В свои двадцать два года толстушка Алиса имеет Красный Диплом филологического факультета и внешность, с которой, как ей, кажется, почти невозможно устроиться на работу. Похоже, ее судьба всю жизнь раздавать рекламные листовки кондитерской, пряча пышные формы в костюм булки и заедая пончиками свое реальное одиночество. Но случается чудо: она получает место в креативном отделе крупной компании «»Князев двор».
Стеснительная в реальной жизни, Алиса может быть сама собой, только когда общается в чате. В интернете она мудра, тонка, интересна и, мало того любит и любима. Вот только кто он, этот таинственный Киноман, с которым она ведет ежедневную переписку? И не испарится ли при встрече с ней настоящей? Со временем она понимает, что этот виртуальный поклонник ее начальник и сын владельца компании Артем Князев, который на работе воспринимает Алису исключительно как «своего парня». Девушке предстоит пережить предательство близкой подруги и потерять свою любовь. Сдастся ли Алиса без боя или будет бороться за любимого? Испытает ли настоящее чувство или разочаруется, поняв: любовь не то, что кажется?
Почему мы смотрим сериалы? Наверное, у каждого свои причины на это. Хотя большинство ответит, что делаем мы это для того, чтобы отвлечься от своей повседневной жизни и забыть о собственных проблемах. Вот она основная функция сериалов. И этот её выполняет.
НО
Первые серии действительно смотришь на одном дыхании. Напоминает «Не родись красивой», но ничуть не уступает. Потом же начинается нечто Несмотря на то, что всего 40 серий, очень затянуто. Очень. Это чувствуется.
Сам по себе сюжет неплохой, но не нашёл должного исполнения, имхо.
После сериала остаётся чувство незавершённости.. Да и вообще как-то неприятно становится. Ну не для этого мы 40 серий просидели у телевизора
Немного об игре актёров:
Дарья Иванова приятно удивила хорошей игрой. Очень милая девушка. Отличная актриса. ей спасибо.
Павел Баршак. Для меня это была первая работа с его участием. Меня он не впечатлил. Иногда просто хотелось крикнуть ему «Ну как можно быть таким тупым?!» в надежде, что он услышит. Наверное, всё же не такого героя хотели видеть создатели.
Дмитрий Аросьев Вот уж кто действительно порадовал. То ли герой был слишком уж положительный, то ли слишком милый актёр Но так, как нравился Валера, не нравился никто. Отличный.
Анна Старшенбаум. О, это нечто! и все смотревшие сериал разделят моё мнение! Дуру Аллу ненавидишь всей душой каждую серию, каждую её секунду, каждое мгновение Видимо, действительно потрясающая актриса. Главное помнить, что это всего лишь игра Некоторые комментарии на различных сайтах о том, «как же я хочу убить эту Аллу» пугали меня. Народ, спокойней! Это просто отличная актриса, вы и должны её ненавидеть здесь! Посмотрите «Детям до 16», придите в норму, в жизни она не такая.
Яна Чигир. В сериале она эдакий ангелочек, оберегающий главную героиню. Играла неплохо, немного пресно, но так, наверное, и должно быть. Довольно симпатичная девушка, хорошаф подруга, неплохая актриса Не более.
40 серий много для этого сериала. очень много. но если нечем себя занять и хочется незавершённости, то вперёд)
Еще один сериал предоставили российскому зрителю на просмотр. Тема стара, как. .. даже не знаю что привести в пример. Банальная история о полной девочке, которая мечтает о принце, но боится себя и вот оно счастье вдруг настигает.
Во первых сплошной абсурд. Все ситуации просто нелепы, глупы. Порой хочется от этого рвать волосы на голове.
Во вторых слишком быстро исчезает интрига.
Есть и хорошие стороны.
Порой юмор совсем не плох. Характеры актерами переданы хорошо.
Но в целом ничем не выделяющийся сериал. Если бы не нашла в интернете, то точно не стала бы каждый вечер бежать к телевизору смотреть его. Было бы не охота.
Если ты толстый и жирный, не нужно прятаться за картинкой интернета, если есть деньги делайте липосакцию, если нет начинайте бегать. 30 мин в день, и через месяц Вы удивитесь результатам, проще не бывает.
Как уже писалось, сериал сделан наподобие «Не родись красивой», вот только, если там было интересно в кого превратиться уродина Пушкарева, то тут финал был раскрыт уже в рекламе сериала.