Бёртон и Бекмамбетов только продюсеры, главное чтобы Режиссер был хороший, так что не Бекмамбетов сделает нечто, а Шейн Эккер (ну и конечено Тим Бёртон)))
Дубляж УЖАСНЫЙ, этот гнусавый голос хабенского он режет слух еще бы куценко привлекли, что за тенденция такая не мытьем так катаньем, медведя бондарчук, пингвина тимати, и тд. . И еще с сюжетом не знаком но то что ГЛАвные герои позаимствованы из LITTLE BIG PLANET это 100%
kjuby, Ты, я вижу, с луны свалился. Шейн Эккер сделал одноимённый кароткометражный мультфильм по каторому спят этот аж в 2005, а LITTLE BIG PLANET вышел только в 2009.
У Хабенского отличный голос, некая гнусавость его только интереснее делает, иль тебе подовай писклявые голоса поп-звёзд?
LBP впервые была представлена Филом Харрисоном 7 марта 2007 года на GDC 2007, за первые три месяца продажи игры LittleBigPlanet для PlayStation 3 во всем мире достигли отметки в 1,3 миллиона копий, а сколько видели эту кароткометражку ? судя по количеству оценок тысяча человек ? ну может две. .. Помоему здесь все понятно. .
kjuby, меня твоя логика убила. Тебе не важно, что появилось раньше чего, а важно у чего больше популярность? По ней получается, что индейцы Майя стащили у нацистов их символику??? Откровенный маразм.
Оу, говоришь, тысяча человек посмотрело, маловероятно, Оскара дали, а если так, то в 2005 его несколько лямов человек посмотрело на самой церемонии.
Акстись, выйди из того, что ты называешь разумностью и логикой, и стань вменяемым человеком, пожалуйста, а то нас ведь так мало
Ну вообще сказать что Бекмамбетов и Тим Бартон «просто» продюсеры будет неправильно. Бекмамбетов собственно и переговорил с Бертоном и они предложили Эккеру сделать полнометражный фильм. Он конечно как режиссер постарался на славу. Так что ждем))
Вообще не любительница мультиков, но есть в этих невзрачных куколках что-то такое необыкновенное-трогательное. Постараюсь найти для них время и посмотреть
Интересно!
Бекмакбетов и Бартон! Вообще, трейлер мульта напомнил игры серии Devil May Cry в связке с пост-апокалипсисом должно получиться нечто!
Кто там говорил зачем Бекмакбетов? Как я понял за русскую, прекрасную, озвучку благодарим его!
Не нравится то, что под дубляж Бекмамбетов пролоббировал свою команду.
Голос Элайджи Вуда что, никто не слышал? А, ну да, вы «Властелина Колец» все в дублированной версии смотрели. Тогда вспоминайте «Факультет».
Какой к черту Хабенский там? Нафига менять тихий и полупубертатный голос Вуда хрипловатым баритоном Хабенского? Ведь характер же от этого меняется на 100%! Опять же, голос сэра Кристофера Пламмера ничуть не напоминает голос Хазанова. А Золотухин, судя по всему, будет пришепётывать а-ля старенький дедушка Ландау? Турчинский вообще не актер, вот только с Ларсен попали в точку, у них с Конелли голоса действительно похожи.
Опять устремления фальшивые, опять отняли оригинальную мысль, ведь не даром Эккер набирал именно этих актеров.
По поводу Бёртона. Влияние его стилистики есть, но говорить «снял Бёртон» это все равно, что сказать «снял Бекмамбетов», давайте я организую работу другому человеку, дам ему денег, он на них что-нибудь сделает и что же, я буду автором его произведения? Немножко думать надо, прежде, чем что-то писать.
В кино НЕ пойду в таком озвучании смотреть. Будет блюрей куплю, и буду смотреть в оригинале с субтитрами. А экран и у меня не маленький, мне хватит. Заодно и по ушам грохотать не будет.
Вы смотрели Трэйлер и Тизер в первой русской озвучке от Петра Гланца? Вот как должны звучать Эти голоса по русский Но совсем не голосамы наших «Звёзд», понасмотрелись на заподный продакшн и решили тоже чё то там побубнить, да и хоть нормално бы бубнили Ведь у каждого галивудского актёра уже давно есть русский голос! Так зачем изобретать колесо очередной раз и, что ещё хуже, забирать у людей их хлеб Видимо всё очередной раз уперлось в деньги
Считаю участие Бекманбетова полным провалом русского проката ибо, он затащил сюда все эти лишние голоса (Очень Нравится Хабенский как актёр, но здесь он действительно ЗРЯ)
Спасибо за то что выслушали мою точку зрения.
