- The use of ridicule, sarcasm, irony, etc., to expose and attack vices, follies, etc. ©
22 октября 2010 знаменательный день для многих стран мира. Они увидели в официальном показе данный фильм. И я наслушалась отрицательных отзывов своих друзей из разных уголвков мира, из-за чего и решила посмотреть на эту картину.
Этот фильм я когда-то нашла в фильмографии Линдси Лохан. Да, я в курсе, что вытворяет эта дамочка, но талант у нее когда-то был, поэтому я храню надежду, что она исправится. Была рада, что ее запихнули в эту комедию, хотя понятия не имела, о чем здесь пойдет речь. Также оказался сюрпризом тот факт, что такой фильм есть, только 20 века. Что же поподробнее.
- Hello honey! Give me your money.
- There is no money here.
- What about this cash? ©
Берегитесь! Комедия может обидеть и задеть интересы очень многих людей. Все дело в том, что сюжета здесь нет. О нем говорить не приходится, так как мы видим разные истории под названием «Вы никогда этого не увидите». Первым делом мы видим двух бедных девчонок, после чего я уже поняла, что меня ожидает, и на первой секунде распрощалась с мыслью хорошо провести время. Понравилось, что было показано насколько мы опустились в некоторых случаях: милиционеры, охраняя что-то, постоянно спят; спасатели очень долго собираются спасти тонущего, да и в итоге не спасают, у них, вон, девочки красивые рядом; придешь на прием к психологу будь уверен он будет с яблоком в руке и громко чавкать, абсолютно тебя не слушая. Но на этом все плюсы закончились.
Очень много моментов просто передрали со старой версии, 21 века было мало. Большинство «смешных» моментов строятся на избиении женщин или девушек, ей-богу, как можно избить бабушку битой, оторвать ей голову и кинуть ее собакам? Это не смешно, это страшно и аморально, более того глупо. Каждое действие глупых персонажей бессмысленное. Если собрать их всех вместе получится кучка дурачков, полуголых, вопящих и кричащих. Virgin Hunter меня просто убил, а та самая девственница и на девственницу не похожа. Многие сцены повторяются и не несут в себе никакого смысла.
Что говорить про актеров? Нечего. Я специально досмотрела фильм до победного конца и внимательно прочитала всех, кто там снимался даже в эпизодах. Неа. Нет там Линдси Лохан, ею и не пахнет. То-то я ее не видела. Хотя если кто-то ее заметит, свистните, я погляжу на нее. Все дело в том, что в трейлере она есть. Но в самом фильме ее место благополучно заняла другая девушка. Наверное, Линдси вырезали и отсюда. Какая жалость. Хотя
я рада, что она здесь не появилась. Явно не ее уровня кино. Я не видела оригинальный фильм, и никак не могу понять, чего от него ждали создатели.
«Underground comedy 2010», надеюсь, завершает для меня год неудачных фильмов, это пошлая, глупая и абсолютно несмешная комедия, с кучей воплей, голых тел, ерунды и всякой мути. Не смотрите, чтобы не портить себе настроение. Я поняла все отрицательные отзывы. По-другому быть и не может.
doctor dro. Ты знаешь.