да трейлер меня порадовал очень динамичный фильм будет обезатьльно пойду на премьеру и всем советую сделать тоже самое (надеюсь не получится такая же лажа как квант мелосердия а то трейлер для него зделали крутой а фильм полное гавно)
Я чуть от счастья в штаны не наложил, охренительнейший трейлер, вот такими должны быть Люди Х, а не розовощеким дерьмом, что недавно нам показывали. Ждемс с нетерпением
Мне нравится этот персонаж, но вот трейлер что-то не впечатлил. Я по-прежнему считаю, что давать оценки пока ещё рано.
Но вот появление других мутантов порадовало.
в плане видеоряда полный отстой
некрасиво, некруто, нет драйва никакого, всё как-то буэ
пойду, но только из-за росомахи и скорее всего буду разочарован.
Хех, удивительно что Рейнольдс согласился играть столь второстепенного героя! То ли он фанат комиксов и Дедпул его любимый герой, то ли ему отвалили ведро капусты хотя одно другому не мешает)
Да, и Шрайбер Саблезубого играет я так понимаю? Поклонники Марвела выручайте) того самого что и в 1ой части Х менов? Али у них там семейство целое) мне так не кажется, но мы с друганом поспорили, подскажите
блиин офигеть, это даже круче всех людей икс, интересная же у него история была я так понял. Какой же он жестойкий был, когда из аквариума вылезал. Порадовал трейлер
кстати нащет неплохих приквелов ещё другой мир намечается.
Дэдпул (англ. Deadpool) антигерой, а иногда и суперзлодей комиксов компании Marvel. Он был создан художником Робом Лифелдом и писателем Фабианом Нисиезой и впервые появился в комиксе The New Mutants #98 (февраль 1991).
Прозванный «языкастым наёмником» Дэдпул оснащённый по последнему слову техники боец, известный своими остротами и чёрным юмором. Как и Росомаха из Людей Икс, Дэдпул был подвергнут опытам по программе «Оружие Икс». После того как учёные попытались исцелить его рак, привив его клеткам способность к регенерации, Дэдпул остался изуродованным и психически нестабильным.
Меня чет натолкнуло на мысль что эт не последний фильм, по названию можно судить что режиссер снимет ряд фильмов про всех героев. их история и как они преобрели эти способности, ну по крайней мере мне бы так хотелось))
Трейлер ни чем не удивил! Нет никакой последовательности.
не хочу делать прогноз, но боюсь нас ожидает очередной набор спецэффектов без сюжета и смысла от компании 20 Век Фокс!!!
Трейлер понравился офигенно! Логан как всегда красавец! Гамбита подобрали шикарно, хотя именно за него очень боялась, а вот Саблезубый не понрав совершенно не подходит не канон!
ну глупости то не говорите, причем здесь Сумерки) в актерском таланте Шрайбера не сомневаюсь, я к тому что внешне он не похож совершенно уж хотя бы волосы ему сделать длинными могли бы
жду фильма с нетерпением!!! ролик классный и перевели круто. кинопоиску respect!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. только я чето не понял кто тот толстый на ринге был.
все три части фильма отличные мне очень нравятся, это мой самый любимый фильм я могу его в день по три раза смотреть, я очень рад что выходит ешо один, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
буду краток. Трейлер понравился. Нас ожидает чистый экшн в самых лучших его представлениях: трюки, спец эффекты, комбинированные съёмки . .. все в лучшем виде.. .. и действительно, согласитесь, Росомаха наиболее харизматичный персонаж для того чтобы выделить ему целый фильм.. .. особенно зацепило долгожданное появление в этом «сериале» Гамбита.. .. мне еще в детстве нравился этот персонаж, но почему-то в оригинальную трилогию он не попал.. .. в общем. .. жду с нетерпением премьеры
Трейлер весьма интересный, но видно некоторые эффекты недоделали(на моцике, когти по асфальту). Росомаха хорош, весь брутальный. Жаль Дэдпула, что его сначала показали нормальным, а потом сделали урода в красных штанах с перевязанными руками и длинными ножами из рук.(см.2-ю минуту)Такого Дэдпула нам не надо! просим вернуть красно-черный костюм без всяких лезвий из рук!