Встретимся в кино;)
у Хабенского трудный период в жизни, может поэтому и перевод так себе. его можно понять (((поэтому тот же дубляж можно опустить в целом мульт хорош, но почему- то ожида большего, хотя и не скажу, что разочаровался.
Новый комментарий...
#Van RaZor 28 мая 2009, 14:45 пожаловатьсяголос хабенского залог успеха?
все равно аж мурашки по коже от тизера
ответить
#murzin 14 июля 2009, 11:39 пожаловатьсяэто точно! голос Хабенского пронизывает и мурашки по коже)
ответить
#peter ars 28 мая 2009, 15:41 пожаловатьсяЭто нечто. Жду и обязательно посмотрю, когда выйдет.
ответить
#dron31081 28 мая 2009, 19:18 пожаловатьсяПрикольно!Немного похоже на игру Fallout 3. Ещё и Хабенский жути нагоняет и эта неуёмная фантазия Тима Бартона Мультик должен быть в порядке!
ответить
#SevenEleven 30 мая 2009, 13:42 пожаловаться Фантастикану что сказать, просто потрясающе, очень жду этот фильм. Ну а что касается, музыки, то это просто «нет слов», прям прошибает до мурашек.
ответить
#golodniydemon 31 мая 2009, 11:03 пожаловатьсяА кто-нибудь знает что за музыка играет в тизере??
ответить
#mot1388 13 марта 2010, 11:42 пожаловатьсяГруппа Coheed and Cambria Welcome Home
ответить
#Обояшка 31 мая 2009, 15:34 пожаловатьсяМрачный и потрясающий мультик от Тима Бартона! Он в своем репертуаре! Жду с нетерпением!
ответить
#Норберт 31 мая 2009, 17:10 пожаловатьсяПотрясающе!!! Обожаю все что связано с Бертоном!! Музыка и правда великолепна, а мне чем то напоминило Валли, глупая ассоциация)))
ответить
#Karbynkyl 31 мая 2009, 22:55 пожаловатьсяУже раза 4 посматрел и всеравно мурашки по коже. Саунд блеск!
ответить
#Ольга Кинофрик 2 июня 2009, 20:47 пожаловаться нормальная озвучка?Во-первых, музыка.
Во-вторых, графика.
В-третьих, озвучание.
Не верится, что всё это хорошо сделано Однако, факт налицо.
ответить
#murzin 14 июля 2009, 11:41 пожаловатьсяпосмотрим)
ответить
#pablo_absento 3 июня 2009, 17:53 пожаловатьсяЛично меня больше всего удивляет наличие в титрах имени господина Бекмамбетова.
ответить
#hellboy291091 14 июня 2009, 16:40 пожаловатьсяКласс! Мурашки по коже! Музыка великолепная! Бёртон и Бекмамбетов сделают нечто! Дата премьеры залог успеха!
ответить
#nickprince 14 июня 2009, 19:22 пожаловатьсяБёртон и Бекмамбетов только продюсеры, главное чтобы Режиссер был хороший, так что не Бекмамбетов сделает нечто, а Шейн Эккер (ну и конечено Тим Бёртон)))
ответить
#hellboy291091 15 июня 2009, 16:19 пожаловатьсяСпасибо! Но я знаю, что они продюссеры. А Шейну Эккеру не впервой снимать «9», так что он не подведёт.
ответить
#Ksander 18 июня 2009, 15:12 пожаловатьсяСписок Дубляжа просто суперский
ответить
#drumlover 26 июня 2009, 04:11 пожаловатьсяРебята, Шэйну Эккеру спасибо скажите, за идею, графику Фантазии Бёртона тут нет.
ответить
#bub37 4 июля 2009, 18:35 пожаловатьсяБуду ждать с нетерпением!!! 09.09.09-)))прикольно)))
ответить
#gankat 4 июля 2009, 21:01 пожаловатьсяБекмамбетов и Бертон. Мощный трейлер. Будем ждать.
ответить
#Д@рк 7 июля 2009, 15:19 пожаловатьсяя думаю там и без Бекмамбетова обошлись бы, опять его тафтология
ответить
#murzin 14 июля 2009, 11:41 пожаловатьсяв кино 100% пойду! это надо увидеть!
ответить
#zefir 17 июля 2009, 14:47 пожаловатьсяОдин из самых качественных трейлеров, которые я когда- либо видел!!!!!!
ответить
#djingle 17 июля 2009, 18:06 пожаловаться Why? Whyyyy?Почему так не озвучивают каждый фильм???
ответить
#murzin 17 июля 2009, 23:20 пожаловатьсянадо в кино) это точно и без обсуждений
ответить
#La mer 18 июля 2009, 15:41 пожаловатьсяя смотрела короткометражку, на основе которой сделали полнометражку скажу вам ЭТО НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!
