Том Круз ('Соучастник'), Дакота Фанинг ('Игра в прятки'), Тим Роббинс ('Побег из Шоушенка') в фантастическом триллере Стивена Спилберга 'Война миров'. История сверхъестественной катастрофы, которая «и приковывает внимание, и поражает». Майкл Уилмингтон, Chicago Tribune 'Война миров' – совместная работа суперзвезды Тома Круза и режиссера Стивена Спилберга, лауреата премии Oscar, ставшая одним из самых впечатляющих кинофильмов всех времен! Эта современная экранизация фантастического романа Г. Дж. Уэллса повествует о невероятной битве за будущее человечества через историю среднестатистической американской семьи. Скрываясь от инопланетной армии убийц-Триподов, которые уничтожают все живое на своем пути, Рэй Ферье пытается спасти свою семью. 'Война миров' – захватывающее приключение, полное зрелищных спецэффектов! (...)
99.00 руб.
Информация о диске
звук
Русский Дубляж Dolby Digital 5.1 Английский Dolby Digital 5.1
Джессим Меткалфе ('Пожираемые заживо'), Корей Ларж ('Теория соблазна'), Винни Джонс ('Девушка №1') в криминальной драме Алана По 'Под кайфом'. У Тристана Прайса есть все: деньги, уважение, любящие родители, прекрасная подружка и светлое будущее. Но ему нужно от жизни что-то еще, что-то не столь определенное, но увлекательное. Знакомство с Себастьяном Коулом, обаятельным, уверенным, но жестоким наркодилером, ведет в мир быстрых машин, красивых женщин, огнестрельного оружия и мести. Погружаясь в мир наркотиков, секса и насилия, Тристан понимает, что его новый друг Себастьян - на самом деле его враг. (...)
374.00 руб.
Информация о диске
звук
Русский Закадровый перевод DTS 5.1 Русский Закадровый перевод Dolby Digital 5.1 Английский Dolby Digital 5.1
Филип Винчестер ('Алиса в стране чудес'), Лэйси Чэйберт ('Когда секреты убивают'), Келли Овертон ('Свадебная лихорадка') в триллере Аллена Вульфа 'Опасные сны'. Маркус просыпается на кладбище и не может понять, как он туда попал. В его голове множество вопросов: Где я был прошлой ночью? С кем? Маркус страдает парасомнией, редким расстройством сна, в результате которого во сне делает то, что не может вспомнить на следующий день. Его ситуация принимает ужасающий оборот, когда Маркус просыпается весь в крови и обнаруживает рядом с собой нож. Вскоре жену его лучшего друга находят мертвой, ее закололи ножом. Маркус в ужасе связывает эти два события. Возможно ли, что он убил ее во время своего сна, чтобы скрыть тайну, существовавшую между ними? Загадочные телефонные звонки заставляют Маркуса думать, что кто-то наблюдает за ним. Он исследует свои собственные ночные поступки, в отчаянии пытаясь понять, что происходит, когда он засыпает ночью. Его попытки узнать правду... (...)