очередная попсовая голивудская комедия, с такими же попсовыми рожами, пропагандирующая беззаботный рай на земле(америку), которая за долго до своего рождения обладает целевой аудиторией, которая в свою очередь, знает, что из себя будет представлять кино, как и создатели фильма знают, что из себя представляет целевая аудитория. Катчер на своем месте какой же дурак ему доверит серьезную роль?
Не быть Катчеру бабником.. это не его.. вот Метью Макконахи совсем другое дело
похоже на призраки бывших подружек.. но там состав интересней и бабник по солидней!!!
Новый комментарий...
#Обояшка 27 июля 2009, 13:35 пожаловатьсяАх, Эштон Катчер, Эштон Катчер . :)))
ответить
#Salander555 27 июля 2009, 15:33 пожаловатьсяСудя по трейлеру, отпадная комедия :)
ответить
#SLEDOPbIT 27 июля 2009, 16:09 пожаловатьсяНаверное, так себе, на троечку)))
ответить
#``Hemp 27 июля 2009, 18:04 пожаловатьсяНорм ролик особенно Эштон Кучер) дубляж такой)
ответить
#CaptainStomach 27 июля 2009, 18:29 пожаловатьсяОбожаю Вот такие романтические Легкие комедии! НУ Катчер Конечно СУЧЕНЫШ!!! Хотел бы я на его место Хоть на денек! =)
ответить
#Воландеморт 27 июля 2009, 18:49 пожаловатьсяда Эштон хорош
ответить
#ok$ana 27 июля 2009, 20:12 пожаловатьсяОоу!! ждёмс)
ответить
#Настя Кира 28 июля 2009, 02:47 пожаловатьсяхахаха! встретил самого себя только в женском обличии =)
ответить
#SoundAvanto 28 июля 2009, 14:28 пожаловатьсяухх! какое отборное дерьмо..
ответить
раскрыть комментарий ↓ 1SoundAvanto
#Rikk91 28 июля 2009, 14:33 пожаловатьсяХм, ну говорят это вовсе не комедия а драма и что это лучшая роль Катчера. Так что посмотрю обязательно
ответить
#kudasai 28 июля 2009, 16:28 пожаловатьсяну может и не лучшая, но точно не хуже остальных его работ)))а так забавно, обязательно схожу))
ответить
#dandy1 30 июля 2009, 11:39 пожаловатьсяманьяк-убийца,
Эффект бабочки-шикарный фильм, а катчер-классный актёр. а я убеждён в том, что бездарсноть не он, а ты.
ответить
#dandy1 30 июля 2009, 15:03 пожаловатьсяо тебе тоже!!
если ты смотришь только ужасы, это не значит, что все остальное-хрень!!
убейся ап стену!!)
ответить
#govor 31 июля 2009, 23:30 пожаловатьсяТрейлер шикарный, комедия, не сомневаюсь, будет очень хорошей. Катчер в комедийных ролях как рыба в воде :)
ответить
#Apoloniay 14 августа 2009, 02:22 пожаловатьсяА мне нравится:) во всём можно найти свои плюсы
ответить
#unt0xic 18 августа 2009, 07:24 пожаловатьсяочередная попсовая голивудская комедия, с такими же попсовыми рожами, пропагандирующая беззаботный рай на земле(америку), которая за долго до своего рождения обладает целевой аудиторией, которая в свою очередь, знает, что из себя будет представлять кино, как и создатели фильма знают, что из себя представляет целевая аудитория. Катчер на своем месте какой же дурак ему доверит серьезную роль?
ответить
#0sinner0 13 октября 2009, 23:30 пожаловатьсяНе быть Катчеру бабником.. это не его.. вот Метью Макконахи совсем другое дело
похоже на призраки бывших подружек.. но там состав интересней и бабник по солидней!!!
ответить