и как было сказанно, Бертон и Тимур просто продюссеры хвалить надо режиссера и создателя сего творяения Шэйна Эккера.
ответить
#aladex 22 июля 2009, 15:50 пожаловатьсяуже сейчас хочу ОСТ к фильму!!!
ответить
#welurko 27 июля 2009, 02:33 пожаловатьсянадо этому «мешку» дать ствол и чтоб пули закручивал)
ответить
#kjuby 27 июля 2009, 13:47 пожаловатьсяДубляж УЖАСНЫЙ, этот гнусавый голос хабенского он режет слух еще бы куценко привлекли, что за тенденция такая не мытьем так катаньем, медведя бондарчук, пингвина тимати, и тд. . И еще с сюжетом не знаком но то что ГЛАвные герои позаимствованы из LITTLE BIG PLANET это 100%
ответить
#A3zazel 28 июля 2009, 12:00 пожаловаться НАДО знать.kjuby, Ты, я вижу, с луны свалился. Шейн Эккер сделал одноимённый кароткометражный мультфильм по каторому спят этот аж в 2005, а LITTLE BIG PLANET вышел только в 2009.
У Хабенского отличный голос, некая гнусавость его только интереснее делает, иль тебе подовай писклявые голоса поп-звёзд?
ответить
#kjuby 14 августа 2009, 11:13 пожаловатьсяLBP впервые была представлена Филом Харрисоном 7 марта 2007 года на GDC 2007, за первые три месяца продажи игры LittleBigPlanet для PlayStation 3 во всем мире достигли отметки в 1,3 миллиона копий, а сколько видели эту кароткометражку ? судя по количеству оценок тысяча человек ? ну может две. .. Помоему здесь все понятно. .
ответить
#A3zazel 15 августа 2009, 03:21 пожаловатьсяkjuby, меня твоя логика убила. Тебе не важно, что появилось раньше чего, а важно у чего больше популярность? По ней получается, что индейцы Майя стащили у нацистов их символику??? Откровенный маразм.
Оу, говоришь, тысяча человек посмотрело, маловероятно, Оскара дали, а если так, то в 2005 его несколько лямов человек посмотрело на самой церемонии.
Акстись, выйди из того, что ты называешь разумностью и логикой, и стань вменяемым человеком, пожалуйста, а то нас ведь так мало
ответить
#Mr Jagger 1 августа 2009, 18:47 пожаловатьсяпотрясно)
ответить
#poison_apple 3 августа 2009, 11:51 пожаловатьсяочень интересно будет посмотреть
ответить
#Flaxx 8 августа 2009, 19:45 пожаловатьсяНу вообще сказать что Бекмамбетов и Тим Бартон «просто» продюсеры будет неправильно. Бекмамбетов собственно и переговорил с Бертоном и они предложили Эккеру сделать полнометражный фильм. Он конечно как режиссер постарался на славу. Так что ждем))
ответить
#catFelix 11 августа 2009, 15:15 пожаловатьсяПушной наверняка куклу-весельчака озвучивает)) а вообще подборка «актёров» отличная! Ждёмс
ответить
#Сабуги 26 августа 2009, 00:19 пожаловатьсяМузыка действительно отличная! Посмотрим :)
ответить
#murzin 26 августа 2009, 12:48 пожаловатьсяу меня в этом году ДР 09.09.09))) это не причина, но на мульт точно пойду)
ответить
#Viky Gold 27 августа 2009, 15:53 пожаловатьсяВообще не любительница мультиков, но есть в этих невзрачных куколках что-то такое необыкновенное-трогательное. Постараюсь найти для них время и посмотреть
ответить
#andrei-didjei 27 августа 2009, 17:45 пожаловатьсяя пойду мультфильм жесть!!!
ответить
#murzin 27 августа 2009, 23:19 пожаловатьсяподдерживаю!!! сто пудов пойду тож
ответить
#andrei-didjei 28 августа 2009, 00:04 пожаловатьсямне он понравился и к томуже тим бёртон и александр пушной=)
ответить
#MrTimberlake 29 августа 2009, 21:03 пожаловаться Всем, кому понравилась песня из видео!Песня http://hitfilm.at.ua/load/0-0-0-53-20
Видео http://smotri.com/video/view/?id=v111789099cf
ответить
#LoluPack(Pans) 30 августа 2009, 13:00 пожаловатьсяИнтересно!
Бекмакбетов и Бартон! Вообще, трейлер мульта напомнил игры серии Devil May Cry в связке с пост-апокалипсисом должно получиться нечто!
Кто там говорил зачем Бекмакбетов? Как я понял за русскую, прекрасную, озвучку благодарим его!
