Она узнала, что ее сын гей. Она нашла его любовника мертвым. Она единственная, кто это знает, и не хочет, чтобы это кто-нибудь знал. Однако приходит неизвестный и требует крупную сумму наличными за видеокассету с доказательствами. Она думает, что быстро найдет деньги и спасет сына, но что произойдет в следующую минуту, не знает никто
Сцена секса между героями фильма Джонатаном Такером и Джошем Лукасом была снята только после того, как Джонатану исполнилось 18 лет, во избежание у съёмочной группы проблем с законом.
Очень люблю это кино оно доброе После просмотра поняла как тяжело быть матерью. Никто нас так не любит, как наши родители.
Главная героиня женщина с большой буквы старается из последних сил спасти доброе имя своего сына. Финал очень сильный, слёзы, боль Но даже на самом дне можно найти надежду!
«На самом дне» один из тех фильмов, которые на большинство людей не производят впечатления. Я бы и сама, глядя на аннотацию и название, никогда бы не взялась смотреть. Но дело было глубокой ночью, спать не хотелось, а по ТВ как раз начинался этот фильм. Я начала его смотреть от нечего делать и ни сколько не пожалела об этом.
Для начала нужно сказать, что эта история о том, на что может пойти мать, доведенная до отчаяния. Она одна, пока ее муж плавает где-то в океане. Маргарет пыталась прервать гомосексуальную связь своего сына, а в итоге попала в такой переплет, что казалось уже ничего не сможет помочь ей. Но помощь приходит от Алека, человека работающего на людей, шантажирующих Маргарет. У него какие-то собственные мотивы, к сожалению, никак не объясняемые нам.
На мой взгляд, это драма еще и о том, как люди встретились не в том месте, не в то время. Ведь к финалу фильма Маргарет и Алек очень сближаются. К сожалению, они были разлучены навсегда. Но тот намек на любовь, возможно благодарную, все-таки промелькнул.
Фильм получился насыщенным и красивым, но спокойным, как та водная гладь, которая скрывает то, что осталось на самом дне.