяВо всех частей смысл есть, это раз. Во-вторых, если ты видишь только жестокость и издевательтельство над людьми, то это твои проблемы. В третьих, мы смотрим на гениальный сюжет, не то, что в тупых сказачках.
ответить
#FlyBoy 24 июля 2009, 11:38 пожаловатьсяой ой ой. как фанаты разбушевались.
я вас отговариваю все это смотреть? если вам нравится пожалуйста. я свое мнение высказал. по мне так можно было спокойно остановится на 1 части.
ответить
#ok5 24 июля 2009, 11:48 пожаловатьсяНу не надо говорить, что мы все задомазахисты и маньяки. =)
По мне так именно продолжение гениальны, а 1 часть божий адуванчик.
В котром 0 сюжет и всем запоминается только концовкой.
В продолжениях весь сюжет замутили так, что только в последней части
все станет понятно. + В продолжениях такие повороты событий, о которой
1 часть и мечтать не могла.
ответить
#DE_DUST2 28 сентября 2010, 10:02 пожаловатьсяДа нету в Пиле никакого смысла и философии, ее многие смотрят из-за сюжета, т. е. флэшбэков и все, без них Пила ничто :) Поэтому я и жду 7ю часть и немогу ждать))
ответить
#Шайн Вайнштайн 24 июля 2009, 12:15 пожаловатьсячувак, спокойнее, если ты не можешь отличить иронию от издевательства- тебе самому надо к психологу.
ответить
#FlyBoy 24 июля 2009, 12:41 пожаловатьсяя твои мысли читать не умею. да и не хочется.
ответить
#Шайн Вайнштайн 24 июля 2009, 12:50 пожаловатьсядостаточно просто уметь читать.
ответить
#hellboy291091 24 июля 2009, 16:45 пожаловатьсяСогласен про первую часть.
ответить
#Tammie 16 октября 2009, 14:45 пожаловатьсяСлушайте, если не нравится то и не смотрите, ну ради Бога! Не смотрите ролики и не комментируйте их! Вас что, заставляет кто-то, я не пойму?! Мы считаем Пилу лучшим триллером современности, вы нет, но нам плевать на ваше мнение, у нас есть свое! Вам не нравится ну так и нечего смотреть, скачивать, комментировать! Примените логику!
ответить
#ZEM 24 июля 2009, 14:01 пожаловатьсяЭто будет бомба!)
ответить
#scary movie 24 июля 2009, 19:26 пожаловатьсяВобщето когда вышла четвёртая часть то я удивился то эту часть я вобще не ожидал)
Скажу одно.. БУДЕТ МНОГО МЯСО!!!
ответить
#Scorp10n 24 июля 2009, 21:32 пожаловатьсяблин. нахрена так много частей??
самое нормальное это продлить историю на 3 части, а тут сериал.
а ваще 1ая часть просто кул. ВАще фильмец кул, правда столько частей это пипец.
Гарико-сериализацию тоже не приветствую, хотя создатели так бабло на него тратят.
ответить
#Azaron 25 июля 2009, 19:00 пожаловатьсяЛично мне первая часть абсолютно не понравилась, жуткий бред и нереальщина, а последущие я даже смотреть не стал и не буду смотреть. Но в целом пока этот бред будет приносить прибыль, его будут снимать.
Кто знает, может и доживем до «Пилы 100».
ответить
#Tammie 16 октября 2009, 22:55 пожаловатьсяЯ уже это одному товарищу здесь сказала, скажу и вам. Ну не нравится не смотрите, не комментируйте, ну блин, люди!
ответить
#STEV 26 июля 2009, 20:22 пожаловатьсяЯ фан этого фильма. НЕ КОГДА ТАК НЕ ЖДАЛ ХЭЛОУИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
#ChickenJoe 26 июля 2009, 21:26 пожаловатьсяХорошие новости для поклонников серии «Пила». Не успел выйти полноценный трейлер шестой части, как продюсеры кинокартины заявили о готовящейся съемки седьмой!
Марк Бург и Орен Коулс, неизменные продюсеры всей серии, вложат деньги в фильм и на этот раз, а писать сюжет седьмой части будут Маркус Дунстан и Патрик Мелтон они были ответственны за 4, 5 и 6-ю «Пилу».
«Пила-5» собрала в мировом прокате более $ 700 млн, и если ее следущая часть, премьера которой назначена на октябрь, заработает как минимум столько же, то успех «Пилы-7» заранее обеспечен.
Съемки седьмой части фильма ужасов запланированы на январь следущего года.
ответить
#vbrothers 1 августа 2009, 11:29 пожаловаться$700 млн.??? Парень, ты что-то путаешь
ответить
#ChickenJoe 2 августа 2009, 15:49 пожаловатьсяну эт не я писал, возможно, где я копировал там и напутали.
