Абсолютно ничего не впечатлило. Сколько вам ВСЕМ лет, что ждете ерунду всякую? Наверное, 20 по паспорту, 10 по жизни. Ну а если так, то смотрите, друзья мои, «Запрещенный прием» и «Битву титанов» из той же когорты.
Я смотрю Вы у нас являетесь зрелым ценителем фильмов, предпочитаете серьезные картины от именитых режиссеров! Особенно если посмотреть на постер у Вас на аватаре или в список ожидаемых Вами фильмов!)))
Ну Туман если честно даже 7 не заслуживает, хотя опять же я сам ратовал за личное мнение, поэтому настаивать не буду.
Ну понятно хотя бы то, что Sucker Punch вы попросту не осилили, это моё мнение.
Трейлер как трейлер. От таких фильмо этого и ждут, безумства и куча спецэффектов. Недавно кстати только первый раз посмотрел 1 часть (до этого как то руки не доходили) в полной версии и она мне очень понравилась почему то, а теперь жду вторую часть
не к месту перевели ? как обычно делают в трейлерах, да так обычно в них делают,
И ДЕЛО НЕ в переводе ни к месту, ПОТОМУ ЧТО в трейлере часто говорятся слова а КАДРЫ фильма показываются совсем ДРУГИЕ. .. это люди специально подбирают что бы всё совпадало в момент, мол в том кадре в трейлере и говорятся те или иные слова, на самом деле в фильме же мы уже увидим многие кадры сцены без тех или иных слов что видели в трейлер, потому что они будут совсем в другом месте. .. и ДУБЛЯЖ тут не причем, потому что трейлер делают за границей, а здесь только и всего переводят.
трейлер офигенный, но дубляж отвратительный. худший, что я видел за все время. если такой же будет и в фильме, то не пойду на него в кинотеатр, а дождусь двд в оригинале. озвучка Гланца была в триллион раз лучше, чем этот кошмар
да не надо ЛЯЛЯ !!! ХУДШИЙ ДУБЛЯЖ !? реально знающие люди если подбегут, СКАЖУТ тебе реально что это ДАЛЕКО не САМЫЙ худший дубляж, профессионал ты наш.
да, это был худший дубляж. не дай бог такой будет в кинотеатре. озвучили хуже чем любители. за такую озвучка локализаторам надо головы отрубить. мало того что россия уже давно фильмы разучилась снимать, так еще и локализировать тоже. кошмар проще говоря
Кажеться мне, что получу кучу «минусов», но не побоюсь сказать, что надежд не сильно подаю. Так как трейлеры всегда хороши это их главная задача, привлечь ! Хорошо, что эта часть взросая будет и трешаковая, но есть много нюансов. Больше всего пугает эта парочка «спилбергов», которые уже доказали, что снимают «Г» и получаеться не весело и оригинально, а тупо и ужасно до абсурда, боюсь как бы и тут не перестарались Не фанат «Адреналина», больше скажу ненавижу эту серию, бред полный, многие считают его веселым, но не смотрят на то, что он просто тупой ! И от «Геймер» ждал намного больше
если ему дадут голос Станистала Концевича (работает как правило с Диснеем (Сокровища нации, Без Лица, Ученик чародеия и др) либо Александра Рахленко (Время Ведьм, пророк, Знамение и др)лично я к этим голосам привык
Вроде неплохо, но мне не понравилось одно, что мотоцикл заменили, был чоппер, а теперь мото-спорт байк что-то не в тему совсем для такого жанра фильма. Плюс днем пламя теперь работает, что-то намутили в сиквеле. А в целом все норм, но первая часть намного лучше.
Ребята молодцы! Посторались от души! Вернулись к комиксам и сделали пару исправлений в истории(днём горит), короче ну ваще))) Без вариантов 100% в кино=)))
Виден стиль Невелдайна и Тайлора. Считайте, что этот фильм заместо Адреналина третьего.) Сложно сказать, хороший ли будет фильм Дубляж ужас, да и моменты некоторые те же что и в первом трейлере Пойду в 3D думаю
Если честно, почитал здесь комментарии и просто афигеваю, люди да вы зажрались! Вы посмотрите на операторскую работу, как всё клёво снято, все эти сумасшедшие ракурсы и кадры, и конечно же режиссура сыграла здесь свою роль! Если сюжетец кажется никчёмным, то, как его демонстрируют выше всяких похвал, это спасает весь фильм, как и в случае с «Аватар`ом.
