История сохранила для нас подробности зверских убийств, которые больше века назад совершил в туманном Лондоне знаменитый Джек-Потрошитель, умолчав о том, что у маньяка была верная помощница Агнес, стремившаяся заключить с ним кровавый союз, отрезая части тела у своих жертв.
Отголоски этого кошмара взбаламутили разум шизофренички Морин, которая сочла себя воплощением Агнес, а своего врача Трэя Кемпбелла реинкарнацией чудовищного злодея. Вскоре Трэй отправляется в отпуск, и Морин, не желая расставаться сним, устраивает кровавую резню и сбегает из больницы, чтобы, копируя все жуткие поступки безумной Агнес, наконец, воссоединиться со своим возлюбленным, даже если ради этого ей придется убить всю его семью.
Британец Джон Хаф, хорошо укрепившийся в Америке, известен достаточно широкому кругу любителей ужасов по его культовому фильму про призраков, под названием «Легенда Адского дома». Можно утверждать, что Хаф умеет снимать интересные и атмосферные фильмы с непредсказуемой развязкой, такие, как этот. Мне больше понравились отступления в прошлое (люблю я тематику реинкарнации, смешанную с хоррором). Хотя убийств достаточно много, но они здесь не особо кровавы. Большую часть времени нам будет преподносится одна из любимых тем Стивена Кинга потусторонняя сущность в чужом теле. Это я про плюсы.
А вот теперь я расскажу про недостатки, которые, к несчастью, всё же явно перевешивают положительные стороны. Несмотря на достаточно известные имена среди актёрского состава, опытного режиссёра и сценариста с неплохим послужным списком, получился весьма посредственный малобюджетный «жутик» с крайне скудным количеством крови и обнажёнки (если это вообще можно назвать обнажёнкой), а также идиотским сценарием и до ужаса деревянными героями фильма. Чисто визуально всё очень и очень неплохо, но это едва ли не единственный плюс «Плохой кармы». Такое, насколько мне известно, очень любят показывать наши кабельные телеканалы поздно ночью. Вот там данной поделке и самое место.