Новый комментарий...
#beetle 16 декабря 2008, 01:17 пожаловатьсяТерминатор с когтями :)
ответить
#Daniar 16 декабря 2008, 10:52 пожаловаться Впечатляюще.Перевели и озвучили удачно. Вечер первого мая забронирован!
ответить
#p1xer 16 декабря 2008, 12:32 пожаловаться w0wЭто даже лучше чем Люди Икс)))))Ждемс
ответить
#Ночное крыло 16 декабря 2008, 14:44 пожаловатьсяОтличный фильмец выйдет!
ответить
#Ivanel 16 декабря 2008, 14:49 пожаловатьсяПервого мая полюбому идём в кино :) Надеюсь, с фильмом не налажают)
ответить
#-=PAYNE=- 16 декабря 2008, 15:44 пожаловаться-=О-Х-Р-Е-Н-Е-Н-Н-О=-
Ожидал, что будет неинтересно, та как приквелы я не люблю, но ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ВИДЕТЬ!
ППЕЕРРВВООГГОО ММААЯЯ ВВ ККИИННОО!!
ответить
#Jackie Chan 16 декабря 2008, 17:11 пожаловатьсяИ Дэдпул!
ответить
#Blade55 16 декабря 2008, 17:12 пожаловатьсяПервого мая, ВСЕ в кино. (Хотя надо еще и шашлык успеть поесть).
P.S. Момент прыжка с хамера на вертолет КРУТО СНЯТО!!!
ответить
#westcoast2009 16 декабря 2008, 17:28 пожаловаться Это шкарноТрейлер, бесспорно, хорош. Аж до мурашек, хотя мне люди-икс не понравились.
ответить
#Jackie Chan 16 декабря 2008, 17:40 пожаловатьсяНикто не знает кто такой Агент Зеро?
ответить
#BbIDLO 16 декабря 2008, 18:04 пожаловатьсяЧёрт, Дэдпула не показали:(
ответить
#Юлия04 16 декабря 2008, 18:53 пожаловатьсяАААА поскорей бы 1 мая .
ответить
#TREBIANNI 16 декабря 2008, 19:53 пожаловатьсяТрейлер классный. Спецыфекты будут что надо.1 мая пометил в своем календаре красным цветом. Ждемссс с нетерпениемсссс
P.S Хью Джекман рулит!!!!
ответить
#-dallas- 16 декабря 2008, 20:12 пожаловатьсяотличный фильм будет, судя по трейлеру о_О!!!!
ответить
#Pro acg 16 декабря 2008, 20:22 пожаловатьсяНу ващщщеееее .
ответить
#Jackie Chan 16 декабря 2008, 20:40 пожаловатьсяА в России премьера 30 апреля!
ответить
#Sparatak 17 декабря 2008, 00:14 пожаловатьсятрейлер офигенский, очень порадовал! не ожидал от кинопоиска такого перевода! молодчики
ответить
#Oracle 17 декабря 2008, 01:11 пожаловатьсяЕсть там дедпул))Мельком)
ответить
#Kuzon 17 декабря 2008, 01:23 пожаловатьсяон жжжжжжжет просто
ответить
#Kuzon 17 декабря 2008, 01:34 пожаловатьсяСпасибо тебе КИнопоииииииииииск Молодцы продолжайте в том же духе.
Перевод респект, за эксклюзив уважуха.
ждем росомаху.
ответить
#Da_Rockwider 17 декабря 2008, 14:33 пожаловатьсямой интерес к премьере как «когти» из адамантия -слишком силен, чтобы не пропустить!
ответить
#utjhuby 18 декабря 2008, 01:35 пожаловатьсяНаконец Росомаху покажут отдельно. Во всей красе!