Боже, за что!?(Был неплохой фильмец, в какой-то степени даже хорош. Там была хотя бы какая-никакая пародия на сюжет, а тут уже реально в трэш скатилось.
P.S. сюжет mod off, bad action mod on
судя по трейлерам у режиссёров «призрачный всадник» получится больше в стиле «crank-ов», а не «геймера», надеюсь так оно и будет, так как их «геймер» какой-то проходной получился.
Почему так?! вот при таком хорошем тизере выпускается такой никчемный трейлер?! Второй раз замечаю: «Кот в сапогах» был такой тизер который реально заводил, было желание идти на этот мультфильм, но после трейлера, уыиденного мной, все рухноло!!!
То ли голливуд трейлеры разучился делать, то ли просто их кто-то другой для голливуда делает Но
Подводя итог Трейлей полная бездарность, и идти в кино на Призрачного гонщика теперь реально неохота.
а мне понравился, после первого ролика были переживания которые пропали после второго, и очень понравилась адская машина с кабинкой))) с адским крановщиком)))
Капец! Что за лажа! 2 часть просто реально гадость!!! 1 вообще с ней не сравнится! Лучше бы вообще не делали чем такую скучную, неинтересную муть,.. В начале фильма уже хотелось уйти из кинотеатра!
Ну может кому-то конечно понравится, но мне лично совсем не понравилось! Мне нравится Кейдж, очень, но такого чепушного продолжения я никак не ожидал! Правда, пипец! Еще раз убедился, что трейлер ни о чем не говорит!!! В него можно собрать самые неплохие моменты и показать а на самом деле окажется ужас! Ну я разочарован очень!
Как сказать, лично видел пару человек ушедших с сеанса и НЕ вернувшихся, а выражений : «Вот же ж гав но редкостное» я услышал при выходе не мало. Хотя будь этот фильм категории B, то можно бы было сказать, что неплохо.
Николас Кейдж, актёр канечно актуальный и талантлевый но, эта премьера если можно так сказать, не являеться продолжением Призрачного гонщика. Особо прекрастных маментов, я не увидел и спецэффекты нисколько несоответствуют, нет адаптированного сценария, актёры непаказывают ничего.
Да да никакой связи с 1 частью, другой дьявол, другой мотоцикл и уж черезезчур сильно коптил он Но на некоторых моментах весь зал поржал Типа смеющейся черепушки и его «устрашающего» крика)))
Режиссер Адреналина также напортачил как и с 2 адреналином.
Новый комментарий...
#vanusha96 30 января 2012, 00:04 пожаловаться ЖДУ ЖДУ ЖДУСупер трейлер!
Похоже трешовый получится фильм (в хорошем смысле).
ответить
#eldar2011 30 января 2012, 00:13 пожаловатьсяУже слюнки текут) ААА.. УЖЕ ХОЧУ)
ответить
#shwarcer 30 января 2012, 19:25 пожаловатьсямда если такие фильмы смотреть с большим удовольствием, то я не знаю, что вам и посоветовать
ответить
раскрыть комментарий ↓ 2shwarcer
#Strider92 30 января 2012, 00:13 пожаловатьсявпечатляюще)надеюсь фильм не выйдет тем же трешем, что и «Сумасшедшая езда». Жду с нетерпением сиквел)
ответить
#shwarcer 30 января 2012, 19:28 пожаловатьсяАбсолютно ничего не впечатлило. Сколько вам ВСЕМ лет, что ждете ерунду всякую? Наверное, 20 по паспорту, 10 по жизни. Ну а если так, то смотрите, друзья мои, «Запрещенный прием» и «Битву титанов» из той же когорты.
ответить
раскрыть комментарий ↓ 8shwarcer
#Mehabr 30 января 2012, 19:36 пожаловатьсяЯ смотрю Вы у нас являетесь зрелым ценителем фильмов, предпочитаете серьезные картины от именитых режиссеров! Особенно если посмотреть на постер у Вас на аватаре или в список ожидаемых Вами фильмов!)))
