Петр Федоров ('Сериал 'Клуб''), Алексей Серебряков ('Бандитский Петербург'), Юлия Снигирь ('Глянец'), Василий Степанов в фантастическом боевике Федора Бондарчука 'Обитаемый остров. Фильм 1'. 2157 год - эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Камеррер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией. Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Западе ХХ веком. После многолетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток… Максиму предстоит пережить много событий и пройти много испытаний прежде, чем он сможет спасти эту планету… (...)
Гарик 'Бульдог' Харламов ('Самый лучший фильм'), Тимур 'Каштан' Батрутдинов ('Клуб'), Михаил Галустян ('Гитлер капут!') в пародийной комедии Олега Фомина 'Самый лучший фильм-2'. Четверо закадычных друзей - Моряк, Актер, Рэппер и Мажор - после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп в миллион долларов. Чем друзья будут расплачиваться с бандитами, кто найдет новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности, кому придется испытать все тяготы сложного пути шоу-бизнеса к популярности, каково рэпперу кавказской наружности гулять одному по безлюдным улицам?! Но все это впереди, а пока они молоды, красивы, полны сил, надежд и ждут приключений! (...)
272.00 руб.
Информация о диске
звук
Русский Dolby Digital True HD Русский Dolby Digital 5.1
Светлана Иванова ('Формула зеро'), Станислав Рядинский ('Кодекс чести'), Чулпан Хаматова ('Дети Арбата') в драме Гарика Сукачева 'Дом солнца'. Первая и, возможно, последняя сага об отечественных хиппи и о такой хрупкой свободе. Дух всеобщей любви и братства, проникший в СССР через железный занавес в середине 70-х годов, поселился в сердцах и умах тогдашних двадцатилетних юношей и девушек, раскрасив серую советскую действительность всеми цветами радуги. И на этом фоне расцвела наивная и трогательная история любви семнадцатилетней москвички Саши и лидера хиппи по имени Солнце. (...)
Никита Михалков ('Сибирский цирюльник'), Алексей Панин ('ДМБ') и Дмитрий Дюжев ('Бригада') в беспредельной комедии Алексея Балабанова 'Жмурки'. 90-е годы ХХ века. Эпоха стрелок, нарядов от Версаче и шестисотых мерсов. Если 'Бумер' расставался с ней на полном серьезе, то 'Жмурки' прощаются смеясь. Сюжет фильма крутится вокруг чемоданчика с героином. Саймон и Сергей либо вернут его Михалычу - главному местному авторитету (неожиданная роль Никиты Михалкова), либо распрощаются с жизнью. Два молодых беспредельщика знают только один способ конкурентной борьбы - выстрел в голову... (...)
Михаил Тарабукин ('Не думай про белых обезьян'), Владимир Меньшов ('Ночной дозор'), Сергей Шакуров ('Кто стучится в дверь ко мне') в комедии Эдуарда Парри 'О, Счастливчик!'. В один прекрасный день, Славику, обычному молодому человеку, показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна, и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования и даже девушки! В тот момент, когда Славик на грани отчаяния, пытается покинуть этот мир, он встречает двух гламурных джентльменов: Олега Генриховича и Константина Германовича. Встреча с ними кардинально меняет жизнь Славика. Он заказывает свое новую биографию. Тут-то все и начинается... (...)
Алексей Кравченко ('Бригада'), Игорь Петренко ('Волкодав'), Артем Семакин ('Питер FM') в фильме Николая Лебедева 'Звезда'. Лето 1944 года, Красная Армия ведет бои на подступах к западной границе СССР. В тыл врага отправляется группа разведчиков, молодых ребят. Их позывные - 'Звезда'. Они должны выполнить задание, от которого зависит судьба фронта. И они выполняют его - ценой собственной жизни.. Полный напряжения и драматизма, фильм заставляет вспомнить, кто и какой ценой победил в этой войне. (...)