ответить
#andrei-didjei 31 августа 2009, 21:24 пожаловатьсяточно
ответить
#RockDrive 1 сентября 2009, 18:17 пожаловатьсяНесмотря на прекрасный трейлер, твердо решил сходить, сразу же, когда увидел, что снял Бёртон.
ответить
#Robins 2 сентября 2009, 16:35 пожаловатьсяОбязательно схожу на премьеру, и огромный ПЛЮС за то что озвучивали такие люди, Хазанов, Золотухин, Пушной, Турчинский и Хабенский!!!
ответить
#M-me Sandra 3 сентября 2009, 21:27 пожаловаться Дубляж в этот раз особенно жжот - и йадом запиваетНе нравится то, что под дубляж Бекмамбетов пролоббировал свою команду.
Голос Элайджи Вуда что, никто не слышал? А, ну да, вы «Властелина Колец» все в дублированной версии смотрели. Тогда вспоминайте «Факультет».
Какой к черту Хабенский там? Нафига менять тихий и полупубертатный голос Вуда хрипловатым баритоном Хабенского? Ведь характер же от этого меняется на 100%! Опять же, голос сэра Кристофера Пламмера ничуть не напоминает голос Хазанова. А Золотухин, судя по всему, будет пришепётывать а-ля старенький дедушка Ландау? Турчинский вообще не актер, вот только с Ларсен попали в точку, у них с Конелли голоса действительно похожи.
Опять устремления фальшивые, опять отняли оригинальную мысль, ведь не даром Эккер набирал именно этих актеров.
По поводу Бёртона. Влияние его стилистики есть, но говорить «снял Бёртон» это все равно, что сказать «снял Бекмамбетов», давайте я организую работу другому человеку, дам ему денег, он на них что-нибудь сделает и что же, я буду автором его произведения? Немножко думать надо, прежде, чем что-то писать.
В кино НЕ пойду в таком озвучании смотреть. Будет блюрей куплю, и буду смотреть в оригинале с субтитрами. А экран и у меня не маленький, мне хватит. Заодно и по ушам грохотать не будет.
ответить
#Misago 4 сентября 2009, 19:44 пожаловатьсяОчень хочется посмотреть. Тим Бартон это залог качества
ответить
#umka-vika 5 сентября 2009, 08:36 пожаловатьсяМне очень понравилось. Обязательно пойду в кино.
ответить
#Daganet 5 сентября 2009, 22:55 пожаловатьсяЗдорово! Даже мурашки пробежали по коже. Очень жду.
ответить
#BlackSmoke 7 сентября 2009, 18:03 пожаловаться Печальное согласие(...Полностью согласен с M-me Sandra
Вы смотрели Трэйлер и Тизер в первой русской озвучке от Петра Гланца? Вот как должны звучать Эти голоса по русский Но совсем не голосамы наших «Звёзд», понасмотрелись на заподный продакшн и решили тоже чё то там побубнить, да и хоть нормално бы бубнили Ведь у каждого галивудского актёра уже давно есть русский голос! Так зачем изобретать колесо очередной раз и, что ещё хуже, забирать у людей их хлеб Видимо всё очередной раз уперлось в деньги
Считаю участие Бекманбетова полным провалом русского проката ибо, он затащил сюда все эти лишние голоса (Очень Нравится Хабенский как актёр, но здесь он действительно ЗРЯ)
Спасибо за то что выслушали мою точку зрения.
Встретимся в кино;)
ответить
#murzin 8 сентября 2009, 21:09 пожаловатьсязавтра в кино иду!!!
ответить
#Serega0321 11 сентября 2009, 22:47 пожаловатьсяТрейлер впечатлил!!! Завтра иду в кино!)
ответить
#-EmmaW- 11 сентября 2009, 23:21 пожаловатьсяЗахватывающий трейлер) А от музыки вообще балдею))
Всё, не смотря на воспаление лёгких я пойду на Девятку х))
ответить
#Serega0321 12 сентября 2009, 13:15 пожаловатьсяУтром посмотрел «9» и до сих пор захлёстывают эмоции классный мультфильм!)
ответить
#murzin 12 сентября 2009, 17:15 пожаловатьсямульт хорош. но хабенский с 9 подкачал
ответить
#murzin 12 сентября 2009, 22:46 пожаловатьсяу Хабенского трудный период в жизни, может поэтому и перевод так себе. его можно понять (((поэтому тот же дубляж можно опустить в целом мульт хорош, но почему- то ожида большего, хотя и не скажу, что разочаровался.
ответить
#Ник Кауфман 26 сентября 2009, 12:48 пожаловатьсяНеобычно будет точно
ответить