ответить
#shwarcer 30 января 2012, 20:16 пожаловатьсяА вы не смотрите в мой список ожиданий, а лучше смотрите мои оценки, так сказать, зрите в корень.
ответить
#bobgoldman 30 января 2012, 20:32 пожаловатьсяЛичное мнение? Не, не слышал.
Запрещённый приём 1
Туман 8
Всё с вами понятно.
ответить
#shwarcer 30 января 2012, 21:39 пожаловатьсяСпасибо, что напомнил) Туман исправил оценку на 7. И что со мной понятно?
ответить
#bobgoldman 30 января 2012, 22:30 пожаловатьсяНу Туман если честно даже 7 не заслуживает, хотя опять же я сам ратовал за личное мнение, поэтому настаивать не буду.
Ну понятно хотя бы то, что Sucker Punch вы попросту не осилили, это моё мнение.
ответить
#shwarcer 30 января 2012, 23:33 пожаловатьсяНу это и понятно: я просто не понимаю таких фильмов.
ответить
#Green Lantern 30 января 2012, 00:15 пожаловатьсяА что, неплохо. И даже не трешово, как первый трейлер
ответить
#Jason Statham42 30 января 2012, 00:20 пожаловатьсяМощный трейлер, думаю классный фильм выйдет, очень жду)
ответить
#Seandem 30 января 2012, 00:23 пожаловатьсяТрэшняковый трейлер дублировали.
ответить
#Nolan 30 января 2012, 00:41 пожаловатьсяОтлично! Дубляж хороший.
ответить
#shwarcer 30 января 2012, 19:29 пожаловатьсяТак что вам понравилось: дубляж или трейлер?
ответить
раскрыть комментарий ↓ 2shwarcer
#Wolver 30 января 2012, 00:47 пожаловатьсяНу что сказать, это смачно)
ответить
#Take-Two 30 января 2012, 00:48 пожаловатьсяОтвратительный трейлер
ответить
раскрыть комментарий ↓ 11Take-Two
#Maxinhell 30 января 2012, 00:50 пожаловатьсяТрейлер как трейлер. От таких фильмо этого и ждут, безумства и куча спецэффектов. Недавно кстати только первый раз посмотрел 1 часть (до этого как то руки не доходили) в полной версии и она мне очень понравилась почему то, а теперь жду вторую часть
ответить
#Isador 30 января 2012, 00:51 пожаловатьсяДубляж не понравился, надеюсь, в фильме будет лучше Опять перевели как-то не к месту некоторые фразы.. Ну, как обычно и делают в трейлерах.
ответить
#Травокур 30 января 2012, 01:43 пожаловатьсяне к месту перевели ? как обычно делают в трейлерах, да так обычно в них делают,
И ДЕЛО НЕ в переводе ни к месту, ПОТОМУ ЧТО в трейлере часто говорятся слова а КАДРЫ фильма показываются совсем ДРУГИЕ. .. это люди специально подбирают что бы всё совпадало в момент, мол в том кадре в трейлере и говорятся те или иные слова, на самом деле в фильме же мы уже увидим многие кадры сцены без тех или иных слов что видели в трейлер, потому что они будут совсем в другом месте. .. и ДУБЛЯЖ тут не причем, потому что трейлер делают за границей, а здесь только и всего переводят.
ответить
#Isador 30 января 2012, 05:02 пожаловатьсяДа даже слова переведены неверно. Не все, конечно, но есть и такие, вот что раздражает. Переведено словно от балды..
ответить
#Йурий 26 февраля 2012, 22:48 пожаловатьсяну это по крайне мере не как в «Мстителе»: «Я убью тебя насмерть совсем`xD
ответить
#Trollfather 30 января 2012, 01:08 пожаловатьсятрейлер офигенный, но дубляж отвратительный. худший, что я видел за все время. если такой же будет и в фильме, то не пойду на него в кинотеатр, а дождусь двд в оригинале. озвучка Гланца была в триллион раз лучше, чем этот кошмар
ответить
#Травокур 30 января 2012, 01:45 пожаловатьсяда не надо ЛЯЛЯ !!! ХУДШИЙ ДУБЛЯЖ !? реально знающие люди если подбегут, СКАЖУТ тебе реально что это ДАЛЕКО не САМЫЙ худший дубляж, профессионал ты наш.