ответить
#<little>XiwHbIu*XoMa 18 декабря 2008, 12:46 пожаловатьсяда трейлер меня порадовал очень динамичный фильм будет обезатьльно пойду на премьеру и всем советую сделать тоже самое (надеюсь не получится такая же лажа как квант мелосердия а то трейлер для него зделали крутой а фильм полное гавно)
ответить
#Vitola 18 декабря 2008, 13:10 пожаловатьсяСупер! Жду с нетерпением.
ответить
#pipermaru 18 декабря 2008, 14:14 пожаловатьсявот тот фильм, который я действительно жду!!!!!!
ответить
#Marishonok 18 декабря 2008, 14:24 пожаловатьсяхочу-хочу посмотреть!!!
ответить
#Kazuki 18 декабря 2008, 14:33 пожаловаться ХОЧУ!Все все все в кино!!!Обожаю этот комикс!!!
ответить
#Jekse 18 декабря 2008, 14:57 пожаловатьсяЯ чуть от счастья в штаны не наложил, охренительнейший трейлер, вот такими должны быть Люди Х, а не розовощеким дерьмом, что недавно нам показывали. Ждемс с нетерпением
ответить
#konst.93 18 декабря 2008, 16:46 пожаловатьсяПипЕц на. Ахринитнльный фильмец.
ответить
#Апостол Павел 18 декабря 2008, 18:08 пожаловатьсяочень круто!!!!
ответить
#Рыцарь 18 декабря 2008, 23:10 пожаловатьсяМне нравится этот персонаж, но вот трейлер что-то не впечатлил. Я по-прежнему считаю, что давать оценки пока ещё рано.
Но вот появление других мутантов порадовало.
ответить
#rpammkokca 18 декабря 2008, 23:48 пожаловаться100% не трэшь!!!!все смотрим и ждемс))рассамаха жжет))
ответить
#Кэт, но не радистка 19 декабря 2008, 07:09 пожаловатьсяОоо да там помимо неубиваемого с коготочками Хью ещё и вампиры будут?!
ответить
#Karnen 20 декабря 2008, 03:14 пожаловаться А где Доминик Монахэн в ролике?Я думал хоть Доминика покажут в трейлере
ответить
#zefir 20 декабря 2008, 14:32 пожаловатьсяСУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!
Росомаха и Гамбит рулят!!!!!!!
Единственный минус- ждать еще почти полгода(((
ответить
#mclaren15 20 декабря 2008, 20:10 пожаловатьсяДа нефиговый фильм! Стоит посмотреть!!!!
ответить
#Kicker 20 декабря 2008, 20:35 пожаловатьсяЭТО ФИЛЬМ ГОДА
ответить
#Shota 21 декабря 2008, 06:16 пожаловатьсяСмотреть всем в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке!!!мне кажется фильм будет просто БОМБА!!!
ответить
#tr0nik 21 декабря 2008, 12:34 пожаловатьсяоуууу фигасе))) надо глянуть будет)))
ответить
#Witchfinder 21 декабря 2008, 14:05 пожаловатьсяв плане видеоряда полный отстой
некрасиво, некруто, нет драйва никакого, всё как-то буэ
пойду, но только из-за росомахи и скорее всего буду разочарован.
ответить
#Frenk Horrigan 21 декабря 2008, 19:31 пожаловаться*покупает вагон попкорна*
ответить
#LostMAN_815 22 декабря 2008, 16:52 пожаловатьсяшикарно да здравствует 2009 год!!! это год обещает-с быть интересным
ответить
#Penguin-Metall 22 декабря 2008, 19:00 пожаловаться Что за зверь?Хех, удивительно что Рейнольдс согласился играть столь второстепенного героя! То ли он фанат комиксов и Дедпул его любимый герой, то ли ему отвалили ведро капусты хотя одно другому не мешает)
Да, и Шрайбер Саблезубого играет я так понимаю? Поклонники Марвела выручайте) того самого что и в 1ой части Х менов? Али у них там семейство целое) мне так не кажется, но мы с друганом поспорили, подскажите
ответить
#-Angela- 24 декабря 2008, 17:30 пожаловатьсяочень ждем. трейлер многообещающий!!!
