У короля и королевы сказочного королевства родилась принцесса. Злая колдунья, которая обиделась что её не пригласили на праздник дня рождения принцессы, прокляла её. В день, когда принцессе исполнится 16 лет её уколет веретено прялки, и она заснет вечным сном. Король распорядился уничтожить все прялки в королевстве, а число 16 изъять из употребления. Но чему быть, того не миновать. В королевстве появляется юный странствующий принц. Он принесёт с собой проклятие и ему же суждено развеять чары злой колдуньи.
Любовь сильней всего на свете, и вот вам чудо из чудес, наш Принц как прежде юн и светел, и рядом с лучшей из Принцесс!
Посмотрите, обязательно посмотрите этот фильм!
В нем я нашла и счастье, и смех, и слезы, и добро, и зло Сказка Но какая чудная! В ней перемешали все истории, что знакомы с детских лет.
И теперь
Там есть людоед. Людоед защитник добра, справедливости, самый, что ни на есть положительный герой!
Там есть Синяя Борода. Несчастный, влюбленный, а потому терпящий настоящее тиранство жены!
Там есть Злая Колдунья и Добрая Фея. В противостоянии и единстве добра и зла. И обе они будут доказывать Старому волшебнику свою правду. Ах, этот Хранитель сказок!
Там есть Разбойники. Разбойники, которые просят короля не кидать их в темницу, как дети, что просят отца не наказывать их за провинность.
Там есть Король и Королева.
Там есть темницы, долгие дороги, сказочная верность и настоящая любовь.
Там есть Принц и Принцесса
Волшебное, доброе, светлое кино. Посмотрите его, и может вас охватят те же чувства, что охватили меня! И оно осветит вашу душу, сделает вас добрее, а значит, счастливее