ответить
#davul 30 января 2012, 14:22 пожаловатьсяя с тобой абсолютно согласен
ответить
#Trollfather 30 января 2012, 17:17 пожаловатьсяда, это был худший дубляж. не дай бог такой будет в кинотеатре. озвучили хуже чем любители. за такую озвучка локализаторам надо головы отрубить. мало того что россия уже давно фильмы разучилась снимать, так еще и локализировать тоже. кошмар проще говоря
ответить
#Kent94 30 января 2012, 12:04 пожаловатьсяПро Гланца согласен.))
Но в кино всё- равно пойду.)
А если и там будет такой же дубляж, то.. на DVD только в оригинале смотреть буду..)
ответить
#shwarcer 30 января 2012, 19:30 пожаловатьсяНе знаю что там с переводом, но фильм такой же бессмысленный, как и первая часть.
ответить
раскрыть комментарий ↓ 1shwarcer
#Kent94 30 января 2012, 20:03 пожаловатьсяНу этож Невелдайн и Тейлор.)
Да и первая часть была не так уж и плоха.)
ответить
#vitasha 30 января 2012, 01:47 пожаловатьсяНапоминает ролики из какой-нибудь компьютерной игры, что совсем не радует. Надеюсь впечатление обманчивое и фильм получится сильным.
ответить
#Aneurysmization 30 января 2012, 01:55 пожаловатьсяХотелось бы музыку получше, как в первом трейлере
А так, в целом неплохо
ответить
раскрыть комментарий ↓ 2Aneurysmization
#Just_A_Boy 30 января 2012, 02:02 пожаловаться Под вопросом "?"Кажеться мне, что получу кучу «минусов», но не побоюсь сказать, что надежд не сильно подаю. Так как трейлеры всегда хороши это их главная задача, привлечь ! Хорошо, что эта часть взросая будет и трешаковая, но есть много нюансов. Больше всего пугает эта парочка «спилбергов», которые уже доказали, что снимают «Г» и получаеться не весело и оригинально, а тупо и ужасно до абсурда, боюсь как бы и тут не перестарались Не фанат «Адреналина», больше скажу ненавижу эту серию, бред полный, многие считают его веселым, но не смотрят на то, что он просто тупой ! И от «Геймер» ждал намного больше
ответить
#sokol0077 30 января 2012, 08:19 пожаловатьсяСогласен. Но позволю себе лирическое отступление: ведь наши даже трейлер нормальный сделать не могут(
ответить
#Moscow Sokol 30 января 2012, 02:18 пожаловатьсяНадеюсь у Кейджа будет его стандартный дубляжный голос)
Трейлер хорош, первую часть смотрел ещё ребенком, кусочек из детства возвращается)
ответить
#djpryanick 30 января 2012, 13:05 пожаловатьсяесли ему дадут голос Станистала Концевича (работает как правило с Диснеем (Сокровища нации, Без Лица, Ученик чародеия и др) либо Александра Рахленко (Время Ведьм, пророк, Знамение и др)лично я к этим голосам привык
ответить
#КостяВоронин 30 января 2012, 13:59 пожаловатьсяСогласен, главное, чтобы не было Василия Дахненко или Владимира Маслакова.
ответить
#biggibon 30 января 2012, 02:36 пожаловатьсяОдному мне кажется, что графа в фильме хреновая??
ответить
#Ilent 30 января 2012, 03:27 пожаловатьсяВроде неплохо, но мне не понравилось одно, что мотоцикл заменили, был чоппер, а теперь мото-спорт байк что-то не в тему совсем для такого жанра фильма. Плюс днем пламя теперь работает, что-то намутили в сиквеле. А в целом все норм, но первая часть намного лучше.