ответить
#Ирискис 24 декабря 2008, 23:24 пожаловатьсяА меня вот не впечатлило Ненене, Росомаха любимый персонаж Людей Икс, но тут что-то все просто, в этой его истории, все плоско
Посмотрим =)
ответить
#PSIXOPAT-CHIKATILO 25 декабря 2008, 20:12 пожаловатьсялюди кто такой дэдпул??????
ответить
#Scorp10n 25 декабря 2008, 20:57 пожаловатьсяблиин офигеть, это даже круче всех людей икс, интересная же у него история была я так понял. Какой же он жестойкий был, когда из аквариума вылезал. Порадовал трейлер
кстати нащет неплохих приквелов ещё другой мир намечается.
ответить
#Penguin-Metall 25 декабря 2008, 21:48 пожаловатьсяСудя по ролику чувак с двумя катанами =) Я что-т такого тож не припомню на самом деле
ответить
#Mr Omega 26 декабря 2008, 13:03 пожаловатьсяЭто скорее всего кто-то из отряда Альфа
ответить
#Penguin-Metall 26 декабря 2008, 14:13 пожаловаться Хвала Рейнольдсу!Дэдпул (англ. Deadpool) антигерой, а иногда и суперзлодей комиксов компании Marvel. Он был создан художником Робом Лифелдом и писателем Фабианом Нисиезой и впервые появился в комиксе The New Mutants #98 (февраль 1991).
Прозванный «языкастым наёмником» Дэдпул оснащённый по последнему слову техники боец, известный своими остротами и чёрным юмором. Как и Росомаха из Людей Икс, Дэдпул был подвергнут опытам по программе «Оружие Икс». После того как учёные попытались исцелить его рак, привив его клеткам способность к регенерации, Дэдпул остался изуродованным и психически нестабильным.
- прошу
ответить
#doublevs 26 декабря 2008, 19:49 пожаловаться возможно это еще не все !Меня чет натолкнуло на мысль что эт не последний фильм, по названию можно судить что режиссер снимет ряд фильмов про всех героев. их история и как они преобрели эти способности, ну по крайней мере мне бы так хотелось))
ответить
#Penguin-Metall 26 декабря 2008, 22:10 пожаловаться Но то не скооооро...Как мин еще 2 фильма после Росомахи выйдут, ибо в реакции фанов сомневаться не приходится=))
ответить
#Phoenix3000 26 декабря 2008, 22:45 пожаловатьсяТрейлер ни чем не удивил! Нет никакой последовательности.
не хочу делать прогноз, но боюсь нас ожидает очередной набор спецэффектов без сюжета и смысла от компании 20 Век Фокс!!!
ответить
#domino81 28 декабря 2008, 11:13 пожаловатьсяСделаю себе подарок на день варенья схожу обязательно ;)
ответить
#tooms 28 декабря 2008, 15:06 пожаловатьсяОхренеть! О_О))) ждём
ответить
#CH@OS 28 декабря 2008, 16:54 пожаловатьсяСупер ! Это ж Гамбит, и Дэдпул есть. Жалко, что не показали Бика.
ответить
#narniez 28 декабря 2008, 20:02 пожаловатьсяТрейлер понравился офигенно! Логан как всегда красавец! Гамбита подобрали шикарно, хотя именно за него очень боялась, а вот Саблезубый не понрав совершенно не подходит не канон!
ответить
#Watermark205_agent 28 декабря 2008, 22:42 пожаловатьсяА мне прикольнулся Вот уж не думал что и Гамбит тут будет.
ответить
#Penguin-Metall 28 декабря 2008, 23:05 пожаловаться Вот этого не надокто ж подходит интересно? Парнишка из «Сумерек»?=DDD Шрайбер и енота-убийцу сыграет на 5+, парень хоть куда.
