Не, ну это просто нереально!!! Теперь у меня три самых ожидаемых фильма- Терминатор 4, Аватар и Звездный путь!
Трейлер- блеск!
p.s. от музыки в трейлере просто крышу рвет!!!
Хоть я и понимаю что сериал и отдельный фильм все таки немного сложно сравнивать, но лично мне интересно сможет ли «Звездный Путь» затмить грандиозный успех «LOST»?! Я думаю что вполне возможен такой результат.
Просто когда я смотрел «LOST», и посмотрел «Миссия Невыполнима 3» я думал что на большее чем «LOST» Джей Джей Абрамс не способен. Что то подсказывает мне что я сильно заблуждался
я обязана это посмотреть.
ибо в детстве я считала звездный путь самым крутым, что есть на свете.
ибо когда-то маньячила по Куинто. *__*
ибо это Абрамс в конце-концов
Отличный трейлер, отличный фильм. Много ярких красок, замечательные спецэффекты и на мой взгляд неплохая игра актёров. Не посмотреть этот великолепный фильм преступление.
Трейлер хорош, а вот фильм, ИМХО, так себе. Даже музыка там никакая. В старых фильмах была лучше (ее писал великий Голдсмит).
А тут просто слизали немного аккордов из «Бэтмен. Начало» и еще немного из «Затерянных в космосе». И никакие минусы моего мнения не изменят.
Трио хомячков атакуе) А я по-прежнему считаю, что если бы авторы не халтурили фильм могли бы и снять получше.
А про музыку, я пожалуй, погорячился. Она вполне нормальная тут. Но всё-таки главная тема из первой полнометражки мне намного больше понравилась.
Новый комментарий...
#Savec71 20 марта 2009, 22:50 пожаловаться ??У меня почему-то не скачивается
ответить
#pentiumman 24 марта 2009, 12:06 пожаловаться ЫчПо-моему фильм будет революционным в истории Звездного Пути
ответить
раскрыть комментарий ↓ 5pentiumman
#Demontego 28 марта 2009, 13:00 пожаловатьсяСупер! Для меня 3 фильма будут самыми ожидаймыми Трансформеры 2, Терминатор 4 и Звездный Путь!
ответить
#timen 28 марта 2009, 16:26 пожаловатьсяпо моему трейлер супер и фильм будет супер
ответить
#Kolxoznik08 28 марта 2009, 16:48 пожаловатьсяПохоже классный фильм будет жду с нетерпением!!!
ответить
#zefir 28 марта 2009, 21:03 пожаловатьсяНе, ну это просто нереально!!! Теперь у меня три самых ожидаемых фильма- Терминатор 4, Аватар и Звездный путь!
Трейлер- блеск!
p.s. от музыки в трейлере просто крышу рвет!!!
ответить
#Lex1989 4 апреля 2009, 13:48 пожаловатьсяЛично я уверен что фильм обречен стать культовым, потому что снимает его по моему скромному мнению великий режиссер Джей Джей Абрамс.
ответить
#zefir 4 апреля 2009, 17:42 пожаловатьсяАбсолютно согласен с Lex1989!
ответить
#kinoman87 4 апреля 2009, 23:14 пожаловатьсяТермик, аватар, звездный путь и росомаха-РУЛЯТ
ответить
#Badmaestro 5 апреля 2009, 17:58 пожаловатьсяПочему-то жутко все тормозит
ответить
#Lex1989 5 апреля 2009, 19:48 пожаловатьсяХоть я и понимаю что сериал и отдельный фильм все таки немного сложно сравнивать, но лично мне интересно сможет ли «Звездный Путь» затмить грандиозный успех «LOST»?! Я думаю что вполне возможен такой результат.
ответить
#Lex1989 5 апреля 2009, 21:03 пожаловатьсяПросто когда я смотрел «LOST», и посмотрел «Миссия Невыполнима 3» я думал что на большее чем «LOST» Джей Джей Абрамс не способен. Что то подсказывает мне что я сильно заблуждался
ответить
#mydarkestskies 7 апреля 2009, 16:44 пожаловатьсяя обязана это посмотреть.
ибо в детстве я считала звездный путь самым крутым, что есть на свете.
ибо когда-то маньячила по Куинто. *__*
ибо это Абрамс в конце-концов
ответить
#TorAdin 8 апреля 2009, 20:07 пожаловатьсяЭпично! Рождение новой вселенной инкаминг.
ответить
#Gurni 10 апреля 2009, 23:58 пожаловатьсяСкорее перерождение новой вселенной инкаминг. -))
ответить
#AlanBesaev 11 апреля 2009, 16:04 пожаловатьсяЯ просто тащусь от этого музона!)
ответить
#Sin_Sity 11 апреля 2009, 16:44 пожаловатьсяЭто феноменально!!! Жду с нетерпением!!! Почти также как и Аватар!!!
ответить
#Farsagh 16 апреля 2009, 14:11 пожаловатьсяМузон действительно зачетный!
ответить
#SvetKa :) 1 мая 2009, 21:05 пожаловатьсяЖду с нетерпением!!! Надеюсь фильм оправдает ожидание .
ответить
#peter ars 4 мая 2009, 22:07 пожаловатьсяОтличный трейлер, отличный фильм. Много ярких красок, замечательные спецэффекты и на мой взгляд неплохая игра актёров. Не посмотреть этот великолепный фильм преступление.
ответить
#welurko 5 мая 2009, 18:38 пожаловаться .....ой ой ой! Что за год? за май и июнь столько фильмов, и каждый лучше другого)
ответить
#Миха! 6 мая 2009, 13:35 пожаловатьсявсё,завтра иду в кино!!!! хоть я и не фанат Star Trek`a, но после трейлера, от которого мурашки идут по коже, я не могу не пойти!
ответить
#Texic 9 мая 2009, 22:51 пожаловатьсяГлавный герой больной слащавый. Требую харизматичных актёров!
ответить
#cepejka 12 мая 2009, 20:32 пожаловатьсяzefir
+1 ! музыка просто блеск ! Где можно взятиь полный вариант музыки из трэйлера ?
ответить
#MaxDisgrays 13 мая 2009, 02:41 пожаловаться Звёзный путь..Фильм класс.. когда смотрел аж глаза не мог оторвать
ответить
#MoonFreak 15 мая 2009, 15:46 пожаловатьсяАбсолютно согласен с Lex1989!!!!!
ответить
#TheRam 19 мая 2009, 10:08 пожаловатьсяА кто нибудь может сказать, как называется и кто исполняет музыкальнуюб компазицию в трейлере?))
ответить
#TheRam 19 мая 2009, 16:38 пожаловаться Музыка к трейлеруНашел таки я саундтрек из трейлера, кому интересно это
Two Steps From Hell Freedom Fighters (Choir)
ответить
#sityhunter 13 сентября 2009, 11:03 пожаловатьсяТрейлер хорош, а вот фильм, ИМХО, так себе. Даже музыка там никакая. В старых фильмах была лучше (ее писал великий Голдсмит).
А тут просто слизали немного аккордов из «Бэтмен. Начало» и еще немного из «Затерянных в космосе». И никакие минусы моего мнения не изменят.
ответить
#sityhunter 5 января 2011, 15:46 пожаловатьсяТрио хомячков атакуе) А я по-прежнему считаю, что если бы авторы не халтурили фильм могли бы и снять получше.
А про музыку, я пожалуй, погорячился. Она вполне нормальная тут. Но всё-таки главная тема из первой полнометражки мне намного больше понравилась.
ответить