ответить
#renod 30 января 2012, 06:25 пожаловатьсяРебята молодцы! Посторались от души! Вернулись к комиксам и сделали пару исправлений в истории(днём горит), короче ну ваще))) Без вариантов 100% в кино=)))
ответить
раскрыть комментарий ↓ 1renod
#sokol0077 30 января 2012, 08:18 пожаловатьсяУра! Николас Кейдж с горящей рожей возвращается. Теперь в два раза больше криков и, надеюсь, в тридцать раз больше адекватности. Жду!
ответить
#pashakinoman666 30 января 2012, 11:25 пожаловатьсяВиден стиль Невелдайна и Тайлора. Считайте, что этот фильм заместо Адреналина третьего.) Сложно сказать, хороший ли будет фильм Дубляж ужас, да и моменты некоторые те же что и в первом трейлере Пойду в 3D думаю
ответить
#Konor Drake 30 января 2012, 11:47 пожаловатьсяВысокобюджетный трэш, но как классно смотрится! Жду очень. Дубляж приемлемый.
ответить
#Sanspeedway 30 января 2012, 12:04 пожаловатьсяЕсли честно, почитал здесь комментарии и просто афигеваю, люди да вы зажрались! Вы посмотрите на операторскую работу, как всё клёво снято, все эти сумасшедшие ракурсы и кадры, и конечно же режиссура сыграла здесь свою роль! Если сюжетец кажется никчёмным, то, как его демонстрируют выше всяких похвал, это спасает весь фильм, как и в случае с «Аватар`ом.
ответить
#Super Halk 30 января 2012, 12:37 пожаловаться«Аватар`ом. Аватар пишется без апострофа и ты не поставил вторую скобку. А так я с тобой полностью согласен.
ответить
#MultiEchelon 30 января 2012, 16:45 пожаловатьсяда, оригинальная работа оператора сильно заметна
ответить
#Max Payne 13 30 января 2012, 19:34 пожаловатьсяСоглашусь, операторская работа офигенна! Адреналин 2 напомнило, и я не ошибся это тот же самый оператор.
ответить
#topsla 30 января 2012, 12:17 пожаловатьсяТрейлер хорош! Надеюсь в фильме Кейдж будет говорить голосом Станислава Концевича всё-таки!
ответить
#djpryanick 30 января 2012, 13:07 пожаловатьсясогласен полностью с Вами. либо А. Рахленко, этот актер тоже его частенько озвучивал
ответить
#Ksendz 30 января 2012, 12:24 пожаловатьсяДа уж, голос Кейджа гамно.
ответить
#muravyovnikita 30 января 2012, 12:36 пожаловатьсяБоже, за что!?(Был неплохой фильмец, в какой-то степени даже хорош. Там была хотя бы какая-никакая пародия на сюжет, а тут уже реально в трэш скатилось.
P.S. сюжет mod off, bad action mod on
ответить
#polina1994007 30 января 2012, 12:52 пожаловатьсяПервый фильм понравился, думаю второй не хуже будет.
ответить
#dimonka97 30 января 2012, 13:53 пожаловатьсяВпечатляет )
ответить
#davul 30 января 2012, 14:20 пожаловатьсятрейлер норм, жду этот фильм, к тому же он выходит на экраны в день моего рождения )))
ответить
#kos531 30 января 2012, 14:27 пожаловатьсяжду жду жду
ответить
#Fiksaj 30 января 2012, 14:38 пожаловатьсясудя по трейлерам у режиссёров «призрачный всадник» получится больше в стиле «crank-ов», а не «геймера», надеюсь так оно и будет, так как их «геймер» какой-то проходной получился.
ответить
#fez is cool 30 января 2012, 14:45 пожаловатьсяНеплохо. Кейдж как всегда в своем репертуаре!
Схожу, посмотрю, оценю.
Мое скромное мнение.
ответить
#Dark Axel 30 января 2012, 14:53 пожаловаться Потрачу все до копейки на билет!Ввваууу, я фанат гонщика и теперь фильм второй, и такой трейлер, иду в первый ряд, в день премьеры, однозначно!
ответить
#Destroyer163 30 января 2012, 18:10 пожаловатьсяЭкшена явно больше чем в первом фильме.