ответить
#narniez 29 декабря 2008, 01:52 пожаловатьсяну глупости то не говорите, причем здесь Сумерки) в актерском таланте Шрайбера не сомневаюсь, я к тому что внешне он не похож совершенно уж хотя бы волосы ему сделать длинными могли бы
ответить
#Penguin-Metall 29 декабря 2008, 14:02 пожаловатьсяЮный Саблезуб, еще не оброс) все ништяк
ответить
#kmaks94 29 декабря 2008, 22:56 пожаловатьсяжду фильма с нетерпением!!! ролик классный и перевели круто. кинопоиску respect!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. только я чето не понял кто тот толстый на ринге был.
ответить
#kmaks94 29 декабря 2008, 23:01 пожаловатьсяа Бик это который в птицы превращается?
ответить
#Penguin-Metall 29 декабря 2008, 23:36 пожаловатьсяВ одну птыцу, да и птыцей это не назовешь) Крылышки+клюв+набор суперспособностей насколько я помню
ответить
#FransisTamayo 30 декабря 2008, 15:40 пожаловатьсяБлин, ну наконец то. Все три части ждал Гамбита. Только вот глаза его что то в трейлере растроили. У него же красные, жгучие такие должны быть.
ответить
#R-Dafna 30 декабря 2008, 19:46 пожаловатьсяскорее бы 1 мая))))
ответить
#valyayago 31 декабря 2008, 12:36 пожаловаться Приколнаконец то там есть люди х которых не было в прошлых частях
ответить
#vano000 3 января 2009, 11:54 пожаловатьсяприкольно, шторм маленькая))))
ответить
#Scorp10n 3 января 2009, 23:38 пожаловатьсяДумаю снимут ещё про магнетто или циклопа или про самого профессора да х его знает.
ответить
#аляпкин 3 января 2009, 23:40 пожаловаться еее)ааа, мой любимый иксмен, и тут про него целый фильм.
все полюбому иду на него в кино, какая красота)))Логан просто лапочка))
ответить
#ValerieM 6 января 2009, 20:02 пожаловатьсяочень круто
ответить
#Zed Capa 7 января 2009, 16:10 пожаловатьсяДумаю, фильм будет что надо
ответить
#Curt Steelson 7 января 2009, 16:27 пожаловатьсяФильмец красавец! Чего только Росомаха и Гамбит стоят!
ответить
#Dark_kot 7 января 2009, 18:39 пожаловатьсямм.. айм ловин ит =)
ответить
#seto42 7 января 2009, 18:56 пожаловаться СПУСТЯ 3 ГОДА НАКАНЕЦТО!!!!все три части фильма отличные мне очень нравятся, это мой самый любимый фильм я могу его в день по три раза смотреть, я очень рад что выходит ешо один, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
ответить
#valyayago 10 января 2009, 12:09 пожаловаться отличношедевр не чего сказать обизательно пойдо!
ответить
#Врунгель 11 января 2009, 14:40 пожаловаться Это будет супер100 пудов пойдем в кино
ответить
#Another Lord 13 января 2009, 23:03 пожаловатьсяЖалко что Уильяма Страйкера будет играть другой актер нежели в Людях Икс 2.
Мне он понравился Брайан Кокс!
ответить
#M@ks 14 января 2009, 16:06 пожаловатьсяНу наконец-то Джекман солирует. Правда ролик не сильно впечатлил.
ответить
#Rabbit-Pirata 19 января 2009, 00:31 пожаловаться Эх! Сильно!Пойдёмс смотреть ! =)
ответить
#Ядовитый плющ 20 января 2009, 03:52 пожаловаться Боже, это счастье!..Я в восторге! Я счастлива! Нет ничего лучше, чем продолжение наилюбимейшего кино!! Хью просто даже слов не найти!!! 100 % в кино!!!
ответить
#face2face 20 января 2009, 09:14 пожаловатьсяДа супер будет полюбому!!!))))мне трейлер понра!!!)))
