Джули Бейкер, увидев Брайса Лоски, сразу же в него влюбляется. А сам Брайс наоборот сразу же начинает питать антипатию к Джули. Но потом, после восьмого класса Джули теряет интерес к нему, а он наоборот начинает находить в Джули что-то интересное.
1. Использование эффекта что-то вроде пейнтовской «мягкой фотографии» вызывало резь в глазах.
2. Даже по сравнению с «Плеазантвилем», выполненным тоже в стилистике 50-х, этот фильм лишён всякой изюминки и смысловой нагрузки. О чём фильм? Да, именно о том, что написано в аннотации. Ничего нового вы не узнаете. Очередной псевдоромантический бред.
3. Он неправдоподобен! Ну вспомните своих дворовых друзей-подружек, начально-среднюю школу и т. д. Ну какие дети ведут себя так? Нюхают друг друга? Влюбляются в 7 лет и на всю жизнь? Эй, народ, опомнитесь!
4. Очередной фильм про «нестандартного» ребёнка, где весь сюжет только на этом и закручен. No comments.
5. Ах, да. Типично девчачье кино. Людям старше 12 лет просмотр может нанести непоправимые повреждения психике и мозгу в целом.