Готовясь к предвыборной кампании своего босса, сенатора МакГлори, Марси Тизард по долгу службы приезжает в мирный ирландский городишко и попадает прямиком на ежегодный национальный фестиваль профессиональных сводников!
В мгновение ока наша героиня, молодая привлекательная девушка, становится объектом внимания мужской части населения. Кому же из «слуг Гименея» окажется по плечу подыскать подходящую пару юной прелестнице, а возможно, и самому стать ее избранником?
Странно, что этот фильм не популярен в своём жанре. Очень милая, добрая, красивая комедия. Романтичный и забавный фильм. Ирландский колорит придаёт особую пикантность. Чувствуешь атмосферу, запах, яркость и умиротворенность Ирландии. Фильм об американке, попавшей в ирландскую провинцию и столкнувшейся с новым для неё миром, который лично мне пришёлся по душе в силу своей искренности и неиспорченности.