Две очаровательные провинциалки Руби и Холли, приехав в Чикаго, верят, что здесь они найдут свое счастье. Но пока в их жизни только серые будни. Однажды Рубби находит в газете объявление о том, что клубу «Play boy» нужны официантки, которых здесь называют «зайчиками». Девушки решают воспользоваться шансом
Действие происходит вначале 60-ых годов, когда в обществе были чёткие правила о том, что прилично и что неприлично. Девушка должна уметь шить, готовить, следить за домом, выйти замуж, родить детей, слушаться мужа. Но как добиться успеха в суровом и неприветливом Чикаго, если ты всего лишь простая девушка из провинции?
Две лучшие подруги, Руби и Холли, сначала устраиваются на швейную фабрику, развлекаясь тем, что по вечерам сидят возле элитных заведений, наблюдая за богатой публикой, и предаваясь мечтам.
Волею судьбы они попадают в клуб «Play boy». Форма официанток купальники с хвостиками и ушками сейчас никого не удивляет, но для 60-ых годов это просто супер-вызывающе! И всё же, девушки соглашаются. А дальше начинается всё самое интересное: проверка дружбы на прочность, падение стереотипов, встреча с новыми друзьями.
Фильм очень милый и добрый. В целом, это замечательная комедия.
Инсценировка 60-ых выполнена неплохо, актёрский состав радует.
Особенно понравилась Марина Блэк в роли Холли. Интересно было бы посмотреть другие фильмы с её участием.