ответить
#Cleor 21 января 2009, 18:06 пожаловатьсяБезумно хочеться увидеть!
ответить
#Katsumoto-sun 23 января 2009, 03:17 пожаловаться ...Росомаха... ...и этим все сказанобуду краток. Трейлер понравился. Нас ожидает чистый экшн в самых лучших его представлениях: трюки, спец эффекты, комбинированные съёмки . .. все в лучшем виде.. .. и действительно, согласитесь, Росомаха наиболее харизматичный персонаж для того чтобы выделить ему целый фильм.. .. особенно зацепило долгожданное появление в этом «сериале» Гамбита.. .. мне еще в детстве нравился этот персонаж, но почему-то в оригинальную трилогию он не попал.. .. в общем. .. жду с нетерпением премьеры
ответить
#bigsem 23 января 2009, 17:31 пожаловаться ЖдемОчень жду когда этот фильм выйдет на экраны, ещё будет «Начало. Магнит»
В Люди икс 1 мы просмотрели отрывок его жизни.
ответить
#Антибиотек 25 января 2009, 11:55 пожаловатьсяНаконец. Этот герой заслуживает отдельного фильма.
Надесь будет круто. Хью джекман, не подведи.
ждёмс.
ответить
#mednis 25 января 2009, 23:18 пожаловатьсяТолько одно слово: ГАМБИТ!!!!!!
ответить
#KaPcULa 29 января 2009, 06:30 пожаловатьсяджекман великолепен))
смотреть однозначно!
ответить
#Mari=) 30 января 2009, 00:01 пожаловаться захватываетобязательно надо посмотреть!!!
ответить
#SpiritShaman 30 января 2009, 01:36 пожаловаться Странно...Люди Икс намного лучше смотрятся, чем ЭТО, хотя, может, всё дело в плохом ролике? Но настроение уже испорченно, поэтому на фильме поставил крест.
ответить
#vigocc 1 февраля 2009, 14:32 пожаловатьсяего состав 5 ка ! суперр тупыхххххх!
ответить
#Шторм 1 февраля 2009, 20:18 пожаловаться УРА!Правда там и Шторм будет? да?????
ответить
#Curt Steelson 1 февраля 2009, 23:09 пожаловатьсяБудет, только маленькая.
ответить
#Bodya.UA 4 февраля 2009, 18:11 пожаловаться MARVELЯ очень надеюсь(потому что знаю что этого не будет) что сюжет комиксов переведут во всей красоте в фильм. И Гамбит все-таки не был в «Оружии-Х»
ответить
#@Анна@ 7 февраля 2009, 09:07 пожаловаться Как все начиналось..Отлично прям мне ко Дню Рождения выходит! Класс жду! =)
ответить
#Joxter 10 февраля 2009, 07:59 пожаловатьсяна 1,23 какая музыка играет?
ответить
#sertyq@Yandex.ru 15 февраля 2009, 16:10 пожаловаться Начало?В начале Росомаха был старее чем в конце
ответить
#TosS 16 февраля 2009, 02:34 пожаловатьсяКлассно! Экшн, экше, экшн!!!
Надеюсь, что фильм не испортит первое мнение о картине =). ..
ответить
#Vlad47 20 февраля 2009, 00:18 пожаловатьсяЖду с нетерпением!!!!!
Обязфтельно пойду в кино, и вам советую)))
ответить
#BlackiiiPayne 21 февраля 2009, 15:54 пожаловаться Дэдпул-в тайне...Трейлер весьма интересный, но видно некоторые эффекты недоделали(на моцике, когти по асфальту). Росомаха хорош, весь брутальный. Жаль Дэдпула, что его сначала показали нормальным, а потом сделали урода в красных штанах с перевязанными руками и длинными ножами из рук.(см.2-ю минуту)Такого Дэдпула нам не надо! просим вернуть красно-черный костюм без всяких лезвий из рук!
ответить