Программист Саймон обнаруживает в своей квартире загадочную посылку. Открыв ее, он становится жертвой зловещего тайного эксперимента.
С этого момента в жизни Саймона начинают происходить странные события: им овладевает непреодолимое желание покупать новый продукт «Натуральное молоко», ему слышатся голоса и, несмотря на все меры предосторожности, в его квартире появляются новые пустые посылки.
Загадочная смерть соседей и пугающие галлюцинации подталкивают охваченного паранойей Саймона к пропасти безумия, но в последний момент он узнаёт причину своих кошмаров: он заражен бета-версией электронного вируса «Наномайт 1,0» и есть лишь один рискованный способ победить его
Блестящий образец малобюджетного киберпанка в лучших традициях Уильяма Гибсона. Атмосферный, пронизывающий, интригующий фильм, в котором очень непросто, но от этого очень интересно разобраться до конца. Плюс грамотные актерские работы.
Картина представляеться этакой смесью потребительской антиутопии, киберпанка и параноидального бреда в духе Берроуза. Хорошие актёры (не самые успешные и известные, но при этом, практически каждый культовый), но вот сюжет к середине заметно провисает.
В целом, рассчитано на довольно-таки узкий круг зрителей.
Фильм практически идеальный, но немного не хватает гармоничности. Музыкальное сопровождение плавно ложиться на задний план (использовано три композиции). При минимуме декораций (но при их качестве), и пачкой довольно известных актёров, такое количество денег утраченных на бюджет это затраты на чашку кофе съёмочной группе. Единственный минус этого фильма он не коммерческий это объясняет все негативные стороны. Атмосфера замкнутости и мрачность это то без чего его нельзя смотреть.
Наверное самое особенное заключается в том, что в этом фильме всё понятно, не смотря на первые впечатления о нём и закрученный сюжет.