Беззаботная и красочная «ванильно-карамельная» жизнь соблазнительной девушки-модели в особняке «Плейбой» в один миг превращается в проживание в собственном полуразвалившемся автомобиле. Неожиданно звездной девушке, привыкшей относиться к себе как к очаровательному розовому зайчику символу мужских соблазнов выпадает уникальный шанс: вновь обрести жилье и стать предводительницей клана «серых мышек».
Девушки из студенческого общежития Альфа Зета Альфа находятся в плачевном состоянии. Странноватые, чудаковатые, неприглядные индивидуалистки, которые твердо убеждены, что выделяться надо умом, а не внешностью. Но это убеждение может стоить им жилья. Так как общежитие может существовать лишь за счет пополнения новыми членами.
На фоне их привлекательного и яркого соперника общежития Фи Йота Мю у девушек нет ни малейших шансов. У них не было бы шансов, не появись у них Шелли эксперт по популярности у парней и секретам женской привлекательности!
Я вообще люблю фильмы про «золушек». Это так интересно когда стрёмненькая девушка превращается в принцессу. А здесь целых восемь девушек превратились в настоящих красавиц. Очень добрый и хороший фильм.
Я была, также весьма удивлена, тем что фильм с таким название совершенно не пошлый. Это удивительно, особенно когда на обложке диска видишь блондинку с «кроличьими» ушами, и название «Мальчикам это нравится», создаётся впечатление обычной американской пошлятины, типа «Американский пирог» и ещё сотня таких фильмов.
А тему с Playboy, сделали совсем пристойно. Я думаю, что в большинстве других фильмов, о которых я писала выше, это выглядело в лучшем случае как бордель, а в худшем, как собрание проституток в дешевой квартире. Здесь это действительно выглядит как семья. Большая и дружная.
Милая комедия. На мой взгляд, такие фильмы должны существовать. Если смотреть только загруженные фильмы с философским смыслом, то мир будет казаться серым и скучным, а такие легкие и смешные фильмы добавляют яркие краски в повседневный день.
Мне этот фильм очень понравился, смотрели его вместе с братом и смеялись. Фильм смешной, поднимающий настроение и оставляющий после себя веру в праздник.
Не буду говорить о том, что здесь есть какой-то глубокий смысл или какие-то новые нетипичные для этого жанра повороты сюжета. Но этого и не требуется. Фильм добрый, жизнеутверждающий.
Анна Фэрис, играющая главную героиню, отлично справилась со своей ролью. Вообще она одна из лучших комедийных актрис нашего времени, если не лучшая. Другие актеры тоже справились со своими ролями, все были на своем месте. Хотя героиня Анны все же выделяется и запоминается больше всех.
Вывод: милый, жизнеутверждающий фильм с хорошей игрой актеров, оставляющий после себя веру в то, что как бы жизнь тебя не била, выход всегда есть, и ты выберешься, если ты такой же добрый и искренний человек, как Шелли.
Честно говоря, собираясь смотреть этот фильм, не ожидала от него многого.
Во-первых жанр комедии далеко не мой самый любимый, да и в то, что эта комедия смешная мне почему-то верилось с трудом, но как ни странно, фильм мне понравился! Конечно, здесь нет какой-то особой оригинальности, фильм немного глуповат, но он действительно очень милый и добрый, хотя шуток в нем не так уж и много.
Понравилось, как сыграла Анна Фэрис, комедия явно ее жанр, остальные девочки мне тоже понравились, играли неплохо.
И хотя наивысший балл этот фильм не заслуживает (в нем все же нет ничего особенного), оценку выше среднего он получает.
Мне фильм понравился. Легкий, не напрягающий, и что меня очень удивило, дико смешной! Не знаю, может сыграл тот факт, что я смотрела не одна, но я смеялась на весь зал. Шутки мне показались неизбитыми. Над тем, как главная героиня Шелли запоминала имена, я смеялась до коликов.
Сюжет конечно у фильма стандартный, без изюминки, но полтора часа я провела очень весело, и время пролетело незаметно.
Анна Фарис здорово воплотила в жизнь характер не слишком умной, но удивительно доброй Шелли. Её персонаж вызывает исключительно положительные эмоции.
В общем, если бы не обалденный юмор фильма, я бы поставила этому фильму шестёрку. Но за 1,5 часа безостановочного смеха
9 из 10
Любителям юмора в стиле «Дрянных девчонок», «Сдохни Джон Такер» очень советую сходить на этот фильм. Посмеётесь от души!
Типичный фильм под розовым флагом с белыми кудряшками. Ничего неожиданного мы не видим не в актерском составе, где смазливая, даже немного глуповатая и наивная Анна Фарис нисколечко не пытается выйти из имиджа «дурехи»! А надо бы и попробовать хоть раз. Понятно, что не на Бродвее, но хотя бы у зеркала, прежде чем травить население земного шара своими «прелестями».