ответить
#Питон88 30 января 2012, 19:16 пожаловатьсярусский трейлер полное говно
оригенальный трейлер лучше намного
ответить
#forexarhangel 30 января 2012, 19:36 пожаловаться Почему так?!Почему так?! вот при таком хорошем тизере выпускается такой никчемный трейлер?! Второй раз замечаю: «Кот в сапогах» был такой тизер который реально заводил, было желание идти на этот мультфильм, но после трейлера, уыиденного мной, все рухноло!!!
То ли голливуд трейлеры разучился делать, то ли просто их кто-то другой для голливуда делает Но
Подводя итог Трейлей полная бездарность, и идти в кино на Призрачного гонщика теперь реально неохота.
ответить
#Паша Козлов 30 января 2012, 20:14 пожаловатьсяскорей бы посмотреть!!!
ответить
#TroYReall 30 января 2012, 21:09 пожаловатьсяа мне понравился, после первого ролика были переживания которые пропали после второго, и очень понравилась адская машина с кабинкой))) с адским крановщиком)))
ответить
#7049 30 января 2012, 21:37 пожаловатьсяНайдите Кристофера Ламберта :)
ответить
#urban92 30 января 2012, 23:17 пожаловатьсялысый мужик в наколках
ответить
#SergenioBarmatti 30 января 2012, 21:52 пожаловатьсяне знаю не знаю, пока реально рано говорить о фильме. так себе трейлер, не сказать чтоб прям так впечатлил, поживем увидим епт.
ответить
#Andreyxxx 30 января 2012, 23:51 пожаловатьсяМне кажется, что получится Адреналин 2, только с байком :D
ответить
#Graney 3 февраля 2012, 21:16 пожаловатьсяОчень круто. Скорее бы.
ответить
раскрыть комментарий ↓Graney
#Блейн Моно 7 февраля 2012, 17:25 пожаловатьсяИнтересно посмотреть 2 часть Что получится Первая часть была неплохая
ответить
#3DogNight 20 февраля 2012, 11:14 пожаловатьсякак же хочется чтобы фильм получился отличным) но с болью вспоминаю первую часть
хоть бы не наступили на те же грабли
ответить
#Блейн Моно 23 февраля 2012, 14:42 пожаловатьсяКапец! Что за лажа! 2 часть просто реально гадость!!! 1 вообще с ней не сравнится! Лучше бы вообще не делали чем такую скучную, неинтересную муть,.. В начале фильма уже хотелось уйти из кинотеатра!
ответить
#zetxaus 23 февраля 2012, 15:02 пожаловатьсяСдуя по рецензиям и отзывам параша?
ответить
#Блейн Моно 23 февраля 2012, 22:03 пожаловатьсяНу может кому-то конечно понравится, но мне лично совсем не понравилось! Мне нравится Кейдж, очень, но такого чепушного продолжения я никак не ожидал! Правда, пипец! Еще раз убедился, что трейлер ни о чем не говорит!!! В него можно собрать самые неплохие моменты и показать а на самом деле окажется ужас! Ну я разочарован очень!
ответить
#Godsergey 24 февраля 2012, 09:24 пожаловатьсяКак сказать, лично видел пару человек ушедших с сеанса и НЕ вернувшихся, а выражений : «Вот же ж гав но редкостное» я услышал при выходе не мало. Хотя будь этот фильм категории B, то можно бы было сказать, что неплохо.
ответить
#informant 24 февраля 2012, 03:03 пожаловатьсяНиколас Кейдж, актёр канечно актуальный и талантлевый но, эта премьера если можно так сказать, не являеться продолжением Призрачного гонщика. Особо прекрастных маментов, я не увидел и спецэффекты нисколько несоответствуют, нет адаптированного сценария, актёры непаказывают ничего.
ответить
раскрыть комментарий ↓ 2informant
#Блейн Моно 24 февраля 2012, 10:07 пожаловатьсяДа да никакой связи с 1 частью, другой дьявол, другой мотоцикл и уж черезезчур сильно коптил он Но на некоторых моментах весь зал поржал Типа смеющейся черепушки и его «устрашающего» крика)))
Режиссер Адреналина также напортачил как и с 2 адреналином.
ответить
#kip9tok 31 марта 2012, 08:51 пожаловатьсятрейлер в 100 раз лучше фильма оказался)
ответить