если же брать в расчет данные кинопоиска, то 5 прошлых пил где собрали около $700 млн
ответить
#ChickenJoe 26 июля 2009, 21:28 пожаловатьсяя уж думал 6 часть станет последняя, но не тут то было. будет 7 часть.
я жду недождусь шестой части, поскорей бы хэллоуин
ответить
#buddy.one 27 июля 2009, 22:18 пожаловатьсяРадует, то что даже те кто так не любят «Пилу», пишут здесь и похоже готовы есть землю из горшка, что бы доказать это.
ответить
#happy_dreamer 28 июля 2009, 08:17 пожаловаться Пила 6. Я ждал целый год!Прошло меньше года после премьеры пятой части пилы, а мне уже так хочется посмотреть шестую часть! Вот он трейлер! Я рад что он вышел! :)
ответить
#Jas34 1 августа 2009, 12:44 пожаловатьсяМузыка классная!
ответить
#Dmitry Super Macho 2 августа 2009, 02:31 пожаловаться Ну когда???? АААА хочу посмотреть!!!!Кто бы что тут обидное не говорил но Пила это новое слово в жанре ужасов! Ещё не было плохих и неинтересных частей! ИМХО это самый гениальный фильм ужасов! Все эти джейсоны, крюгеры, кожаные лица, пришельцы, монстры это всё ужастики которыми только 5 летних детей пугать! А Пила это нечто другое! Это реальный кинчик! В общем жду этот кинчик с нетерпением!
ответить
#p1xer 8 августа 2009, 21:16 пожаловатьсяну хоть на эту то пилу я должен сходить
ответить
#Fakki 10 августа 2009, 12:31 пожаловатьсяскорей бы уже
ответить
#LetoNebo 10 августа 2009, 13:27 пожаловатьсяжду не дождусь, коровавого месива. поскрорей бы уже 6 часть посмотреть
ответить
#buddy.one 11 августа 2009, 20:54 пожаловатьсядело не в месиве)
ответить
#Valcheg 15 августа 2009, 01:42 пожаловатьсятизер не удачный, но фильм думаю будет приличный, жду достойной концовки!
ответить
#buddy.one 15 августа 2009, 13:33 пожаловатьсясогласен
ответить
#Slowpoke_B 15 августа 2009, 16:01 пожаловатьсяОМФГ!!! Ужасный трейлер! Пила умерла после 3 части(((
ответить
раскрыть комментарий ↓ 3Slowpoke_B
#buddy.one 15 августа 2009, 17:24 пожаловатьсяне обоснованное субъективное мнение
ответить
#Slowpoke_B 15 августа 2009, 22:32 пожаловатьсяХалтура, что ещё сказать, не видно что ли что всё в 3D?
ответить
#buddy.one 16 августа 2009, 22:34 пожаловатьсяПила умерла после 3 части(((- Я с этим не согласен!
ответить
#Tammie 13 октября 2009, 20:49 пожаловатьсяЧЕЕЕГО?!?! Да причем тут 3д вообще?!?! Ну, есть дело, что первую как раз в 3д будут делать, но не шестую, пардон! Че-т вы, Саша, перемудрили малость
ответить
#Живой МЕРТВЕЦ 19 августа 2009, 10:58 пожаловатьсяПрактически ничего и не показали
ответить
#therapist 19 августа 2009, 16:08 пожаловатьсяда еще 7я и вроде 8я часть намечается
ответить
#Fakki 26 августа 2009, 12:37 пожаловаться7ая по моему заключительная будет, ибо про 8ую не слышал
ответить
#Slowpoke_B 28 августа 2009, 18:19 пожаловатьсяВообще 8 будет это точно, продюссеры думаю над 9
ответить
раскрыть комментарий ↓Slowpoke_B
#Dj Butthead 6 сентября 2009, 17:01 пожаловатьсягде ж про 7 часть пилы что то упоминается??? Слоган к 6 части фильма гласит «Game over» тоесть игра окончена имхо это будет последней частью антологии.
ответить
#Tammie 13 октября 2009, 19:15 пожаловатьсяхах, да где хошь! да и слоган уже другой мало-мало
ответить
#kartman1983 8 сентября 2009, 09:50 пожаловатьсяя большой фанат пилы
позор тем, кто видит в этом фильме только мясо!!! сама идея, сюжет, ловушки!!!
странно что нет последователей Конструктора в реальной жизни
но меня всегда интересовало, как Хоффман собрал в 5-й части установку??? с Джоном все ясно он инженер но хоффман
ответить
#hrutka 2 октября 2009, 06:37 пожаловатьсяСанта Барбара продолжается
ответить
#Tammie 13 октября 2009, 16:53 пожаловатьсяУже который раз читаю этот коммент, под всеми роликами! Пооригинальнее ничего не придумать, нет?
ответить