В общем фильм для тех, кто хочет отдохнуть от серьезного и смотреть чистой воды треш, или для тех, кто в Анне Фарис узнает собственную любовь к розовенькому прикиду и постоянным глупостям, которые так и манятся к вам, как пчелы на мед!
Фильм в скором времени долетит (как сами заете что) ну над Парижем, до экрана телевизора, так что в кино на него ходить по моему глупо, разве что вам нечего делать, а рядом будет сидеть любимый человек, который все время будет «мешать» вам смотреть эту прелесть кинематографа (что в принципе не так уж и плохо).
На последок, словами Жени Лукашина скажу: думайте сами, решайте сами смотреть или не смотреть «что нравиться мальчикам »
Я думаю, не стоит искать глубокий интеллектуальный смысл там, где он не был заложен изначально и с намерением. Я говорю об этом без иронии или издевки, просто, как я думаю, констатирую факт.
Действительно, люди, которые ищут в комедиях великолепную сатиру и «язык Эзопа», наверняка разочарованы. А вот я нет.
Как по мне легкая, веселая, добрая, отдыхательная комедия, не напрягающая мозги и оставляющая хорошее настроение после просмотра. Особенно рекомендую смотреть его после ранее посмотренного «ужастика» очень сильно разгружает психологически и даже дает веру в будущее.
Конкретнее по составляющим. Из актерского ансамбля хотелось бы отметить, естественно, Анну Фарис, оставившую очень приятное впечатление и очаровавшую своей просто ну очень аппетитной фигуркой, а также Эмили Стоун, которую смело можно назвать открытием этого фильма. Думаю. у нее неплохие перспективы в кино. Остальные актеры сыграли пусть не шедеврально, но достаточно интересно и убедительно, каждый был «на своем месте».
Режиссура Хм, не думаю что она была очень сложной, но поскольку фильм приятный, стало быть хорошая режиссура, что и сказать
Музыка, художественное оформление хорошее, вполне соответствовало направлению фильма.
И все же, делая скидку на некоторую условность, можно сказать основная суть киноленты в том, что если очень нужно, то можно изменить кое-что. Изменить если не себя (а надо ли?), то по меньшей мере отношение к себе. А это в наше время уже немало.
Подводя итоги, можно сказать: фильм конечно не шедевр, но хорошее настроение во время и после просмотра обеспечивает.
Модель мужского журнала «Playboy» Шелли покидает особняк Хью Хефнера. Свое новое пристанище она находит в кампусе, где становится заведующей общежития Альфа-Зета-Альфа, которое испытывает трудности не только в общении с парнями. Им срочно нужно набрать новых девушек, иначе их всех выселят. Шелли научит девушек сексуальности и визуальной красоте, а девушки из сообщества откроют в ней внутренний мир.
Легкая позитивная комедия с классической схемой, которая всегда смотрится с интересом: серые мышки перевоплощение новая жизнь. Анна Фэрис в роли глупой блондинки, знающей толк в искусстве обольщения, смотрелась очень убедительно. Остальные девушки на ее фоне в самом деле казались серыми мышками. Есть парочка смешных моментов. Особенно нравится Фэрис в стиле Мэрилин Монро. Приятно было увидеть в одном из эпизодов Холли Мэдисон и остальных девушек Плейбоя.
Итого: Фильм явно не претендует на звание кино-шедевра, но вполне подойдет для хорошего беззаботного времяпрепровождения.
Почему меня потянуло посмотреть этот фильм? Не знаю.. Может из-за того, что стало интересно как же живут эти звездочки из «Плейбоя». Красивый дом, вечеринки, шоппинги, бутики, косметика, выпивки, веселье Что ни есть настоящий рай для светских девиц.
Главную героиню Шелли представили в виде тупенькой блондиночки, ничего не умеющей делать, кроме того, чтоб хорошо выглядеть и нравится парням. В очередной раз я убедилась, что все девушки из особняка «Плейбой» подбираются за внешними стандартами, а не внутренними качествами.
Как сказали, сюжет фильма избитый, ничего нового не заметила. Очередные соревнования между соперницами и доказывания своего первенства.
Однако, фильм смотрелся легко. Время не жалею, что потратила. Для одного раза смотреть можно.
Для меня главной мыслью фильма стало то, как важно не перегнуть палку. Главная героиня беспечна, наивна и добра, но она естественна в своей простоте, пусть и нелепа. Девушкам из общежития ЗЕТА не были интересны мальчики и вечеринки. Хотя на самом деле, они просто срослись с клеймом «лузер» и не верили, в свои силы. Бывшая модель Play Boy подарила своим подругам чуть-чуть раскованности, чуть-чуть уверенности, позитива и огня. В замен же обрела настоящую дружбу и может быть любовь.