Кажется, что герои этого фильма, верный Кишан с ревнивой, но обожающей его Каджол, плейбой Прем с домашней и доверчивой Пуджей и фотограф Сани с невестой Санджаной составляют достаточно гармоничные любящие пары. Но стоит только в их жизни появиться сексапильной танцовщице Бобби, как они оказываются вовлеченными в водоворот неприятностей
Незамысловатая комедия на тему супружеской верности (или неверности). Режиссер пошел по простому пути взяв простой сюжет, пригласив кучу известных актеров и приправив это красивыми видами.
Итак, сюжет весь заворачивается вокруг Кишана редактора газеты. У него есть два друга любимчик женщин Прем и фотограф Шекхар, а также ревнивая жена Каджал, которая постоянно его контролирует. Прем тоже женат, но постоянно изменяет своей Пудже, считая, что если она об этом не знает, значит все нормально. И лишь один Шекхар ходит в холостяках. Однажды, Прем уговаривает Кишана пойти в бар, где знакомит его с знойной красавицей Бобби. При этом Прем обещает заплатить Бобби кругленную сумму, если она сумеет соблазнить Кишана. Девушка берется за дело. А дальше, фильм превращается в череду лжи, обмана и прикольных положений. Каджал застает Бобби и Кишана вместе, Кишан придумывает отмазку Бобби тайная жена Шекхара. Но, Шекхар женится на своей возлюбленной Санджане, поэтому всем гостям они представляют Бобби как жену Кишана. Ложь растет как снежный ком и в один прекрасный момент обрушивается на самих обманщиков.
Актерский состав все отлично справились с ролями, как никак профессионалы. Единственный минус, актеры своим «весом» просто давили друг на друга и не раскрывались полностью. Хотя и жанр данного фильма не способствовал этому. Анил Капур/ Кишан не очень люблю этого актера, но не могу не отметить, что играет он превосходно. И в этой простенькой комедии смотрелся с долей юмора. Фардин Кхан/ Шекхар мне понравилось как Шекхар познакомился с Санджаной, как она его преследовала, чтобы спасти от мифического самоубийства. Его герою даже немного посочувствовала, ведь в историю с Бобби его втянул Кишан, а по заслугам получили все трое. Салман Кхан/ Прем появлялся на экране мало, немного в начале и только под конец, где-то в течении получала светился среди остальных. Прем оказался не таким бесчувственным чурбаном, узнав историю Бобби он готов был ей помочь. Боман Ирани/ министр Гупта в этот раз Боману досталась роль любвеобильного министра, который из-за скандалов с женщинами не слезал с первых полос газет.
Ревнивую Каджал сыграла Лара Датта, и надо сказать отлично сыграла. Ее героиня держала мужа в железном кулаке и все же не смогла удержать, а сможет ли она ему все простить? Эша Деол / Пуджа не очень люблю эту актрису, даже скорее полное равнодушие. Но здесь была неплоха, к тому же ее было мало. Селина Джейтли/ Санджана тоже ничем особым не удивила, все сцены с ней вытягивал Фардин. Бипаша Басу / Бобби коварная красотка, оказалась на деле любящей женой. Но, какая же она красивая и соблазнительная, увидев ее «мужики падали и сами в штабеля укладывались». Самира Редди маленькая роль на три минуты соблазнительной девушки в конце, но зато эффектное появление.
Фильм получился легкий, развлекательный, главное, перед просмотром отключить мозги и просто наслаждаться красивыми видами и хорошей игрой актеров. А вот искать в этой чехарде какой-либо смысл не рекомендуется, поскольку все равно все сводиться к одному будь верным мужем/возлюбленным, не изменяй и не заглядывайся на чужих девушек, а также не обманывай, все тайное становиться явным. Вот, в принципе, и все.
Фильм комедия положений герои попадают в двусмысленные ситуации.
Главный герой Прем (Салман Кхан) любит флиртовать с девушками, это осуждают его друзья Кишан (Анил Капур) и Санни (Фардин Кхан). Однажды ради шутки они фотографируют его с очередной девушкой и грозят разместить фотографию на первой полосе газеты, за что он устраивает знакомство Кишана с танцовщицей Бобби и платит ей 200 тысяч, чтоб она соблазнила Кишана. Танцовщице (Бипаша Басу) нужны деньги, и она соглашается. Вот тут начинается чехарда кто чей муж, кто чья жена? Комедия не очень, есть смешные моменты, но постепенно они затягиваются и становится очень скучно. Салман Кхан в одной сцене (сцена на скале) просто халтурит, для актера его класса, такое недопустимо.
Как по-мне, так фильм перенасыщен известными актерами, а играть им там в общем-то нечего. Фильм средний, но для тех, кто любит индийское кино безоговорочно, смотреть обязательно.