Санта-Клаус по вине «Мадагаскарской» компании, терпит аварию и попадает на Мадагаскарский остров, полученная амнезия грозит срыву торжеств. Алекс, Марти, Мелман и Глория берут на себя доставку подарков детям. Заодно они надеются вернуться в Нью-Йорк на санках Санты
Я так обрадовалась, увидев название мультфильма, что скачала его, и сразу посмотрела. И снова Мадагаскар порадовал своей весёлостью и яркостью! Любимые герои, как всегда пытаются поменять своё место жительства, и как всегда неудачно!
Этот короткий мультфильм, не дал заскучать по знакомым мордам и их шуткам! Жалко только, что удовольствие продлилось всего 20 минут. И это единственный минус <Рождественского Мадагаскара>!
Рождественский Мадагаскар замечательная двадцатиминутная подготовка к Рождеству. Это море положительных эмоций, забавных шуток и, конечно же, рождественское настроение.
Алекс, Марти, Мелман и Глория снова в деле они желают покинуть Мадагаскар и встретить Рождество в Нью-Йорке, но их ждёт важная миссия спасти долгожданный праздник.
Очень порадовала данная короткометражка всё такие же замечательные диалоги, шутки и всеми любимые герои.
-Я не хочу быть Санта Клаусом и лезть в трубу, у меня клаустрофобия!
Всегда поражался тому, сколько всего интересного способны засунуть создатели кино-проектов в свои творения вот и на примере данного мультфильма я имел возможность нет, не возможность, а настоящую радость еще раз в этом убедиться, потому что «Рождественский Мадагаскар» это 28 минут
28 минут старых друзей в лицах Алекса, Марти, Мэлмана, Глории, короля Джулиана, Моуриса, Морта и отряда бравых пингвинов в полном составе из знакомого и любимого полнометражного мультфильма
28 минут нового взгляда на Рождественскую тематику, а значит Санта, подарки, праздник в новом обстановке и оригинальной ситуации, начинающейся с таинственного красного гоблина, а кончающаяся.. . сами увидите чем. Кстати, здесь даже оленей не забыли и успели рассказать о секрете летающих саней Санты.
28 минут хорошего юмора помните оригинальный мультфильм, так вот и здесь ни капли не хуже
Ну и под конец этих прекрасных 28-минут моральный урок о празднике, подарках, жадности, долге и рождестве. Ну как такое можно пропустить?
Итог: 28 минут рождественского удовольствия в формате «Мадагаскара»
`Веселый Мадагаскар` это новый успешный 20 минутный хит DreamWorks. Его написали Дэвид Сорен, Эрик Дарнелл и Том МакГрат. Озвучивали мультфильм: Alex (Бен Стиллер),Gloria(Джада Пинкетт Смит),Melman (Дэвид Швиммер), Marty(Крис Рок),Maurice (Седрик `Развлекатель»),Santa(Карл Райнер).
Новый праздник и новые приключения любимой звериной компании из Центрального парка `Zoosters` начинаются уже на острове Мадагаскар. И начинаются они с того, когда Санта Клаус и его сани терпят неожиданную аварию, на острове. И у него случилась амнезия. И на помощь приходят Алекс, Марти, Мелман и Глория с постоянным изобретательским составом Пингвин. Они доставили все подарки детям и спасли Рождество. Но у них был выбор остаться в Нью-Йорке или вернутся обратно к королю Жюльен, который назвал праздник `Julienuary.`
Мультфильм получился очень красочный, яркий и веселый. Я очень рад, что DreamWorks продолжает нас радовать своими короткометражными мультфильмами из серии `Мадагаскар`. И к 2012 году я ожидаю продолжение `Мадагаскара`, но очень надеюсь, что за это время DreamWorks создаст еще массу короткометражных фильмов этой серии.
Они умудрились испортить Рождество. Но они исправились
Еще одна коротметражка из серии про наших любимцев условно уступает первому фильму и даже новогоднему спецвыпуску про пингвинов. Но все равно она осталась обескураживающе веселой и зажигательной. Вначале было немного неудобно, потому что у короля Джулиена был непривычный голос в русском переводе, но потом все сгладилось.
Приколы, которых здесь вагон и маленькая тележка (что не может не радовать), остались на том же уровне. Ни одну шутку от сценаристов не вычеркнул бы из фильма, настолько все гармонично смотрится. Также был рад возвращению пингвинов. Хотя о каком возвращении может быть речь, если они никуда и не уходили! Вот что самое здоровское, так это пингвины. Не говорю, что они вытягивают весь фильм, это неправда. Но они мои любимцы, и именно их я жду больше всех. Всем поклонникам `Мадагаскара` ни за что не пропускать подобные коротметражки.
We wish You a Merry Christmas and Happy New Madagascar Year!..
Говорят, что под Новый год чудеса случаются, происходят радостные события, которым невозможно не радоваться. Итак, один такой сюрприз-чудо подготовили для нас создатели «Мадагаскара», позволив вновь увидеться с любимыми и очень хорошо знакомыми зверушками, героями-непоседами, волей случая или опять-таки же, чудом попав на остров Мадагаскар близ африканского континента, ещё в первой части этого зажигательного сиквела.
Итак, канун Нового года, приближение Рождества. Наши герои, посёрбывая новогодний напиток, сидя за праздничным столом, ну просто мечтают вновь оказаться в каменных джунглях своего любимого Нью-Йорка, оказаться в своих уютных вольерах и клетках родного зоопарка. Мечтают, уже планируют полёт в США, как в один момент прямо к ним попадает сам Санта Клаус, терпя авиакрушение своих волшебных саней и набивая огромную шишку, впоследствии страдая амнезией, а, как следствие, временной утратой своего великого статуса «Отца Нового года». Вот теперь нашим друзьям льву Алексу, зебре Марти, жирафу Мелману и бегемотихе Глории предстоит великолепное, но в то же время опасное, яркое, но ответственное путешествие на санях Санты, теперь наши ребята берут на себя дело Санты Клауса доставить подарки детям всей планеты.. за одну ночь
О, да! Любимые герои снова вместе, снова веселят и дарят позитив зрителю, и.., куда же без вездесущих пингвинов и «Короля мира» Джулиана со своей свитой, которые также найдут путь, дабы развеселить и заставить зрителя от мала до велика улыбнуться, рассмеяться и обрести сказочно превосходное настроение в канун новогодних и рождественских праздников!.. Эта очень милая история, уложившаяся своим хронометражем в какие-то 30 минут способна подарить настоящий праздник и поднять настроение, дух и желание находиться на стороне позитива очень долгое время.
Вообщем, маленький сюрприз, который нам подготовили аниматоры и сама студия Dreamworks Picturesспособен на многое, включая радость и любовь к своим героям-зверушкам, эта история проста и незамысловата, однако насколько она пропитана тем самым праздничным духом, и говорить не приходится!..
«С новым годом и Рождеством!», кричат нам с экранов зверята, и, мило улыбаясь, ликуя и торжествуя в душе, шепчешь одними лишь губами:
«Спасибо, и Вас с Новым годом и наступающим Рождеством!»
Невероятно, но факт это маленький шедевр, посмотрев который, также хочется пересмотреть предыдущие полнометражные картины о Мадагаскаре и его находчивых и никогда не унывающих обитателях.