Провинциальная девушка Таня Клочкова работает официанткой в кафе, расположенном на трассе, и живет с матерью в поселке. Здесь у нее есть лучшая подруга Люда и влюбленный в нее друг детства Боря. Но судьба не преподносит ей сюрпризов, а другая, красивая и яркая жизнь, проносится мимо.
Однажды в кафе заходит Кирилл, молодой и успешный москвич. Он влюбляется в простую и обаятельную Таню, и она отвечает ему взаимностью. Вскоре он увозит ее с собой в Москву.
Но влюбленность Кирилла быстро проходит и сменяется раздражением он понимает, что ошибся В это время Таня узнает о своей беременности, но это известие лишь подливает масла в огонь: Кирилл предлагает ей избавиться от ребенка, и молодые люди расстаются окончательно.
Красивая жизнь Тани длилась недолго, теперь ей остается лишь пожинать ее горькие плоды. Девушка возвращается в родной поселок, где ей предстоит пройти через множество других испытаний
И кто только такие сценарии пишет? Становится стыдно за отечественный кинематограф. Зря потрачено полтора часа из жизни, на ничем не примечательное кино. История до такой степени наивна и проста, что хочется не сочувствовать героине, а смеяться над ней.
Очень много фильмов про Принцев на белых лимузинах и про наивных Золушек, которым чисто «случайно» повезло. В жизни такого не бывает. Чтоб чего-то добиться нужно хорошо потрудиться. А наше кино упорно даёт надежду безмозглым дурочкам с вокзалов, которые толпами валят в Москву (любой другой город, лучше своего), за лучшей жизнью. Зачем подавать ложные надежды?
Практически все актёры, для меня неизвестные. Удивлена появлением Дмитрия Исаева в таком «шедевре». Была лучшего мнения о нём. В данном фильме, никаких чувств на лице актёра не увидела. Такое впечатление, что ему самому противно В общем-то, мне понятно, почему в этом кино снялись Алёна Яковлева и Людмила Нильская, пытаются ухватить удачу за хвост Даже не могу сказать, кто «зацепил», хоть самую малость. У всех лица каменные и наигранные.
Я удивляюсь, и не стыдно такое выпускать в массы? Такое впечатление, что создатель этого «чуда», Ирина Кмит, написала свой сценарий за пять минут «упорного» труда.