Бродягу-афериста Билла Дансера и находящуюся на его попечении сообразительную кудрявую малышку-сироту судьба забросила в самое сердце Чикаго. На этот раз Биллу улыбнулась удача: его безобидное мошенничество приводит их из ночлежки для бездомных в роскошный особняк. Они инсценируют попадание Билла под колеса машины, за рулем которой была богатая молодая женщина. Испугавшись за жизнь Билла, она приглашает его и Сью пожить временно у нее дома
Этот фильм давно у меня уже был скачан и дожидался своей очереди, чтоб стать «просмотренным». Я видел этот фильм раньше, но это было так давно, сюжет был напрочь забыт. Хотя, как оказалось, забывать то там особо и нечего фильм из ряда «среднестатистических», каких штамповали сотнями, штампуют и будут штамповать.
У него конечно же найдутся свои поклонники, но я, к сожалению а может и к счастью, к ним не отношусь. Сюжет прост как три копейки: неудачник в возрасте, вместе с маленькой девочкой любят жить «на халяву» и изобретают для этого всякие оригинальные способы, один из которых и сталкивает их с преуспевающей женщиной. По воле случая, она приютила их, и глядя на эти отношения «папа-дочка», она сама постепенно превращается из черствой «акулы бизнеса» в человека, которому не безразлично чужое горе и что не всё в этом мире делается ради денег ну вот в принципе по сюжету-то и всё.
Также хочется отметить самый главный плюс этой картины игру Элисан Портер (Сью).
Фильм добрый, при его просмотре у меня не разу не возникло желания выключить его или включить что-нибудь другое, но я посмотрю его, в следующий раз, только когда смотреть больше нечего будет, а случится это ооой как не скоро.